Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Фудзияма
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: United Kingdom/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Thumbs down 
Админский бардак на "peso4nica.net"
Сообщение #609709
С недавних пор стал вольным наблюдателем админского беспредела на форуме "полигона" (иначе как peso4nica.net я его назвать не могу, т.к. полный детский сад).

Увидел я тему про читеров, в которой админы одного игрового сервера, обращались за советом к админам полигона. Были выложены демки и ролики читеров, просили дать мнение админов по поводу увиденных читов.
Нашелся некий Воин - админ полигона (16 лет от роду), который яро стал защищать читеров на демках, аргументируя это большим знанием читов и профессионализмом их распознавания. Его макнули, мягко говоря рыльцем в каку. Доказав, что в читах он ничего не смыслит, используя демки голимого читера из соседней ветки форума, которого он тоже явно защищал.

Закончилось это все баном для людей, которые обратились за советом на полигон.

Появился еще человек, которого возмутило такое положение вещей. Он выразил недовольство админами полигона. Его просто напросто спровоцировали на мат и ругань, постоянно задавая глупые вопросы и не говоря ничего вразумительного. Итог-парень в бане.

Дальше больше... Вак забанил админа полигона Хлюпика за читы (хттп://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5921). Это быстро обнаружилось и на форуме задали вопрос, мол как так...? Обьяснил он это желанием исследовать читы. Все ему посочувствовали, дали совет купить новую игру и скорее вернутся в строй. Майор Кёниг в это теме тоже писал, он вкурсе и может подтвердить.

Постояльцы полигона молчат, кто-то спросил, а где наказание или хотя бы лишение админских прав? Куда это годится, когда админа вак банит? На что Nata (она лестно именует себя хозяйкой полигона, кстати на этом форуме под таким же ником) ответила, что это наши админы и мы им верим. Раз сказал, что один разок попробовал, то так и есть. А что разве одного разка мало? Да еще для админа?

Недавно на этом форуме появились две кривые демки с подозрениями на читы у игрока из клана FF. Никто не обьясняет в каких именно моментах эти читы, да и вообще похоже смутно понимают есть там читы или нет. Главное, как написал один из них: "На фф теперь можно гнать "
Эти два обвинителя требуют забанить его на серверах полигона, по той причине, что якобы на КВ у него были читы. Причем тут КВ и полигон, не понятно.

Демки выложили на суд Нате, которая в читах понимает чуть больше, чем я в балете. Но Ната темку прикрыла и обещала разобраться. Думаю забанит она не глядя демки. Врядли она откажет верным постояльцам полигона. И будут потом все тыкать пальцем клану, мол вон ваш игрок на полигоне забанен. И никому и в голову не придет, что это опять админский беспредел полигоновцев.

На полигоне нет админа разбирающегося в читах, серьезнее голимого аима на голову.

Вобщем к чему я все это писал. К тому, что заправляют серверами и форумом полигона люди, которые живут каким-то своим мирком. Не любящие чужаков, которые к тому же указывают им на недостатки их политики админства. Не терпящие критики. Админ полигона всегда прав остальные все болваны не отесанные. Все кто выражают недовольство банятся на форуме, как не нужные элементы, портящие "безупречную" репутацию админов полигона.

Обьявляю бойкот полный и бесповоротный всему сообществу полигона! И призываю всех здравомыслящих людей сделать то же самое.

Может меня никто и не поддержит, но покрайней мере будут в курсе беспредела в той детской песочнице под названием полигон.

На их форуме я писать не собираюсь, всеравно закроют тему и забанят, и давать ссылок на их форум тоже не стал. Никакой рекламы я им делать не буду, только антирекламу. Кто знает форум полигона, могут почитать все темы которые я описал (если трусливые админы их быстренько не потрут). Все они в приемной и гауптвахте.

Поправил Фудзияма 13-08-2007 в 23:02

Old Post 13-08-2007 22:56
Фудзияма отсутствует Посмотреть данные 'Фудзияма' Отправить Приватное Сообщение для 'Фудзияма' Найти другие сообщения 'Фудзияма' Добавить Фудзияма в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #609738
Я бы тебе посоветовал воздержаться от подобных постов на форуме.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 14-08-2007 06:34
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Re: Админский бардак на "peso4nica.net"
Сообщение #609751
Мда, видимо сильно наступили на любимую мозоль
Old Post 14-08-2007 07:03
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ruble
(The петушок is a lie)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Подмосковье
Написал: 939 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #609754
Причем тут НЛ то???
У полигона есть свой форум - все претензии по работе полигона думаю можно разместить там. Насколько я помню там даж есть спец.раздел...
Рубль рулит, доллар маст дай


Лежит у окопа солдат из стройбата,
Не пулей убит, не скосила граната,
А просто ему надоела ЛОПАТА...
Old Post 14-08-2007 07:11
Ruble отсутствует Посмотреть данные 'Ruble' Отправить Приватное Сообщение для 'Ruble' Посетить домашнюю страничку Ruble Найти другие сообщения 'Ruble' Добавить Ruble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #609762
Пиши им на Полигон.У нас таких проблем не бывает.Все администраторы взрослые,ответственные люди.Играйте на Нашалайф и настроение у вас будет замечательным
Old Post 14-08-2007 07:34
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #609809
ЭЭ.. итак фудзияма у меня есть сразу несколько вопросов:
1)причем здесь НЛ?
2)Как связано подобное происшествие с данным разделом форума?
3)напишите свой игрвой ник, клан если состоите и прочие личные данные?
4)С каких это пор ктото вам давал право оскарблять админов? Высказать недовольство можно, но переходить на личности помоему вам не следует
5)простите но как давно вы играете на полигоне? вы знаете тех людей которые действительно смотрят демки? если вы их знаете - скажите. Если нет - ненадо бредить и нагонять ужасу.
Old Post 14-08-2007 10:02
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #609813
Автору темы советую пойти изложить все свои претензии на форум "Полигона". Ресурсом не ошиблись? Это раз.
Эмоции эмоциями, но права оскорблять людей вам никто не давал. Это два.
Дальнейшие обсуждения "за глаза" и подобного рода будут пресекаться.

тема закрыта.
Old Post 14-08-2007 10:19
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены