Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1080034
да мне как то было всегда все равно что у тебя на голове и тд, я играл для души как говорится. Потом понеслись надо купить по шапке (обменять всмысле) на класс потом по предмету в слот разное. Ну вообщем дошло до того что у меня всегда есть шмот по настроению
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 29-10-2012 07:37
Сержант Никлз присутствует на форумах Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1080041
Всегда было пофиг на одёжку, потому что уже собрал для каждого класса свою индивидуальную шапку... почти не трейдю и дроп почти не благосклонен... Всегда возмущался от предложения левого человека к трейду и с недовольным приятным ощущением посылал его на "K"... Ещё чего!! Буду я трать время на трейд!! У нас же схватка!!

А сейчас... блин, почти не играю в него... скучно что-ли стало... надоело или времени нет... а может лучше я лишний раз поржу с друзьями... Хотя скорее всего долгов многовато стало по учёбе!!

И...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
...потратил на это 5 лет жизни.

...что за странная фраза?! Так нельзя говорить!! Ты вссю жизнь играл в ТФ2?? о_О Цель жизни?? Существование в игре??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 29-10-2012 09:51
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1080054
Я потратил на TF2 564 часа, если верить стимовской статистике, то есть 23 с половиной дня. Начиная с тринадцатого мая 2008 года. ТФ2 менялся, но я возвращался раз за разом - нововведения привлекали.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 29-10-2012 15:45
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1080067
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Я потратил на TF2 564 часа, если верить стимовской статистике, то есть 23 с половиной дня. Начиная с тринадцатого мая 2008 года.

Счётчик мотает с марта 2009-го.
Old Post 29-10-2012 20:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kvusha
(GreenGoo)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russia/Tomsk
Написал: 96 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1080069
Тф2 был для меня единственной онлайн игрушкой.
После выхода орандж бокса, играл на пиратке на томском сервере где была своя уютная ормасфэра. Бывали коннекты и т.д

После движения стима в массы в начале 08года тф стал первой покупкой, шел расцвет тфгейминга, потом началось появление пушек и безобидные шалости с шапками.

Сейчас уже очень давно не играю, комьюнити осталось но старичков там по пальцам..

Не приемлю эту систему пушек шапок крафта ит.д никогда не понимал и не вникал в это, для меня это стало переломным моментом.
Old Post 29-10-2012 21:10
Kvusha отсутствует Посмотреть данные 'Kvusha' Отправить Приватное Сообщение для 'Kvusha' Найти другие сообщения 'Kvusha' Добавить Kvusha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1080070
Все еще играю в него. Ради микспама добрых диснеевских песен и хорошей, дружеской атмосферы =)
Но раньше не играл, не нравилось
Начал где то годик после релиза
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 29-10-2012 21:20
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1080073
играю с релиза. оооочень редко играю в последнее время, потому что последние 2 года я 80% времени трейдился и только 20% играл. потом продал вещи за реальные деньги и теперь раз в 2-3 дня захожу поиграть.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-10-2012 02:13
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #1080164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
убрали бы шапки...


Ну хотя бы не все, оставили бы только те , которые не мешают атмосфере, в которой создана игра.

Что еще в ТФ2 было раньше, так это наличие огромного количества кланов на любом сервере и все друг другу «забивали стрелку». Интерфейс самой игры был как у ХЛ, ХЛ2 и т.д. Подрывники были подрывниками, а не «бешеными горцами», что меня расстраивает в нынешней игре. Радовало присутствие фразы хэвика «ДАААСВИДАНЬЯ»

И что самое главное команды были командами))) присутствоала тактика, стратегия, в чате подсказывали друг другу как, куда и что делать. Сейчас же чат в игре похож на базар (продаю то, покупаю сё)

Поправил nicerdicer 01-11-2012 в 05:30

Old Post 01-11-2012 05:26
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1080493
Цитата:
И что самое главное команды были командами))) присутствоала тактика, стратегия, в чате подсказывали друг другу как, куда и что делать. Сейчас же чат в игре похож на базар (продаю то, покупаю сё)

Тебе прямая дорога в МвМ.

А вот на этом видео чётко видно, как мало шапок было поначалу. Если лень смотреть фейковый дроп, переключите сразу на 3:36.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 10-11-2012 21:17
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1080500
Прочитал название темы и сразу навеяли воспоминания... воспоминания от последней публикации Вальв Те, кто хотят примерно увидеть, как это всё было и как мы к этому пришли, могут ознакомиться с последней из них. Joe Ludwig. March 2012. "TF2 - From The Orange Box to Free to Play in "Just" Four Years!." Game Developers Conference. Если кто не знает, скачать можно отсюда.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 11-11-2012 00:11
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1080501
По-моему все кто хотел, в то время наигрались уже в ТФ2 из коробки, оранжевой. Если бы валв ничего не поменяли, игра оказалась бы примерно там где сейчас HL2: DM, и это правильный шаг, пусть и не совсем приятный для олдфагов.
Old Post 11-11-2012 00:47
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1080502
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
По-моему все кто хотел, в то время наигрались уже в ТФ2 из коробки, оранжевой. Если бы валв ничего не поменяли, игра оказалась бы примерно там где сейчас HL2: DM, и это правильный шаг, пусть и не совсем приятный для олдфагов.


Согласен. Я просто решил оставить это здесь для фритуплейщиков, если тут такие есть
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 11-11-2012 03:56
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1080507
Цитата:
Оригинальное сообщение от Research
пусть и не совсем приятный для олдфагов.

Самые упёртые "олдфаги" тусуются на Vanilla-серверах. И не особо парятся по этому поводу.
Old Post 11-11-2012 07:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1080510
Barnacle
Я вон в лобби играю, там нету анлоков, шляпы не мешают.
Old Post 11-11-2012 09:36
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1080550
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Прочитал название темы и сразу навеяли воспоминания... воспоминания от последней публикации Вальв Те, кто хотят примерно увидеть, как это всё было и как мы к этому пришли, могут ознакомиться с последней из них. Joe Ludwig. March 2012. "TF2 - From The Orange Box to Free to Play in "Just" Four Years!." Game Developers Conference. Если кто не знает, скачать можно отсюда.


Скачал, прочёл. Напомнили там про это:
Цитата:
25% chance of a drop
every 25 minutes
on a full server

О Боже, да, это было кошмарно. По-моему, на какой-то момент отключили даже получение оружия с помощью ачивментов и единственным способом получения предметов был этот дикий дроп. А идлеры щеголяли шапками, которые тогда считались гора-а-аздо более ценными, чем сейчас.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 11-11-2012 21:03
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены