* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Серия Monster Hunter Started at 18-03-2018 20:21 by Triakis Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=58886 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Triakis Date : 18-03-2018 20:21 Title : Серия Monster Hunter Возврат серии на родную платформу на моей памяти, среди игр, близких мне, никогда не был ещё таким офигительным. Выход Monster Hunter World громким откликом отозвался во всех краях мира. Его ведь даже на Русский перевели, впервые. Добавили озвучку. Тонны ютубщиков и твичеров пошли стримить открывающуюся заставочку из игры, разбавляя происходящее на экране смищной щютками. Обзиратели пошли с экспертным видом обзирать, давая свою невероятно тонкую оценку около 9,7358645 из 10 при том, что оценка ниже 8 у них, как и в игрожурах, уже считается мусором, не достойным внимания. Monster Hunter из мало кому известной серии, которая тихонько держала на плаву Capcom засчёт "японцев и тех, кто изо всех сил пытается быть на них похожими", превратилась в мировой бестселлер. Насколько я знаю, она в первую же неделю обошла по продажам Tekken 7, который за 2 недели после выхода обогнал Overwatch, став самой продаваемой игрой своего времени. Monster Hunter World стал самой успешной финансово игрой от компании. Я, как консерватор, не сильно тёпло ожидал игру, потому что в ней слишком много поменяли по сравнению с предыдущими играми серии, в плане механики. Но когда я разобрался в нововведениях, я понял, что все предыдущие хрен знамо сколько частей - как если бы были monster hunter 1, а это monster hunter 2, принципиально новая и офигенная игра. Тем не менее, есть много игроков, и много игр серии, которые побывали и на PS2, и на PS3, и на PSP, и на разных Nintendo (где ошивались последние дофига лет), и даже на PS Vita и на ПК. Есть ли тут игроки в Монхан? Кто какую часть больше за что любит? Какие любимые монстры? Каково отношение к новой части? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : qishmish Date : 13-04-2020 17:02 Я основательно Монханы пока не играл. Только Фридом Юнайт на psp немного. Мне нравится живописность, умиротворенность в серии. Ну какие-то такие ощущения от природы. Из "клонов/конкурентов" играл в первый Toukiden - там уже не зверюшки диковинные, а демоны из японской мифологии + никаких аспектов именно охоты как в МХ (ни ловушек, ни костров, ни склянок для согревания). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.03.2024 06:30:46