Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Техника стрельбы из М1
Сообщение #538592
Мне стало интересно как же стреляют стрелки из американской винтовки? На этот вопрос я отвечу сам: 1) большинство из них умеют хорошо стрелять только из К98 , 2) а если и взяли М1 в руки то играют значильно хуже чем с К98, 3)Стреляют совсем не так как того хочет это оружие!!!!

Теперб непостредственно о технике.

Я считаю это оружие самым универсальным оружием в DOD. Обьясню почему: Великолепная скорострельность, точность. Большое преимущество над силой, немецким стрелком. Может как хорошо убивать на большом расстоянии так и вблизости, если конечно м1 в нужных руках.

Мои советы стрелкам хотящим познать тонкости стрельбы из этого чудо оружия: Все зависит от РИТМА стрельбы и вашего движения во время этого. Старайтесь как можно меньше ползоваться приближением даже на большом растоянии ( я вообще стреляю без приближения , ну очень редко бывает. Очень хороший трен можно замутить создав флеш и стрелять по крану у респы америкосов.
Запомните тот кто стоит тот сразу лежит мертвым!!! Движение сила!!!! Стреляйте в голову!!!! Когда вы научитесь этому вы поймете что я был прав. ( я видел как стреляют стрелки из кланов России и поверте они делают это не правильно (Doom Snieder единственное исключение ) Даже над снайпером легко взять вверх , просто это кажется что это сложно, запомните ваше преимущество стрельба в движении, засчет неиспользования приближния-- это очень важный момент, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!!

P.S. Кто то может утвержать не так, и я готов сразиться с любым один на один, доказав свою правоту!!!!!
Old Post 11-03-2007 18:00
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #538631
О великий воин ! Мы , хотящие познать тонкость стрельбы из М1 , желаем познать , пользуется ли самый великий стрелок в галактике каким - либо волшебным амулетом ? Я знаю , что многие стрелки
используют волшебство для стрельбы из этого чудо оружия ! (возможно , что даже Doom Snieder не исключение ) И когда удобнее стрелять по крану на флеше !? В полнолуние , предварительно сьев вареную жабу ?
Old Post 11-03-2007 18:46
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538634
Я же говорил что педики живы

XepacuMMa добавил 11-03-2007 в 18:54:23:
И кстати я не говорил что я лучшей стрелок в галатике, походу лучший ты. Кстати подскажи че у тебя за амулет?
Old Post 11-03-2007 18:52
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #538640
ie - читается "И", ei - "Ай". Вроде бы он Шнайдер, а не Шнидер...


ЗЫ Амулет на +4 dex, -4 str.

Поправил Begemot 11-03-2007 в 19:02

Old Post 11-03-2007 18:58
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538642
Да ошибочка орфографическая вышла, да ничего!!
Old Post 11-03-2007 19:00
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #538657
ух ты.. вот так вот.. чуви.. учимсо=)
grind or die
Old Post 11-03-2007 19:17
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #538716
Помимо дума есть несколько человек которые делают это хорошо...

С альтернативы стрельба - очень полезная штука, не рекомендовал бы ей пренебрегать. Разлет при этом отсутствует...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 11-03-2007 21:26
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #538721
хмм Херасимма-Нигеррсаки, как всегда творит тему-шедевр типа "Хочешь похудеть, спроси меня как" вскоре ждите вторую, как итог "Почему мы не похудели..."
- "Doom Schneider" - primerno tak pishetsya
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 11-03-2007 21:48
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538728
SSS22 если у тя есть сомнения давай тогда три на три все на винтовках вот и посмотрим кто похудеет а кто потолстеет?>

XepacuMMa добавил 11-03-2007 в 22:18:59:
Только не надо парить меня типа мы только 6 на 6 Кв. Сейчас разговор идет чисто о стрельбе!!
Old Post 11-03-2007 22:18
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #538731
Судя по всему , в гей-клубе сегодня выходной ! Херасима решил заглянуть сюда !
Old Post 11-03-2007 22:26
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538732
Вот поэтому наши кланы у европы и со..т, потому что все из себя всезнаек строят и острят , вместо того чтобы прислушиваться друг к другу!!! И вообще я не знаю нормальных действительно сильныхз игроков помимо Dooma , я видел как играет его клан и согу сказать что он молодец тянет всех за собой, но с сожалению они не его уровня игроки. У нас просто еще савок полностью не исчез. Так что sss22 если хочеш чтобы я тебе свинцом нашпиговал в любое время три на три стрелятся согласен. Асю найдеш в профайле!]
Old Post 11-03-2007 22:30
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #538733
Да они вас разнесут )))

Цитата:
Оригинальное сообщение от XepacuMMa
я видел как стреляют стрелки из кланов России и поверте они делают это не правильно

Я даже больше скажу, они этого делать не умеют

p.s. и почему обязательно лизать попу только Думу? Дум, между прочим, не стрелок. ))
та эр а эн тэ у эл
Old Post 11-03-2007 22:30
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538734
Откройте педику SS20 отдельную тему плиз : "я гей и я люблю Херасиму!"

XepacuMMa добавил 11-03-2007 в 22:35:16:
А кто сказал что я ему попу лижу? Я сказал что из всего что я видел он только сильный игрок. А стрелок он или не стрелок ькакая разница. Сильный игрок и снайпер и стрелок и т.д. А не как у нас типа: " Ну я только за снайпера , у меня только на доннере хорошо получается и т.п."
Old Post 11-03-2007 22:32
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SS20
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Estonia/
Написал: 198 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #538735
Херасима , петушок , возврашайся на работу !
Old Post 11-03-2007 22:38
SS20 отсутствует Посмотреть данные 'SS20' Отправить Приватное Сообщение для 'SS20' Найти другие сообщения 'SS20' Добавить SS20 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XepacuMMa
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 29 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #538737
Слыш метух че те надо че хочеш чтоли от меня ? или завидуеш чему то чтоли . Еще есть вопросы?

XepacuMMa добавил 11-03-2007 в 22:53:29:
Ландроппер. Сначала надо людей стрелять научить а потом флаги захватывать а то играя с серьезнвми противниками они поросту до этих флагов добегать не будут!!!!
Old Post 11-03-2007 22:40
XepacuMMa отсутствует Посмотреть данные 'XepacuMMa' Отправить Приватное Сообщение для 'XepacuMMa' Найти другие сообщения 'XepacuMMa' Добавить XepacuMMa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены