Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
id_shellshock
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2017
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Нужна помощь в фиксе de_dust2_unlim CS Source.
Сообщение #1111091
Всем привет!

Сразу скажу я тут в первые и возможно не стой темы начал, хоть и в определенные моменты я пересекался с форумами nashalife. Сам создатель карыт явно не скоро мне ответит поэтому решил обратиться к русскоязычному комьюнити.

Суть вопроса вот в чем.

На карте при использовании дымовых гранат видны контуры зданий и др. структур. и игроками находящимися там же. Причем баг работает если стоять с краю дыма. Сам баг не зависит от какого то определенного места на карте или позиции игрока, достаточно встать на край задымления. Я проверял с разными настройками параметров видео в игре, драйвере видеокарты - эффект нулевой. Отмечу что на картах AMD и Nvidia одно и тоже.

Т.к. карта используется на сервере TeamDM - при заложенной бомбе и попытках ее разминировать в дыму, сторона "Т" - юзает баг, что дестабилизирует тактическую обстановку.


Я специально сравнивал эту карту с оригинальным dust2, на оригинале таких багов не наблюдается. Отсюда делаю вывод что косяк в карте.

Вопрос: как побороть и есть ли человек который мог бы помочь с этим?

Могу даже мотивировать материально.
Old Post 06-09-2017 10:17
id_shellshock отсутствует Посмотреть данные 'id_shellshock' Отправить Приватное Сообщение для 'id_shellshock' Найти другие сообщения 'id_shellshock' Добавить id_shellshock в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены