* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : фильм Final Fantasy Advent Children Started at 11-09-2005 17:19 by Gordonfr Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19380 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gordonfr Date : 11-09-2005 17:19 Title : фильм Final Fantasy Advent Children Последняя Фантазия на этот раз вторая попытка, по мотивам Final Fantasy 7. Выходит эксклюзивно для PSP в Японии и Америке на формате UMD в сентябре потом в кинотеатрах в Америке ближе к весне в кинотеатрах в Европе думаю к маю будет и в России. предлгаю ролик из фильма [url]http://rapidshare.de/files/4897677/FFVIIAC_-_Official_Trailer.mov.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Gordonfr Date : 15-09-2005 18:39 фильм на япоском вышел,скачать мона тут но улчше подождать пемеьеры в России [url]http://streamzone.com.ru/forum/viewtopic.php?t=306[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Mouseberg Date : 15-09-2005 19:51 АА может есть ссылки на осла ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gordonfr Date : 15-09-2005 20:37 если там зарегиться,то будет торрент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SuNsh1ne. Date : 16-09-2005 15:32 выкинь скрины плз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Gordonfr Date : 16-09-2005 15:52 [url]http://webdrive.purga.ru/Anonymous/mp3-purga/bien-xvid-ff7-rus.mp3[/url] кстати вот русская озвучка [url]http://www.adventchildren.net/ff7ac/media/screens.php[/url] вот тут скрины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SuNsh1ne. Date : 16-09-2005 16:56 Пмомойму в первой части текстурок на моделях побольше было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mouseberg Date : 16-09-2005 18:13 ТК я поступил В МГТУ то полностью отупел расскажите как и с чем юзать торрент -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LEXX Date : 16-09-2005 20:17 мне первая часть, понравилась.. по скринам 2-ая тож ВЕШЬ... ЖДУ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marvel Date : 18-09-2005 18:25 Это просто шедевр. Очень всем рекомендую посмотреть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DarkAssassin Date : 18-09-2005 20:10 только что скачал ваш Адвент Чилдрен, не знаю смотреть или нет.. про что вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : L i P k I y Date : 18-09-2005 22:17 зачем тогда качать-то?... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mouseberg Date : 19-09-2005 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]ТК я поступил В МГТУ то полностью отупел расскажите как и с чем юзать торрент [/B][/QUOTE] Ответе плиииз 2L i P k I y Я например пару недель назад скачал Империю волков и до сих пор не посмотрел %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Marvel Date : 19-09-2005 11:35 Лично я использую бит комет.. Качаешь прогу BitComet где-нибудь, ставишь в настройках на отдачу где то треть канала, и запускаешь 100-кбайтный файл, который скачал по ссылке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : DarkAssassin Date : 19-09-2005 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L i P k I y [/i] [B]зачем тогда качать-то?... :) [/B][/QUOTE] а я качаю всё и вся :D по 10 фильмов в неделю, а сморю 1, может иногда и 2 :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gordonfr Date : 19-09-2005 14:10 ты смотрел Final Fantasy The Spirits Within? если нет то вот сюжет Это уже не кино. Это - новая реальность! Такого вы не видели никогда! Фильм, который вы держите в руках - фундаментальный прорыв в области визуальных технологий, открывающий фантастические перспективы для мирового кино. Перед вами - первый в мире "трехмерный" компьютерный мультбоевик с фотореалистичной графикой, заставляющей усомниться в том, что персонажи - лишь плод кропотливой работы армии художников и программистов, а не люди. Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождение галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным. Судьба мира в руках горстки смельчаков - ученой Аки Росс, доктора Сиди и техспезназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью. а теперь FF Advent Children Сюжет такой - какая-то странная болезнь по миру идет, название примерно "planet's scar syndrom". Типо произошедшее 2 года назад заставило планету "болеть" (ведь там весь lifestream напрягься чтобы метеор остановить), и это конечно же сказалось на здоровье людей. чем они примечательны - просто революционной системой анимациии - все выглядитк ак мультик и как фильм и все целим сделано на компе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Gordonfr Date : 14-10-2005 14:53 так выйдет он на экраны кинотеатров России или нет,или только ДВД будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PickUp Date : 15-10-2005 22:14 Вот только что закончил просмотр сего чуда. Можно сказать одно-фильм безусловно удался, однако людям, незнакомым с миром "Final Fantasy", просмотр этого мульта будет явно в напряг-хоть тут и пытаются многое объяснить по сюжету, всё равно многое недосказано... Не знаю вот зачем его запускать в кинотеатрах, ведь первый фильм провалился в прокате. Такое впечатление правда, что 1-ая часть выглядела немного пореальнее что ли, 2-ая больше на мультик смахивает, нежели на фильм ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : L i P k I y Date : 15-10-2005 22:24 мультик просто обалденный. Красивие пока не видел. Искусство. Советую всем, но явно на любителя. Я понятия не имею о файнал фэнтези вселенной ,но любовался каждым кадром. Есть два диска музыки, музыка такая же фантастически красивая как и сам мульт. [size=1][i]L i P k I y добавил [date]1129411801[/date]:[/i][/size] единственное с сюжетом ничего не понял. Но оно и понятно, надо поиграть в седьму часть ). Но смысл такой. На землю летел метеорит. Вся земля взяла и напряглась своим лайфстримом (потоки там японские какие-то энергии, поддерживают жизнь так сказать) и мочканула ентот метеорит. Была тетенька какая-то кстати так же, которая обуздала этот поток. У нее поможник был, который чего-то там захотел и всех как всегда напарил. Вообщем напряглась земля всей своей энергией после чего все живое стало болеть (преимущественно дети). Ну и все вокруг этого вертится. А ну еще забыл сказать о том что есть мегалекарство, которое может всех исцелить. Есть так же шайка-лейка "плохих" парней (на самом деле как я понял они не плохие, просто жить тоже хочется, но по своемому :)), которые тоже хотят поиметь эту панацею. Что забыл еще... а ну еще есть совершенно непонятное (опять же равно как и сам сюжет) чувство вины у главного героя. Но опять же повторюсь, непонимание сюжета на оне такого красивого муви выглядит совершенно незаметно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : |berett@| Ink Date : 06-11-2005 15:59 А какой там саундтрек обалденный..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 06-11-2005 16:01 Мм..какие отзывы.Если всё так прекрасно,то начинаю качать. Если кому..мм...нужна ...ну ccskrf ,то ПМ. Нет,нет я на 100% против вареза... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Gordonfr Date : 09-11-2005 14:09 Вареза,покйпай японский ДВД из интернет-маназина, амер.двд повится 15 января, еврепейский в мае думаю,русский возможно лето или осенью -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Arhangel Date : 12-11-2005 16:04 Классный фильм только, что посмотрел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ZiKka Date : 12-11-2005 16:08 Кто даст линк на фильм, который можно стырить через осла - пацалую :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.10.2024 01:47:54