Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #991167
Не в теме, но хочу наушники.
Свяжитесь со мной.
Old Post 08-10-2010 13:31
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #992370
вот ссылка на
рюкзак

и объясните мне пожалуйста как все это происходит, в смысле торговля или передача в дар предметов.
что напишешь, то и прочтешь...
Old Post 14-10-2010 12:17
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #992990
пора подводить итоги
Когда утром я установил на мак тф2 и заполучил себе наушники ("Are you even tryin'?"), решил похвастаться ("Play ball!"), а заодно, помочь, по возможности, первым счастливчикам без мака.
Волна запросов забила личный ящик на этом форуме ("This did not just happen!"). После этого я решил создавать наушники для всех, кто более-менее не хамски просил сделать это, иногда требовали ("Frickin' unbelievable!"), иногда умоляли. Мне предлагали: "Спасибо" 40%, "С меня металл" 50%, несколько человек обещали "ненужные им шапы", администрация (Империалист) одарила (все по честному) винтажной иконкой в профиле ("Wohohou!"), один парень обещал купить мне игру из стима за 5-10 баксов, другой обещал (прошу прощения запамятовал ник) 100 рублей в яденьги (я ради эксперимента согласился - деньги пришли, уважуха).

!Забыл упомянуть всех пользователей, которые ставили мне высокие оценки в рейтинге, спасибо, я ценю.

Итоги:
Как бы там ни было, но удалось онаушить часть запросов, бОльшую часть. В итоге мне достались: 1 металл (самый лучший) от U.F.O. (спасибо, оценил); 100 руб. от доброжелателя , статус от Империалиста, рейтинг - бесценно

Делаем выводы...

ЗЫ: всё это без укора и без подколки, я не желал извлечь выгоду из делания электронных предметов, чистой воды эксперимент, мне положено по долгу работы. всем удачи
что напишешь, то и прочтешь...

Поправил Firefly 17-10-2010 в 16:09

Old Post 17-10-2010 16:02
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #992994
Так они все ещё падают, если зайти с мака?
Слушай, зря ты это написал тут, к тебе такая очередь пойдет, ты лучше металл за них проси(отдашь на благотворительность), иначе отбоя не будет...

Поправил Hadgehog 17-10-2010 в 17:04

Old Post 17-10-2010 16:27
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #992999
Цитата:
Оригинальное сообщение от Firefly
Когда утром я установил на мак тф2 и заполучил себе наушники ("Are you even tryin'?"), решил похвастаться ("Play ball!"), а заодно, помочь, по возможности, первым счастливчикам без мака.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hadgehog
Так они все ещё падают, если зайти с мака?

Нет. Это пересказ прошлого.
Old Post 17-10-2010 16:40
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Firefly
(ATGC)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Moscow-Tout le monde
Написал: 414 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Старожил 
Сообщение #993001
наушники уже давно не падают, а вот честные люди, попадаются
что напишешь, то и прочтешь...
Old Post 17-10-2010 16:44
Firefly отсутствует Посмотреть данные 'Firefly' Отправить Приватное Сообщение для 'Firefly' Найти другие сообщения 'Firefly' Добавить Firefly в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #993011
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Я сутки парил на VirtualBox'e леопарда (кстати как раз 10.6.2, т.к. 10.6.3 не хочет быть моим хакинтошей) в итоге так ничего и не добился. Игра запускается, но выдаёт сообщение, что моя видяха GeForce 8800GT не подходит. Шаманил-шаманил, перепробовал кексты и пр. В итоге мои нервы не выдержали и руки застучали в ПМ к Firefly.

Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Думаю стоит прекращать бессмысленный оффтоп.

P.S.: Firefly держи +5

Не умолял, в замен ничего не обещал - просто вежливо попросил. В ответ апнул рейтинг человеку. Вот и все дела.

P.S.: А народ ведь действительно много чего обещал в замен, чуть ли не хрустальные замки... (ну это я конечно утрирую).
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 17-10-2010 17:25
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #993013
Повезло же тебе,файрфлай,мне бы такой рейтинг ) Пока не могу отдать тебе металл,ибо его нету xD
Old Post 17-10-2010 18:07
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #993067
Он его за дело получил, а не из-за везения.
Old Post 18-10-2010 11:08
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены