Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1010694
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Эм... какая программа это выдает? стим? сервер?

Это просто копия другого поста... там сразу всё выяснилось...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 06-02-2011 01:34
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1021629
С недавнего времени начал писать конфиги для CSS.
Как оказалось есть запрещенные (или уже не действующие команды) для контры. Например команда wait (кто знает- поймет).

Так вот хотел спросить, считаются ли определенные конфигурации в файле config.cfg (а точнее autoexec.cfg) читерскими? (опираясь только на команды bind и alias.) Например такой конфиг: зажимаешь одну кнопку, игрок садится, вынимает бомбу, выдает по рации команду "Cover me!", пишется сообщение в чат команде на какую точку бомба закладывается. Вот.

Я тут один конфиг сам написал, облегчающий игру геймеру. 3 дня писал. Опираясь только на команды bind и alias. Например скорострельность с АВП повышается на 30-40%.
Переписал почти весь конфигурац. код игры. Он теперь управляет всем оружием, инвентарем, рацией, бомбой, дефьюзером и т. д.

Поправил Stridemann 18-04-2011 в 13:41

Old Post 18-04-2011 13:38
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1021652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Так вот хотел спросить, считаются ли определенные конфигурации в файле config.cfg (а точнее autoexec.cfg) читерскими?

Ты про VAC? VAC за такое не банит. Если и банят, то только администраторы (у которых скрипты хуже, чем у тебя ) на серверах за "использование скриптов".

Поправил Barnacle 18-04-2011 в 19:45

Old Post 18-04-2011 15:34
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1021683
Да нет, нет.. Не VAC. Он ниче не увидит. Я в общем плане.. Ну как сказать.. Мол "не по понятиям" играю

Обычный конфиг.. Но он сильно помогает.. (мне по крайней мере)

Например не все такие четкие и быстрые с АВП когда оружие нужно менять во время перезарядки (чтоб быстрее было). Вот мне помогает очень. на 30-40% увеличивает скорость стрельбы. Видео теста (тестил на ботах, но на дезматче это просто БОМБА):

Youtobe: HD 1080p доступное качество.

Поправил Stridemann 18-04-2011 в 19:36

Old Post 18-04-2011 19:28
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1021690
Ну, в общем, ищи сервера, где к таким вещам относятся терпимо.

Поправил Barnacle 18-04-2011 в 19:45

Old Post 18-04-2011 19:35
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1021697
>>Barnacle
Дык я посмотрел что все так играют, мол четко и быстро авп меняют после выстрела..
Мою систему НЕ ВОЗМОЖНО спалить.. Я когда беру снайперку я включаю ее Mouse B 4, Если меняю оружие- она выключается. К стати на смену оружия у меня тоже скрипт. Если предыдущее оружие было граната а текущее пистолет, то нажимая на q оно переключится на автомат а не на гранату. Чтоб бросить гранату я жму ОДНУ кнопку f или g и оно кидает тот тип гранат.
Еще сделал нож как в COD4-6 Жму на V ии....
Old Post 18-04-2011 19:41
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1021704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
>>Barnacle
Дык я посмотрел что все так играют, мол четко и быстро авп меняют после выстрела..

Знаю, как играют. Фактически у каждого скрипт на скрипте, хотя в правилах сервера надпись "За скрипты - бан". Администраторы и модераторы же обычно "самые крутые" (им можно).
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Мою систему НЕ ВОЗМОЖНО спалить..

Если только за тобой специально не следить. Ну, или как это было в прошлом видео, которое в "Хуморе". Забанили за хорошую игру.
Old Post 18-04-2011 19:52
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1021709
Убивает приписка "ЕТО НЕ ЧИИТ!!!1".

Чит, и самый настоящий, но "белый" чит, потому что основан на недоработке Валв.
Точно такой же, как и безумно быстрая стрельба из пистолета в ТФ2, позволявшая ускорить скорострельность в 2000 раз.

Так что зря ты этот вопрос сюда запостил. Хочешь, чтобы за тебя играли скрипты, которые в свою очередь основаны на багах игры, но имеешь проблему - так и решай её сам, раз играть не умеешь как задумано.

Не мешай другим людям честно играть в игру, а ещё лучше запости свой вопрос на форумах Стима, а свой способ "честной" скоростной стрельбы из АВП пофикси вместе с Валв.
Old Post 18-04-2011 20:03
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1021711
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Не мешай другим людям честно играть в игру

В CS? Я знаю, что есть такие люди, но, увы, их там не так много, как хотелось бы.
Old Post 18-04-2011 20:10
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1021721
>>INTERACTiVE [h]

-_-
Это не недоработка вальв.
Рассмотрим работу:
Включаю систему.
Когда жму кнопку mouse1 оно стреляет, когда отпускаю меняет на нож и сразу ну авп. Все просто. И где тут читерство? Просто помощь игроку..

Еще один. Когда жму пробел- оно прыгает и поджимает ноги. Когда отпускаю- становится на ноги. Легче на препятствия залазить.. Разве это чит? -_-
Old Post 18-04-2011 20:26
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1022576
Лоль. Только что сервер ругнулся что я сильно много команд подаю)

Disconnect: You have been kicked for command spamming.
Disconnect: You have been kicked for command spamming.

Я от нефиг делать скролл быстро крутил.. А на нем куча команд :3
Old Post 22-04-2011 22:43
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
santei64rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1045183
скинул архив с игрой CSsourse установил прям с архива не распаковывал его игра шла нормально на русском. потом я в папках с игрой че то поменял она начала тупить,я решил переустановить ее зашел в папку выбрал install у меня просто пропал русский язык на ней. потом удалил ее через программы и компоненты. распаковал архив щелкаю по приложению CSS игра сразу включается без установки и на английском при загрузке карты игра вылетает!!!!! ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?
Old Post 15-09-2011 09:14
santei64rus отсутствует Посмотреть данные 'santei64rus' Отправить Приватное Сообщение для 'santei64rus' Найти другие сообщения 'santei64rus' Добавить santei64rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1045192
Цитата:
Оригинальное сообщение от santei64rus
скинул архив с игрой CSsourse установил прям с архива не распаковывал его игра шла нормально на русском. потом я в папках с игрой че то поменял она начала тупить,я решил переустановить ее зашел в папку выбрал install у меня просто пропал русский язык на ней. потом удалил ее через программы и компоненты. распаковал архив щелкаю по приложению CSS игра сразу включается без установки и на английском при загрузке карты игра вылетает!!!!! ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ?

Поможет только это.
Old Post 15-09-2011 09:39
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ubhra
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: Russian/Moscow
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1065544
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как изменить разрешение экрана до входа в игру. Монитор не поддерживает стандартное разрешение, не видно даже меню.
Спасибо.
Old Post 01-04-2012 13:43
Ubhra отсутствует Посмотреть данные 'Ubhra' Отправить Приватное Сообщение для 'Ubhra' Найти другие сообщения 'Ubhra' Добавить Ubhra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1065545
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ubhra
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как изменить разрешение экрана до входа в игру. Монитор не поддерживает стандартное разрешение, не видно даже меню.
Спасибо.

В Source и GoldSource играх можно прописать разрешение в командной строке (Steam - правой кнопкой на игре - свойства - установить параметры запуска) либо в свойствах ярлыка:
-w 1024 -h 768
Для разрешения 1024*768. И так далее (параметры могут быть любые адекватные, например -w 1920 -h 1080 )
Old Post 01-04-2012 13:50
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены