* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : приватная темка, на обсуждение!!!! Started at 27-11-2003 16:20 by dexter_tm Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=5897 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dexter_tm Date : 27-11-2003 16:20 Title : приватная темка, на обсуждение!!!! О девушках!!!! для кого они приносят радость в жизнь, а для кого и разочерование!!! че можете сказать о своих первых шагах в етой сфере??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Педро Date : 27-11-2003 16:47 Из девушки косяк не забьёшь. Бесполезная штука! :D Первые шаги мои были такими. А сейчас вроде всем доволен. Маринка моя меня любит и обожает. А я её люблю даже больше зурабки! Вот такая любовь.... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Maestr0 Date : 27-11-2003 18:34 А что Декс ? Баба кинула ? водки выпей и пойди с корешами потусуйся :) поможет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AstraKlaus Date : 27-11-2003 19:29 Первые шаги в этой сфере были очень давно. Началось все лет в шесть <вырезано цензурой, не дожидаясь админов> вот так вот :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 28-11-2003 06:29 "Эх.. помню, тоже случай был.... Хотя вам рано ещё об этом" :D А на самом деле из того что можно сказать... Скажу что как то в один прекрассный солнечный день, на одной наипрекраснейшей стройке, произошла самая наипрекраснейшая весЧь, которая называется <Скипед>...Прикольно так было, экстрим мать его:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : BIGGUN Date : 28-11-2003 07:09 Title : Re: приватная темка, на обсуждение!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]О девушках!!!! для кого они приносят радость в жизнь, а для кого и разочерование!!! че можете сказать о своих первых шагах в етой сфере??? [/B][/QUOTE] Что могу сказать... - ХОЛОСТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2003 09:18 Title : Re: Re: приватная темка, на обсуждение!!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BIGGUN [/i] [B]Что могу сказать... - ХОЛОСТ [/B][/QUOTE] ну енто не значит, что с девушками не тусуешься =))) PS:модераторам... кого моя подпись не устраивает, пусть ставят баллы или хотя бы приватом предупреждают... я понимаю, что админ всемогущ. но не везде.. не забывайтесь... PPS:поскольку не знаю того, кто енто стер говорю в public... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : dexter_tm Date : 28-11-2003 09:47 2 Maestr0: идет к тому что скорее я ее!!!! ПС у всех много было все вспоминают "о да вот так-то и так, круто!!!" че за прикол, не понимаю ну если было расскаж, че как баба крутишься??? сразу говорю у мя еще ни че не было!!Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ac-Team | Juz Date : 28-11-2003 16:57 Девушки как мороженное... Сначало холодны, потом тяют, ну, а потом - липнут. Очень часто это большая головная боль и разрез всем твоим пацанским планам (комп, клубняк-тусняк, пыво с друзьями). Решать тебе. Тут главное определить что тебе надо: отношений или ощущений. Ну а там грести в нужное русло. ЗЫ: меня отношения не привлекают =) Я сама непостоянность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2003 17:02 Juz'у подавай разврата, много разврата! =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : dexter_tm Date : 28-11-2003 17:04 ну вообщето я еще в поиске так сказать!!! ПС сложно найти нормальную!!!! 2 ac-Team | Juz: а для меня... и то и другое должно быть!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tpak Date : 28-11-2003 17:10 Как - то меня последние время отношения тоже не привлекают. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2003 17:14 Зависит от возраста.. я не жду больших чувств от девушек лет этак с 16 до 20... на более старших меня не тянет =)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : dexter_tm Date : 28-11-2003 17:34 незнаю, я на возраст в последнюю очередь смотрю(конечно если она не старуха!!!). если девчонка общительная и хотя бы на 50 процев тя устраивает то мона и познакомиться!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Marat_Piligrim Date : 28-11-2003 17:41 Ну знаешь, когда я был с девушкой которой было 19... хмм =) иногда надо думать =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoKoS Date : 28-11-2003 18:33 Юз, респект... красиво сказал.. ващееее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sanches Date : 28-11-2003 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maestr0 [/i] [B]....Баба кинула ? водки выпей и пойди с корешами потусуйся :) поможет... [/B][/QUOTE] Ха-ха а как ты угадал.... только слегка ощибся адресом.... у со мной это было в прошлую пятницу..... но твои средства помогают слабовато..... до сих пор заливаю(((...... б**ть какое же мерское настроение:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Maestr0 Date : 29-11-2003 00:56 да Санч :( не завидую тебе, но ты крепись... всеравно все бабы с*ки :) новую найдешь, если уже не нашел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ac-Team | Juz Date : 29-11-2003 03:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoKoS [/i] [B]Юз, респект... красиво сказал.. ващееее... [/B][/QUOTE] Антоха всегда зрит в корень - респект! :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Juz'у подавай разврата, много разврата! =))) [/B][/QUOTE] вах-вах-вах =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : dexter_tm Date : 29-11-2003 06:12 nz; отношения не волнуют!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sanches Date : 29-11-2003 09:53 ну насчёт с**и я с тобой абсолютно согласен, но ниче новую я конечно же найду и надеюсь скоро:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : [OFK]TpakTopucT Date : 01-12-2003 09:25 Фигня это всё пацаны... Жизнь полна сюрпризов, и я надеюсь что хороших.. ;*) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Sanches Date : 01-12-2003 13:51 Далеко не все сюрпризы, приятны, сегодня тебя любят и обожают, а на следующий день ты бьёш своего лучшего друга, поймав его целующегося с твоей девушкой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Marat_Piligrim Date : 01-12-2003 15:28 Было дело... обошлось без драки... на стало меньше на одного друга... и девушки теперь нет..но енто было давно.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Педро Date : 01-12-2003 15:39 Не все бабы - с**ки. Есть несколько: 1-я Ваша мамочка. 2-я Ева 3-я Пресвятая дева Мария. 4-я Ваша бабушка 5-я Ваша пробабушка 6-я Та девушка, что даёт мне взаймы денег. И травой делится. 7-я Жена нашего декана. Она не с**ка. Она мразь. =) 8-я Та баба, что вдохновила Менделеева изобрести водку. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Sanches Date : 01-12-2003 15:39 брат...... но у меня не обошлось без драки, я ему наже нос вроде бы, сломал..... недели 2 в школе не появляеться))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : dexter_tm Date : 01-12-2003 15:55 что же ето за други такие??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Marat_Piligrim Date : 01-12-2003 15:55 Из-за девушки тогда не пришлось..а вот когда другой начал меня выводить из себя при ней... там я уже не сдержался... разговор с завучем длился два часа =)... ну подумаешь ребра помял...и нос разбил..велика потеря... не так били.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sanches Date : 02-12-2003 06:36 Дех, поздравляю, тебе повезло что у тебя не было таких друзей, а иногда ошибаюсь в людях думая о них слишком хорошо(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Marat_Piligrim Date : 02-12-2003 11:32 Есть и такое.. жисть-игра не забывай.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : dexter_tm Date : 02-12-2003 13:26 2 Sanches: патибо!!! в людях я ошибаюсь тоже(также думаю о них хорошо) и вообще фраза 1-ое впечатление обманчиво подходит к 80% моих новых знакомств вначале интересно, а потом...!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Maestr0 Date : 02-12-2003 13:57 Санч ну если твой "лучший" друг целует твою девушку, так это не значет что это друг такой, мож это девушка такая бл**ь, да и из-за бабы ссориться с лучшим другом, помойму глупо, ведь ты не пойдешь к своей девушке, если какие-то непонятки с братвой выйдут, а пойдешь к другу. Да и вообще нормальный друг никогда не запорет тебе так... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Sanches Date : 02-12-2003 14:51 Maestr0 я же сказал, что я иногла ошибаюсь в людях => и в нём я ошибался, а если начнуться проблемы с братвой я найду к кому обратиться, приятелей (не путать с друзьями) и меня нормально:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : dexter_tm Date : 02-12-2003 20:54 да, санчез правильно говорит приятели и друзья должны отличаться... желательно что б много было и тех и других!!!Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sanches Date : 02-12-2003 21:02 Одно другому не межает, но ещё было бы иметь несколько подруг:D ЗЫ: Дех, прошу писать мой ник С большой буквы! Хотя пожет ты описался.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : dexter_tm Date : 03-12-2003 07:34 нет проблем следущий раз буду писать 2 Sanches -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Sanches Date : 03-12-2003 13:14 cool:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mahmud Date : 03-12-2003 13:28 Ой, ну вы прям устроили тут%) Про бапп: дуры они, и нужны только для плотских утех! ЗЫ: все больше убеждаюсь в этом, практически с каждым днем..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : dexter_tm Date : 03-12-2003 17:51 2 Mahmud: а я еще до конца в етом не убедился поэтому буду искать свою любимую!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sanches Date : 03-12-2003 22:13 Mahmud конечно сорри, но ты либо идиот:), либо нетрадиционной ориентации:D, либо просто ты бесишь девчёнок своим отношением к этим прилесным созданиям:D, конечно врядли но как вариант ты просто разочаровался в них.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Mahmud Date : 04-12-2003 07:26 2 Sanches: вот именно, разочаровался, причем достаточно давно - года эдак 4 назад..... Но в то же время это не мешает мне хорошо относиться к отдельным представительницам этого вида;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Педро Date : 04-12-2003 09:52 Искать надо лучше. Хороших девушек не так много, чтоб они перед глазами вертелись. Это какая-нибудь ш**ава тебя сама найдёт, и сама всё сделает так, как ей то надо. Настоящую же любовь надо искать. Надо бороться и добиваться. Зато если найдёшь - то это уже твоя со всем причитающимся. :) Никуда не уйдёт. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sanches Date : 04-12-2003 11:38 ха-ха чувак, такое бывало со всеми и не раз, на что забей на эту дуру, и найди себе нормальную девчонку.... P.S. У меня такое тоже бывало и нечего живу, и жалуюсь так что, ты зря так критичен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : dexter_tm Date : 04-12-2003 12:03 в натуре забей на нее у все...без бабы незя!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : LaZaR Date : 04-12-2003 17:44 Я....да я ничего не могу сказать! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Педро Date : 04-12-2003 17:46 2 Lazar: если нечего сказать, то лучше промолчи. Мне то всё-равно,я не против. А вот модераторов (да святится имя их) обижать не хоцца =( 2 Дексетер: да, без бабы - никак. Верно подмечено. :D У нас один чел эксперементировал без бабы. :) Его теперь никто не уважает. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : dexter_tm Date : 04-12-2003 18:43 2 Педро; как тот анекдот про 3 челов которым разрешили взять на необитаемый остров по 3 предмета ну и кто-то прехватил картинку....Ж)ЛоЛ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Sanches Date : 04-12-2003 18:54 шутник.... однако есть такие гм. люди (но не поднимаються рука назвать из парнями), которые обходяться без девчонки - пидоры))) - хуже чем они меня не раздражает ничто)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : dexter_tm Date : 04-12-2003 19:05 2 Sanches: уверен что все с тобой будут соглдасны! ПС ошибся в преведущем посте по 1-му предмету!!!(кто-то взял нож,лопатку и картинку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sanches Date : 06-12-2003 00:25 "Женщины относяться с пренебрежением к тем, кто их любит И любят тех, кто ими пренебрегает..." - No comment!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Maestr0 Date : 06-12-2003 00:58 Посмотрите фильм "40 дней, 40 ночей" там Мужик хотел без секеса это время прожить... классный фильм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dexter_tm Date : 06-12-2003 05:54 2Maestr0^ получилось??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Sanches Date : 06-12-2003 07:13 ну не представляю, я бы не смог... а ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Педро Date : 06-12-2003 08:04 Прожить 40 дней и 40 ночей без женщины? Легко: Выпить две бутылки водки. Запить бутылкой шапманского. Результат: Двухнедельный запой. (14 дней и ночей) + Ещё пять суток похмелья. Опыт повторить. Итого: 38 суток. + ещё двое суток в трезвяке. И все дела. Вот потом... ...потом опыт повторять можно не раньше ,чем через полгода. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : dexter_tm Date : 06-12-2003 13:21 2 Педро: ИМХО а дни в отрезвителе???енто мона около 50 дней так прожить!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : L.I.S. Date : 06-12-2003 13:46 Да ладно вам, парни... Женщины есть и преданные и верные и любящие и... какие угодно. Примеры? История - вот вам пример, где женщины шли на смерть со своими мужчинами. Ищите и обрящете. Может просто не там ищете? Я не думаю, что тонкую романтическую натуру можно найти на дискаче в пьяном угаре/тумане. В лучшем случае - бабу на понятиях. Это в лучшем случае. Я бы ничего не говорил про нормальных, верных и любящих, если бы у меня не было примера - моей жены. Так что не нужно так говорить "Все бабы тра-ля-ля, а Солнце гре***ый фонарь" не правда это. Да и рассматривать женщин как отдельных от мужчин существ нельзя мне кажется, ведь сколько было примеров, когда мужчина облагораживал женщину, поднимал ее из грязи и т.д. Если мужчина сильный духом, он и женщину рядом с собой сиожет сделать сильной, хотя бывали случаи и наоборот... Так что не все так плохо...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Педро Date : 06-12-2003 14:13 Полностью поддерживаю точку зрения L.I.S'а. Правильно, мужик! Так держать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : LaZaR Date : 06-12-2003 14:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Педро [/i] [B]2 Lazar: если нечего сказать, то лучше промолчи. Мне то всё-равно,я не против. А вот модераторов (да святится имя их) обижать не хоцца =( 2 Дексетер: да, без бабы - никак. Верно подмечено. :D У нас один чел эксперементировал без бабы. :) Его теперь никто не уважает. :) [/B][/QUOTE] Я не люблю молчать...если зайду ан какую-нить тему значит надо что нить написать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Sanches Date : 06-12-2003 14:39 Lazar - дело конечно твоё но мона легко схлопатать бан, за бессмыслицу.... Я о чём и говорю не все девчонки, так плохи как кажуться на первый взгляд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : dexter_tm Date : 06-12-2003 14:46 Да уж вам хорошо говорить на дискаче их находить ПС населения нашей страны составляет 5 лимонов всего-то!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : LaZaR Date : 06-12-2003 15:13 Банн?? А кто может забанить??? :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Sanches Date : 06-12-2003 21:21 Ты типо не сможеш выбрать из такого числа.... P.S. Модераторы, администраторы, а если они не заметят то мона им пожаловаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : dexter_tm Date : 07-12-2003 07:05 да уж найдешь тут нормальную девчонку!все они **ки с задраным носом ходят...отстой ПС население города 500 000, причем баб меньше чем пацаков!Ж( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Педро Date : 07-12-2003 08:06 Пацаков? ЛоЛ! :D пацак пацака уважать должен! Ку? Почём люц для народа! :D ЛаЗаР - если ты считаешь, что пустые, бессмысленные фразы кому-то кроме тебя доставляют удовольствие, то ты сильно заблуждаешься. Не зли админов ради бога! [url]www.Half-Life.ru[/url] - тут бы тебя уже 5 раз забанили. Я там всего одну тему открыл. Нормульную тем. никто не жаловался. Админ взял и того её. Я его спрашиваю "Зачем?". Он пробурчал чё-то невнятное и не стал отвечать. Такая батва! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : dexter_tm Date : 07-12-2003 10:44 2 Педро^ мне тоже нравиться этот фильм!!!Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 07-12-2003 16:36 Педро, на bbs.counter-strike.ru меня забанили за то, что я попросил cd-key (лицензионный).... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sanches Date : 07-12-2003 17:30 с админами, лучше не ссориться... пока они админы ты дурак, а когда ты админ они дураки)))) Что-то мы от темы стали отклоняться(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : dexter_tm Date : 07-12-2003 17:52 дык.....значит уже мона делать выводы: 1. Девчонку(девушку) надо иметь!Ж) 2. с ними лу4ше не ссориться 3. не все они подходят нам....(характер и т.д.) 4. не надо вешаться после того как тя или ты кинул-ла 1-ая любовь, подружка или еще кто!!! 5. (пока не придумал) ЛоЛ все отлично!!!!(особенно настроение после открытия этой темы у мя повысилось) ПС не могли бы дать советы...по поводу базара с 4увихой по телу???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Sanches Date : 07-12-2003 18:01 1-4 - согласен полностью))))), не знаю у меня на момент открытия темы, был депресняк...... а щас вроде нечего...... ЗЫ: Я с девчонками базарю каждый день.... в отличии от своего друга (Eliminate), почему ему это не нравиться может он того))))..... Но главное не молчать, а то их это быстро достанет (проверено, не мной)....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : dexter_tm Date : 07-12-2003 18:16 2 Sanches: с 5-ым пока необязательно соглашаться...;) еще на ету темку побазарим...еще списочек составлю осбо хотелось бы советы...по тому как раскрутить 4увих...вообщем жду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sanches Date : 07-12-2003 21:35 ну раскрутить на это дело))) это сложней, свой первый раз я раскручивал на удивление быстро... наверное потому, что в общение с девчонками нельзя быть, навящивым - это верная смерть, надо подать себя таким образом, что бы твоей будущей красавице, хотелось тебе звонить, и всегда ждать твоего звонка, только тогда можно надеесться... нужно что бы этого в первую очередь хотелось ей, ну и конечно тебе (с этим проблем возникнуть не должно:D), она должна любить тебя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : dexter_tm Date : 08-12-2003 08:00 а как сделать так 4то б ЕЙ хотелось звонить(я даже не знаю любит она меня или нет) хотя бы пару фраз накинь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Newbie Date : 08-12-2003 10:42 [quote]Банн?? А кто может забанить???[/quote] Я могу. Потому что злой. И квадратный. А к тому же - медведь. А значит могу! Могу и буду! Вот... В общем Lazar получает 2 балла за флуд... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Sanches Date : 08-12-2003 13:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Я могу. Потому что злой. И квадратный. А к тому же - медведь. А значит могу! Могу и буду! Вот... В общем Lazar получает 2 балла за флуд... [/B][/QUOTE] ... LoL.... учитись как надо ловить баны... 42 мессаги и уже 10 баллов.... Newbie, а в readonly уходят автоматически, или можно даже без 25 баллв туды послать..... Dexter - каким же образом я накину фразу:confused: это же всё очень оригально, то что поможет мне, не поможет тебе, попробуй не звонить, дня 2-3, и если она тебе позвонит, то значит любит (ну или по крайней мере ты ей интересен....), а если нет то..... но это всё очень условно...... любовь дело тонкое, ничуть не тоньше чем Восток:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Newbie Date : 08-12-2003 13:28 Sanches: по достижении 25 баллов - автоматически, но можно и совсем без баллов послать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Maestr0 Date : 08-12-2003 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от L.I.S. [/i] [B]Да ладно вам, парни... Женщины есть и преданные и верные и любящие и... какие угодно. Примеры? История - вот вам пример, где женщины шли на смерть со своими мужчинами. Ищите и обрящете. Может просто не там ищете? Я не думаю, что тонкую романтическую натуру можно найти на дискаче в пьяном угаре/тумане. В лучшем случае - бабу на понятиях. Это в лучшем случае. Я бы ничего не говорил про нормальных, верных и любящих, если бы у меня не было примера - моей жены. Так что не нужно так говорить "Все бабы тра-ля-ля, а Солнце гре***ый фонарь" не правда это. Да и рассматривать женщин как отдельных от мужчин существ нельзя мне кажется, ведь сколько было примеров, когда мужчина облагораживал женщину, поднимал ее из грязи и т.д. Если мужчина сильный духом, он и женщину рядом с собой сиожет сделать сильной, хотя бывали случаи и наоборот... Так что не все так плохо...:cool: [/B][/QUOTE] Да в чем-то ты и прав. Но а ты до того как окольцевался, где с девушками знакомился ? Не думаю что ты провисал большую часть своего времени с заучкой из своего класса, которую никто не уважает и все над ней прикалываються (конечно если ты сам не такой. только без обид) Ну а если ты всетаки не такой значит другой (клубы,алкоголь,дискотеки,возможно даже наркотики.) а таким "правельным" пацанам с батаниками тусоваться районное положение не позваляет, весь свой авторитет потерять можно очень быстро и легко.Да и некоторым легче общаться с "клубными девченками",нежели с теми кто сидит по домам и спать ложиться в 10.00. Ну а по поводу истории : Это все в истории, так как было другое время и другие законы. Сейчас такую девушку встретить практически не возможно. (это лично моя точка зрения.) вот это мессага вышла:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ac-Team | Juz Date : 08-12-2003 16:23 Ну не надо всё так утрировать... Одни девчёнки для одних целей, другие - для других. Все меня поняли, комментировать не надо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : dexter_tm Date : 08-12-2003 16:28 2 newbie: острожно, помимо всего того что ты медведь и т.д.....ты еще и раздавить можешь ненароком, наступишь и все капут юзеру!!!Ж) ПС сори за пост не в ту степь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sanches Date : 08-12-2003 18:59 Juz - а ты уверен что только ты можеш использовать девчонок ("Одни девчёнки для одних целей, другие - для других")? может кто-то из них общаеться с тобой из-за, какой нибудь выгоды.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : dexter_tm Date : 13-12-2003 12:33 ну 4то, какие успехи за последнее время??? ПС про себя че-то я выходить из доиа стал реже!!Ж)а так знакомлюсь через асю с бабами, кстати ЧАТЫ кто в них сидит???(я имею ввиду вас???) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Ivanovich Date : 13-12-2003 12:50 Немного не в тему. <перенесено в тему [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=5749[/url] Просьба больше так не делать... Если сам видишь, что не в тему пишешь, чего извиняться?> -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Sanches Date : 13-12-2003 16:05 я иногда сижу в чатах.... но в основном в солидных..... чаты типо безумных болталок меня бесят, мат через слово.... и одинаковые сообщения пачками..... Ася рулеззззз, но когда она требует авторизации это меня слегка раздражает.... ЗЫ: Dex как с красавицей делишки....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Mahmud Date : 13-12-2003 16:11 Про чаты: я в них не сижу - просто некогда (работа, панимаишь)) Иду другим путем: какой-нить сервер знакомств (ссылку постить не буду, кому интересно, дам через аську ---> памятуя о заветах Newbie, заранее предупреждаю: только для тех, кому от 16 годов), просмотр анект, поиск дэушек с аськой....и всё! Или такой вариант - находится сервак со службой СМС, далее - то же самое А если честно, то в сети найти более-менее нормальную даму - проще простого:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Sanches Date : 13-12-2003 16:34 с реальными девушками всё равно интересней... а то некотрые выдают за себя свои идеалы, хотя в действительности сходство крайне небольшое..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Mahmud Date : 13-12-2003 16:39 2 Sanches: ну, не скажи.....я встречался с несколькими - и ничего;) (по крайней мере, внешне) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sanches Date : 13-12-2003 18:18 я за тебя рад.... значится тебе повезло больше чем мне..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : DrMi!!er Date : 13-12-2003 18:38 Ну если девушка хорошая (90,60,90)то тогда она заменяет любой канабис и бочку водки :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : dexter_tm Date : 13-12-2003 18:55 почему обязательно 90=60=90???? 2 Sanches: прискорбно она загрузилась на меня я послал в уме ее куда подальше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sanches Date : 13-12-2003 22:30 1) Dex потому что Рома высокого о себе мнения))))))) но бочку водки не заменит ничто.... 2) .... Ну и правильно сделал, так их:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : dexter_tm Date : 15-12-2003 11:05 Ж))) ужасные мы все пацаны, мужики т.д..... 2 Sanches : мне все друзья так же сказали поэтому и строка выше!!!П) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Sanches Date : 15-12-2003 12:14 и почему же мы "ужастые", ты в смысле внешности, ума или ещё кое-чего:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : dexter_tm Date : 15-12-2003 18:26 я в смысле мышления или ...ну вообщем точно сказать не могу, (потому что судим по бабе даже не зная ЕЕ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Sanches Date : 15-12-2003 19:25 1) Dex - не не все же так, веть существуют мужская и женская логики.... и каждый думает в меру своей испорчености..... 2) Largo_W - ты когда-нибуть любил по-настоящемму.... я думаю, что нет иначе ты бы так не говорил, а я любил, и надо сказать какое-то время был любим, но потом.... короче смотри мою подпись, тогда это моим девизом, но счас нечего отхажу потехоньку..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : dexter_tm Date : 17-12-2003 03:04 2 Sanches^ блин, просто вот ты говоришь каждый думает в меру своей испорчености тода получаеться как то хреново совсем!!!Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Sanches Date : 17-12-2003 06:22 мдя... с тобой действительно что-то не то.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : dexter_tm Date : 17-12-2003 08:05 2 Sanches: ладно форматнусь ща...что б грустных мыслей не было... предлагаю боше об етом не симкать....Ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Sanches Date : 17-12-2003 12:34 и чем же ты форматнёшся))))) главное много не пей..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ac-Team | Juz Date : 17-12-2003 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanches [/i] [B]Juz - а ты уверен что только ты можеш использовать девчонок ("Одни девчёнки для одних целей, другие - для других")? может кто-то из них общаеться с тобой из-за, какой нибудь выгоды.... [/B][/QUOTE] Чтобы получить с меня выгоду, им надо приложить услилие, ну или, хотябы руку =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : ac-Team | Juz Date : 17-12-2003 22:36 Тут я слышал, что кто-то ныл по поводу того, что фиг классную девчёнку "цепанёшь" и т.п. чушь... БРЕХНЯ! Сам сейчас встречаюсь с красавицей-украночкой, переехавшей в Латвию в Сентябре. Учится в модельном агентстве, между прочим.... ЗЫ: Сам из себя ничего экстраординарного не представляю(не атлет, не гений, не богачь). ЗЗЫ: Что я этим доказываю? Ничего! Я просто хвастаюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Sanches Date : 17-12-2003 22:44 и зачем, для тебя твоя девчонка самая самая, для меня - моя.... парадокс..... анологично с из позиции - ей кажеться что ты особенный, а тебе что она особенная..... Господа делайте выводы.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Largo_W Date : 17-12-2003 23:56 Title : Чувства к девушкам! Парни! У меня к вам такой вопрос: Что вы чувствуете, когда находитесь рядом с девушкой? Раскажу вам свои чувства: Когда я нахожусь около девушки(незнакомой), у меня чувствуется большая слабость в теле, потом начинает как будто всё гореть... вот как это объяснить???:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 18-12-2003 13:51 Когда я нахожусь около незнакомой девушки, то мне хочется с ней познакоматся ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : dexter_tm Date : 18-12-2003 16:20 2 s.t.a.l.k.e.r.: а мя иногда смущение и неловкость берет...если а не выпью.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Педро Date : 18-12-2003 16:34 Если я нахожусь рядо с КРАСИВОЙ девушкой, то, как правило, у меня одна мысль: почему не моя? Исправить! Испарвляется, правда, не всегда. Но за частую. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Largo_W Date : 18-12-2003 22:26 М...да! Девушки вообще бывают непредсказуемы! Когда захотят познакомиться, а когда пошлют куда подальше! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Sanches Date : 19-12-2003 11:02 Ну, да они намногооо умнее и хитрее парней, как кошки... толасковые то наоборот((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Elirena Date : 19-12-2003 16:04 Да, обласкали, нечего сказать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : dexter_tm Date : 19-12-2003 16:21 ЛоЛ у мя new girlfriend буквально случайно ходил паспорт менять а там смотрю секретарша....в старшем класе училась...ну я телефончик...поболтали....короче насет дальше неизвестно надо б встретиться еще разок и тода ясно будет!!!Ж) ПС вчера не было девушки седня есть, а завтра???;) так что не унывайте!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Sanches Date : 19-12-2003 17:06 Elirena - нас бы кто обласкал.... а то иногда так грусно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Elirena Date : 19-12-2003 17:39 Бедные вы несчастные! Неужели совсем никто .... или просто некому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Sanches Date : 19-12-2003 22:06 да так были некотрые особы, но первое впечатление обманчиво.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Largo_W Date : 19-12-2003 23:35 Я однажды познакомился с девушкой... ну погуляли недели 3,4.. А в один прекрасный день она мне позвонила и сказала ВСЁ! Без причины... обидно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : dexter_tm Date : 20-12-2003 03:56 2 Largo_W^ дык значит причина то была с первого дня!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Elirena Date : 20-12-2003 11:14 Sanches - значит сам виноват был. Largo_W - может, лучше нашла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Sanches Date : 20-12-2003 12:43 Elirena - врядли.... просто не повезло...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Elirena Date : 21-12-2003 10:02 Sanches - не повезло тебе или ей?.... это она что ли Денисова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : dexter_tm Date : 21-12-2003 13:31 Elirena&Sanches^ друзья что ли???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Sanches Date : 21-12-2003 16:46 1) Dex.... нет не друзья, пока не друзья:D:D:D Здесь из моих друзей только DrMi!!er и MitriCH.... просто она живёт в моём районе....... 2) Elirena - нет не она..... к сожалению или к счастью..... а не повезло мне....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2003 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanches [/i] [B]да так были некотрые особы, но первое впечатление обманчиво.... [/B][/QUOTE] Оно всегда так, чтоб жисть медом не казалась... А в целом, господа, если девушку что-то в вас не устраивает.. то скорее всего траблу надо искать в себе... Ну а если ты в себе ее не видишь, то еще раз подумай и взгляни на девушку.. Лично я долблю до последнего, пока в конце мне не придется смириться.. не судьба.. тяжело енто иногда.. зато закаляет.. второй раз "падать" проще.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : L.I.S. Date : 21-12-2003 20:48 Да ладно вам, парни... Если баба сделала выбор, типа: "Я отдамся только ему", сколько перед ней не выпендривайся, а толку будет мало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Marat_Piligrim Date : 21-12-2003 22:53 Есть и такое, согласен.. но попытаться всегда мона.. один раз (из двух) получилось.. надо просто хорошо знать девушку.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Sanches Date : 22-12-2003 10:26 Marat - я тоже долбил до конца..... помнишь Грибоедовское "Горе от ума"..... => человек будет надеиться пока его не пождют далеко и надолго...... Поэтому я после некотрых крайне болезненых уроков сделал вывод не надо доводить до конца, не надо.... лучше остаться просто друзьями.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : dexter_tm Date : 22-12-2003 14:46 ну вот и понимай кто теперь более умную вещь говорит Марат или Санчес????впринципе ето надо понимать самому надо или нет до конца вести....но не всегда ето получается (убедился на своем опыте).и все-таки мне кажется что до конца не стоит...если она не супер и ты понял что "попал" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Sanches Date : 22-12-2003 16:51 надо почувствовать сразу будет она твоей или нет, "Насильно мил небудешь", а жаль)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Marat_Piligrim Date : 22-12-2003 21:43 Жаль, не спорю.. я просто оптимист.. привкус реализма давно отошел.. оптимизм из ниоткуда.. сам не обьясню почему.. просто хочется верить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Sanches Date : 23-12-2003 10:13 на мой взгляд оптимизм, вещь приходящая и соответственно уходящая.... иногда я тоже оптимист, иногда писсимист........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : dexter_tm Date : 24-12-2003 02:56 "протсто тихонько скажите бзззз...."ето я обячно вспоминаю кода меня начинают особы другого пола раздражать....а вы че делаете????посылаете их на **й, терпите или еще что??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Sanches Date : 24-12-2003 06:59 Dex посылать на.... "это грубо и не интелегентно", хотя на некотрых особ это подействует:) , сказать бзззз!!! - поможет:D, но не на долго... чаще всего приходиться терпеть, в лицо же не зарядишь, хотя иногда есть желание:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : dexter_tm Date : 11-01-2004 19:25 гмм....ну что господа-романтики...как ваши дела???о моих можете не спрашивать все ультро-нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Sanches Date : 11-01-2004 21:14 хоть у кого-то всё ok, я за тебя рад...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : dexter_tm Date : 12-01-2004 08:19 а у тя че депресняк???блин в Питере познакомиться что 2 пальца об асфальт!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Marat_Piligrim Date : 12-01-2004 11:02 А в СПБ симпоти4ные мадам гуляют, я на енто обратил внимание.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sanches Date : 12-01-2004 11:12 Dexter - Да вроде нет, ну может самую малость.... Marat - ты часто бываешь в Питере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : dexter_tm Date : 12-01-2004 15:59 да епте....щас на мадам грех жаловаться!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sanches Date : 12-01-2004 22:02 ...ты б знал, одну такую мадам на которую грех жаловаться.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Marat_Piligrim Date : 13-01-2004 11:03 Нет.. Мне бы дома бывать, не то, 4то в Питере.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : dexter_tm Date : 13-01-2004 14:08 2 Marat_Piligrim:вроде спрашивал уже, но еще раз откуда ты???из какого города родом??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Sanches Date : 13-01-2004 17:58 а чем Питер отличаеться, допустим от Москвы, или от других крупных городов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : dexter_tm Date : 13-01-2004 18:42 настроение у людей разное.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Sanches Date : 13-01-2004 19:55 ну это по-ситуации, а что скажуть о своих делах, в этой свере остальные, а то только я и Dex.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Marat_Piligrim Date : 14-01-2004 10:27 Пенза.. а настрение и правда другое.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Sanches Date : 14-01-2004 14:31 Ну и как в Пензе с девчонками? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : dexter_tm Date : 14-01-2004 19:24 ПЕНЗА????Лолики не подозревал об етом!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-01-2004 21:17 А......................народ,помагите,хотя мне эту кашу мне хавать надо ,но все таки,кароче дело такое,ко мне две девушки приезжали,вообще я с ними познакомился через чат(сразу могу сказать,чат помагает в знакомстве)так вот,они уже первый раз приезжали,но приехали второй,но вообщем,я в одну ухлюпался реально,просто не могу без нее,но она из Москвы,девченки супер,мне повезло,оказался в нужное время в нужном месте,так вот,их две но я один,одну люблю,и она откравенна,но втарая тоже любит меня,что делать,незнаю,они просто супер,подарки дарят,вот скажите,кому нужно ехать В Кениг и дорить подарки,они вот едут,я вот думал сказать что бы остаться друзьями,но так нельзя,любить одну,никак,как другая,короче я связан по рукам и ногам,все просто гудит,еще неделю и взрыв,и одним Халвовщиком меньше.............................................:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Sanches Date : 14-01-2004 22:24 [b]LEON's_Kennedy :[/b] с одной стороны тебе можно позавидовать, с другой посучувствовать... Ты сам-то откуда? Конечно разбивать сердца девушкам, дело не благородное но иногда выбора нет...... я бы на твоём месте объяснился бы со второй (которая любит тебя, но которую не любишь ты), и предложил бы ей остаться друзьями, или оставить ей небольшую надежду (ну если у тебя будут проблемы с первой, а сейчас завоёвывай первую.... [b]Dexter_tm:[/b] Я тоже удивился, а в принцепе какая разница откуда чел, главное что это за чел.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : LEON's_Kennedy Date : 14-01-2004 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanches [/i] [B][b]LEON's_Kennedy :[/b] с одной стороны тебе можно позавидовать, с другой посучувствовать... Ты сам-то откуда? Конечно разбивать сердца девушкам, дело не благородное но иногда выбора нет...... я бы на твоём месте объяснился бы со второй (которая любит тебя, но которую не любишь ты), и предложил бы ей остаться друзьями, или оставить ей небольшую надежду (ну если у тебя будут проблемы с первой, а сейчас завоёвывай первую.... Я сам из Калининграда,но знаешь в чем самая большая проблема,они две подруги,и у них уговор,что молодого человека они делить не будут. Я вот тоже думаю что выбора то нет,такой факинг,е мае,и если я скажу второй,это будет траур,они между собой навернека будуг царапаться,а я бы этого не хотел,млин,а знаешь когда она рядом,так и хочется обнять,погладить,и не можешь,так как рядом сидит подруга,вот второй раз так уже,втехоря поцелуешь и .................а дальше никак,вот остаеться что переписываться и писать письмо,и говарить сладкие вещи Эх............................Ну вот что бы ты сделал,как бы ты поступил,себя не разорвешь,бросать их,ну просто совесть грызет,не могу,после того что они мне сделали,приятного. Но все равно спасибо за совет,мне они сейчас нужны,аж легче немного стало Зы ты меня кстати понял как мужчина,что мне действительно тяжело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Sanches Date : 14-01-2004 23:51 конечно я тебя понимаю... ситуация не из легких, опять же, если ты спрашиваешь меня то, я на делах сердечных съел не одну собаку, и из всего прежитого вынес несколько правил... 1)Девчонки (какими бы они не казались), всегда умнее и хитрее парней.. 2)Иногда преходиться делать выбор между разумом и чувствами (а это самое тяжёлое), по крайней мере для меня...... Навернека ты слышал про то что, женской дружбы не бывает, я то же придерживаюсь этого мнения, они если сильно влюбяться, забудут все эти уговоры, и правила в первые пять секунд.... Я не могу сказать что бы я сделал с твоей позиции, а если бы со мной приключилась бы такая история я бы выбрал ту которая бы любила меня сильней... в конце концов всегда можно что-то изменить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : dexter_tm Date : 15-01-2004 07:28 2 LEON's_Kennedy^ *2+1* я то думал откуда ето!! еси честно запасной вариант надо всегда иметь!!!если 1-ая тебя (не хочу говорить не любит) считает хорошим другом но об етом ты пока не знаешь всегда надо иметь запасной выход что б ни остаться ни с чем!!!ето моя точка зрения....а вообще надо колбаситься пока 40 не стукнуло ото потом поздно и понимаешь что прожил скучную жизнь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : dok Date : 15-01-2004 08:04 Господа! Вот практическое пособие по знакомству с девушками, и самое главное! как себя с ними вести чтобы получить все желаемое. Примерно половина опробована мнои за мои 28 лет:) Практи4ески все работает, только надо при этом себя уверенно держать и все :) Дерзаите , Удачи, Ленивыи докторишка:) [url]http://www.iati.ee/~iggy/info/info.htm[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Sanches Date : 15-01-2004 12:18 половину я уже знаю, и пользую, причём не безрезультатно, а линк кульный..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Marat_Piligrim Date : 15-01-2004 17:21 Девочки у нас тоже ничего =).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : dexter_tm Date : 15-01-2004 17:32 всмысле "у нас" ето там far away>??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Sanches Date : 15-01-2004 20:36 Девочки бывают разные, черные, белые, красные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Marat_Piligrim Date : 15-01-2004 20:50 Даже и не думай! Тут ужас!... =))) я манал, как таk люди живут?!... Я про Пензу, там неплохие =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Sanches Date : 16-01-2004 11:13 по этому там мало кто живёт))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Mahmud Date : 16-01-2004 16:35 2 LEON's_Kennedy : а вот возьми, и зажигай с ними двумя сразу! :D (экий йа пАдонАк)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : dexter_tm Date : 16-01-2004 16:35 girls best in RUSSIA ADNA3NA4HO -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Sanches Date : 16-01-2004 23:39 а никто и не спорит - бесполезно))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : dexter_tm Date : 17-01-2004 05:38 пусть тока попробуют!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Sanches Date : 17-01-2004 13:47 все америкосы говорят что наши девчонки самые красивые, не то что, тамашнии.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 17-01-2004 16:25 Там все жирные ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Педро Date : 17-01-2004 17:42 В Америке, если дама не оказывается переодетым голубым, то, всенепременно, выложит вам счёт за домогательства ещё до знакомства. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Sanches Date : 17-01-2004 22:36 млин Педро, там с бабами такой запар... как я понял: посмотрел не неё таинственным взглядом и она уже бежит в суд писать заяву, о том что её домагаеться сексуальный маньяк.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : dexter_tm Date : 18-01-2004 10:57 у них там все через ...другое место так что о них даже говорить не хошьтся другое дело те кто туда из других стран приезжают...хотя и они скоро портятся!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Sanches Date : 18-01-2004 13:24 но руских, ещё мало чем можно взять)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : dexter_tm Date : 18-01-2004 17:17 "но руских, ещё мало чем можно взять))))"- кстати мне кажется как раз-таки наоборот!!!(если ты о моем посте) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Sanches Date : 18-01-2004 21:19 я тебя не особо понял, я имел в виду, что русский он везде и всегда русский и не когда не станет толстым америкосом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : dexter_tm Date : 19-01-2004 16:59 я о том что бабы....так часто бывает что ради бабла на все идут...им по х_ _ на ком жениться на красавце...или на уроде кикосе у которого бабла навалом!!!,..(исключения есть не факт) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Sanches Date : 19-01-2004 23:05 ...это есть крайне грусный факт, на мой взгляд альфонсов меньше чем женчин такого рода, который ты описал... мужики чиснее в отношениях -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : dexter_tm Date : 20-01-2004 17:28 @альфонсов меньше чем женчин @-а мне кажется наоборот, что енто не есть грустный факт.....потому что, я надеюсь в форуме никто ся альфонсом несчитает, чем их меньще тем нам лучше!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Sanches Date : 20-01-2004 23:44 что-то мы от темы отклоняемся... вот зацените: [i]Это больше чем мое сердце, Это страшнее прыжка с крыши, Это громче вопля бешенного, Но гораздо тише писка забитой мыши, Это то, что каждый всю жизнь ищет, Находит, теряет, находит вновь, Это то, что в белой фате со злобным оскалом По свету рыщет Я говорю тебе про любовь [/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Mahmud Date : 21-01-2004 09:23 Санчес, да Ты поэт! Сам писал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Maestr0 Date : 21-01-2004 09:47 гы.... :) у нас тоже очень много русских, особенно в нашем городе, учусь в русской школе :) девченки все русские. а то эти изерки толстые! сидят все на противозачаточных и пухнут как прокладки под дождём. а наши девченки :) просто красота, особенно моя :) Best from Russia как говориться :) и еще бояться тут нас (русских) по улицам можно одному разгуливать, никакая """" не пристанет... а как говориться "Бояться, значит уважают". но и мы русские своего не упускаем, тему заметили и ходим беспридел устраиваем :) 2 Sanches : Дельфин рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : dexter_tm Date : 21-01-2004 16:30 "тему заметили и ходим беспридел устраиваем "-круто.... Sanches: где ты стихи такие прикольные откапываешь???(я говорю о всем что ты выкладывал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Sanches Date : 23-01-2004 12:53 Mahmud - у меня так не получится((( Maestr0 - однозначно:D Dexter_tm - много где))) в основном друзья линки кидают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : dexter_tm Date : 23-01-2004 17:15 [url]http://www.stihi.ru/poems/2003/12/29-511.html[/url] надеюсь Махмуд не обидешься если твой линк кину.... 2 Sanches: ты тоже линк кидай.... Ты в душу мне плевал, О гибели моей наверное мечтал Тебя я прокляну В душе своей любовь к тебе убью! Забуду про Ноябрь и звезды на руках Забуду про печаль и слезы на глазах Любовь моя мертва И сохнет как листва я боольше не твоя Я больше не люблю И в сердце о тебе я память не храню Жила я лишь тобой А ты всегда смеялся, издевался надо мной Хотел любовь убить и душу погубить Добился своего-покоя моего Теперь я не люблю все заново начну И больше не скажу тебе как Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Sanches Date : 23-01-2004 23:24 [url]http://www.stihi.ru/author.html?tamarika[/url] - моя сестра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : dexter_tm Date : 27-01-2004 18:51 непонял??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Sanches Date : 27-01-2004 21:02 ну ты кинул линк на стихи.ру а у меня там сестра сидит, вот я и указал её страничку, да кстати кому интересно вот полный текст песни опубликованой мной раньше, ссылку на мп3 не просите, я не нашёл :( [i] Это больше чем мое сердце, Это страшнее прыжка с крыши, Это громче вопля бешенного, Но гораздо тише писка забитой мыши, Это то, что каждый всю жизнь ищет, Находит, теряет, находит вновь, Это то, что в белой фате со злобным оскалом По свету рыщет Я говорю тебе про любовь. Она сама по себе невесома, Она легче чем твои мысли, Но вспомни как душу рвало Когда она уходила, Как на глазах твоих слезы висли Она руками своими нежными Петлю на шею тебе набросит Не оставляя ничего от тебя прежнего Cама на цыпочки встать попросит Ты даже не сможешь ее увидеть Ты никогда не заглянешь в ее глаза А думаешь только о том как бы ее не обидеть Не веря в то, что она действительно зла Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, Она сожрет тебя как цветок тля Но все равно лучше уж так сдохнуть Чем никого никогда не любя. С ней хорошо, без нее как-то странно Мне не хватает ее слез радости Если она пришла, то тут же уходит плавно Бросая в лицо какие-то гадости Я держу свою дверь закрытой, Чтобы стучалась она перед тем как ко мне войти, Чтобы не оказалась она той мною давно забытой, Той с которой мне не по пути. [/i] песня на мой взгляд как нельзя лучше подходит под нашу тему, но в ней любовь не взаимна, парень после облома задумывается над своей жизнью и любовью, где ей место? ЗЫ: Но это только моё мнение, никому не навязываю:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : dexter_tm Date : 28-01-2004 16:24 вот блин народ все сесектры сидят на етом сайте что ли???!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Mahmud Date : 28-01-2004 17:06 Ну, Декс, мы вотъ здесь самовыражаемся, кто-то стихи строчит, Wessenger вотъ беллетристикой увлекается, Педро с Астраклаусом ботаникой, а Сегр, Ньюби, Лис и Хедж нас строжат :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : dexter_tm Date : 28-01-2004 17:15 эххх выразиться бы тока незнаю как??=))) ПС а ты подписи каждый раз меняешь что ли??? "....вот такая ботва, ребята! ...." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Педро Date : 28-01-2004 17:20 Title : Вотум недовольствия! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mahmud [/i] [B]Ну, Декс, мы вотъ здесь самовыражаемся, кто-то стихи строчит, Wessenger вотъ беллетристикой увлекается, Педро с Астраклаусом ботаникой, а Сегр, Ньюби, Лис и Хедж нас строжат :D [/B][/QUOTE] Педро тоже увлекается беллетристикой и пишет стихи. А кроме ботаники он ещё прикладной психологией занимается. :D ВотЪ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : dexter_tm Date : 28-01-2004 17:29 Педро с тебя стихи многооо стихов...ждемс...желательно стихи в тему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Педро Date : 28-01-2004 17:38 А может ещё и чичёткю станцувати? Ты проси, не стесняйся, я сегодня весёлый! :D :D :D :D :D :D Будет тема с вдохновением - будут стихи. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 28-01-2004 20:25 А вдохновиться надо ! Ну пойди покури че-нить ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Sanches Date : 28-01-2004 21:06 Dexter - по акуратней со словами!!! ЗЫ: или я не правильно тебя понял.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Педро Date : 29-01-2004 04:11 Title : Но но! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]А вдохновиться надо ! Ну пойди покури че-нить ! [/B][/QUOTE] А ты наркоту-то не пропагандируй! Это наша с АстраКлаусом эпостась. Как грится: "Всему своё время, каждому своё: всаднику - стремя, охотнику - ружжо!" :D А для вдохновения одного бурбулятора мало. Надо ещё настроение спецэффическое. А если я просто укурком сяду стихи писать это будет нечто неопределённое, и мало похожее на человеческую речь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Marat_Piligrim Date : 29-01-2004 04:18 Педро, тебе тоже не спится?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Newbie Date : 29-01-2004 05:50 Sanches, текст песни который ты привел - это Дельфин, сама песня называется Любовь. По моему она есть на [url]www.rmp.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Педро Date : 29-01-2004 10:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Педро, тебе тоже не спится?... [/B][/QUOTE] /objekt: см. выше. /Действие: отменено. /Причина: заданное положение непонятно. /Отладка: Таффарситч Пилигрим! Объясните пожалуйста, к чему Вы это сказали? Я чего-то запутался! Вы же, вроде как, далеко живёте... наверняка в другом часовом поясе... У меня на момент последнего сообщения было 8 утра. В это время спортивные люди уже 1,5 часа уже как не спят, а возвращаются с утренней пробежки, пьют чай и рысью несутся на работу. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Marat_Piligrim Date : 29-01-2004 17:25 Ну немного перепутал..у меня было на момент сообщения 5 часов... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Педро Date : 29-01-2004 17:34 А ты приколист! Хотя, открою секрет: встаю в 4:05 утра каждый день. =) Жаворонок. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : dexter_tm Date : 29-01-2004 17:45 Sanches ты о каком посте??? "1,5 часа уже как не спят, а возвращаются с утренней пробежки, пьют чай и рысью несутся на работу. " - ты еще и спортсмЭн??? "4:05 утра каждый день. =)" - бабки на улице ищешь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Педро Date : 29-01-2004 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]Sanches ты о каком посте??? "1,5 часа уже как не спят, а возвращаются с утренней пробежки, пьют чай и рысью несутся на работу. " - ты еще и спортсмЭн??? "4:05 утра каждый день. =)" - бабки на улице ищешь??? [/B][/QUOTE] 1. Да. А что? См. тему про спорт. 2 Да. Бабок, Дедок, внучек... :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : dexter_tm Date : 29-01-2004 18:16 1. Да. А что? См. тему про спорт. - ага еще бы сказал см. в Общение!!!!=))) 2. а если по нормальному на х так рано вставать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Sanches Date : 29-01-2004 18:57 Newbie - пасибо за линк, я как-то про rmp запаметовал:D просто в основном с делита качаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Newbie Date : 30-01-2004 07:09 Всегда рад помочь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Педро Date : 30-01-2004 16:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dexter_tm [/i] [B]1. Да. А что? См. тему про спорт. - ага еще бы сказал см. в Общение!!!!=))) 2. а если по нормальному на х так рано вставать??? [/B][/QUOTE] Да жаворонок я просто! Без возбудильника встаю! :D И гулять прусь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : dexter_tm Date : 30-01-2004 18:30 Lol girls.....many girls send me letters & we speak in ICQ....good...I like it..(sorry nu neznau ya english...a wy w osnovnom gde s girlami znakomites>?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : L.I.S. Date : 30-01-2004 18:38 Парни, а вам не кажется, что тема дааавно уже вышла за рамки? В ней вы уже обсудили все от девушек и до вдохновения (хотя для кого-то это одно и тоже)??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Педро Date : 30-01-2004 19:42 А что, в этом что-то не так? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Sanches Date : 31-01-2004 12:23 если просто так, пообщатся то в асе, иногда на улице, но самое прикольное набирать номер 50 или 100 рублёвой бумашки... мы с другом иногда так прикалываемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : SerpantiN Date : 01-02-2004 22:15 Вдохновение - это харашо. Да, LIS? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Sanches Date : 01-02-2004 22:48 Вдохновение и красота вещи слабо разделимые..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 02-02-2004 07:22 SerpantiN, сейчас Лиса на влохновение пробъет, он тогда всем нам покажет ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : L.I.S. Date : 02-02-2004 18:11 Вдохновение, этта оччень хАрАшо, братья мои... И подъ***ваете вы меня зря... А показывать я ничего не собираюсь, нравиться флудить? Так я считаю, что лучше уж вы флудите в одной теме до конца, чем во многих по-маленьку... Флудизм - болезнь неизличимая... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : dexter_tm Date : 02-02-2004 20:12 13 страниц флуда и мой виндовс начал работать нормально!"Ура человечество отформотал я свои 120 гБ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Sanches Date : 04-02-2004 07:27 а причём здесь 13 страниц, пока их только 6... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : R@BBIT Date : 04-02-2004 11:45 Темку ты придумал ничего? Но вот мне самому надо серёзно заняться!!! Придумай еще чево нибудь прикольное и я за тебя проголосую!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 18.10.2024 07:29:52