* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Григгз и Шекли кто они? Started at 28-09-2007 13:14 by -console- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=39927 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -console- Date : 28-09-2007 13:14 Title : Григгз и Шекли кто они? Кто эти два загадочных персонажа из новой Half-life 2 episode two? [url]https://www.hl-inside.ru/episode2/achievements/#ep2[/url] "47. Нарушение Помоги Григгзу и Шекли сдержать вторжение анлионов в шахте 5 очков " -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kobzon Date : 28-09-2007 13:34 Я не смотрел ни одного последнего ролика в сети. Но я смотрел самый первый (тот который был в Episode one) помню шахту атаковали, а два вортигонта отбивались. Может быть это и есть эти вортигонты??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : red-bear Date : 29-09-2007 22:36 Мда у вортов такие имена слишком по американски. Скорее всего ето какието повстанцы. Ну вроде того же Леона(негра на базе в начале глАвы шоссе 17) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Дон Карлеоне Date : 30-09-2007 07:45 Не знаю, а я все таки думаю, что это Ворты. Просто лично у меня такие имена с людьми не вяжутся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bac9 nynoK Date : 30-09-2007 07:54 Возможно имена очеловечены, что бы люди могли к ним нормально обращаться, мы же не умеем разговаривать сменой потоков(кстати, каких потоков? а то я забыл.. старею:(). А вортигонты воспринимают их как прозвища возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 01-10-2007 14:25 Григз и Шеркли, ИМХО, второстепенные персонажи а-ля Леон из ХЛ2, и им достанутся мизерные роли вроде того же Леона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kobzon Date : 02-10-2007 21:41 Узнаем 10 числа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dosia36 Date : 10-10-2007 19:53 Они самые. Не помню только кто из них кто: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AnTao Date : 13-10-2007 10:07 Григгз - Медик Шекли - просто повстанец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Aroyo Date : 16-10-2007 15:41 Григгз и Шекли - типичные персонажи серии, которые предназначены для разбавления юмором мрачной и серьёзной атмосферы в игре (как, например, Ламарр). Очень понравилось их диалог-пожелание Фримену: - Фримен, будет адекватным! - Это ещё что, чёрт возьми значит? - Не знаю... Что-то в духе вортигонтов. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Osvoboditel Date : 16-10-2007 18:47 рульные персы, но мне казалось их трое в пещере (быстро они мелькали от выхода к выходу ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DIMON13$ Date : 17-10-2007 06:36 Мда Григз - еще один "юморист" на подобие Барни. И кричит громко. Когда он кричал я сразу думал что его счас замочат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : U-uker Date : 21-10-2007 19:27 Да обычные эпизодичные персонажи, чего в них такого.. Забавные да и все. В сюжете роли практически никакой не играют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Niccolum Date : 22-10-2007 16:23 Не понимаю...какие вортигонты? Или я читать не умею или вы слепы, Г. и Ш. это просто повстанцы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : NickAnvar Date : 22-10-2007 16:28 2Niccolum Вылез умник :lol: посмотри на даты, это перед релизом тема была -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Niccolum Date : 22-10-2007 16:28 мне они очень понравились. Помните: -Шекли -Что? Шекли! -Да, что! -Забудь... юмористы те еще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : NickAnvar Date : 22-10-2007 18:51 Довольно драматичные персонажи.. Судьба их скорей всего трагична. Хотя у них есть Вортигонты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Pork6 Date : 24-10-2007 13:33 Все с ними хорошо осталось))) Во всяком случае, на момент моего отбытия =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Venomancer Date : 27-04-2008 18:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NickAnvar [/i] [B]Довольно драматичные персонажи.. Судьба их скорей всего трагична. Хотя у них есть Вортигонты [/B][/QUOTE] Cкорее они есть у вортигонтов) Просто двое повстанцев которые осели у гнезда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : frost318 Date : 27-04-2008 18:19 [quote]согласен с вами, забавные парни надеюсь с ними все в порядке а то много мертвых повстанцев видно по ходу игры[/quote] Не забывай про вортигонтов, мб Григгс и Шекли отправились с ними уничтожать адвизоров [quote]Просто двое повстанцев которые осели у гнезда.[/quote] "Мы истребили эту популяцию" (с) + учтем то что уничтожили двух мирмидонтов + сколько перебили при походе к экстракту и когда шли к Белой Роще, так что за них можно не беспокоиться ;) З.Ы. ИМХО, тема потеряла свой смысл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Fast train Date : 27-04-2008 18:49 А вдруг мы их встретим на севере под командованием Барни? И Григгз скажет что-то вроде: "Ну что, Фримен, ты был адекватен?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : HighWay 17 Date : 27-04-2008 19:05 Жаль, что они бессмертные. Так не интересно. Сделали бы лучше "Задание прервано, так как потеряны люди, необходимые для выполнения задания". Этот геноцид несчастных муральвов в шахте можно пережить, вообще не вмешиваясь ни во что и не убив ни одного льва самостоятельно. Достаточно изначально заминировать местность и расставить пулеметы в правильных местах, а самому спокойно залезть на грузоподъемник у ящика с потронами для автомата и со скучающим взглядом наблюдать за истреблением инопланетной фауны. Терминаторы Григгз и Шекли все сами сделают. Грррр!!! :damn2: Не понравился мне этот момент. Слишком легко, слишком просто! И все из-за этих двух... кхм... нехороших дядечек, которые никак не склеят ласты, сколько бы их не коцали обездоленные насекомые в бесплодных попытках прокусить их непробиваемые тела. Жуть! Разве можно ("кидает здоровенный булыжник в огорд Valve") так упрощать геймплей, доводя его до такой нереалистичности и простоты! :damn: А так, прикольны и забавные челы. Весело с ними было. Но не интересно, IMHO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Fast train Date : 27-04-2008 20:01 Угу, в той же HL2 на железной дороге у пляжа, в NLO, у маяка все персы были смертны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : man32 Date : 27-04-2008 21:33 Интересно, может Valve нужно было оставить их живыми? Пригодятся ещё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Fast train Date : 27-04-2008 21:53 Ты говоришь так, как-будто они уже мертвы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mr.Serge Date : 28-04-2008 12:32 По-моему это 2 повстанца, один медик, второй бородатый, уровень Шахты, с двумя напольными пулеметами задание... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fast train Date : 28-04-2008 13:04 Подумать только, а мы не знали:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : man32 Date : 28-04-2008 13:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Ты говоришь так, как-будто они уже мертвы. [/B][/QUOTE] Я в том смысле, что они именно по-этому и не умирают. Хотя в той сцене ничё кроме фримэна не умирает ;). Наблюдали, как толпа жуков со всех сторон бъют Аликс, которая реагирует в таких ситуациях только на флопперы?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fast train Date : 28-04-2008 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от man32 [/i] [B]Я в том смысле, что они именно по-этому и не умирают.[/B][/QUOTE] Понял твою мысль. Сам её высказывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ProvocatoR Date : 28-04-2008 16:04 Прошу участников отличать форум от чата и воздержаться от флуда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Lacuna Date : 30-04-2008 14:02 [QUOTE]Жаль, что они бессмертные. Так не интересно. Сделали бы лучше "Задание прервано, так как потеряны люди, необходимые для выполнения задания". [/QUOTE] Вот ведь елки! А мне даже в голову не приходило, что они неубиваемые! Когда первый раз играла, бросалась на амбразуру их прикрывать!.. А так, прикольные ребята. Что примечательно - у них есть имена и свой характер, что выделяет их из всей толпы клонированных ботов-жителей Сити-17 и его окрестностей. Побольше бы таких персов, оживило бы геймплей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : man32 Date : 02-05-2008 22:08 Ввиду последних событий мне стало интересно, не похожи ли их имена на испанские :)? Мож кто понимает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Adviser 13 Date : 04-05-2008 11:10 Два симпатичных эпизолических персонажа, которых к сожалению не снабдили индивидуальными лицами. Надеюсь, мы их ещё увидим - может даже вместе с полковником Одессой Каббедж! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : darth saren Date : 04-05-2008 11:37 Это обычные второстепенные персонажи, но было бы не плохо если бы они стали действительно песонажами а не декорациями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Дон Карлеоне Date : 04-05-2008 14:54 Ну да с Каббеджем им будет в самый раз ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 19.10.2024 09:05:23