Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #981690
Это может быть и троллинг, но, если правда, то автор темы просто слишком далек от разработок, что бы вас понять.

Уважаемый Коденейм-Зомби, как я понял, ты хочешь, что бы тут, на основе халф-лайф, сделали мод, который вы будете продавать именем своей Красной Плесени? А ты знаешь, что все сделаное на основе других игр, не может продаваться? Что надо покупать право на это у компании-разработчика движка?
Old Post 14-08-2010 23:14
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #981692
Ду ну брось, это скорее личная инициатива автора данной темы, скорее всего предложенная на одном из фанатских форумов, где сама личность чисто из вежливости родила что-то вроде: "а чё, почему нет, от меня то почти ничего не требуется", так что наш добрый крестоносец гордо присвоил себе статус представителя "красной плесни" и высоко подняв нос побрёл в крестовый поход по специфическим форумам с целью несения нового завета в необразованные массы. В это я больше поверю, ибо таким "личностям" не гоже спускаться до нашего уровня и пачкаться о быдло. Они скорее предпочтут подобную вещь поручить профессионалам, которые сделают ещё большее гавно, но за деньги. Так что вполне вероятно, что в данном случае личной самораскрутки (а-ля бесплатно) таким вот способом будет вполне достаточно, вот только простите сколько интеллектуального и физического труда нужно положить другим людям за хрен собачий, чтобы эту личность раскрутить своими руками?.. И что в конце? Спасибо, молодцы, пшли на хрен отседа? Не знаю, мб автор и найдет кого-то кто на это подпишется...

Хотя мысль у тебя интересная - личность-то вроде как коммерческая и это конкретные личные её интересы, а людей просят работать на это за бесплатно ) Уже читаю в глазах: "доколе русский народ нас будут монголы топтать! Все на революцию! На баррикады!!", тормозните господа, я не охоту на ведьм поднимаю, а только трактую ещё один взгляд с другой точки зрения на это событие, ввиду пищи для ума подкинутой товарищем totktonada. Так что не торопитесь парня распинать )

Но ввиду абзаца выше, если взять лично меня, - не знаю, даже если бы наш, простите, президент попросил - я бы вряд ли купился, кто он в конце концов такой? Обычный человек, ничем особенным не выделяющийся, ну разве что любовью объявляться на всяких банкетах, в виде парадного генерала или с довольной рожей на глазах у всей страны вертеть перед носом дешёвую подачку от Обамы или делать вид, что не замечает надписи на майках "go to hell" у работников макдональдца, или хотя бы тот факт что повели его в забегаловку для бомжей, а не в элитный ресторан, да блин, мы (обычные люди) каждый день шалав на один раз в такие места не водим, ибо стрёмно, а тут русского президента, в макдональдц, позорище, и кто нас будет уважать после этого не говоря уже о бояться? И самое интересное - где правда? Кому ещё верить?! Кого ещё выбирать?! За что... выбирать?! Хотя не о политике щас, там у нас всегда всё грустно было ) Ну да ладно ) У нас тут Дюк Анатольевич Нюкем! Тыдыщь!!!
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 15-08-2010 в 01:01

Old Post 15-08-2010 00:27
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #981706
Ой-ой...жизнь вас так ничему и не научила. Либо я ничего не понял из выше переложенного в теме и сильно туплю.
Дядя автор - явный шутник. Так же русского языка не знает, потому что пишет с очепятками ошибками (лексическими, синтаксическими и грамматическими). Даже я, с проблемами по русскому пишу без ошибок, и этому не только софт помогает.

Предложение: "Вай-вай-вай, давайте сколотим команду, я буду самым главным! И какой-то мифический Анатолич" - ну неужели не знакома. Я лично не сталкивался с бумерством, тут первый раз - и то вижу.

FishMan, ты его букавами хочешь победить? Он всеядный.

ИМХО: закрыть тему, чтобы не распоясались остальные. Автору выговор за прозрачность и неадекватность. Пусть почитает раздел одиночных модификаций и научился как и где составлять подобные темы. Ну и заодно перестанет троллить.

SHARK2.1 добавил 15-08-2010 в 07:53:06:
Нет, по-моему я все-таки туплю. Не можете вы все быть такими - просто я не понял вашего Irony Language. Старею, чувство юмора теряю.

SHARK2.1 добавил 15-08-2010 в 07:56:09:
Цитата:
Есть конечно основная идея сюжетной линии, но я её раскрыть не могу, т.к. Яцына Павел сейчас занимается одним очень интересным муз. проектом который перевернёт музыкальную индустрию. И в моих интересах пока не раскрывать связанные с сюжетом проекты Плесени.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!

Поправил SHARK2.1 15-08-2010 в 07:57

Old Post 15-08-2010 07:49
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Codename-Zombie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #981712
Цитата:
Ду ну брось, это скорее личная инициатива автора данной темы, скорее всего предложенная на одном из фанатских форумов, где сама личность чисто из вежливости родила что-то вроде: "а чё, почему нет, от меня то почти ничего не требуется", так что наш добрый крестоносец гордо присвоил себе статус представителя "красной плесни" и высоко подняв нос побрёл в крестовый поход по специфическим форумам с целью несения нового завета в необразованные массы. В это я больше поверю, ибо таким "личностям" не гоже спускаться до нашего уровня и пачкаться о быдло. Они скорее предпочтут подобную вещь поручить профессионалам, которые сделают ещё большее гавно, но за деньги. Так что вполне вероятно, что в данном случае личной самораскрутки (а-ля бесплатно) таким вот способом будет вполне достаточно, вот только простите сколько интеллектуального и физического труда нужно положить другим людям за хрен собачий, чтобы эту личность раскрутить своими руками?.. И что в конце? Спасибо, молодцы, пшли на хрен отседа? Не знаю, мб автор и найдет кого-то кто на это подпишется...

Хотя мысль у тебя интересная - личность-то вроде как коммерческая и это конкретные личные её интересы, а людей просят работать на это за бесплатно ) Уже читаю в глазах: "доколе русский народ нас будут монголы топтать! Все на революцию! На баррикады!!", тормозните господа, я не охоту на ведьм поднимаю, а только трактую ещё один взгляд с другой точки зрения на это событие, ввиду пищи для ума подкинутой товарищем totktonada. Так что не торопитесь парня распинать )

Но ввиду абзаца выше, если взять лично меня, - не знаю, даже если бы наш, простите, президент попросил - я бы вряд ли купился, кто он в конце концов такой? Обычный человек, ничем особенным не выделяющийся, ну разве что любовью объявляться на всяких банкетах, в виде парадного генерала или с довольной рожей на глазах у всей страны вертеть перед носом дешёвую подачку от Обамы или делать вид, что не замечает надписи на майках "go to hell" у работников макдональдца, или хотя бы тот факт что повели его в забегаловку для бомжей, а не в элитный ресторан, да блин, мы (обычные люди) каждый день шалав на один раз в такие места не водим, ибо стрёмно, а тут русского президента, в макдональдц, позорище, и кто нас будет уважать после этого не говоря уже о бояться? И самое интересное - где правда? Кому ещё верить?! Кого ещё выбирать?! За что... выбирать?! Хотя не о политике щас, там у нас всегда всё грустно было ) Ну да ладно ) У нас тут Дюк Анатольевич Нюкем! Тыдыщь!!!


Я смотрю умных дофига развелось. Взял Яцыну обосрал, плесень грязью облил мол "дебильные сказки для малолеток". Тыб сначала узнал, что это за группа - потом грязью облевай. Очень глупая попытка выделеть свою личность... Ты знаешь что, скажи все это на официальный форум Красной Плесени раз Ты крутой такой. А я посмотрю, что там про такого умника люди скажут.
Слушай, а то я не знаю как делаются моды. Я трясусь тут чтоли над кажлым? Нет, и катитесь колбаской. Появяться деньги - наймём людей. Если б я таких *****ов как ты по жизне слушал - врятли бы я сейчас музыкой занимался и на гастроли с Плесенью ездел.
☺ На солнце через телескоп можно посмотреть два раза - один раз левым глазам, другой правым. ☻
Old Post 15-08-2010 08:07
Codename-Zombie отсутствует Посмотреть данные 'Codename-Zombie' Отправить Приватное Сообщение для 'Codename-Zombie' Посетить домашнюю страничку Codename-Zombie Найти другие сообщения 'Codename-Zombie' Добавить Codename-Zombie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #981713
Тема закрыта и перенесена в "Дятлы".
Old Post 15-08-2010 08:11
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены