Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #471115
Ну сборник где все будет собранно по полочкам....к каждому текстику придумай название или пронумеруй....сборник один два три и.т.д в каждом по 25 кусочкев ...или как то по другому...чтобы все не потерялось...и на глваной странице выложи потом инфу...у каждого сборника тоже может быть свое название...
All rules are about to change...
Old Post 15-11-2006 18:51
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimation
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472749
Металическая коробка, через смотровые щели пробивается свет, тесно, мы как селедки в банке (странно а что такое селедка и как это выглядит, попытка проникнуть мыслю в свою память тонет в тумане полной пустоты, только странные сны иногда, о каком то другом мире)

Интересно долго еше, мы будем сидеть в этой металической коробке. Уже почти неделю, наблюдаю эту непонятную суматоху. Все как заведенные, кого то ищют, Недавно сообщили что захватили главную базу сопротивления, хотя по последним событием не заметно что это как то серьезно повлияло на сопротивление,
(интересно а откуда они взялись это сопротивление)

После того как нас всех выташили из личных камер где мы спакойно спали и востонавливали силы, Заставили на вытяжку стоять перед погрузкой на транспортер, перед экраном, где странный мужик с бородой нам читал лекцию, что мы должны выполнить важнейщую мисию, задержать нарушителя номер один, или в худшем случае его уничтожить.

Ну слава богу. Прилетели.
Странно, берег тишина, застава, два дома, и никого. только разбитые коробки, да ветер.
Из рации - Обнаружены трупы, это наши мы опоздали.

Странно странный шум, и запах, что то до боли знакомое, от туда, из того что я не помню. Море.
Old Post 19-11-2006 13:03
Reanimation отсутствует Посмотреть данные 'Reanimation' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimation' Найти другие сообщения 'Reanimation' Добавить Reanimation в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #472878
Reanimation
о, кажется моя болезнь заразна

Volcanoo добавил 19-11-2006 в 17:15:26:
Reanimation
не сочти за придирку: много ошибок грамматических и других в тексте
Old Post 19-11-2006 17:08
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #472884
Reanimation что это такое? Мало того что плагиат , так еще и написано кхе кхе плохо(МЯгко говоря)....долой этот позор и ждем продолжений Volcanoo

Кстати наглядный пример...можете все обратить внимание что писать коротко не так уж и просто...Volcanoo по прежнему лидер в этом стиле
All rules are about to change...
Old Post 19-11-2006 17:23
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimation
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472886
Цитата:
Оригинальное сообщение от Volcanoo
Reanimation
о, кажется моя болезнь заразна

Volcanoo добавил 19-11-2006 в 17:15:26:
Reanimation
не сочти за придирку: много ошибок грамматических и других в тексте


Да ноу проблем ошибки у меня это болезнь.
Old Post 19-11-2006 17:31
Reanimation отсутствует Посмотреть данные 'Reanimation' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimation' Найти другие сообщения 'Reanimation' Добавить Reanimation в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #472888
Я пробовал писать рассказы (правда они до конца не доходили) и что бы я ни делал, чтобы растянуть рассказ, он всегда получался короче, чем надо, Сидишь-сидишь, пишешь, вот уже кажется много понаписал, читаешь - нет, мало. И так всегда.
Old Post 19-11-2006 17:33
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #472889
Reanimation
кошмар! болезни надо лечить!

digital_storm
я теперь боюсь ударить в грязь лицом.. *-*
Old Post 19-11-2006 17:33
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #472890
Если бы только ошибки...сам текс не очень...А ошибки можно было и в ворде исправить
All rules are about to change...
Old Post 19-11-2006 17:35
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimation
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472891
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Reanimation что это такое? Мало того что плагиат , так еще и написано кхе кхе плохо(МЯгко говоря)....долой этот позор и ждем продолжений Volcanoo

Кстати наглядный пример...можете все обратить внимание что писать коротко не так уж и просто...Volcanoo по прежнему лидер в этом стиле


Напиши лучше, Я же не соревнуюсь с Volcanoo просто как он правильно подметил, это вещь заразная Собственно могу и не писать. А кому не нравится может не писать

Кстати где ты нашол плагиат
Old Post 19-11-2006 17:35
Reanimation отсутствует Посмотреть данные 'Reanimation' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimation' Найти другие сообщения 'Reanimation' Добавить Reanimation в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #472893
Volcanoo
Я надеюсь этого не случится....мы ждем новых эпизодов от тебя...

Mortar[105mm]- писать надо под вдохновением...

digital_storm добавил 19-11-2006 в 17:39:27:
Reanimation - я сказал написано плохо...и что хуже в теме volcanoo ..создай лучше свою
All rules are about to change...
Old Post 19-11-2006 17:38
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reanimation
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #472916
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Volcanoo
Я надеюсь этого не случится....мы ждем новых эпизодов от тебя...

Mortar[105mm]- писать надо под вдохновением...

digital_storm добавил 19-11-2006 в 17:39:27:
Reanimation - я сказал написано плохо...и что хуже в теме volcanoo ..создай лучше свою


Ладно не буду больше флудить в теме volcanoo, пишет од очень хорошо, поэтому вдохновило.

Кстати а может с кемнить чего то совмесное потом сваять, но это уже в другой тем
Old Post 19-11-2006 18:31
Reanimation отсутствует Посмотреть данные 'Reanimation' Отправить Приватное Сообщение для 'Reanimation' Найти другие сообщения 'Reanimation' Добавить Reanimation в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #472932
2Reanimation
Хочешь совместное.
Добро пожаловать в раздел ЛИТЕРАТУРА в тему "Создаем общий рассказ"
Почитай там ты все поймешь.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 19-11-2006 19:01
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #473003
16

Как оказалось, мы не успели.

В поселочек, в котором я так любил ненадолго задерживаться каждый раз, следуя по старому шоссе, наведались гости. Большие ворота, скрепленные проржавевшими листами металла, разломаны: упрямые механизмы пробили брешь и даже не положили ни одного своего солдата. В деревянных постройках - огромные дырки от пуль из неземного материала. Генератор дымится, провода порваны, рядом - опрокинутые канистры и разлитая солярка.
Вот домик Курта... Бар - так окрестили этот сарайчик. Здесь хранились припасы... Дверь сорвана с петель... Запах горелого... Все побито, покрошено, гильзы, осколки бутылей. Курт знал, что делал. Держался до последнего. Он и сейчас крепко сжимал автомат...

Мы похоронили пятерых недалеко от шоссе. О судьбе еще троих нам ничего не известно.
Old Post 19-11-2006 21:42
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #473171
digital_storm & Reanimation
Не ссорьтесь. Каждый имеет возможность самовыразиться.
Вулкануу врдли был бы против плогиата на него

По крайней мере, Volcanoo, знай: под впечатлением от Двух твоих стихов (Ктомне напомнит запах чветов? и Ктомне нап....) я написал свой стих. Он здесь: http://gman.borda.ru/?1-6-0-00000001-000-0-0
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 20-11-2006 10:44
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #473327
Я не ссорюсь...в любом случае проехали....Volcanoo - по прежнему идеально и супер!!!!!!
All rules are about to change...
Old Post 20-11-2006 13:58
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены