Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rekond
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024842
Цитата:
Оригинальное сообщение от PortalniiChelok
Вы, наверное, не очень внимательно следили за сюжетом - во время игры два раза прозвучало, что все испытуемые, кроме Челл, давно мертвы. Об этом можно догадаться и из комикса. [/B]

Мертвы все "новые" испытуемые, которых набрали уже после смерти Кейва. Старые же, которых набирали в годах так 50-80 все еще живы.
Old Post 05-05-2011 13:25
Rekond отсутствует Посмотреть данные 'Rekond' Отправить Приватное Сообщение для 'Rekond' Найти другие сообщения 'Rekond' Добавить Rekond в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PortalniiChelok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Russian Federation/Всеволожск
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1024879
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
А вы в кооперативную игру играли?

Пардон, ещё не успел) Но вряд ли поголовно умершие ещё до одиночной игры испытуемые оживут в кооперативе... Или оживут? О_о Это уже портальный зомби мод)))

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rekond
Мертвы все "новые" испытуемые, которых набрали уже после смерти Кейва. Старые же, которых набирали в годах так 50-80 все еще живы.

Не буду углубляться и расспрашивать о сюжете коопа, но я сам слышал от Уитли в самом начале (если долго дверь не открывать) что-то вроде "Ну хорошо, хорошо. Ты единственная выжившая в камерах, и мы должны помочь друг другу выбраться...". И ещё ближе к концу от него же: "Я навестил всех других испытуемых. Они по прежнему мертвы".
Old Post 05-05-2011 18:12
PortalniiChelok отсутствует Посмотреть данные 'PortalniiChelok' Отправить Приватное Сообщение для 'PortalniiChelok' Найти другие сообщения 'PortalniiChelok' Добавить PortalniiChelok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1024894
Цитата:
Не буду углубляться и расспрашивать о сюжете коопа, но я сам слышал от Уитли в самом начале (если долго дверь не открывать) что-то вроде "Ну хорошо, хорошо. Ты единственная выжившая в камерах, и мы должны помочь друг другу выбраться...". И ещё ближе к концу от него же: "Я навестил всех других испытуемых. Они по прежнему мертвы".

Так Уитли говорил про тех, что находятся в секторе, где спала Челл.
А те, кто были погребены глубоко под землей(до смерти Кейва), были освобождены роботами и коопа.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 05-05-2011 18:47
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PortalniiChelok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Russian Federation/Всеволожск
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1024961
Ну, если уже освобождены, третей части на эту тему точно не будет)))
Old Post 06-05-2011 09:04
PortalniiChelok отсутствует Посмотреть данные 'PortalniiChelok' Отправить Приватное Сообщение для 'PortalniiChelok' Найти другие сообщения 'PortalniiChelok' Добавить PortalniiChelok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1024965
Цитата:
Оригинальное сообщение от PortalniiChelok
Ну, если уже освобождены, третей части на эту тему точно не будет)))

Давай мы не будем тебе расказывать концовку коопа, просто сам как-нибудь пройдёшь и всё увидишь
Лапоть
Old Post 06-05-2011 09:41
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demidrol
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1024980
Лучше бы valve выпустила что-нить про сюжет с Бореем, уж больно загадочный корабль =)
Old Post 06-05-2011 11:39
Demidrol отсутствует Посмотреть данные 'Demidrol' Отправить Приватное Сообщение для 'Demidrol' Найти другие сообщения 'Demidrol' Добавить Demidrol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PortalniiChelok
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Russian Federation/Всеволожск
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1025000
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Давай мы не будем тебе расказывать концовку коопа, просто сам как-нибудь пройдёшь и всё увидишь

Я и пытаюсь вам деликатно и тонко на это намекнуть

Цитата:
Оригинальное сообщение от Demidrol
Лучше бы valve выпустила что-нить про сюжет с Бореем, уж больно загадочный корабль =)

Насколько мне известно, сюжет третьего эпизода ХЛ и будет плестись вокруг этого корабля.

Ещё предположение насчет третьего портала - если в первых двух были турели, то в следующем могут быть настоящие враги. Только, надеюсь, этого не будет)

Поправил PortalniiChelok 06-05-2011 в 13:47

Old Post 06-05-2011 13:43
PortalniiChelok отсутствует Посмотреть данные 'PortalniiChelok' Отправить Приватное Сообщение для 'PortalniiChelok' Найти другие сообщения 'PortalniiChelok' Добавить PortalniiChelok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gtamod
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1025578
О я делаю мод portal 3 ведь есть episode 3 мод
кароче когда я сделаю вы узнаете что я думаю будет
Old Post 11-05-2011 18:46
gtamod отсутствует Посмотреть данные 'gtamod' Отправить Приватное Сообщение для 'gtamod' Найти другие сообщения 'gtamod' Добавить gtamod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1025581
Цитата:
Оригинальное сообщение от PortalniiChelok
Ещё предположение насчет третьего портала - если в первых двух были турели, то в следующем могут быть настоящие враги. Только, надеюсь, этого не будет)

люди-богомолы? xD
вообще как-то рано вы начали думать о третьей части, если вторая вышла примерно две недели назад.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 11-05-2011 18:55
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zombiks
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Aperture Science,1953-2145/
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1025848
пф...
только 2 часть вышла,вы уже о 3 думаете.
нас еще DLC ждет,и возможно,не одно...
Old Post 14-05-2011 06:56
zombiks отсутствует Посмотреть данные 'zombiks' Отправить Приватное Сообщение для 'zombiks' Найти другие сообщения 'zombiks' Добавить zombiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1025911
Цитата:
Оригинальное сообщение от PortalniiChelok
Пардон, ещё не успел) Но вряд ли поголовно умершие ещё до одиночной игры испытуемые оживут в кооперативе... Или оживут? О_о Это уже портальный зомби мод)))

Если вдруг захочешь попалить спойлер (всмысле концовку коопа) - portal2\media\coop_outro.bik нужен RAD video tools (бесплатный).

В принципе это стиль Valve - много недосказанного (и недоубранного ) И если Ep3/HL3 будет связан с Бореем, а в P2 мы уже видели бухту, то была бы интересная параллель - В Портале 3 Челл / роботы пытаются добраться до Борея (скажем так же как и в P2 то есть Челл попадает куда-то, Глаша посылает туда "на разведку" роботов), а параллельно с ними в Ep3/HL3 - Гордон с Аликс. И главный вопрос - кто быстрее найдет. И самое главное что бы был успех - две игры должны выйти абсолютно одновременно, в этом весь фейл, опять же учитывая Valve.
Old Post 14-05-2011 15:56
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1025920
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Портале 3 Челл / роботы пытаются добраться до Борея

Назад в прошлое что ли?
Old Post 14-05-2011 16:27
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1025940
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Назад в прошлое что ли?


Возможно что да , вот только не пойму, временные рамки hl3 и того же p2 точно установлены что ли? А в том же хл3 не может гмэн очередной стазис забацать?
Old Post 14-05-2011 18:56
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vortigaunt_HL2
(Freeman's brother in arms)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: U-country/City Simferopol
Написал: 154 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1074233
[VALVe] не из тех разработчиков которые выжимают всё до последнего из серии, что-бы срубить

ПОБОЛЬШЕ БАБЛА и за это мы их любим

Если честно я бы не хотел третий части. Вторая вполне логично закончилась Оставив одни позитивные эмоции. Челл выбралась на поверхность, ГЛеДОС "очеловечилась". А если в наши руки и дадут портальное устройство, это точно будет не Челл а скорей всего Гордон Фримен.

P.S.
Кооператив можно смело назвать "третьей частью" поскольку события продолжают развиваются, только от лица других персонажей.
Наш поэт описывал это так:"Хлеб всему голова"©

GLaDOS поет на русском
Old Post 27-07-2012 23:16
vortigaunt_HL2 отсутствует Посмотреть данные 'vortigaunt_HL2' Отправить Приватное Сообщение для 'vortigaunt_HL2' Найти другие сообщения 'vortigaunt_HL2' Добавить vortigaunt_HL2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Молестия
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2012
Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1074349
Не будет третьего портала и точка, а вот Эп3 вполне могет быть.
ИМХО.
Шапочки для ГолдСорса.
Old Post 30-07-2012 11:57
Молестия отсутствует Посмотреть данные 'Молестия' Отправить Приватное Сообщение для 'Молестия' Найти другие сообщения 'Молестия' Добавить Молестия в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены