Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Я думаю, что Silent_Post GB прекрасно понял адресованное ему тогда сообщение и его смысл, ок?Т.е. у меня нет права отвечать на адресованные мне сообщения? Понятно. Следующий свой "диагноз" лучше отправь мне в личку, если не затруднит величие, и дабы не засорять тему. Ладушки?
Что то вы какими то фразами-загтовками заговорили, часто от школьников подобное наблюдаю. Обычно подобное пишут в следствие того , что им просто нечего сказать. Я и не расчитывал встретить в вас адекваного собеседника после хамства.

Перечитайте пару раз моё сообщение, чтобы его нормально воспринять и понять. Silent_Post GB тут не причём. В заблуждение могут войти обычные гости сайта, которые увидят ваше сообщение...не думал, что до вас будет это так долго доходить, догадки о том, что вы малообразованы - подтвердились. Впрочем, кое в чём вы правы, не думаю, что подобным стоит засорять тему. На этом и закончим, я свою цель выполнил - поделился с окружением фикс локализацией. Для всех в ней нуждающихся - просьба почитать комментарии повыше.
Old Post 19-07-2014 20:27
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1099553
Цитата:
Оригинальное сообщение от GuRoN
На этом и закончим
Мог бы закончить, не начав. Всего доброго.
Old Post 20-07-2014 07:15
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1099564
В каком переводе g-man вначале делает ударение на букву О в слове пробил? Играл в детстве в пиратку и там была эта озвучка.
Old Post 21-07-2014 12:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099565
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
В каком переводе g-man вначале делает ударение на букву О в слове пробил? Играл в детстве в пиратку и там была эта озвучка.
От буки.

Update: Нифига. Специально вот сейчас проверил, не от буки и не от вэлв. Есть подозрения, что его речь..кхм..скажем так, пофиксили. Не знаю каким макаром, но у меня что на той, что на той озвучки - он говорит пробИл. Странно. Можешь дать ориентир по озвучке посредством кого-нибудь другого , а не G-man'a?

Поправил GuRoN 21-07-2014 в 12:25

Old Post 21-07-2014 12:19
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1099567
Цитата:
Оригинальное сообщение от GuRoN
От буки.

Update: Нифига. Специально вот сейчас проверил, не от буки и не от вэлв. Есть подозрения, что его речь..кхм..скажем так, пофиксили. Не знаю каким макаром, но у меня что на той, что на той озвучки - он говорит пробИл. Странно. Можешь дать ориентир по озвучке посредством кого-нибудь другого , а не G-man'a?

Не могу, это все, что я помню Но и на этом спасибо.
Old Post 21-07-2014 12:48
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Не могу, это все, что я помню Но и на этом спасибо.
Так или иначе , если поставишь не ту озвучку, то ты полюбому почувствуешь разницу. Так что ничего страшного. Варианта то всего два ;>
Old Post 21-07-2014 12:51
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1099569
Цитата:
Оригинальное сообщение от GuRoN
Так или иначе , если поставишь не ту озвучку, то ты полюбому почувствуешь разницу. Так что ничего страшного. Варианта то всего два ;>


Да в том и дело, что я обе ставил, еще давно, и нигде не было пробил. Собственно, только ради этого я и хотел узнать про озвучку
Old Post 21-07-2014 12:53
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GuRoN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2014
Проживает: /
Написал: 10 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1099570
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skltwn
Да в том и дело, что я обе ставил, еще давно, и нигде не было пробил. Собственно, только ради этого я и хотел узнать про озвучку
Ну одна фраза G-man'а особой погоды не делает. Я вот тоже вроде помню , что он говорил когда-то прОбил. Играл в первый раз , естественно, с озвучкой Valve . Сейчас написал о том, что возможно в озвучке Бука так как у меня Вэлв озвучка стоит , там проверил - вариант отпал. Но как оказалось и там и там он говорит фразу одинаково... ;>
Old Post 21-07-2014 12:56
GuRoN отсутствует Посмотреть данные 'GuRoN' Отправить Приватное Сообщение для 'GuRoN' Найти другие сообщения 'GuRoN' Добавить GuRoN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107249
Таааак. Народ, а напомните мне насчет этих
steam://removeaddon/hl2russian
и
steam://installaddon/hl2russian
Они что-то не работают. Или там особая магия?
Вдруг захотелось рус. яз. включить. Честно не помню итогов холивара, какая там была самая первая... а помню ту, что была на оранжбоксе в 07-м. Сейчас в стиме точно не она. Какой-то совершено раздражающий Брин, идиот Барни и тд. На самом деле даже удивлен, оказывается никогда не слышал этот ужас, по-ходу, играя давно только в англ., пропустил эту версию (и хвала богам, уж лучше в немецкую играть...)
В общем легально не вернуть "былое"?

Поправил Sten 11-01-2016 в 19:13

Old Post 11-01-2016 19:10
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Avatar-Lion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2019
Проживает: Россия/Щёлково
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1113009
Решил пошпилить в Half-Life 2 и с удивлением обнаружил, что вся озвучка на английском. Хотя в свойствах игры в Стиме и в настройках самой игры звук русский выбран. Попробовал поставить фикс озвучки с вашего форума, который правит мелкие косяки озвучки. Попробовал удалить файл аудио-кэша. Безрезультатно. Что делать?

---
Как выяснилось, не было почему-то русских файлов. Выбрал в свойствах игры в Стиме английскую озвучку и тут же русскую. Появилась закачка на 600Мбайт.

Поправил Avatar-Lion 25-11-2019 в 10:30

Old Post 24-11-2019 17:22
Avatar-Lion отсутствует Посмотреть данные 'Avatar-Lion' Отправить Приватное Сообщение для 'Avatar-Lion' Найти другие сообщения 'Avatar-Lion' Добавить Avatar-Lion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1113012
Ошибся темой. Перенёс сообщение сюда https://bbs.hl-inside.ru/showthread...013#post1113013
Old Post 24-11-2019 19:38
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены