Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #977709
Да нет, ссылка ведет как раз на as-inside.ru. Такой сайт в белых тонах.
Old Post 21-07-2010 08:28
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #977710
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Это называется "привет Gears of War".
Кстати, при быстрой перезарядке патроны старой обоймы сохраняются же?
"Сайт о Alien Swarm - www.as-inside.ru" - ссылка ведёт на l4d-inside.

Нет, патроны не сохраняются ни в какой ситуации.
Ссылку уже поправили
Old Post 21-07-2010 08:28
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #977712
Хорошо что я привык перезаряжаться тогда когда в магазине всего 3-5- патронов остаются. Хоть не жалко. А то уже встречал игроков которые по пол магазина выбрасывали, а потом бегали, просили патроны.
Old Post 21-07-2010 08:31
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #977714
предлагаю обсудить классы) Я лично (вопреки собственным ожиданиям) играю больше за хевиганнера, ибо он первый за кого я начал играть и мне очень понравилось, на втором месте медик, хилить я люблю. И на третьем коммандо и офицер. Вообще мне нравится хевик даже внешне, костюмчик отпадный. Как класс, хевик естественно эффективен против массы врагов, и против больших боссов (первый, стандартный пулемет довольно кучный, почти все пули ложатся в цель, а это сразу смерть. Из дополнительной экипировки хевику подходит броня, ракеты (которые снопом, и самонаводка), броня электрическая, и усилитель урона, хорошая ввещь. из второго оружия я бы рекомендовал огнемет, ибо вещь действительно уникальная, против всего подходит. пока я 16 левел, сказать многого не могу) Но из будущей экипировки много чего интригующего.
Old Post 21-07-2010 08:38
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #977717
Больше всего нравится играть инженером - меньше напрягов, меньше стреляешь и т.д. Причём, если тебя завалят, то можно всегда сказать "Чё инжа не оберегаете?!".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Sherlok Holms
Ссылку уже поправили

Нет...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
872acb2830d17f12cf73e4f61a08a84d
Old Post 21-07-2010 08:43
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #977719
Ссылку на форуме не исправили. Ткни эту -> https://www.as-inside.ru
Old Post 21-07-2010 08:47
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #977722
Гатлинг-анлок Спешла это нечто. Жуки в фарш мгновенно крошатся. Но раскручивать секунду надо, да. Пушку-заморозку никому не рекомендую - один понт, да и патроны быстро кончаются. Из вещей для 3го слота отмечу тесла башенки, вкупе с турелью идут идеально.
Old Post 21-07-2010 09:05
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #977729
В практике я не могу пройти момент с дверью:
перед самым финишом инж ломает комп, мы отбиваемся и после всего дверь не открылась(там красный(цвет не помню) счетчик).
в инструкциях говорят, что я должен нажать шифт а потом 4(инж начинает варить дверь но 0 эффекта).
А играть мне нравится за тех, без кого нельзя начать миссию.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 21-07-2010 09:39
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cube_100500
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Анапа
Написал: 153 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #977745
Интересно будут ли какие нибудь официальные бесплатные обновления с картами, оружием, монстрами? Семь карт маловато уж очень, надеюсь на руки умелых мапперов. Игра понравилась не менее чем все предыдущие игры Valve, только вот с крабами намудрили. Прямо L4D какой то.
G8: Щя я тебе дам скрин про тебя который сделал в gmod
G8: Кароче скрин такой ты стал раком перед одним персонажим hl2
G8: а то скрин что не кидаеться поэтому сказал на словах
Old Post 21-07-2010 11:50
Cube_100500 отсутствует Посмотреть данные 'Cube_100500' Отправить Приватное Сообщение для 'Cube_100500' Найти другие сообщения 'Cube_100500' Добавить Cube_100500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leon_xm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #977750
Надеюсь разработчики уже начали делать вторую часть.
Old Post 21-07-2010 12:24
Leon_xm отсутствует Посмотреть данные 'Leon_xm' Отправить Приватное Сообщение для 'Leon_xm' Найти другие сообщения 'Leon_xm' Добавить Leon_xm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #977774
asdbanz, в этом моменте монстрятники должны сами дверь сломать. А дверь уже закрыта повторный Weld толку не даст.
Если дверь не открывается - просто разнесите её к чертовой матери.
-----------
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Больше всего нравится играть инженером - меньше напрягов, меньше стреляешь и т.д. Причём, если тебя завалят, то можно всегда сказать "Чё инжа не оберегаете?!".

В моей команде такой "инж" долго бы не продержался. У инжа оружие, кстати не хуже чем у офицера, так что если не в потолок плевать, а стрелять то можно неплохо повеселиться.
--------
http://img256.imageshack.us/img256/7216/coolj.png
Классопедия (имейте ввиду - огнемет подходит для любого класса ибо оружие эффективнейшее в игре).
Специалист по оружию - типичный Heavy Weapons Guy из ТФ2. По умолчанию может носить тяжелый пулемет. Пулемет Гатлинга (который открывается позже) намного мощнее, но чтобы начать стрелять ему нужно время, а когда надо экстренно вальнуть быстро подбирающегося паразита, раскручивать пулемет времени нет. Идеальная комбинация Пулемет + Огнемет + Электрическая Броня. Огнемет вообще для любого класса хорош, потому что патронов много, используются они не очень быстро и урона наносит много. Вполне реально выжить в части Cargo Elevator в одиночку и без пушек, но с огнеметом и харде (доказано). Пулеметчик бегает медленнее остальных классов, поэтому SpeedRun (ачивка на время) лучше делать другими классами.
--------
Офицер - Солдат он и есть солдат. Имеет доступ к армейскому дробовику М42 Vindicator который наносит ООЧЕНЬ много урона на ближней дистанции. Здоровья поменьше чем у Пулеметчика, зато быстрее бегает и перекатывается. Комбинации оружия можно делать разные для разных ситуаций. Для раша (SpeedRun) лучше взять гранатомет + пистолеты-пулеметы + увеличивалка урона, чтобы взрывать двери и по ходу бега обороняться. Имейте ввиду что при стрельбе с ППов вы переходите на шаг. В обычном бою лично я беру либо огнемет + дробовик либо ПП + дробовик, а на третий слот электро броня (как только паразиты появляются я ее и не снимаю ибо не всегда мед хороший или близко, а эти падлы на голову прыгать любят всегда), либо тесла-ловушки ибо штука полезная.
--------
Медик - главная лечилка и спасатель команды. Медик с медганом этот тот же мед их ТФ2 только без убера, бегает быстро, лечит, а если надо то и огрызнется. Вот только огрызаются в Alien Swarm-е медики не хуже солдат, поскольку арсенал велик и в нем много хорошего оружия. По боевым характеристикам медики хуже всех классов. Их дело лечить, а не воевать. Хотя я несколько раз видел медов, вооруженных комбинацией офицера ПП + огнемет и аптечкой. ИМХО - толку не много. Из хилящего оборудования у меда есть лечащие боксы, кол-во которых зависит от навыка хила (от 8 до 10) и мед-пушка которая лечит быстрее бокса, но имеет боезапас который невозможно пополнить и одной мед-пушки очень часто не хватает на всю команду (особенно на Харде).
--------
Техник - смешанный класс. Нужен почти во всех миссиях чтобы открывать замки и сливать инфу из компов. Типов хакерства два:
1. Соединение контактов в замке (чтобы его открыть)
2. Двигание едениц. Это порой сложновато. Смысл прост: нужно чтобы все еденички были в одном ряду и вместе двигались в одну сторону. 1 1 1 1 1 вниз или 1 1 1 1 1 вверх, не по другому.
Теперь о боевых характеристиках. Технарей имеется двое. У афроамериканца Vegasа имеется бонус к "Мееle Damagе", что означает "Урон Ближнего Боя", а у очкарика Crashа "Explosives Damage", что означает "Урон взрывчатых веществ". У них также есть штурмовая винтовка которая автоматически прицеливается и вместо обычных подствольных гранат несет в себе 5 парализующих. Техником я играю когда занято место под Пулеметчика, очень уж мне нравится соединять эти контакты =)
Лучшая комбинация для прохождения с хорошей командой (которая бережет инжа): ПП + Патроны + Сварка. ПП наносит чертовски много урона, но жрет боезапас. Поскольку инжу много стрелять не положено, он будет раздавать братьям по оружию патроны (три бокса) и отстрелит вражину если она вдруг близко подобралась. А сваркой можно кроме как открыть дверь, можно ее еще и закрыть чтобы ни один гад через нее не прошел. Дверь конечно монстрики разобьют, но вы к этому времени будете далеко.
----------
Перезарядка.
Когда нажали R то появляется полоса перезарядки. Можно дать двигающемуся ползунку перезарядить оружие или нажать R еще раз когда он дойдет то яркой белой зоны на линии перезарядки, тогда будет выполнена быстрая перезарядка, однако если не успели и пропустили "быструю зону", то (как я уже писал) заряжание займет больше времени.
Бодрость духа нужно будоражить!

Поправил Ихтиозавр 21-07-2010 в 15:46

Old Post 21-07-2010 15:22
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #977778
у меня вопрос - почему вы его кличите инжом, когда он техник тффаги

уж в гайде можно было назвать правильно...
Old Post 21-07-2010 15:41
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #977780
Исправил, спасибо.
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 21-07-2010 15:46
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #977788
Цитата:
Оригинальное сообщение от Leon_xm
Надеюсь разработчики уже начали делать вторую часть.

Щито? через день после выпуска первой - не рановато ли?
В целом игра классная получилась, хороший пиар для стима, в котором ещё и бесплатные выходные всё время устраиваются, и скидки всякие-разные, Valve всех приучают к лицензии и поддержке игр.
В принципе я думал, что проект окажется более сомнительным, однако из недочётов - только длительность, с другой стороны от бесплатной игры ждать большего не стоило бы, хотя, зная Valve, дополнительные кампании от них возможны с достаточно высокой долей вероятности.
Ихтиозавр молодец, +5 за инфу.
Вот ещё бы я хотел узнать, что написано во разбросанных PDA, а также почитать инфу в панелях SynTec Corporation. К сожалению в ситуации, когда на тебя прут толпы чужих - это малореализуемо, хоть, блин, скриншоты делай, поэтому хотелось бы в скором времени увидеть какой-нибудь ресурс вроде википедии, где всё это задокументировано, и узнать побольше о сюжете Alien Swarm.
Old Post 21-07-2010 17:14
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #977805
У меня проблема! Запускаю - монитор пишет "вне рабочей частоты. автоотключение через 18с.". Что делать?
Old Post 21-07-2010 19:19
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены