Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109274
Батарея это тоже изжитки досуга, но если как стиль жизни, значит здоровье хорошее, что тоже позитивно (наверно).
Но хавать все игры, что выходят нет даже мотивации. Тупо не вижу за что бы схватиться. Игорный сериал сейчас в моде, каждую осень выходит новый сезон.
Сейчас вообще шутеры как жанр какого?
Old Post 18-08-2016 21:43
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110561
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Вообще не понимаю как в возрасте за 20 можно маниакально играть во все игроновинки. Мне просто лень играть в новизну и следить за игровой индустрией. У меня есть парочка игор на все времена и всё. Те кто покупают 10-20 трендовых игр в год и всех их проходят - вы сумашедшие.


Лет пять в этот раздел не заходил, а тут, оказывается, интересные треды всплывали
Так вот, получается, что йа псих(
Нет, на самом деле есть разница между интересом к играм и маниакальным увлечением ими. Мне, например, по-прежнему интересна игровая индустрия, я за ней пристально слежу и стараюсь играть во все заметные релизы. Но делаю это лишь под определённое настроение, а не сажусь за компьютер на весь день, как любил делать в школьные времена. Да и играть во что-то больше одного-двух часов подряд уже физически тяжело (а ведь в нулевых, помню, я умел покупать игры и проходить их буквально за один-два присеста). То есть интерес есть, а ломки уже нет.
По факту-то желание постоянно играть у человека за 20 возникает зачастую лишь оттого, что нет других увлечений. От одиночества, от привычки, от отсутствия хобби, безразличия к другим видам досуга (в т.ч. книги, музыка, кино и сериалы). Поэтому остаться без игр в отпуске для большинства из нас - не проблема. А вот жить без музыки и интернета - вот это уже серьезный челлендж.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 03-03-2017 в 05:48

Old Post 03-03-2017 05:45
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены