* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Grang_2k's personal lottery Started at 11-12-2010 02:41 by Grang_2k Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=54905 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 02:41 Title : Grang_2k's personal lottery [i][color=red][size=4][b]Всем привет![/b] [/size][/color][size=1]Снова.[/size][/i] Итак, раздумывая над тем, почему "билетная" лотерея стала так непопулярна и в итоге провалилась, а также над тем, что проводить благотворительную лотерею хотя-бы раз в неделю попросту нереально, в голове у меня родилась следующая идея: а что будет, если все это дело [b]совместить[/b]? Вроде идея неплоха, но необходима была концепция. Она и родилась в моей голове. Итак, я решил проводить лотерею...с ящиками. Ну и ключами соответственно. Суть: [b]1.[/b] Рандомно выбираются Х тиражей ящиков, которые (и только которые) можно сдавать мне. Выборка из десяти последний тиражей, так что проблем с редкостью ящиков быть не должно. [b]Всего собираю восемь ящиков, причем один человек может сдать только один ящик.[/b] [b]2.[/b] Далее, используя опять-таки рандомайзер, я отбираю из этих восьми ящиков один. Самый везучий, так сказать. [b]3.[/b] Затем я покупаю ключик и открываю ящик победителя. Вещь из этого ящика достается ему. [i][b][u]Примечание:[/u][/b] выигравший [u]не имеет права участвовать в лотерее целый месяц[/u].[/i] [b]Ящики назад не возвращаются [/b][i](надо же сохранить элемент лотереи)[/i][b], а стакуются в бакпаке.[/b] Вот первые тиражи, которые можно мне сдавать: Ввиду того, что последние тиражи оче странные (в плане исчезновения), вот 3 основных тиража. 1 33 22 40 Spooky/winter Погнали!: 1 - Kiss - Spk 2 - Barnacle - Wpn 3 - Никлз - Wpn 4 - G.Shamway - Wpn 5 - Q-NeilL - Winter 6 - 2yound2die - Winter 7 - 8 - Записи [url=https://www.youtube.com/watch?v=WJzv55xf--0&feature=youtu.be]1[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=na3iUEP16m0&feature=youtu.be]2[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=IQdfIuFf_Ds&feature=youtu.be]3[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=E8wL29iiZv8]4[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=oPjJNUVmDG4&feature=plcp]5[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=ckGOPu4QYUo]6[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=Sax7lAs3qZA&feature=youtu.be]7[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=I2WeE3U74is&feature=youtu.be]8[/url] [url=https://www.youtube.com/watch?v=3kiDcuAVD_E&feature=youtu.be]NY[/url] [i]Если [/i]лотерея окажется популярной, то я буду проводить подобное раз в неделю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gоlеm Date : 11-12-2010 04:45 Такушъ и быть. Записывай меня) Итемов не надо вливать?) Кстати, раздача будет одному счастливчику или всем 0_0 [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1292042781[/date]:[/i][/size] ЗЫ помоему всех вкуснее там Наушники =3 [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1292043080[/date]:[/i][/size] Кстати, не сочтите меня параноиком, но мне кажется что на нашалайф не наберется 46 человек, согласных участвовать. [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1292043206[/date]:[/i][/size] А если уж не наберется, можно ли мне (или комунить другому) за итемы купить дополнительные билеты? Например, действует сбор билетов до 25го, а после 25-го все могут свободно докупать билеты. ЧТобы честно было) Скажем, 1 билет - два итема. Почему два? А ведь гранжи тоже расщедрился к Новому Году) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tony Date : 11-12-2010 06:16 Приму участие. Можешь записывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 06:18 Господа, к нам приближается новый год и я хочу устроить скромный, но с большой душой, аттракцион невиданной щедрости! Суть такова: вы принимаете участие, выбрав число, идущее по порядку. Например Пользователь 1 - Билет номер 1 П.2 - Номер 2 П.3 - Билет номер 3. ... Нехитрый пример чтобы все поняли как это все разыгрывается: Первым разыгрывается Голем. Ему выпадает число от 1 до 150. И предмет под номером, который выпал, выдается Голему. считается снизу-вверх слева-направо. Так вот, всего участников может быть 46 (так как у меня всего 46 итемов). Вы можете выиграть такие вкусные штуки, как индейская шляпа солдата, винтажную прусскую каску и так далее! Спешите, ибо 31 декабря уже разыгрывается лотерея! [url=http://www.tf2items.com/id/Grang_2k]А вот весь список того, что можно выиграть[/url] (смотреть все страницы кроме6-й) Golem - 1 - Бронепанцирь (винтаж), Штурмботы, Скоттиш Ресистанс, бафф баннер, Винтажный ФСБ [b]Tony - 2 - Далокош, Звон смерти (винтаж), Клоак анд даггер, Противогаз фостера[/b], Винтажный поводырь Ne1l - 3 - Убер-пила, крицкриг, Неумолимая сила (винтаж), Бонк, Винтажный Ганслингер [b]Sherlok Holms - 4 - Козырек Крупье,[/b] вдохновляющее знамя, Кулаки грозного бегуна, Амбассадор, винтажный огнетопор, Mr. [o_O] - 5 - Директ хит, вдохновляющее знамя, прямое попадание, одноглазый горец, шортстоп spartan - 6 - Естественный отбор, крушитель (винтаж), убер-пила (винтаж), форсаначур, одноглазый горец Pyroman4ik - 7 - Ярате, самосуд (винтаж), убер-пила (винтаж), дубина с гвоздем, шотландский головорез Gruzin - 8 - Южное гостеприимство, сендвич, чистильщик, звон смерти, амбассадор WinChester - 9 - Кровопийца (винтаж), дубина с гвоздем, скоттиш ресистенс, шотландский головорез, кенди кейн Fobos - 10 - Вдохновляющее знамя, невидимый кинжал, далокош, крушитель Retro - 11 - Чистильщик, БОНК, рыба скаута, крушитель (винтаж), кулаки грозного бегуна Hanuka - 12 - Рыба скаута, кулаки грозного бегуна, бафф баннер, класс токен хэви, винтажный охотник gs400 - 13 - огнетопор, дубина с гвоздем (винтаж), Разорбак (винтаж), директ хит, рыба скаута THG-303 - 14 - Амбассадор, заточка дикаря, Саусерн хоспиталити, штурмощит, винтажная убер-пила [b]Kiss - 15[/b] - Лук снайпера (винтаж), [b]Маска Сакстона хейла[/b], сковорода, далокош (винтаж), винтажный самосуд [b]Sabik - 16 - Незнакомец, директ хит (винтаж), козырек крупье[/b], штурмботы, инопланетный паразит let388 - 17 - Крицкриг, штурмботинки (винтаж), охотник, банкате, амбассадоор Imperialist - 18 - Невидимый кинжал, крито-кола, огнетопор, [b]Кепка Эллиса[/b] Slow - 19 - ФСБ, дожигатель, кулаки грозного бегуна, звон смерти, [b]Жутчайший шапокляк[/b] Alex Krychek - 20 - Винтажный БОНК!, Крицкриг (винтаж), заточка дикаря, маннко тираж 9, рыба скаута, [b]Дармарок - 21 - Дожигатель, Шахтерский фонарь[/b], клоак анд даггер, далокош, рыба скаута [b]KorDen - 22 - Дескрипшен тег[/b], естественный отбор, ящик маннко (9 тираж), мини-игра-дуэль, винтажный огнетопор Fro$T - 23 - ФСБ, бронепанцирь, Поддержка батальона, стальные кулаки., чистильщик [b]Grang_2k - 24 - Дескрипшен тег[/b], Шотландский головорез, поводырь, дожигатель (винтаж), винтажный штурмощит [b]Scrible - 25 - Рыба скаута, Форс-а-начур, Галстук Брокера [/b], чистильщик, поддержка батальона InterH@lfer - 26 - Рыба скаута, убер-пила, Далокош, сковорода, новые грабли пиро GeRRarD - 27 - Клоак анд даггер, Наташа (винтаж), бронепанцирь, наташа, винтажная ракетница C[b]heaterok - 28 - Кулаки грозного бегуна, Одноглазый Горец (винтаж), сендвич, винтажные штурмботы, паразит, винтажный небольшой набор шляп[/b][b][/b] SilverAura - 29 - Ярате, Разъединитель, Штурмовой щит, наташа, кастомный дробовик Сержант Никлз - 30 - самосуд, звон смерти, поводырь, чистильщик, Lucky Таракан - 31 - Штурмовой щит, охотник (винтаж), крицкриг, банкате (винтаж), стальные кулачки Ctrelok13 - 32 - Штурмботинки, Вита-соу, штурмботы, клоак анд даггер, естественный отбор GASTIK - 33 - Амбассадор, далокош, далокош, кулачки грозного бегуна, старинный крушитель UFeц - 34 - Естественный отбор, шотл. головорез (винтаж), одноглазый горец, блэк бокс, [color=red]винтажный пикельхаубе,[/color] justsawyer - 35 - Кровопийца (винтаж), ФСБ (винтаж), 4 тираж маннко, амбассадор (винтаж) icxon - 36 - ФСБ, бронепанцирь, незнакомец, Вечный покой, [b]VlKG - 37 - Шотландский головорез, амбассадор, кудаки грозного бегуна, Испытания Вождя[/b] Forgotten - 38 - Вдохновляющее знамя, Бонк (старинный), зломолоко, крицкриг RedDragon8383 - 39 - Бонк!, бафф баннер, дожигатель (винтаж), Вита-соу Hedgehog - 40 - Уравнитель, Сандман, крицкриг, Винтажная Наташа STREL@K - 41 - Шотландский головорез (винтаж), охотник, ракетница, Кулаки Грузного Бегуна [b]VirtUoz - 42 - Кровопийца, эквалайзер (винтаж), Ковбойская Шляпа, звон смерти [/b] Omega Crab - 43 - Естественный Отбор, вита-сау, сковорода, Шумелка: черный кот, А вот то, что выпало от товарища [url=http://steamcommunity.com/id/icxon/]icxon[/url] [quote]Golem - 1 - V. Gunboats Tony - 2 - Vita-Saw Ne1l - 3 - An Extraordinary Abundance of Tinge Sherlok Holms - 4 - A Carefully Wrapped Gift Mr. [o_O] - 5 - Dealer's Visor spartan - 6 - Vita-Saw Pyroman4ik - 7 - V. Flare Gun Gruzin - 8 - Holy Mackerel WinChester - 9 - Ghastlier Gibus Fobos - 10 - V. Homewecker Retro - 11 - Brass Beast Hanuka - 12 - Heavy Duty Rag gs400 - 13 - Pyromancer's Mask THG-303 - 14 - Sober Stuntman Kiss - 15 - Darbly Olive Sabik - 16 - L'Etranger let388 - 17 - V. Blutsauger Imperialist - 18 - Dark Salamon Injustice Slow - 19 - Dueling Mini-Game Alex Krychek - 20 - Bushwacka Дармарок - 21 - V. Respectless Rubber Glove KorDen - 22 - V. Jarate Fro$T - 23 - V. Dalokohs Bar Grang_2k - 24 - An Extraordinary Abundance of Tinge Scrible - 25 - V. Dead Ringer InterH@lfer - 26 - V. Backburner GeRRarD - 27 - Saxton Hale Mask Cheaterok - 28 - V. Tribalman's Shiv SilverAura - 29 - Elis' Cap Сержант Никлз - 30 - Dueling Mini-Game Lucky Таракан - 31 - UHHH (Секира) Ctrelok13 - 32 - V. Engineer's Cap GASTIK - 33 - L'Etranger UFeц - 34 - Fists of Steel justsawyer - 35 - V. Crit-a-Cola icxon - 36 - V. Seandman VlKG - 37 - V. Force-a-Nature Forgotten - 38 - V. Direct Hit RedDragon8383 - 39 - Description Tag Hedgehog - 40 - V. Eyelander STREL@K - 41 - Dueling Mini-Game VirtUoz - 42 - Darbly Olive Omega Crab - 43 - Otolaryngologist Mirror[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ne1L Date : 11-12-2010 06:25 Я пожалуй тоже буду участвовать :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sherlok Holms Date : 11-12-2010 06:26 Гранжи, меня тоже впиши :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 06:29 [quote]Кстати, раздача будет одному счастливчику или всем 0_0[/quote] Всем. Будет проводиться в слегка измененной форме лотереи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [Mr.o_O] Date : 11-12-2010 06:37 Я в деле. Запишите меня. ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : spartan Date : 11-12-2010 06:55 Меня тоже запиши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Pyroman4ik Date : 11-12-2010 07:25 запишите.приму участие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Gruzin Date : 11-12-2010 07:53 Шшшикарная лотерея, но [b]Grang_2k[/b] откуда такая щедрость?? :D Ты завязываешь с ТФ2?? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]ЗЫ помоему всех вкуснее там Наушники =3[/B][/QUOTE] Не для всех, не для всех!! ;) [size=1]*заедает гордость за PC'ишника*[/size] [quote][b]Кстати, не сочтите меня параноиком, но мне кажется что на нашалайф не наберется 46 человек, согласных участвовать. А если уж не наберется, можно ли мне (или комунить другому) за итемы купить дополнительные билеты? Например, действует сбор билетов до 25го, а после 25-го все могут свободно докупать билеты. ЧТобы честно было) Скажем, 1 билет - два итема. Почему два? А ведь гранжи тоже расщедрился к Новому Году)[/b] [/quote] Можно попробовать привлечь к участию своих проверенных друзей!! :) Как?? Хотя чего там!! Такая халява!!.. Ради этого, может даже кто зарегистрируется на форумах!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 07:55 [quote]Шшшикарная лотерея, но Grang_2k откуда такая щедрость?? Ты завязываешь с ТФ2?? [/quote] Новый год же. Чудеса случаются. [quote]ожно попробовать привлечь к участию своих проверенных друзей!! Как?? Хотя чего там!! Такая халява!!.. Ради этого, может даже кто зарегистрируется на форумах!! [/quote] Честно? Я хочу давать билеты своим товарищам по форуме или по стиму, ибо отдавать вещи первым незнакомым людям - не мой конек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WinChester Date : 11-12-2010 08:07 Пожалуй приму участие,но есть проблемка - придется делать 43 участника,потому что пакет,нимб и медаль не обмениваются) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Fobos Date : 11-12-2010 08:17 + я -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Retro Date : 11-12-2010 08:24 Ну запишите и меня тогда :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Tony Date : 11-12-2010 08:50 Кстати-кстати. Раз уж такое дело с меня в знак благодарности 31 декабря для тебя Гранжи подарок на память. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kiren Date : 11-12-2010 08:54 Если слакеры почти нечего не пишушие на форуме участвовать могут - записывайте =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Hanuka Date : 11-12-2010 09:45 И меня запиши, Гранжик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gruzin Date : 11-12-2010 10:58 Участвую, ещё как участвую!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : gs400 Date : 11-12-2010 12:00 Запиши меня. [скрестил пальцы, шепчет] каскумеда-каскумеда )) Предлагаю сделать ограничение хотя бы 30 дней с момента регистрации, а то сейчас набегут толпы анонимов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Grang_2k Date : 11-12-2010 12:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiren [/i] [B]Если слакеры почти нечего не пишушие на форуме участвовать могут - записывайте =) [/B][/QUOTE]Ты уж прости, но нет. Сам понимаешь, надеюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : THG-303 Date : 11-12-2010 12:35 Я надеюсь местный Санта-Клаус умудрится перемешать подарки в своем мешочке? Если да, я участвую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kiss Date : 11-12-2010 14:19 Я тоже хочу участвовать! P.S.: Когда получу свою башню? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : THG-303 Date : 11-12-2010 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]P.S.: Когда получу свою башню? [/B][/QUOTE] Злодей :D Гранж, постыдись и убери медаль и железный занавес, если не хочешь тратится на обертку :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Sabik Date : 11-12-2010 14:33 И я поучаствую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Grang_2k Date : 12-12-2010 09:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от THG-303 [/i] [B]Я надеюсь местный Санта-Клаус умудрится перемешать подарки в своем мешочке? Если да, я участвую. [/B][/QUOTE]Перемешается все. Немного хитрый способ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Imperialist Date : 12-12-2010 09:35 Я тоже записываюсь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Slow Date : 12-12-2010 09:42 Ой не знаю, зачем такая щедрость, но, просто, чтобы проверить мою удачу, запишите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : THG-303 Date : 12-12-2010 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Ой не знаю, зачем такая щедрость, но, просто, чтобы проверить мою удачу, запишите... [/B][/QUOTE] Удача тебе не понадобится, лотерея беспроигрышная :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alex Krychek Date : 13-12-2010 07:00 Я не против записаться. Если запишут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Дармарок Date : 13-12-2010 08:40 Прошу пардона за невнимательность, но прошу меня тоже записать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : KorDen Date : 13-12-2010 10:48 Записывай и меня))) Билеты бесплатно или как в лотерее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Grang_2k Date : 13-12-2010 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Записывай и меня))) Билеты бесплатно или как в лотерее? [/B][/QUOTE]Бесплатно разумеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Дармарок Date : 14-12-2010 03:50 Кстати, может неторгуемый нимб и пакет поменять местами с противогазом и галстуком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Grang_2k Date : 14-12-2010 06:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дармарок [/i] [B]Кстати, может неторгуемый нимб и пакет поменять местами с противогазом и галстуком? [/B][/QUOTE]я их только получил ._. Ну да ладно, не буду жадничать и поменяю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Fro$T Date : 14-12-2010 06:29 запиши и меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : THG-303 Date : 14-12-2010 07:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]я их только получил ._. Ну да ладно, не буду жадничать и поменяю. [/B][/QUOTE] Внезапно :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Scrible Date : 14-12-2010 09:23 записывайте и меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : InterH@lfer Date : 14-12-2010 14:23 Пишите-пишите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GeRRarD Date : 14-12-2010 15:50 неужели автору темы своих вещей не жалко? :) и меня тоже запишите, если можно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Cheaterok Date : 14-12-2010 16:26 И меня запишите. Не откажусь от халявы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Grang_2k Date : 14-12-2010 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Пишите-пишите!!! [/B][/QUOTE]Со стороны твой пост выглядит очень грубо :\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SilverAura Date : 14-12-2010 21:13 хотел бы проверить свою удачу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Grang_2k Date : 15-12-2010 04:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SilverAura [/i] [B]хотел бы проверить свою удачу [/B][/QUOTE]Удача в беспроигрышной лотерее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Сержант Никлз Date : 15-12-2010 06:00 Fallout new vegas дал мне азарта, ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lucky Таракан Date : 15-12-2010 13:51 И меня, и меня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Q-NeilL Date : 15-12-2010 17:30 Гранжи, ты не против если твоя лотерея пополнится? Я даю тебе 44предмета из [url=http://www.tf2items.com/profiles/76561198009451132/]моего второго аккуанта[/url] Так по два предмета выиграть? Или жирно? P.S:вероятность пополнения 2аккуанта равна 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Gоlеm Date : 15-12-2010 17:36 хватитьб хватить! а то 80 человек будем собирать до следующего нового года [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1292434822[/date]:[/i][/size] Ладно, тогда дабл-терея, записывайте меня тоже во второй тур) [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1292434890[/date]:[/i][/size] *Achievement Unlocked: Первый за халявой. Будьте первым кто запишется на лотерею невиданной щедрости* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ctrelok13 Date : 15-12-2010 17:47 А мне можно?)[spoiler] Если нужно могу добавить к вещам дуэль, гибуса, или метал 2лвл..[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Watson Wитwики Date : 15-12-2010 20:21 Доктора Ватсона тоже запишите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Grang_2k Date : 15-12-2010 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Гранжи, ты не против если твоя лотерея пополнится? Я даю тебе 44предмета из [url=http://www.tf2items.com/profiles/76561198009451132/]моего второго аккуанта[/url] Так по два предмета выиграть? Или жирно? P.S:вероятность пополнения 2аккуанта равна 100% [/B][/QUOTE]Я согласен! [quote]хватитьб хватить! а то 80 человек будем собирать до следующего нового года[/quote] Никакого "2 тура" не будет. Просто будем разыгрывать по кругу, по 1 вещи. Правда это будет слегка надолго. Да и все заработают по 2 вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GASTIK Date : 15-12-2010 20:57 Ну и меня запишите, если можно :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Grang_2k Date : 15-12-2010 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson Wитwики [/i] [B]Доктора Ватсона тоже запишите. [/B][/QUOTE]Я запишу и тебя, и Kiren'a, но только в конце принятия людей и в конец списка. Причина: вы новые тут, никто вас не знает, я тоже. А лотерейка-то для товарищества нл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : UFец Date : 16-12-2010 04:13 Ну тогда и меня запишите что ли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Grang_2k Date : 16-12-2010 05:50 Рюкзак расширился - теперь кроме 4 страницы, в розыгрыш идут все итемы из первой страницы ([url=http://www.tf2items.com/id/Grang_2k]взгляните сами[/url]). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : KorDen Date : 16-12-2010 07:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Рюкзак расширился - теперь кроме 4 страницы, в розыгрыш идут все итемы из первой страницы ([url=http://www.tf2items.com/id/Grang_2k]взгляните сами[/url]). [/B][/QUOTE] O_o Получается каждый выиграет по 2? Или 100 человек надо??? Да, и как ты собираешься отдавапть козырек дилера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Gоlеm Date : 16-12-2010 08:21 козырек дилера меняется проще чем скрап метал, он трейдабелен. А каждый получит по 2 предмета, да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Gruzin Date : 16-12-2010 08:46 Всё "халявней" и "халявней"!! :D [size=1](извиняюсь за жаргонизмы)[/size] [b]Grang_2k[/b] и [b]Q-NeilL[/b], правда, вы делаете НГ в ТФ2 ещё краше!! Мой вам [s]земной[/s] виртуальный поклон!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : justsawyer Date : 16-12-2010 14:24 и меня запишите (= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : WindowzVist Date : 16-12-2010 14:30 и меня и меня! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : icxon Date : 16-12-2010 19:30 Oh, I'm calling. (c) Тоже готов поделиться добром с 46ю участниками форума. По предметам: Точно сформирую страницу к 28му числу, и там точно будет: [b]Шапки[/b]: 4 (две винтажные) [b]Дуэлька[/b]: 1-2 [b]Краска[/b]: 4 [b]Таги[/b]: 0-2 [b]Пушки, металл[/b]: 33-36 [b]Гифт[/b]: 1, с особым подарком, что в нём - пока не скажу. Гранж, помогу разыграть, можно будет делать это параллельно, обсудим в стиме. Всё исключительно в рамках Нового Года :) Помимо этого, в самом розыгрыше хочу принять участие, если позволите :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Q-NeilL Date : 17-12-2010 06:52 Update: +21оружий от меня для гранжи. [b]to Pyroman4ik : [/b]Как-бы эти прибаки для страховки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Pyroman4ik Date : 17-12-2010 06:54 с этими прибавками предметов мы не успеем к НГ :| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Grang_2k Date : 17-12-2010 11:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]с этими прибавками предметов мы не успеем к НГ :| [/B][/QUOTE]Всмысле "не успеем"? В любом случае мы развгрываем 30 числа независимо от кол-ва людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : VlKG Date : 17-12-2010 21:06 Меня тоже запиши :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : icxon Date : 20-12-2010 03:55 А тем временем, я собрал все что с радостью подарю, на шестой странице рюкзака: [url]http://www.tf2items.com/id/icxon/[/url] До праздников буду заменять менее ценные вещи на более ценные :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Fro$T Date : 20-12-2010 04:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]А тем временем, я собрал все что с радостью подарю, на шестой странице рюкзака: [url]http://www.tf2items.com/id/icxon/[/url] До праздников буду заменять менее ценные вещи на более ценные :) [/B][/QUOTE] да это же...невиданная щедрость! :wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : [Mr.o_O] Date : 20-12-2010 04:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]А тем временем, я собрал все что с радостью подарю, на шестой странице рюкзака: [url]http://www.tf2items.com/id/icxon/[/url] До праздников буду заменять менее ценные вещи на более ценные :) [/B][/QUOTE] ЯПОНСКИЙ БОГ! О _ О Ты это действительно сдашь на лотерею? 0_о [size=1]Или не лотерею? Я что-то не так понял опять -_-[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : icxon Date : 20-12-2010 05:03 Да ладно вам :D Инициатива то за Гранжи ) Да и у него набор не хуже. Только вот людей что-то не добирается, еще 10 человек надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Gruzin Date : 20-12-2010 07:08 [i]"Ой-тя-тя-яМУХЕ!!"[/i] *свернуло шею* [i]"Нет, ну.....это ж...У!! Э!! М!!.."[/i] *отвалилась голова* ПАРНИ, ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!! В моменты, когда вся общественность взрывается от обновлений и нагло обдирает до последнего предмета у каждого кто трейдится!!.. ...в моменты, когда идёт жёсткий подсчёт идл-часов.....когда чат разрывается от криков торгашей, безграмотных школьников, обманщиков и пр. тьмы, когда среднестатистический игрок поклоняется шапкам, [b]ВЫ[/b] [b][size=7]ВЫ[/size][size=5]ЫЫЫЫ[/size][/b], ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ (!!!), РАЗРУШАЕТЕ ВСЕ КАНОНЫ И ВЗГЛЯДЫ на сегодняшнее общество!!! [b]Вы[/b] - смелые [b]СВЕТИЛА[/b], которые с азартом и бесконечным зарядом положительных эмоций, решили мощными шагами пройтись по "скупому торгашу ТФ"!!! Взглянуть на него с ухмылкой, свысока, и гордо наступить огромной ногой на его горбатую широкую спину!!! Это заставляет меня только вновь и вновь удивляться!! Кааак?? Ну почему?? [s]Не ужели не жалко??[/s] [color=blue]Как вам удалось забраться на столь высоченную гору, очиститься (душу и разум) и взглянуть на мир свежим праведным взглядом??[/color] [color=purple]Вы желаете увидеть своих последователей\единомышленников??[/color] (:D) [size=1][color=gray]Добавил:[/color][/size] А если взглянуть на всё это более глобально?? :D Скажем, "давай меняться не глядя"!! Собираются довольно большое количество человек, объединяют свои 46 предметов в единую кучу, перемешивают и, по аналогии лотереи, снова вытягивают 46 предметов чисто случайным образом!! А?? :D А сколько "ФАНА"-то БУДЕЕЕЕЕТ!!!! *крышу срывает* [size=1][color=gray]И снова добавил:[/color][/size] Чем больше человек, тем больше азарта и огня в наших глазах!! [size=1]И все незаметно станут "буржуями"!!.. (раскидываются итемами всех мастей, неглядя!!) :D[/size] НЕТ, НУ ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕ ШТУКА ВЫЙДЕТ!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Grang_2k Date : 20-12-2010 07:38 Я тут в общем прикинул: если будет меньше нужного - радуйтесь: вам больше достанется. И да: призы будут разыгрываться 27-28 декабря. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Forgotten Date : 20-12-2010 07:46 Гранж, впиши меня, если доброта позволит. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Grang_2k Date : 20-12-2010 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Forgotten [/i] [B]Гранж, впиши меня, если доброта позволит. :3 [/B][/QUOTE]Впишу разумеется. Чтобы не возникали: Forgotten - мой боевой товарищ, друг и вообще няшка. Потому добавлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : KorDen Date : 20-12-2010 08:06 Тэкс... Мне это тоже понравилось... Все что на последней странице рюкзака - тоже присоединяется к розыгрышу... (пока список окнчательно не сформировал) Да, может все же объеденим все итемы и каждому достанется по два-три предмета (то есть не проводить отдельные розыгрыши, а забацать один но с кучей предметов?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : icxon Date : 20-12-2010 08:18 [quote] и каждому достанется по два-три предмета (то есть не проводить отдельные розыгрыши, а забацать один но с кучей предметов?)[/quote] Так и будет, просто розыгрыш будет проводиться в несколько кругов по формуле "круги = колво айтемов / колво участников". Мы не можем отдавать сразу несколько предметов, так как непонятна выборка этих самых предметов для каждого розыгрыша %) Т.е. сразу отдать три шапки или три кирки, как это решать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : KorDen Date : 20-12-2010 09:04 Так я так и имею ввиду, Провести несколько розыгрышей на одних и тех же, но Каждый раз беря другой набор итемов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : icxon Date : 20-12-2010 10:01 Не набор, а один айтем. Т.е рандомится число, кто под этим номером и если он не получал предмет в этом круге - получает предмет. И так по кругу, пока предметы не кончатся. Хотя может у Гранжа есть схема попроще. В общем, это не принципиально и решится в момент розыгрыша. Важно то, что все и каждый получат равное количество случайных предметов из разных рюкзаков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Grang_2k Date : 20-12-2010 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от icxon [/i] [B]Не набор, а один айтем. Т.е рандомится число, кто под этим номером и если он не получал предмет в этом круге - получает предмет. И так по кругу, пока предметы не кончатся. Хотя может у Гранжа есть схема попроще. В общем, это не принципиально и решится в момент розыгрыша. Важно то, что все и каждый получат равное количество случайных предметов из разных рюкзаков. [/B][/QUOTE]Наоборот. Первым разыгрывается Голем. Ему выпадает число от 1 до 150. И предмет под номером, который выпал, выдается Голему. считается снизу-вверх слева-направо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : icxon Date : 20-12-2010 11:08 Ну тогда стоит об этом написать на первой странице, что бы ни у кого не возникало вопросов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : RedDragon8383 Date : 20-12-2010 18:54 Можно мне тоже поучаствовать? ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Q-NeilL Date : 24-12-2010 07:48 Гранжи, обнови первый пост, ибо многие не поймут как идет лотерея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : WinChester Date : 26-12-2010 06:53 Откуда у тебя вдруг столько добра появилось? О_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Q-NeilL Date : 26-12-2010 07:07 [b]WinChester[/b] Во-первых его дроп. Во-вторых я давал. В-третих ещё кто-нибудь давал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Hadgehog Date : 26-12-2010 07:39 Пока не поздно, тоже запишусь :) Хоть и не везет мне в этих вещах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : KorDen Date : 26-12-2010 07:49 Кстати там вроде как в лотерее были не меняющиеся предметы? Могу упаковку отдать, с халявного ключа выпала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : STREL@K Date : 26-12-2010 09:38 Участвую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : VirtUoz Date : 26-12-2010 09:57 ну и я за компанию поучаствую) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Omega Crab Date : 26-12-2010 12:07 Я пожертвовал на лотерею несколько итемов и записываю себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Grang_2k Date : 27-12-2010 08:14 Осталось еще 55 предметов. Через 2 часа раздам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : icxon Date : 27-12-2010 08:36 Ну я думаю уже можно поздравить победителей (а победили все, по секрету скажу). Всех с Наступающим, Камрады! Побольше адекватных игроков на пабликах, поменьше странных апдейтов, и ещё больше фана в игре для нас всех в Новом Году. *звон хрустали, турель дает залп салютов* [color=gray]Предметы из моего розыгрыша желательно забрать кинув мне трейд до 31го числа. В игре бываю вечерами, сейчас постараюсь выходить почаще.[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Fro$T Date : 27-12-2010 10:32 йиииихаааааа, винтажная шоколадка! :D спасибо организаторам за этот очаровательный праздник, всех с наступающим! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : [Mr.o_O] Date : 27-12-2010 10:36 [quote]Mr. [o_O] - 5 - Dealer's Visor[/quote] ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! :wow: :eek: Вот это да! О_о p.s-Гигантское Спасибо организаторам за эту замечательную лотерею и всех с наступающим праздником! :3 [spoiler] [size=1]А чтоб забрать приз- обращаться к организаторам? о_о[/size][/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Sherlok Holms Date : 27-12-2010 11:02 [quote]Sherlok Holms - 4 - Козырек Крупье, вдохновляющее знамя, Кулаки грозного бегуна, Амбассадор Sherlok Holms - 4 - A Carefully Wrapped Gift[/quote] Неплохо, я доволен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : justsawyer Date : 27-12-2010 11:10 а когда призы можно забрать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Дармарок Date : 27-12-2010 11:12 [i]Дармарок - 21 - Дожигатель, Шахтерский фонарь, клоак анд даггер, далокош[/i] [i]Дармарок - 21 - V. Respectless Rubber Glove[/i] Awesome :D Очень хорошая в самом деле лотерея, спасибо ^__^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Cheaterok Date : 27-12-2010 11:12 [quote]Cheaterok - 28 - Кулаки грозного бегуна, Одноглазый Горец (винтаж), сендвич Cheaterok - 28 - V. Tribalman's Shiv[/quote] Хрень какая то, но я же на этом ничего не потерял! :D Спасибо организаторам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Hanuka Date : 27-12-2010 11:13 Спасибо всем, очень приятно) Все организаторы и помощники молодцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : icxon Date : 27-12-2010 11:22 Повторю: Предметы из моего розыгрыша желательно забрать кинув мне трейд до 31го числа. В игре бываю вечерами, сейчас постараюсь выходить почаще. Гранж еще не всё разыграл, насколько я понимаю, так что будем подождать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : KorDen Date : 27-12-2010 13:20 [quote]KorDen - 22 - Дескрипшен тег, естественный отбор, ящик маннко (9 тираж), мини-игра-дуэль KorDen - 22 - V. Jarate [/quote] Неплохо ))) Особенно дескрипшен, не зря сам участвовал... Да, и все уже прошло? Или еще не все раздали? PS могу провести маленький розыгрыш 1 подарочной упаковки (на всех участвующих) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Gоlеm Date : 27-12-2010 13:31 Итемы, итемы, но однако черт побери, после новогодней лихорадки шапок (я нежданно обрел то что хотел) мне и шапок то не хочется! С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЕМ! огромное спасибо Гранжи, за бескорыстность! Ну и Исхону (исксон как то не звучит :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : KorDen Date : 27-12-2010 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] Это заставляет меня только вновь и вновь удивляться!! Кааак?? Ну почему?? [s]Не ужели не жалко??[/s] [color=blue]Как вам удалось забраться на столь высоченную гору, очиститься (душу и разум) и взглянуть на мир свежим праведным взглядом??[/color] [color=purple]Вы желаете увидеть своих последователей\единомышленников??[/color] [/B][/QUOTE] С некоторыми вещами из рюкзака я так и не смог растаться... Жаба все же душит... Вообще знаешь, меня как то забесило все это, что все бегают со всякими переделанными вещами, взял, и напялил все простое, невинтажное, убрал шапки, медали. В итоге тоже выделялся, ведь все бегали разукрашенные как елки на нг, а я один нет. Сейчас вернул все, но все равно ТФ постепенно все больше превращается в MMORPG, нет того простого боя, [s]все[/s] многие превратились в барыг да, переходя на язык мморпг, донаторов... Мало того что медик как хил, так еще теперь и груповой хил может делать... И т д... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Fro$T Date : 27-12-2010 13:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]Мало того что медик как хил, так еще теперь и груповой хил может делать... И т д... [/B][/QUOTE] разве это плохо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Slow Date : 27-12-2010 13:39 Большое спасибо. С наступающим вас всех, ребят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Gruzin Date : 27-12-2010 13:48 [s]ЫХЪ!! *снова свернуло шею*[/s] *успел заткнуть рот* кх-КХ-[size=3]КХЭ!![/size] Товарищи организаторы, ДРУЗЬЯ!! От всей души вас благодарю за столь интереснейшую благотворительную акцию!! Вы делаете мир ТФ2 ещё более разнообразным, душещипательным и крайне щедрым на положительные эмоции!! [size=4]Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!! =)[/size] Ну вот честно!! [color=blue]И С Наступающим всех!! ;)[/color] P.S. А ключик (Южное гостеприимство) всё же вовремя попался!! =Ъ P.P.S. [b]KorDen[/b], а ведь тоже интересный способ выделиться!! Спасибо за идею... ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Scrible Date : 27-12-2010 14:59 [QUOTE]Scrible - 25 - Рыба скаута, Форс-а-начур, Галстук Брокера[/QUOTE] [QUOTE]Scrible - 25 - V. Dead Ringer [/QUOTE] [s]FAK E[/s] Спасибо большее за подарки, очень признателен. :3 Счастья и удачи вам, ребята, (да и не только вам, а всем) в Новом Году! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Retro Date : 27-12-2010 18:19 [quote]Retro - 11 - Чистильщик, БОНК, рыба скаута, крушитель (винтаж), кулаки грозного бегуна[/quote] [quote]Retro - 11 - Brass Beast[/quote] Ничо так :) Завтра-послезавтра только смогу забрать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Hadgehog Date : 27-12-2010 20:03 У меня такой дурдом щас, что уже и забыл про тему :/ НУ, что сказать, спасибо, в нашем суровом мире особенно приятно, когда кто-то делает настолько добрые дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Sabik Date : 27-12-2010 20:04 Sabik - 16 - Незнакомец, директ хит (винтаж), козырек крупье, штурмботы, инопланетный паразит Sabik - 16 - L'Etranger Неплохо :) Всех с наступающим и отдельное спасибо организаторам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Ctrelok13 Date : 27-12-2010 21:31 Большое спасибо за лотерею!!!) Всех с наступающим! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : UFец Date : 28-12-2010 04:49 Спасибо организаторам за такую щедрость! Всех с наступающим Новым Годом! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Tony Date : 28-12-2010 07:35 Тоже очень благодарен, спасибо. С наступающим 2011. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Kiss Date : 28-12-2010 08:39 Забрал почти все подарки, премного благодарен. Всех с наступающим! Увидимся в следующем году друзья! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : niki9 Date : 28-12-2010 17:13 Гранжи,а записться можно или всё расхватали?Просто у меня в рюкзаке то густо:),то пусто:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : InterH@lfer Date : 28-12-2010 20:18 [quote]InterH@lfer - 26 - Рыба скаута, убер-пила, Далокош, сковорода, новые грабли пиро[/quote] [b]THANKS MATE![/b] Сковороду хотел давно, грабли тож) рыба вторая, пила, далокош тоже на что-то сгодятся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Grang_2k Date : 29-12-2010 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от niki9 [/i] [B]Гранжи,а записться можно или всё расхватали?Просто у меня в рюкзаке то густо:),то пусто:( [/B][/QUOTE]Все уже разыграли :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : WinChester Date : 30-12-2010 03:17 Какие-то одни... кхм,"оружия" упали,если честно. Без обид конечно,но очень печально,что мне выпал этот... гибус.. ГРРР!!!! Но я все равно рад за подарки)) Спасибо тебе,Гранж) Спасибо тебе,icxon :D С Наступающим :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : niki9 Date : 30-12-2010 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Все уже разыграли :( [/B][/QUOTE]ну ладно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Alex Krychek Date : 30-12-2010 12:44 Винтажный БОНК!, Крицкриг (винтаж), заточка дикаря, маннко тираж 9, рыба скаута, Bushwacka. Ничего особенного по сути не досталось, но тем не менее спасибо и на этом. С прошедшими и наступающими! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : THG-303 Date : 31-12-2010 05:10 THG-303 - 14 - Амбассадор, заточка дикаря, Саусерн хоспиталити, штурмощит, винтажная убер-пила THG-303 - 14 - Sober Stuntman FUCK YEAH! Мне что-то на этот НГ совсем уж везет, огромное спасибо за Собер Стантман и кучу айтемов для крафта новых вещей :3 Кстати, по традиции убер-пилу я как всегда отправлю на благотворительность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : icxon Date : 31-12-2010 14:21 Вынужден сообщить что не могу пока зайти в игру, но обязательно появлюсь на выходных :) Всех с Ужепочтинаступившим еще раз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Grang_2k Date : 06-05-2012 13:19 Всем привет! Недавно у меня появилась идея о возрождении...скорее совмещении даже лотереи благотворительной и обычной. В общем, смотрите [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1001680#post1001680]первопост[/url] для подробностей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Cheaterok Date : 06-05-2012 17:47 Ты на ключах то не разоришься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Grang_2k Date : 06-05-2012 21:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Ты на ключах то не разоришься? [/B][/QUOTE]300 руб./мес. Немного на самом деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : off-log-Byte Date : 06-05-2012 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]300 руб./мес. Немного на самом деле. [/B][/QUOTE] Какие 300 рублей? Зачем? Можно же обменивать 2.55 рефа за 1 ключ :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Grang_2k Date : 07-05-2012 02:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B]Какие 300 рублей? Зачем? Можно же обменивать 2.55 рефа за 1 ключ :eek: [/B][/QUOTE]Можно и так :) Двумя способами делаю же, когда рефов нет - покупаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : off-log-Byte Date : 07-05-2012 03:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Можно и так :) Двумя способами делаю же, когда рефов нет - покупаю. [/B][/QUOTE] Тремя :) Можно ещё покупать у людей, которые покупают ключи за металл у других людей. (у них просто цена 35 рублей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Research Date : 07-05-2012 06:55 [b]Grang_2k[/b] У меня есть куча ящиков, могу отдать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Сержант Никлз Date : 07-05-2012 07:20 я участвую как будиш в сети скину ящик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Slow Date : 07-05-2012 12:44 Ух ты , щедро, ничего не скажешь. Поставил бы какой-нибудь эдакий плюсик, если бы мог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Kiss Date : 07-05-2012 13:29 Участвую, ящик номер 42! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Cheaterok Date : 07-05-2012 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]300 руб./мес. Немного на самом деле.[/B][/QUOTE] Моему наrоду непонятна такая щедrость, гrаничащая с rасточительностью. Кстати, я тоже участвую. И тоже #42. Только в сети тебя сегодня так и не поймал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Grang_2k Date : 12-05-2012 11:35 Завтра розыгрыш. Спешите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Сержант Никлз Date : 12-05-2012 14:17 ждем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Grang_2k Date : 12-05-2012 15:11 Все разобрано. Завтра, как уже упоминал выше, розыгрыш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Grang_2k Date : 13-05-2012 05:50 Победил Читерок! Выиграл пистолет странного типа. [url]https://www.youtube.com/watch?v=WJzv55xf--0&feature=youtu.be[/url] Запись Без помидорок :D Я волновался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Сержант Никлз Date : 13-05-2012 06:12 Дубль 2 будит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Barnacle Date : 13-05-2012 06:12 ФУУУ! Результаты подтасованы! Власть скрывает! Все на марш миллионов! :D Поздравляю, на самом деле. :) ЗЫ А тот баг происходит обычно из-за смены разрешения. ЗЗЫ Лично я готов к новому розыгрышу. Пускай не выиграю, но хоть от хлама избавлюсь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Grang_2k Date : 13-05-2012 06:21 Разыгрываем снова! Но убрал 1-5 тиражи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Cheaterok Date : 13-05-2012 09:00 Ух ты, подумывал как раз его купить, а тут такое :) Спасибочки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Fro$T Date : 13-05-2012 10:41 поздравляю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Grang_2k Date : 18-05-2012 05:25 Друзья! Два дня до окончания срока сдачи, спешите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Grang_2k Date : 20-05-2012 10:47 В общем,[color=red] [b]победил Kiss[/b][/color], с чем его и поздравляю, а выпал[i][b] счетчик со странностями на уничтоженные постройки.[/b][/i] С записью косяк вышел, я забыл нажать на кнопку и все это время разговаривал с монитором :D. И да, судя по всему это последняя лотерея, т.к. идея популярности не обрела. Если появятся желающие, и желательно побольше - с радостью проведу. А так... Я не знаю даже почему все так лотерейку-то проигнорировали. Впрочем нет, сдавайте ящики, как наберется восемь человек - проведу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : G_Shamway Date : 20-05-2012 21:43 Готов принять участие, отправил запрос в друзья в Стиме, чтобы передать ящик. Ах да, и еще... 44-й и 45-й тиражи принимаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Grang_2k Date : 21-05-2012 04:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Готов принять участие, отправил запрос в друзья в Стиме, чтобы передать ящик. Ах да, и еще... 44-й и 45-й тиражи принимаются? [/B][/QUOTE]А они есть? :D Тогда да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : off-log-Byte Date : 30-05-2012 09:07 я так понял, розыгрыш между двумя людьми проводится не будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Grang_2k Date : 30-05-2012 14:46 Я набираю до восьми и как только все восемь будут - проведу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : 2young2die Date : 14-06-2012 19:07 сразу 8 возьмьёшь? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Grang_2k Date : 15-06-2012 02:00 Взял бы, но противоречит правилам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Slow Date : 15-06-2012 17:21 Гранжи, давай я тебе ящик из доты дам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Grang_2k Date : 16-06-2012 00:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Гранжи, давай я тебе ящик из доты дам :D [/B][/QUOTE]Я, кстати, думал перейти на доту, но только когда та выйдет уже. :) Один фиг, в тф2 такая лотерейка уже не актуальна видимо. А может просто идея изначально была туповатой :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Barnacle Date : 16-06-2012 06:57 А у меня просто ящика нужного нет. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Grang_2k Date : 16-06-2012 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А у меня просто ящика нужного нет. :( [/B][/QUOTE]У меня они есть, можешь выторговать за один вепон. Я все предусмотрел :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : SoJa Date : 17-06-2012 12:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Я, кстати, думал перейти на доту, но только когда та выйдет уже. :) Один фиг, в тф2 такая лотерейка уже не актуальна видимо. А может просто идея изначально была туповатой :( [/B][/QUOTE] В нее уже почти столько же людей, как и в тф2 играет :) А официально кто знает, когда она выйдет, наверное к новому году/ в следующем году. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Kiss Date : 21-06-2012 14:10 20 число прошло, снова буду участвовать) Сдам 45 тираж, Гранжик будешь в сети, скажи мне! [quote]Ввиду того, что последние тиражи оче странные (в плане исчезновения), вот 4 основных тиража.[/quote] Что это значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Grang_2k Date : 22-06-2012 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]20 число прошло, снова буду участвовать) Сдам 45 тираж, Гранжик будешь в сети, скажи мне! Что это значит? [/B][/QUOTE]Я имел ввиду долбанутые новогодние коробочки(или подобные, ну ты понимаешь), которые имеют наглость исчезать, и один тираж банально пропускается. И из-за этого рандомайзер невозможно юзать :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : InterH@lfer Date : 22-06-2012 11:41 А запишите-ка меня. В тф2 не гоняю почти, но инвентарь попробовать преумножить - почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Research Date : 22-06-2012 14:07 Могу участвовать, есть ящик 45 тиража. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Grang_2k Date : 28-06-2012 12:38 Крутяк, один человек остался всего :) Ну же, у каждого есть шанс на победу. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1340884053[/date]:[/i][/size] Всех набрал. Провожу в субботу или воскресенье. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Grang_2k Date : 30-06-2012 10:58 Победил Голем! И выловил странный ракетомет :) Сейчас видео скину. Не кидайтесь помидорами, я стебался :D И да, там действительно 4, просто фрапс экран странно ужал. UPD: Залил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : G_Shamway Date : 30-06-2012 11:31 Мои поздравления победителю :) Один вопрос. А кто воет на заднем плане? :D P.S. Будешь в сети, скину еще ящик (если конечно будет продолжение). Все же лучше отдать кому-то, чем просто выкинуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Gоlеm Date : 30-06-2012 11:39 Боже боже, неужели :D Спасибо Гранж, как раз перед уездом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Grang_2k Date : 30-06-2012 11:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Мои поздравления победителю :) Один вопрос. А кто воет на заднем плане? :D P.S. Будешь в сети, скину еще ящик (если конечно будет продолжение). Все же лучше отдать кому-то, чем просто выкинуть. [/B][/QUOTE]Мой цербер - Бобик. :) А вообще - мой хороший друг, с которым вместе мы смеемся и записываем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : off-log-Byte Date : 30-06-2012 12:25 Поздравляю Голема, эх, побольше бы таких видео :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Grang_2k Date : 30-06-2012 23:26 Друзья, у меня для вас новости! Если соберется 8 человек до 11 числа, то вместо ящика победителя я открою новый огненный ящик для него. Я думаю, учитывая его ценность, никто не будет против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Сержант Никлз Date : 01-07-2012 07:49 тогда уж до 7 ящики помоему 7 числа пропадут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Barnacle Date : 01-07-2012 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]тогда уж до 7 ящики помоему 7 числа пропадут. [/B][/QUOTE] Угу, 7 ноября. У буржуев месяц с числом местами поменяны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Research Date : 01-07-2012 14:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Друзья, у меня для вас новости! Если соберется 8 человек до 11 числа, то вместо ящика победителя я открою новый огненный ящик для него. Я думаю, учитывая его ценность, никто не будет против. [/B][/QUOTE] Я участвую, ящик есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Сержант Никлз Date : 03-07-2012 08:33 оу я позже сообразил об этом, но забыл написать отредактированный пост поскольку слёг с температурой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Alex Krychek Date : 03-07-2012 09:27 Поучаствовать, что ли, в твоей заманухе. Все равно ящики практически без дела копятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : off-log-Byte Date : 03-07-2012 12:04 Ну кто-нибудь восьмым будьте, а то ящики уж скоро сгинут с лица тф2 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : G_Shamway Date : 03-07-2012 12:59 Оу-е, все билеты "распроданы", ждем проведения и результатов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Grang_2k Date : 03-07-2012 13:33 Седьмого-восьмого провожу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Сержант Никлз Date : 03-07-2012 13:48 "А Ленни опоздал." Жаль не успел ну ладно, желаю удачи всем участникам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Grang_2k Date : 08-07-2012 06:52 Победил GerrarD и получил какой-то чертежный тубус. Для инжа, вестимо. Сейчас видео будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : GeRRarD Date : 08-07-2012 08:00 не верю :D спасибо большое, Grang_2k. буду обязательно участвовать еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Grang_2k Date : 08-07-2012 15:57 Ах да, в новой лотерейке я принимаю 30 и 40 тиражики. А еще 43 и 45 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : G_Shamway Date : 08-07-2012 17:17 Поздравляю победителя :alc: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Ах да, в новой лотерейке я принимаю 30 и 40 тиражики. А еще 43 и 45 [/B][/QUOTE] Из любопытства, чем так 44 не угодил? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : 2young2die Date : 08-07-2012 17:20 да, весьма любопытно! (просто у меня из есть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Alex Krychek Date : 08-07-2012 20:33 Это мне теперь месяц ждать, чтобы очередной ящик сбагрить? upd Перечитал правила. Только победитель на месяц отстраняется. Значит, можно в рюкзаке еще места немного освободить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Grang_2k Date : 08-07-2012 23:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Из любопытства, чем так 44 не угодил? :) [/B][/QUOTE] Хи-хи, это же рандомайзер. Он выбрал 40, 43 и 45. А я знаю, что 30 и 40 одинаковые почти, так что решил 30 тоже включить. Такие дела :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : G_Shamway Date : 09-07-2012 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Хи-хи, это же рандомайзер. Он выбрал 40, 43 и 45. А я знаю, что 30 и 40 одинаковые почти, так что решил 30 тоже включить. Такие дела :) [/B][/QUOTE] А, точно-точно, я забыл про первый пункт правил :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Research Date : 13-07-2012 18:24 Так, я участвую, какие ящики требуются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Alex Krychek Date : 13-07-2012 21:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Research [/i] [B]Так, я участвую, какие ящики требуются? [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=1072990#post1072990]Страницу перелистнуть не судьба?[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Cheaterok Date : 16-07-2012 12:03 Мне написали, что один человек в лотерею требуется. Если ещё осталось место - участвую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Barnacle Date : 25-07-2012 12:45 Что-то как-то тихо всё прошло. И прошло ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : G_Shamway Date : 25-07-2012 13:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Что-то как-то тихо всё прошло. И прошло ли? [/B][/QUOTE] Судя по первой странице темы - прошло. Чет я тоже только что об этом вспомнил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Grang_2k Date : 30-07-2012 01:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Что-то как-то тихо всё прошло. И прошло ли? [/B][/QUOTE] В тот момент, когда я записывал лотерейку, форум упал и я не смог ни отредактировать пост, ни даже посмотреть победителя. Но [url=https://www.youtube.com/watch?v=E8wL29iiZv8]выиграл первый номер[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Alex Krychek Date : 30-07-2012 04:21 Я под вторым, вроде, был. [size=1][i]Alex Krychek добавил [date]1343620018[/date]:[/i][/size] В Steam ведь можно посмотреть [url=http://steamcommunity.com/my/inventoryhistory/]историю трейдов[/url]. Глянь, кто и какой ящик тебе до меня закидывал в районе 9 июля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Barnacle Date : 30-07-2012 08:23 Как так получилось, что список утратился? В любом случае модераторы могут просматривать историю правок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Grang_2k Date : 30-07-2012 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Как так получилось, что список утратился? В любом случае модераторы могут просматривать историю правок. [/B][/QUOTE]А, лол, о самом важном я забыл. Я же посмотрел потом первый номер, им оказался Кисс. Вот и почистил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Grang_2k Date : 30-07-2012 09:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Как так получилось, что список утратился? В любом случае модераторы могут просматривать историю правок. [/B][/QUOTE]А, лол, о самом важном я забыл. Я же посмотрел потом первый номер, им оказался Кисс. Вот и почистил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Pyroman4ik Date : 26-08-2012 11:47 Ящики еще принимаем? О: Есть 44-ый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Alex Krychek Date : 26-08-2012 20:36 2Pyroman4ik: Судя по первой странице, есть еще два места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Pyroman4ik Date : 09-09-2012 16:23 Как я понял, ящики уже все собраны. Когда можно ожидать лотерею? ...или она уже прошла? *Слоупок* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Сержант Никлз Date : 09-09-2012 16:51 завтро будит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Grang_2k Date : 10-09-2012 13:38 Друзья! Что-то не то с картой (платеж не принимается) сообщу как только смогу купить деньги в стим воллете. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1347285090[/date]:[/i][/size] Все заработало! Провожу. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1347285470[/date]:[/i][/size] Провел! Тираж 45, Номер пять, Кисс! Ему везет, определенно. Кисс, если ты читаешь это, мы тебя всей душою [spoiler]ненавидим[/spoiler] поздравляем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Сержант Никлз Date : 10-09-2012 15:09 поздравляю, видимо лотерее конец, популярность нулевая последний участник еле нашелся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Grang_2k Date : 10-09-2012 15:26 На самом деле жива, просто я тоже дурак, врубаю комп и ухожу. По приходу - "ЙО ГРАНЖ Я ТЕБЕ ЯЩИК ПРИНЕС!ГРАНЖ?!ГРАНЖ?!" А потом я прихожу и этот человек в оффлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Сержант Никлз Date : 10-09-2012 15:37 ясно ну вообщем готов попытать счастье еще раз может 48 ящики разыграем в честь живучести этой лотереи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Pyroman4ik Date : 10-09-2012 15:38 Готов дать 45 ящик, если можно это уже делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Alex Krychek Date : 10-09-2012 18:26 Fall Crate? Уверен, что он не испарится, пока время разыгрывать лотерею придет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Grang_2k Date : 11-09-2012 01:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]Fall Crate? Уверен, что он не испарится, пока время разыгрывать лотерею придет? [/B][/QUOTE]Надеюсь, что успею.. [url=https://www.youtube.com/watch?v=oPjJNUVmDG4&feature=plcp]Запись.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : off-log-Byte Date : 11-09-2012 02:54 45 плюсуй к лотерее ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Alex Krychek Date : 11-09-2012 11:56 Как оперативно на этот раз народ набигает. Это я такими темпами рискую еще в розыгрыш не попасть. Сунулся в Steam - а ты как раз только вышел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Grang_2k Date : 14-09-2012 12:24 [url=https://www.youtube.com/watch?v=ckGOPu4QYUo]Победил Темпи![/url] В новой фолл крейты уже не принимаются, увы. И да, если у вас нет крейтов, можно купить один у меня за пушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : off-log-Byte Date : 14-09-2012 13:05 Давай-ка повторим, с меня ящик :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Grang_2k Date : 18-09-2012 11:57 Посони, я сваливаю на две недели или около того. Проводить лотерею врятли смогу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Kiss Date : 30-10-2012 10:39 Даёшь хеллоуин лотерею! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Grang_2k Date : 30-10-2012 11:01 Пасани! Провожу хелоуииииииин лотерейку! И, кстати, ввиду того, что Daemon отказался от приза, я разыгрываю сразу две вещички! Торопитесь, вы можете сорвать джек-пот! И да, запись на первой странице, ящики необходимые там же и вообще жду вас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Rulez Date : 30-10-2012 16:14 Хочу принять участие! Очень! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : InterH@lfer Date : 30-10-2012 16:25 Итак, у меня есть сорок четвёртый тираж и я хочу принять участие. Попутно расскажу прохладную историю - выпал мне Salvaged Mann Co. Crate, я его отпёр сразу же, получил какую-то ерунду. И тут мне в трейд стучится какой-то англоговорящий, после чего состоялся следующий разговор. - Этот ящик всё ещё при тебе? - Неа, только что анбокснул. - ИДИОТ! ТЫ МОГ ПРОДАТЬ ЕГО ЗА 6 КЛЮЧЕЙ! - Да мне пофиг... *обрыв связи, инициированный мной* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Сержант Никлз Date : 30-10-2012 17:18 УЧАСТВУЮ!!! с меня 51 тираж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Grang_2k Date : 31-10-2012 10:21 Успеют только двое! Я жду :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : tnk500 Date : 31-10-2012 10:47 Я участвую! 44 тираж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : GeRRarD Date : 31-10-2012 14:52 я тоже хочу участвовать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Rulez Date : 31-10-2012 22:01 Ящик завтра смогу передать вечерком, в семь где то. Работа =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Grang_2k Date : 01-11-2012 03:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Ящик завтра смогу передать вечерком, в семь где то. Работа =( [/B][/QUOTE]По МСК? У меня в этом время три часа ночи :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Rulez Date : 01-11-2012 05:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]По МСК? У меня в этом время три часа ночи :( [/B][/QUOTE] блин. Тогда попробую ночью. Ну или чеpез третье лицо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Grang_2k Date : 08-11-2012 09:48 Вот-вот начнется. Разыгрываю не я, т.к. у меня косяк с тф2. Видео выложу слегка позже. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1352365791[/date]:[/i][/size] Не, это, конечно, круто! Обе шапки выиграл Офф-лог-байт! [url]https://www.youtube.com/watch?v=I2WeE3U74is&feature=youtu.be[/url] ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : G_Shamway Date : 08-11-2012 10:29 Везунчик, что тут сказать. Поздравляю :) Только вот почему он не участвует лишь до 15 ноября? -___- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Grang_2k Date : 08-11-2012 10:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Везунчик, что тут сказать. Поздравляю :) Только вот почему он не участвует лишь до 15 ноября? -___- [/B][/QUOTE]А, лол, я забыл уже, что ограничение месяц :) Ща поправлю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Alex Krychek Date : 14-11-2012 05:01 Какие интересные тиражи ты на этот раз выбрал. Покопался - ни одного нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Grang_2k Date : 14-11-2012 09:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]Какие интересные тиражи ты на этот раз выбрал. Покопался - ни одного нет. [/B][/QUOTE]Можно и за вепон :) Ну, манн ко сапплай нет конечно, но те, что есть у меня, можно и за вепон. И да, это не я, а рандом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Alex Krychek Date : 16-11-2012 17:02 Предлагаю больше никого не ждать и провести розыгрыш между имеющимися участниками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Grang_2k Date : 17-11-2012 09:39 Шутник :D Блин, куда все подевались-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : G_Shamway Date : 17-11-2012 09:50 Народ активно набегает, если в силе праздничные ящики :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Grang_2k Date : 21-12-2012 10:47 Пасани, провожу новогоднюю с крутыми ящиками! Жду вас! И да, проведу две подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : Kiss Date : 29-12-2012 10:14 Народ! Активнее, активнее набегаем! Скоро год закончится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Alex Krychek Date : 29-12-2012 13:43 Дык проданы все ящики. С чем набигать-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Kiss Date : 29-12-2012 14:04 Отдавай 1 оружие, так тоже можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Alex Krychek Date : 01-01-2013 07:00 Совсем Гранж пропал куда-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Grang_2k Date : 02-01-2013 01:37 Я тут же и никуда не пропал. Ну, только если немножко, новый год, понимаете :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Grang_2k Date : 03-01-2013 09:17 Ну что вы, клаусы! Я разыгрываю 4 (!) итема на НГ! Из них три шапки и одна пушка с гирляндой. На запись теперь давать две пушки вместо новогоднего ящика :) Спешите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Grang_2k Date : 05-01-2013 11:41 Провел! Видео выложу через "ща будет". Kiss - Winter Wonderland Wrap Tempy - Шапка-шпион и Frontier Justice с гирляндами Грузин - Barnstormer [url]https://www.youtube.com/watch?v=3kiDcuAVD_E&feature=youtu.be[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Gruzin Date : 05-01-2013 11:58 Благодарствую!! Приятная атмосфера, лоттерея и голос ведущего, замечу!! ;) Всех с праздниками!! ;D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Grang_2k Date : 31-05-2013 04:37 Sup fellas! Я разыгрываю робоящики до 3 числа! Все как обычно: до 8 человек, 1 ключ, 12% шанс победы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Alex Krychek Date : 31-05-2013 08:14 8 человек приносят ключи и получают шанс выиграть робоящик??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : G_Shamway Date : 31-05-2013 09:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]8 человек приносят ключи и получают шанс выиграть робоящик??? [/B][/QUOTE] 8 человек сдают по ящику, среди них рандомно выбирается один участник, Гранж вскрывает робоящик и отдает выпавшую вещь победителю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Grang_2k Date : 31-05-2013 11:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]8 человек приносят ключи и получают шанс выиграть робоящик??? [/B][/QUOTE]Очень... внезапная интерпретация моего текста о_о Особенно учитывая то, что я сказал "как обычно". G_Shamway все правильно сказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Alex Krychek Date : 01-06-2013 08:15 Там, как бы, не зря "???" в конце. А вообще оно так у тебя и написано, что ты ящики разыгрываешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Grang_2k Date : 01-06-2013 09:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]Там, как бы, не зря "???" в конце. А вообще оно так у тебя и написано, что ты ящики разыгрываешь. [/B][/QUOTE]Ну да, из 8 ящиков разыгрываю один, чтобы открыть ключом. Ну да ладно, из ничего, в общем-то, разговор. Тем временем ящики все так же принимаются! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : G_Shamway Date : 01-06-2013 11:02 Вы эт, ребят, поактивнее. А то еще одна лотерея неразыгранная висит полгода :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Grang_2k Date : 02-06-2013 03:30 Кстати, подскажите, эти ящики вообще исчезают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : G_Shamway Date : 02-06-2013 06:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Кстати, подскажите, эти ящики вообще исчезают? [/B][/QUOTE] Нет, они как обычные ящики. Ключи тоже не имеют срока действия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Kiss Date : 02-06-2013 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Вы эт, ребят, поактивнее. А то еще одна лотерея неразыгранная висит полгода :) [/B][/QUOTE] Она вроде разыграна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Ключи тоже не имеют срока действия. [/B][/QUOTE] Вот это поворот! P.S.: Ах, я дурак, купил их по завышенной цене...(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Сержант Никлз Date : 02-06-2013 16:18 еще 1 нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Alex Krychek Date : 03-06-2013 17:57 Меня забыл записать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Grang_2k Date : 04-06-2013 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]Меня забыл записать. [/B][/QUOTE]Присмотрись. Ты уверен? [spoiler]5.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Alex Krychek Date : 04-06-2013 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Присмотрись. Ты уверен?[/B][/QUOTE] Уверен. Присмотрись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Сержант Никлз Date : 04-06-2013 14:52 Тролль, баллы ему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Barnacle Date : 04-06-2013 15:39 Да не тролль, просто к написанию прикопался. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Сержант Никлз Date : 04-06-2013 15:55 у меня своё мнение, ну давай же 8 участник приди!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Grang_2k Date : 04-06-2013 15:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alex Krychek [/i] [B]Уверен. Присмотрись. [/B][/QUOTE] Можно было и без сарказма :\ Поправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Grang_2k Date : 12-06-2013 12:12 Троекратное ура! Я собрал всех и завтра провожу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Сержант Никлз Date : 12-06-2013 13:50 жаль что не сегодня, ну ладно, всем желаю удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Grang_2k Date : 14-06-2013 11:31 Победил шестой номер - Никлз! Вот [url=https://www.youtube.com/watch?v=sWRYmgRH3DA&feature=youtu.be]видео[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Сержант Никлз Date : 14-06-2013 11:43 Спасибо Grang_2k еще раз. Всем желаю удачи на будущей лотерее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Kiss Date : 14-06-2013 11:52 Блин, надо было сильно хотеть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Сержант Никлз Date : 14-06-2013 12:41 я тебя перехотел))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Pyroman4ik Date : 14-06-2013 12:53 Еще робо-лотереи будут проводиться? Хотелось бы поучаствовать. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : Grang_2k Date : 14-06-2013 12:59 А то! Начинаю с завтрашнего дня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Barnacle Date : 14-06-2013 14:07 А что за первый список? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : Kiss Date : 14-06-2013 14:31 Да Гранжик вообще в ударе!) Участвую! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : G_Shamway Date : 14-06-2013 18:19 [b]Kiss[/b], [b]Сержант Никлз[/b], мне вообще приснилось, что я выиграл :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Grang_2k Date : 14-06-2013 21:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А что за первый список? [/B][/QUOTE]Древний-древний. Про него все забыли, а лотерейка никуда не делась. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Kiss Date : 20-06-2013 21:44 Так, ребят подтягиваемся, подтягиваемся! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Про него все забыли, а лотерейка никуда не делась. :( [/B][/QUOTE] Погоди, его же вроде проводили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : Grang_2k Date : 20-06-2013 22:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Так, ребят подтягиваемся, подтягиваемся! Погоди, его же вроде проводили? [/B][/QUOTE]Не-а. Забыли про нее и все. И вспомнили на волне роболотереи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Rulez Date : 21-06-2013 07:46 Можно мне тоже участвовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Grang_2k Date : 21-06-2013 11:41 Всем можно! За ящик или вепон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Kiss Date : 26-06-2013 19:05 Блин ещё два человека! В двух лотерейках! Форум вроде не вымер, где вы люди?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Pyroman4ik Date : 28-06-2013 07:50 Может лотереи только с шестью людьми сделаешь? Ибо последние двое не набираются уже долгое время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Kiss Date : 28-06-2013 10:01 А может быть мосье Пироманчик и Вест удосужатся сдать и на обычную лотерейку? Тогда как раз будет 8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Grang_2k Date : 04-07-2013 02:26 Оу щит, я что-то забыл про лотерею, дел было оче много. Вечером все будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Grang_2k Date : 05-07-2013 00:50 АААА, ЧЕРТ! Я чертов идиот, купил обычный ключ вместо робо. Переношу на сегодняшний вечер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : tnk500 Date : 05-07-2013 06:20 Свободные места есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Barnacle Date : 05-07-2013 06:22 [b]tnk500[/b], записывайся в обычную, там 2 места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Grang_2k Date : 05-07-2013 11:01 Так, вот-вот проведу. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1373020061[/date]:[/i][/size] Выиграл 2young2die! Видео чуть позже. Ах да, шляпу. Bot-Dog или как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : tnk500 Date : 05-07-2013 11:53 [b]Grang_2k[/b], записывай меня на следующую. Напишешь, как ящик передать тебе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Grang_2k Date : 05-07-2013 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tnk500 [/i] [B][b]Grang_2k[/b], записывай меня на следующую. Напишешь, как ящик передать тебе. [/B][/QUOTE]Все просто - добавляйся в друзья :). [url=https://www.youtube.com/watch?v=_GH00pu2AnU&feature=youtu.be]Видео лотерейки.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Barnacle Date : 05-07-2013 12:25 А это тоже "робо"? Не летняя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Grang_2k Date : 05-07-2013 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]А это тоже "робо"? Не летняя? [/B][/QUOTE]В принципе я могу сделать летнюю (вместо робо?) До какого числа она длится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Pyroman4ik Date : 05-07-2013 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]В принципе я могу сделать летнюю (вместо робо?) До какого числа она длится? [/B][/QUOTE] У летних ящиков/ключей нету срока годности, так что неизвестно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Barnacle Date : 05-07-2013 14:28 На них, вроде, ничего не написано. Другое дело - выбор между кучей робошапок и простым хламом. Что лучше? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Pyroman4ik Date : 05-07-2013 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]На них, вроде, ничего не написано. Другое дело - выбор между кучей робошапок и простым хламом. Что лучше? [/B][/QUOTE] В летнем ящике вполне ничего так вещи (маска пиро, шлем солда, капюшон на все классы). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : 2y0ung2die Date : 05-07-2013 19:26 Вау, приятная неожиданность... Спасибо Grang_2k за лотерею! Удачи всем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Grang_2k Date : 05-07-2013 21:30 Тогда проведу после робо, устроит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Kiss Date : 06-07-2013 11:08 Блин, хотел [s]выиграть[/s] летнюю...( Ладно, Гранжи будешь в стиме, свистни. P.S.: На обычную тож сдавайте! Осталось 2 места! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Grang_2k Date : 12-07-2013 13:10 Забыыыл сказать, благодаря Q-NeilL'у мы проводим еще и лотерейку расширенной щедрости! В этот раз будет два ключа, одна шапка, 3 рефа и 2 рефа как приз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Pyroman4ik Date : 12-07-2013 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]В этот раз будет два ключа, одна шапка, 3 рефа и 2 рефа как приз! [/B][/QUOTE] Какие именно ключи будут? :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Grang_2k Date : 12-07-2013 14:27 Думаю, робо. Не уверен правда, два робо или робо+обычный. Все прояснится ближе к проведению. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Kiss Date : 16-07-2013 12:49 Ещё трое на робо и двое на обычную! Подтягиваемся народ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : 2y0ung2die Date : 05-08-2013 19:54 Я крайний! После меня - не занимать! :-P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Barnacle Date : 05-08-2013 19:55 Уау! Собрались, причём на обе. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Grang_2k Date : 06-08-2013 00:39 Да! Я тоже рад. Проведу либо сегодня вечером, либо завтра утром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Grang_2k Date : 07-08-2013 01:48 Провел! Победители: Ампутатор Странный - Q-NeilL Ранец с Металлоломом - Никлз Whirly Warrior и 3 рефа - Kiss (ААААААА!!!!!!!) tnk500 - Сумка медика и 2 рефа [url=https://www.youtube.com/watch?v=7VnaArDTL9Y&feature=youtu.be]Запись.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Сержант Никлз Date : 07-08-2013 08:18 Хм спасибо, желаю удачи все остальным в лотерее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Grang_2k Date : 30-10-2013 04:15 Минвайл, я провожу лотерейку с ключиком и сетом на пиро, любезно предоставленным Q-Neil'ом. Записывайтесь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Сержант Никлз Date : 30-10-2013 04:46 А что для этого надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Grang_2k Date : 30-10-2013 05:22 Ящик. Проведу с теми же тиражами, что и в прошлый раз :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Kiss Date : 11-11-2013 13:07 Ээ, народ, вы чего? Подтягиваемся, подтягиваемся, помогаем мне выиграть!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : Q-NeilL Date : 11-11-2013 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Ээ, народ, вы чего? Подтягиваемся, подтягиваемся, помогаем мне выиграть!) [/B][/QUOTE] Так никто не идёт, позови сам кого-нибудь:| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Kiss Date : 14-12-2013 17:26 Блин, уже скоро Новый Год, чего все обленились? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Q-NeilL Date : 14-12-2013 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Блин, уже скоро Новый Год, чего все обленились? [/B][/QUOTE] Скорее просто никто не сидит в тф2 ветке и никому не нужна халява из тф2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Сержант Никлз Date : 15-12-2013 12:55 просто Kiss задр, всем уже все равно на тф2, я наверное только когда обновы выходят играю, и то через день или 5 дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : InterH@lfer Date : 17-12-2013 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kiss [/i] [B]Блин, уже скоро Новый Год, чего все обленились? [/B][/QUOTE] ТФ2 надоел, а состояние в рюкзаке скопилось [url=http://www.tf2items.com/id/internick]приличное[/url] уже и без лотерей приличное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Kiss Date : 27-12-2013 17:54 Ребят, можёт всё таки на Новый Год поучаствуем? Подтягивайтесь все кто есть, и новички и ветераны! [b]InterH@lfer[/b] Давай мне что не нужно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Pyroman4ik Date : 27-12-2013 18:06 Я бы скинул красный НГ ящик, но т.к. народу мало не хочется это делать :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Q-NeilL Date : 27-12-2013 19:57 Могу скинуть любой ящик из новогодних. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Сержант Никлз Date : 28-12-2013 07:28 тоже самое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Kiss Date : 04-01-2014 11:07 Ну так сдаём господа, Гранжик сам на вас не выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.03.2024 04:03:49