Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #209380
ты никогда не узнаешь правду (с) Нихилант
Old Post 12-07-2005 20:31
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #209459
Он еще говори (наверное про Гмана)
он не человек..........
Old Post 12-07-2005 23:41
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #219268
Комбины не хотели уничтожения людей, да похоже они хотели в будущем сделать чего-то хорошего для людей. Это очевидно из действий администратора Брина. Многие его не любят, обзывают плохими словами и всё такое. Но:
1) Доктор Брин не дурак. Он умный... Глаза у него умные
2) Доктор Брин - человек и становиться мутантом каким-то он нехотел. А кому хочется? (А значит наш мир не превратился бы в мир комбаинов)
3) Доктор Брин - это единственный персонаж в Халфе, который знает практически столько же, сколько и Джи-мен. Да по-моему он знал практически всё, как и сам сценарист, но только без подробностей...
4) Хотеть уничтожения своего вида или использования людей как пушечное мясо и вообще рабское будущее, ему не хотелось. Да вообще, даже самый даун-маньяк такого не захотел бы!

Почему все смотрят и видят только чёрно-белое. Доктор Брин - трус, значит он последний га...змея. Он знал нечто такое, что готов был пойти на жертвы и ущемленния своей расы, ради чего-то. Это может быть технологии (сомневаюсь), высшая мудрость (сомневаюсь), либо более страшная инициатива, как экспансия более страшного противника. А может он хотел отобрать самых лучших для новой расы... Нет иначе он сам бы в неё не попал бы... Возможен вариант, что в будущем люди станут косми... паралельно-мировой расой ...

По крайней мере он точно нехотел будущее в которой обещал бы каждой голове по хедкрабу. Это убогая теория, что он хотел только зло всем людям. Даже такие предатели, как Виктор Суворов на такое бы не пошёл... Никто не хочет уничтожение своего вида...
Old Post 01-08-2005 08:02
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #219318
Брин то не хотел, но когда было бы надо - комбины его бы убрли. И врядли он знал все.
Old Post 01-08-2005 09:06
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #219478
Убрали бы и он эту альтернативу понимал. А что он мог не знать? Он знал что творится в других мирах и что творится за цитаделью. Этого достаточно. Но он с экранов нам говорил, что сопротивление необходимо прекратить. Он нам говорил, что комбины хотят нам добра или чё то такое.
А раз он знал НАМНОГО больше чем все остальные и при этом поддерживал комбинов, то это занчит что Фримен навлёк какую-то ещё большею беду. А комбины всё это делали правильно, ради будущего людей (ну и себе чуть-чуть выгоды)
А насчёт геноцида и войны, то и это я могу объяснить. Когда вы играете в стратегии, то у вас никогда не возникала злость на AI? Сколько раз я мысленно на них кричал:"Ну почему они меня не слушаются; чё произошло; компьютер нечестно играет; глупый нечестный компьютер; мои же войска, а помогают врагу!". И что вы делали когда из-за этих ошибок (на самом деле ваших, но себя же обвинять глупо) вы перезагружались? А в жизни так не сделаешь, поэтому приходится всё исправлять. Например ракетами. (Хотя это довольно странно - хим.оружие намного эффективнее, может они имеют какие-то планы насчёт зомбей...) Это чистая психология, как комьютерным юнитам не объяснить за что они погибают, так и в халфе рабочим Брин не мог объяснить смысл "добра" комбинов. Ну я так понял Брина.
Вообщем Мораль: "Всё что не делается - к лучшему, а Фримен всё портит".
Наверно Валве хочет что бы в конце игрока заела чувство совести, что он наделал и это станет фишкой Халфы 3...
Old Post 01-08-2005 12:07
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TroffMaster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Самара
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #223541
Кстати, у Кляйнера в "офисе" во второй халве на фотке Брин закрашен и перечеркнут?..
rpgarea.ru
Old Post 08-08-2005 21:00
TroffMaster отсутствует Посмотреть данные 'TroffMaster' Отправить Приватное Сообщение для 'TroffMaster' Посетить домашнюю страничку TroffMaster Найти другие сообщения 'TroffMaster' Добавить TroffMaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ORION
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Mariupol
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #226635
Мне до ужаса непонятно , почему все так категорически настроены против комбайнов ? какая кому разница , кто ими управляет ? Комбайны - строгие , но мудрые правители . Как и брин . Я уверен , что они ни кому зла не желают . Просто они поступают так , как будет ... Э-Э-Э... для них удобнее .
истрибитель F-22 - настоящий ангел смерти для комбинов и ксенян . он с одинаковой легкостью выносит страйдеров и гуншипы ...
Old Post 14-08-2005 07:58
ORION отсутствует Посмотреть данные 'ORION' Отправить Приватное Сообщение для 'ORION' Найти другие сообщения 'ORION' Добавить ORION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #226659
Почему все так настроены против Гитлера? Он ведь тоже желал счастья отдельно взятой рассе. И достигал этого он так, как ему удобнее... Каким бы не был мудрым и хорошим враг и оккупант, конечно будешь настроен против него!
Old Post 14-08-2005 09:50
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zazoo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #231282
А как его вставить?
We Live In Hell, so Hell is Earth
Old Post 20-08-2005 21:08
Zazoo отсутствует Посмотреть данные 'Zazoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Zazoo' Посетить домашнюю страничку Zazoo Найти другие сообщения 'Zazoo' Добавить Zazoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zazoo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #231284
Типа вот скрин из Блю шифта на котором, как я предполагаю, изображены Илай (слева) и Брин (справа)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
760f26fd50e1cca2562c9e23b307aff2
We Live In Hell, so Hell is Earth

Поправил Zazoo 20-08-2005 в 21:16

Old Post 20-08-2005 21:13
Zazoo отсутствует Посмотреть данные 'Zazoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Zazoo' Посетить домашнюю страничку Zazoo Найти другие сообщения 'Zazoo' Добавить Zazoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #231287
Да это могут быть кто угодно! Конечно, можно предположить... Но это высосанно из пальца.

ЗЫ: юзай правку.
Old Post 20-08-2005 21:18
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zazoo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #231290
А помоему оч. на это похоже, имхо просто так у Вальвы ничего не бывает
We Live In Hell, so Hell is Earth
Old Post 20-08-2005 21:24
Zazoo отсутствует Посмотреть данные 'Zazoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Zazoo' Посетить домашнюю страничку Zazoo Найти другие сообщения 'Zazoo' Добавить Zazoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #231300
Бывает.
Вспоминается, у нас по геометрии была такая задача: найти у данной фигуры все что можно. Значения углов, длинны, площади... Вотс халвой так же. Любой скрин объявляют божьим откровением. А если захотеть, то доказать можно очень много!!! Например, ты заметил, что на артах из ХЛ1 у Фримена не зеленые глаза, а на артах второй халвы зеленые. И у ГЫмэна тоже зеленые. Можно строить версии... Например, что ФРимен от путешесвий во времени (точнее стазиса). Ну и ГЫмэе - ведь ясно, что он по времмени путешествует... Бред? Бред. Но доказать можно.
Old Post 20-08-2005 21:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #231582
Цитата:
Типа вот скрин из Блю шифта на котором, как я предполагаю, изображены Илай (слева) и Брин (справа)

Брин же без очков был и с бородой. Тот второй больше уже на Кляйнера похож (если вообще на кого-то похож).
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 21-08-2005 11:19
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Angry 
Сообщение #232363
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Почему все так настроены против Гитлера? Он ведь тоже желал счастья отдельно взятой рассе. И достигал этого он так, как ему удобнее... Каким бы не был мудрым и хорошим враг и оккупант, конечно будешь настроен против него!

Так настроены те, кто в эту рассу не входит...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-08-2005 11:20
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены