Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1085110
На pl_dustbowl на последнем этапе ракету можно было взорвать, дотащив тележку с бомбой. Тогда еще нижняя часть ракеты падала. Не знаю, что происходило в случае победы красных - не часто на этой карте играл.
Old Post 11-03-2013 06:06
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1085206
Мне тут недавно сказали, что ключи из Доты 2 стоят дороже чем ключи ТФ2. Это правда? О: Если да, то один ключ из Доты на сколько ключей из ТФ можно обменять?
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 14-03-2013 14:32
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1085223
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyroman4ik
Мне тут недавно сказали, что ключи из Доты 2 стоят дороже чем ключи ТФ2. Это правда? О: Если да, то один ключ из Доты на сколько ключей из ТФ можно обменять?

Один ключ Доты - 2 ключа ТФ2, рееееееееедко где найдешь за 1.5 ключа. И это касается стандартных ключей, ивентовые еще раза в 2 дороже. Не знаю с чем это связано. Наверно с жадностью людей.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 14-03-2013 18:35
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1085225
Цитата:
Один ключ Доты - 2 ключа ТФ2, рееееееееедко где найдешь за 1.5 ключа. И это касается стандартных ключей, ивентовые еще раза в 2 дороже. Не знаю с чем это связано. Наверно с жадностью людей.


Вот это да, если это конечно правда. На стим-маркете минимальная цена ключа тф2 - 67 рублей, ключа доты - 70 рублей. Ключ доты = 2 ключа тф, ну ладно, пусть полтора. Вы тоже видите здесь ПРОФИТ?
Old Post 14-03-2013 18:56
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1085229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Вот это да, если это конечно правда. На стим-маркете минимальная цена ключа тф2 - 67 рублей, ключа доты - 70 рублей. Ключ доты = 2 ключа тф, ну ладно, пусть полтора. Вы тоже видите здесь ПРОФИТ?

Ушел делать деньги.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-03-2013 19:15
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1087743
выпал при ковке значка :medicon:, что с ним делать не пойму?
Old Post 26-05-2013 19:46
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1087744
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
выпал при ковке значка :medicon:, что с ним делать не пойму?


Это смайл. Можно использовать в чате, форуме и тд.
Old Post 26-05-2013 20:10
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dr_reeman
(Временно в стазисе)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 273 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1087745
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
выпал при ковке значка :medicon:, что с ним делать не пойму?
Ничего. Использовать в чате, продать или обменять на что-то более значимое
Old Post 26-05-2013 20:11
dr_reeman отсутствует Посмотреть данные 'dr_reeman' Отправить Приватное Сообщение для 'dr_reeman' Найти другие сообщения 'dr_reeman' Добавить dr_reeman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1097668
1. Как называется эффект который показан на скриншоте? Это какая то броня, что даже турель бессильна?

2. Уже известна дата выхода End of the Line?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a0f4786b930826625cb4643cd1507989
Old Post 22-04-2014 20:46
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1097669
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
1. Как называется эффект который показан на скриншоте? Это какая то броня, что даже турель бессильна?

2. Уже известна дата выхода End of the Line?


1) Это убер-заряд(временная неуязвимость) - более подробная информация здесь

2) Нету даты.
Old Post 22-04-2014 21:00
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[iBoT]
(Галалунг!)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 54 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1100427
Никто не сталкивался с надоедливой звуковой рекламой на серверах? Поначалу я думал, что это отдельный сервер проигрывает рекламу, и не особо обращал внимание (надо же иметь копеечку для обслуживания сервера). Но внезапно реклама стала появляться практически на любом сервере. Причем имеет какой-то особый характер: она всегда русскоязычная, даже если сервер не русский; периодически повторяется одни и те же рекламные блоки на совершенно разных серверах. Наполнение тоже своеобразно: от рекламы аддона для Диабло до стиральных машин. Провел некоторое исследование: реклама продолжается если свернуть игру или покинуть сервер.
Old Post 19-09-2014 19:38
[iBoT] отсутствует Посмотреть данные '[iBoT]' Отправить Приватное Сообщение для '[iBoT]' Найти другие сообщения '[iBoT]' Добавить [iBoT] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1100430
Помню такое. Думаю, такую избирательную рекламную машину используют на местах какого-то клана или группы кланов. Но я такое помню только на русских серверах. Увы, избавиться от такой "экономической базы" можно, только массово покидая сервер. Желательно еще пояснить, что для возвращения клиентов достаточно убрать рекламу.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 19-09-2014 в 20:37

Old Post 19-09-2014 20:29
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1100431
Окно приветствия сервера может быть оформлено как вэб-страница, и подгружается она даже если сразу перейти к первичному выбору команды/класса. Причина по которой реклама проигрывается на фоне если даже свернуть или выйти - флеш, который и встроен на этой странице. А флеш - отдельный процесс и иногда глючит даже в обычном браузере.

Попробовать отключить это безобразие можно через cl_disablehtmlmotd "0", но тогда полностью отключатся приветствия на некоторых серверах.
Old Post 19-09-2014 21:24
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1106685
Уже давно заметил, что сообщения мои при отправке игрокам не отображаются в логе, команды подаваемые ("да"\"нет", "направо"\"налево", банальное "спасибо" и все остальные) так же отсутствуют. Странно, подумал я, надеялся, что скорее враги расстраиваются на моё гордое молчание. Но словечко порой горячее хочется обронить!
Друзья, как вернуть моему диалогу голос?

P.S. Кстати, спреи тоже отображаются когда как...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-11-2015 14:08
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1106686
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Уже давно заметил, что сообщения мои при отправке игрокам не отображаются в логе, команды подаваемые ("да"\"нет", "направо"\"налево", банальное "спасибо" и все остальные) так же отсутствуют. Странно, подумал я, надеялся, что скорее враги расстраиваются на моё гордое молчание. Но словечко порой горячее хочется обронить!
Друзья, как вернуть моему диалогу голос?

P.S. Кстати, спреи тоже отображаются когда как...

Видимо ты сам себя заглушил. Во время игры, в меню есть пункт ( иконка), который отвечает за заглушение игроков (чтобы не слышать их голос и одновременно не видеть что они пишут), чтобы снова видеть, что ты сам пишешь, просто выдели несколько игроков(включая себя) заглуши их и потом обратно верни всё.
Old Post 15-11-2015 14:19
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены