Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #628727
2He@\/yGuy
Классные фоты. Прям представляю, как все было.
З.Ы. Теперь я знаю как выглядит Чорнолио
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 10-10-2007 15:57
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #628736
Цитата:
Оригинальное сообщение от xxTpynxx
Я взял в ТЦ Каренфор на Пражской. Там все сурьезно, по записи. Хорошо, что я заранее озаботился, оставил заявку и в итоге оказался первым в списке.
В коробке:
-два диска
-саундтрек
-регистрационная буковская карточка и Quick Reference Guide
-двухсторонний постер Team Fortress 2 и Portal
Фотки диска:
Закрытый
Открытый
Постер номер раз
Постер номер два


После активации, в списке игр, кроме всех нужных еще появился какой-то Peggle Extreme. Понятия не имею, что это за довесок, нет времени смотреть. Рядом с HL2 и Episode 1 есть надпись 1 Gift, то есть, слово разработчики держат, что можно подарить 2 игры, если они уже есть.

P.S. Ездили сегодня в офис Буки по делам. Так вот там - ни одного Орандж Бокса не было. Видать, сотрудники растащили все со скоростью пули.


не видел никаких записей, пришел-купил-ушел
Old Post 10-10-2007 16:11
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #628737
Жаль второго дубля не сделали, а то у меня рожа перекошенной получилась
Вот еще пара фоток той же компании.
http://img210.imageshack.us/img210/372/10102007eo1.jpg
http://img210.imageshack.us/img210/...02007001qu7.jpg

Поправил ШЛЫК 10-10-2007 в 16:24

Old Post 10-10-2007 16:15
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #628761
Цитата:
не видел никаких записей, пришел-купил-ушел

Видать поздно пришел. Когда был я, первым делом спросили: "Вы записывались?". И список такой здоровый тычут. Им в ответ: "Ага, вон моя фамилия в списке за первым номером".
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 10-10-2007 16:53
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimiyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 148 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #628764
Господи, ну понимаю просто поиграть, ну побазарить про игру. Но доходить до такого извините маразма! Обниматься с клоуном, одетым, как Фриман! Это если и не маразм, то уж точно - дешёвая пародия на то что мы понимаем под "увидить героя вживую" Нет уж, увольте, я такого делать не буду. Таким образом вы опустите образ Вашего героя-Гордона Фримана до образа шута в майке а-ля Гордон Фриман. Подумайте над этим.
Old Post 10-10-2007 16:55
dimiyan отсутствует Посмотреть данные 'dimiyan' Отправить Приватное Сообщение для 'dimiyan' Найти другие сообщения 'dimiyan' Добавить dimiyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P@b|_0
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 591 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #628766
Так ктонибудь увидел их?
Old Post 10-10-2007 16:58
P@b|_0 отсутствует Посмотреть данные 'P@b|_0' Отправить Приватное Сообщение для 'P@b|_0' Найти другие сообщения 'P@b|_0' Добавить P@b|_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #628768
Я покупал в 12 дня, на Новых Черемушках, Гордонов и пр. не заметил. Зато в очереди на кассу почти все были с ОБ, мужичок с какими-то проводами для наушников смотрелся просто неприлично.
Как только отошел от кассы - сработала пожарная тревога по всему ТЦ, эскалаторы остановились и голос попросил всех на выход.
Old Post 10-10-2007 17:01
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #628769
Ахтунг! В первом кадре слева уже совсем дети какие-то. Как таких в Кружку пустили - ума не приложу :| А ваши мамы знают, что вы прогуливали? Я им обязательно сообщу: будете наказаны с конфискацией Orange Box и стим-аккаунта.

Поправил hrhr 10-10-2007 в 17:06

Old Post 10-10-2007 17:01
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #628789
Дамы и господа, оказывается Фримен с Аликс задержались из за того что были вынужденны бороться с элитными войсками Альянса
Читаем новость на сайте буки и смеёмся. Помоему ничего тупее у буки еще не было
Old Post 10-10-2007 17:46
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vobla
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628801
аццкий отжиГ)))
Old Post 10-10-2007 18:04
Vobla отсутствует Посмотреть данные 'Vobla' Отправить Приватное Сообщение для 'Vobla' Найти другие сообщения 'Vobla' Добавить Vobla в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #628825
ха! вот это жесть! борятся с войсками альянса! этож надо такое придумать! ну ничего, на игромире на них посмотрю кстати на детей в кружке не гнать - они честно пили свою кока-колу, а не кока-колу пили тока трое, я, Чорнолио и Шейдер
Люблю редис
Old Post 10-10-2007 18:59
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #628871
Да,на счёт пыва обломали
Old Post 10-10-2007 20:01
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #628900
У Буки крышу снесло))))
Создаётся ощущение, как будто они думали, что апельсиновую коробку токо детишки маленькие будут покупать, типо моего брата (5 с фигом лет) Борятся с Альянсом.. ппц.. а мож Бука траву терь гонит, а? Владельцы ОБ, проверте, авось заныкали?))
Ужоснах... ОБ щас в Москве купить-то реально? Или разобрали всё?
...я Murzik
Old Post 10-10-2007 21:15
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #628946
Пришел, глянул, жалкое зрелище, лежали 2 коробки на полу, без нечего был в шоке, тяжелый удар по мне, и думаю по всем фанатам игры, которое так долго её ждали, ушел не с чем, лучше куплю через стеам, если опять не примет карту, скачаю пиратку, но на буку я обижен

XIMERA123 добавил 10-10-2007 в 22:38:50:
Имхо, лучше бы они на неделю релиз задержали, (я бы был доволен) чем такое
ИМХО
Old Post 10-10-2007 22:37
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия, гдеж еще:)/Троицк
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628949
Приеэжал в 16 на черемушки, народу за коробкой человек 30 было и очередь не двигалась. Приезал вечером в 20 примерно-уже почти никого, но бокс был только на кассах(те подходиш к кассе с пустыми руками, говориш что мол орандж бокс нужен, они из под прилавка достают ) визуально пачек по 20 на каждой кассе.
Old Post 10-10-2007 22:49
Spel отсутствует Посмотреть данные 'Spel' Отправить Приватное Сообщение для 'Spel' Найти другие сообщения 'Spel' Добавить Spel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены