Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1041100
Фильм настолько хорош, что даже не хочется искать недостатков. Хочется только добавки

Также очень интересно узнать мнение Гейба об этом фильме.

Для тех, кто не успел посмотреть видео перед удалением:

Old Post 19-08-2011 18:58
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1041108
Зачем удаляют не пойму...
Old Post 19-08-2011 19:53
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1041109
Может оно было приватным, а его случайно опубликовали раньше срока.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 19-08-2011 19:57
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GaSHiSHiN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1041113
Видео удалили уже как второй раз. В первый нашли где-то опечатку и им пришлось всё перезаливать.
Скорее всего хотят убрать все ляпы и недоделки, и предоставить всё в лучшем виде.
Цитата:
It will come back up, and sooner rather then later. The wait is essentially over, and we appreciate the interest. =)
- комментарий автора с канала.

И они уже второй раз как удивляют. Бюджет в 250$ (первая вроде как в 500), зато продолжительность увеличилась почти в 3 раза (опять же по сравнению с первой). У ребят точно есть талант к этому делу.
Old Post 19-08-2011 20:11
GaSHiSHiN отсутствует Посмотреть данные 'GaSHiSHiN' Отправить Приватное Сообщение для 'GaSHiSHiN' Найти другие сообщения 'GaSHiSHiN' Добавить GaSHiSHiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1041117
Цитата:
Оригинальное сообщение от GaSHiSHiN
Бюджет в 250$


Тогда это просто невероятно как-то и непостижимо для меня, как так хорошо можно снять.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 19-08-2011 20:23
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1041119
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Тогда это просто невероятно как-то и непостижимо для меня, как так хорошо можно снять.

Лукавят наверно.
А может просто потому что основа была создана на 500$, а на готовом снимать уже дешевле.
Old Post 19-08-2011 20:25
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
gamer3
(Мимокрокодил)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Украина/Днепропетровск
Написал: 949 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1041128
Цитата:
Для тех, кто не успел посмотреть видео перед удалением:

Whoa. Немного ляпов есть, но в целом, им снова удалось поднять планку фанатских фильмов на новый уровень. Такая-то драма с такими-то спецэффектами при таком-то бюджете.
А русскоговорящую девушку возможно добавили для большей драмы: мол совсем сторонние люди, даже понять друг друга не могут сначала и так сближаются.
Old Post 19-08-2011 21:54
gamer3 отсутствует Посмотреть данные 'gamer3' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer3' Найти другие сообщения 'gamer3' Добавить gamer3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1041241
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Разве хедкраба можно снять с головы? Он же жалом присасывается к шее, убивая жертву за несколько секунд. А, не важно.

Хотя мы не так много знаем о действии хэдкраба начиная с удачного прыжка на жертву, но всё равно соглашусь со странностью сцены!!.. Ладно, хэдкраба может быть возможно снять с головы посредством его аккуратного убиения, но... чёрт возьми, я бы понял, что она взяла пистолет и тут же выстрелила (выглядело бы очень мощно и смело), а тут ещё каким-то чудом перезарядила его и только спустя время произвела выстрел, когда за это время банально героиня могла задохнуться, прочувствовать смертельное жало посреди тела или, наверняка, стать жертвой начала превращения в зомби!! о_О
НО... опять же, ладно пропустим...


Хотел отметить, что иногда странным образом небо в некоторых кадрах становится чистым и Цитадель ещё "девственна", но вдруг осознал суть глупости... не знаю теперь, это мой минус или "повествователей"...


В целом, я отмечу:
...потрясающие 14 минут ролика - НЕВЕРОЯТНО по сравнению с другими фанатскими разработками (кроме Freeman's DAY, думаю всё-таки, в будущем)!!! 8D
...хорошую работу или попытку (для некоторых) как над настоящем достойным кино (в плане сюжетной линейки, композицией и т.п., присущему серьёзной киноленте)!!
...превосходную графическую картинку, которая так и не укладывается в голове с расчётом на 250 баксов!! 8D
...и родную (нам) русскую речь!! Пусть с акцентом, пусть я так и не понял предпоследнюю фразу (перед "спасибо"), но всё-равно поблагодарю создателей, что с этой речью между строк, я без перевода других героев отлично понял тему и суть всех разговоров - СКАЗОЧНО!! ^_^


Очень понравился ролик, конечно, есть ляпы, чувствуется актёрские недоработки, некоторые натянутости ситуаций (неправдоподобности), но всё это меркнет на фоне главных слов: HALF-LIFE и галочки в голове [фан]!!..
ЧУДЕСНО!!! Пойду ещё пару раз пересмотрю, девчонка понравилась... ^__^


P.S. Кстати, а куда дели сценки с автомобилем и взлётом 2х десантников Альянса?? В тизере к Ep2 они присутствовали (см. первое сообщение темы)... Вырезали?? ...или продолжение следует??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 20-08-2011 в 16:46

Old Post 20-08-2011 16:31
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1041249
Цитата:
Хотя мы не так много знаем о действии хэдкраба начиная с удачного прыжка на жертву, но всё равно соглашусь со странностью сцены!!.. Ладно, хэдкраба может быть возможно снять с головы посредством его аккуратного убиения, но... чёрт возьми, я бы понял, что она взяла пистолет и тут же выстрелила (выглядело бы очень мощно и смело), а тут ещё каким-то чудом перезарядила его и только спустя время произвела выстрел, когда за это время банально героиня могла задохнуться, прочувствовать смертельное жало посреди тела или, наверняка, стать жертвой начала превращения в зомби!! о_О

Кино же.

Тебе до последнего не было известно, выживет она или нет.
Я точно знаю - ты переживал когда смотрел.
Думал неужели она погибнет? Или выстрелит? "Ну-же, сбрось его с головы!"

Это интрига, и даже не говори что тебе не понравилось это

Поправил INTERACTiVE [h] 20-08-2011 в 17:14

Old Post 20-08-2011 17:04
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1041259
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Я точно знаю - ты переживал когда смотрел.


Не знаю кто как, но я надеялся, что она умрет и не будет больше раздражать своим акцентом ^_^
Автор MODs-Inside
Old Post 20-08-2011 17:34
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1041276
В целом ничего вышло, вот только замыленная картинка слишком показалась. Если такое можно сделать за 250 вечнозеленых, что будет если им дать тысяч десять...
Old Post 20-08-2011 18:42
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kvusha
(GreenGoo)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russia/Tomsk
Написал: 96 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1041282
Думаю картинка из за кодировки ютуба такая, 1 часть в hd лежит на компе там все четко.
Ну от фильма я без ума просто, для меня это предел(фриманс дейс думаю все же другой уровень будет) мечтаний, атмосфера просто завораживает, просто ощущаешь себя в сити17.
Old Post 20-08-2011 19:14
Kvusha отсутствует Посмотреть данные 'Kvusha' Отправить Приватное Сообщение для 'Kvusha' Найти другие сообщения 'Kvusha' Добавить Kvusha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1041290
Я предлагаю собрать всех кто раскритиковал акцент девушки выше и проверить правильность их произношения родного языка
Old Post 20-08-2011 20:42
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1041308
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Не знаю кто как, но я надеялся, что она умрет и не будет больше раздражать своим акцентом ^_^

Найсовый акцент вышел, на первых парах думал Ганни в кадр попала и голос похож =)
Old Post 20-08-2011 22:42
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1041390
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Я предлагаю собрать всех кто раскритиковал акцент девушки выше и проверить правильность их произношения родного языка

Думаю у части будет гораздо хуже.
Нормальный аккцент для иносранки, я даже скажу что отличное произношение.
Old Post 21-08-2011 17:11
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены