* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !!!НОВЫЙ САЙТ ПРО МАППИНГ!!! Started at 10-02-2005 21:17 by Spec Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=13161 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Spec Date : 10-02-2005 21:17 Title : САЙТ ПРО МАППИНГ Открылся новый сайт про маппинг [URL=http://source-engine.nm.ru]SOURCE-ENGINE.nm.ru[/URL] На сайте уже есть 7 отличных туторов, 2 статьи, 2 прикола, много инструментов! Новые туторы появляются каждый день!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : FaRsHiK Date : 10-02-2005 21:45 сайт нужен...но сделай плз его на каком то другом хосте страничка грузиться 1.5 минут.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Spetsnaz Date : 10-02-2005 21:56 Конечно нужен! Давно пора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : f0zZy Date : 10-02-2005 23:02 ненужен ... проект умрёт через 2 недели -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Spec Date : 11-02-2005 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]ненужен ... проект умрёт через 2 недели [/B][/QUOTE] Сильно сомневаюсь! Через неделю сайт будет готов, и будет постоянно обновляться! Если будут посетители конечно :cool: [size=1][i]Spec добавил [date]1108118078[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FaRsHiK [/i] [B]сайт нужен...но сделай плз его на каком то другом хосте страничка грузиться 1.5 минут.... [/B][/QUOTE] Это не из-за хоста, а из-за ЛОГО, виноват поправлю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : f0zZy Date : 11-02-2005 11:59 это именно изза хоста ... не заливай тут ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Cheetah Date : 11-02-2005 16:48 Ну как лепить провода я думаю у же каждый знает!! :) f0zZy да ладно че ты :) посмотрим че дальше будем а про хост это точно подеерживаю, там херня простоа не хост -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Spec Date : 11-02-2005 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheetah [/i] [B]Ну как лепить провода я думаю у же каждый знает!! :) f0zZy да ладно че ты :) посмотрим че дальше будем а про хост это точно подеерживаю, там херня простоа не хост [/B][/QUOTE] Ну раз херня, посоветуйте какой-нибудь другой бесплатный :cool: [size=1][i]Spec добавил [date]1108140971[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]это именно изза хоста ... не заливай тут ... [/B][/QUOTE] Ещё раз говорю хост тут не особо причём, ЛОГО весит 200kb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ScorpyX Date : 11-02-2005 17:03 имхо лучше все иметь в одном месте чем понемногу где попало. хотя так и продолжается испокон веков... З.ы. сделай прелоадер для лого хотя бы. и .народ дерьмовый хост. сам проверял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Wopxr Date : 11-02-2005 18:42 Нажимаеш статьи Error 404 =)))) А туторы будут братся с форумов, гы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Spec Date : 11-02-2005 20:19 Статей пока нет вот и еррор заходите через недельку, должны появиться. А лого я поправил, теперь оно 27kb весит, ещё менюшку на флэше сделал. И добавил инструменты.. Не обращайте внимание, на то что сайт кривой, скоро всё будет ок! НА счёт ХОСТА мне придётся с вами согласиться - PHP, ни MySQL ничего не поддерживает, приходится статический сайт делать, чего я не особо умею(на Word'e).:( [size=1][i]Spec добавил [date]1108158350[/date]:[/i][/size] В выходные добавлю пару-тройку туторов: лифт на 3 этажа, катапульта, дверь с физикой, !!ОБХОД БАГА С MOVE_ROPE в CS Source(теперь к нему можно прикреплять объекты)!!, создание управляемой тачки в CSS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : f0zZy Date : 12-02-2005 00:29 "ОБХОД БАГА С MOVE_ROPE в CS Source(теперь к нему можно прикреплять объекты)" остальное для меня мусор ... а вот эта статейка ... хммм ... неужто обошол? в дввух словах ... как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Spec Date : 12-02-2005 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [Bнеужто обошол? в дввух словах ... как? [/B][/QUOTE] В двух словах не получится, больно сложная система. Задействовано 6 ентитей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : f0zZy Date : 12-02-2005 14:49 ну тогда начни с этого тутора ... остальное мусор ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Spec Date : 12-02-2005 17:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]ну тогда начни с этого тутора ... остальное мусор ;) [/B][/QUOTE]Всё тутор готов заходите, смотрите!!! [size=1][i]Spec добавил [date]1108228209[/date]:[/i][/size] Хоть и мусор, но кому-то, кроме тебя он нужен ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : freeman43 Date : 12-02-2005 17:11 Spec Согласен со всеми. Убери сайт с народа. А лучше просто пиши туторы и посылай их на Инсайд. Сделаешь доброе дело. Зачем много сайтов по маппингу? Лучше собрать всё в один.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : f0zZy Date : 12-02-2005 20:06 да .... logic_measure_movement решает ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Baton15 Date : 12-02-2005 21:38 Слушай,ну убери ты сайт с Народа.Аж прям заходить не хочется.Хотя бы на nm.ru залей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Spec Date : 12-02-2005 22:27 А как на nm.ru залить? Я заходил туда, но ничего не нашёл про хостинг! Короче читайте ещё один тутор "Делаем самолёт для Half-Life2" [size=1][i]Spec добавил [date]1108247503[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman43 [/i] [B]Spec Согласен со всеми. Убери сайт с народа. А лучше просто пиши туторы и посылай их на Инсайд. Сделаешь доброе дело. Зачем много сайтов по маппингу? Лучше собрать всё в один.;) [/B][/QUOTE] Просто давно хотелось чего-нибудь своего вот и решил сделать этот сайт, в скором времени на нём будут не только туторы, ещё хочу добавить раздел приколов, в котором буду размещать ссылки на самые смешные мувики и флэшки по теме. И наверное сделаю раздел конкурсов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : freeman43 Date : 12-02-2005 22:41 Spec Посмотрим, как ты это осилишь.. Это сложно.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Spec Date : 12-02-2005 23:16 Да-а..хватит тут заливать:) [size=1][i]Spec добавил [date]1108250788[/date]:[/i][/size] Если хотите сайт теперь доступен по новому адресу [URL=http://source-engine.nm.ru]SOURCE-ENGINE.nm.ru[/URL]:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Spec Date : 13-02-2005 21:54 Сделал новый тутор! Создание мультяшного эффекта! И добавил раздел приколы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : ScorpyX Date : 13-02-2005 22:30 Хмм... сайт обновляется. это радует : ) за самолет спасибо. я и сам мог но лень пока правит. уже появились мысли на счет space батла... вроде УТки2004 [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1108333922[/date]:[/i][/size] самое класное что движек легко позволит "ломать" летное устройство визуально и взависимости менять характеристики =) прямо лего... [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1108336262[/date]:[/i][/size] Дааа : ) видео про Багги и ...... смотреть обязательно! даже познавательно ; ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : barney Date : 14-02-2005 11:40 Spec Ты меня вдохнови тутором про самолёт теперь я опять принемаюсь за маппинг! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Spec Date : 14-02-2005 11:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barney [/i] [B]Spec Ты меня вдохнови тутором про самолёт теперь я опять принемаюсь за маппинг! [/B][/QUOTE] Приятно слышать, что мои работы кого-то вдохновляют!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : barney Date : 14-02-2005 12:21 Я просто уже давно мечтаю сделать самолёт сколько пытался ниразу толком не получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Spec Date : 14-02-2005 19:44 И вот очередной раз я вас готов известить об обновлении сайта! Как всегда это новый тутор! И ещё пару статей в разделе Статьи, и прикол в разделе приколов! И ещё насчёт конкурса! Решил сделать конкурс на лучшую доделку моей недоделанной карты, о призах узнаете позже! А сначала ваше мнение по этому поводу:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Spec Date : 15-02-2005 14:27 Кто голосует против сайта, прошу обосновать своё решение! А то непонятки выходят, вроде всем нравится! Вроде всё поправил, что просили, кроме дизайна, неучто из-за него? Или это делает кто-то из инсайда, чтоб посетителей отпугивать? Наверное я говорю чушь, но у меня именно такие чувства... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Sapik Date : 15-02-2005 14:33 Не сайт правда нужен так как надо туторов новых -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Spec Date : 15-02-2005 19:35 А всё остальное никому не нужно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : f0zZy Date : 15-02-2005 21:12 [quote]Приятно слышать, что мои работы кого-то вдохновляют![/quote] осмелюсь сказать что это совсем ваши работы ... вы лишь банально перевели туторы буржуйских мапперофф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Spec Date : 16-02-2005 04:23 А чо это уже за работу не считается? Кто-то ведь английского не знает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : VDm Date : 16-02-2005 04:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spec [/i] [B]Кто голосует против сайта, прошу обосновать своё решение! А то непонятки выходят, вроде всем нравится! Вроде всё поправил, что просили, кроме дизайна, неучто из-за него? Или это делает кто-то из инсайда, чтоб посетителей отпугивать? Наверное я говорю чушь, но у меня именно такие чувства... [/B][/QUOTE] Несешь чушь изначально: 1. С чего ты взял, что голосовать могут только те, кто в этой теме пишет? Взял любой прохожий однофорумец и отдал свой голос, никак не аргументируя... 2. "посетителей отпугивать" я долго смеялся :) , на самоме деле, насколько я припоминаю, в этом опросе, который ты создал всегда по численности голосов был вариант N3, нет? 3. Кому всем нравится? Ну сказали 2-3 человека, что неплохо, это еще не значит, что ВСЕМ нравится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Spec Date : 16-02-2005 15:59 Мне просто охото, чтобы здесь писали, что именно не нравится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Spec Date : 16-02-2005 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VDm [/i] [B]насколько я припоминаю, в этом опросе, который ты создал всегда по численности голосов был вариант N3, нет? [/B][/QUOTE] Как только сделал опрос, изначально голосов "за" было больше чем против, т.е 75% насколько я помню. Потом откуда невозьмись стали появляться голоса против, видимо из-за того, что я добавил туторов. Ну тут же явно что-то нетак!... подумал я.:) [size=1][i]Spec добавил [date]1108584886[/date]:[/i][/size] Кстати добавил тутор физичекие двери! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : f0zZy Date : 16-02-2005 20:46 про сам сайт - там вообще нет дизайна -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Spec Date : 16-02-2005 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от f0zZy [/i] [B]про сам сайт - там вообще нет дизайна [/B][/QUOTE] Без тебя все знают:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : f0zZy Date : 16-02-2005 23:44 [quote]Мне просто охото, чтобы здесь писали, что именно не нравится[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Spec Date : 17-02-2005 04:22 >>Насчёт дизайна Он кому нужен? И зачем? Если действительно нужен можно чо-нить попробовать сделать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Sapik Date : 17-02-2005 04:53 Забацай в виде стима VGUI2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : barney Date : 17-02-2005 07:41 В виде стима я видел уже штуки две. Можно в виде сетки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Sapik Date : 17-02-2005 07:52 Да я тоже видел и не две а штук 10 точно но прикольно смотрица -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : barney Date : 17-02-2005 12:37 Тогда это будет очередная скрытая реклама СТИМА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : f0zZy Date : 17-02-2005 14:10 поф, стим так и так рулит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Spec Date : 17-02-2005 19:58 Слушайте люди! А может вы мне поможете с дизайном, а то самому некогда. Ну никак не успеваю: туторы, учёба, вступительные экзамены... Парниша тут хотел помочь, так от него ответа не дождёся!:( [size=1][i]Spec добавил [date]1108670403[/date]:[/i][/size] Да кстати новый тутор на сайте! Создание тунелей:bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : VDm Date : 19-02-2005 09:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spec [/i] [B]Слушайте люди! А может вы мне поможете с дизайном, а то самому некогда. Ну никак не успеваю: туторы, учёба, вступительные экзамены... [/B][/QUOTE] Хы... ты ж сказал, что со всем сам справишься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Spec Date : 19-02-2005 13:43 Ну раз вам дизайн понадобился...Без дизайна я бы и сам смог. [size=1][i]Spec добавил [date]1108820682[/date]:[/i][/size] Мы сейчас опять сайт переносим! В понедельник смотрите: он будет на PHPNuke, на другом хосте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Spec Date : 20-02-2005 20:27 Возникли небольшие проблемы с переносом, так что открытие сайта может затянуться на денёк. Толькот не волнуйтесь, всё будет в шоколаде!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : FaTTeST Date : 21-02-2005 13:40 Spec Я тебя прошу, в туторе скрины сделай по-меньше. А то за 600kb зашкаливет!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Spec Date : 21-02-2005 16:49 Ок, как со всеми проблемами разбирусь, возьмусь за отладку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Sapik Date : 21-02-2005 18:07 Spec как сайт сделаешь тутор мой выложи сюрпризом для всех будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Spec Date : 21-02-2005 19:53 Блин обязательно! Тока я сейчас доступа к сайту не имею, и помощничка своего никак в сети не поймаю :(. Если хотите позырить на сайт, заходите [URL=http://sourceengine.h15.ru/index.php]sourceengine.h15.ru[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : RnD(Rus) Date : 22-02-2005 08:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spec [/i] [B]Блин обязательно! Тока я сейчас доступа к сайту не имею, и помощничка своего никак в сети не поймаю :(. Если хотите позырить на сайт, заходите [URL=http://sourceengine.h15.ru/index.php]sourceengine.h15.ru[/URL] [/B][/QUOTE] Чет ничего нет ... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sapik Date : 22-02-2005 08:16 Белый экран срекламой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Spec Date : 22-02-2005 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sapik [/i] [B]Белый экран срекламой [/B][/QUOTE] Попробуйте так: [URL=http://www.sourceengine.h15.ru/]http://www.sourceengine.h15.ru/[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : RnD(Rus) Date : 22-02-2005 10:06 И сейчас тоже ... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : f0zZy Date : 22-02-2005 10:33 same shit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Sapik Date : 22-02-2005 11:17 выдает белый фон и непонятные символы в опере а ie просто белое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : RnD(Rus) Date : 22-02-2005 14:09 Мож косяк в index.php ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Spec Date : 22-02-2005 19:31 Кстати через IE 6.0 у меня таже хрень! А вот через Mozill'y всё пашет! Хммм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RnD(Rus) Date : 22-02-2005 19:33 Ну что ж нам всем мазилу ставить, меня IE устраивает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Spec Date : 22-02-2005 19:46 Ну блин! Я не знаю! А может кто знает в чём проблема?:confused: Но через Mozilla [url]http://sourceengine.h15.ru/index.php[/url] - 100% вариант! А с осла я всем советую перейти! [size=1][i]Spec добавил [date]1109105690[/date]:[/i][/size] По форумам тут полазил, говорят это из-за хоста! Так что придётся вам ставить Mozilla:rolleyes: [size=1][i]Spec добавил [date]1109105785[/date]:[/i][/size] [size=1][i]Spec добавил [date]1109105690[/date]:[/i][/size] Так что придётся вам ставить Mozilla:rolleyes: [/B][/QUOTE] ИЛи мне бедному опять придётся менять хост-провайдера:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [HC]HUNTER Date : 22-02-2005 21:29 Иди на фиг со своей Мозилой и Операми. Ты просто не вкушал никогда их страшенных глюков и кривизны! Против IE они полный страшенный мусор, которым понтуются только дураки. Никто не убедит меня уйти с IE. Разбирайся со своими глюками скорее и заводи сайт в нормальном виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -=kuzia=- Date : 22-02-2005 23:24 [HC]HUNTER Ненаезжай ты нанего унего итак проблем полно на самом деле перееэжай на оперу работает раз в 5 быстрее IE -этого устаревшего дерьма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Spec Date : 22-02-2005 23:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER [/i] [B]Иди на фиг со своей Мозилой и Операми. Ты просто не вкушал никогда их страшенных глюков и кривизны! Против IE они полный страшенный мусор, которым понтуются только дураки. Никто не убедит меня уйти с IE. Разбирайся со своими глюками скорее и заводи сайт в нормальном виде. [/B][/QUOTE] ТЫ наверное ещё не знаком с Mozilla Firefox! Этот зверь по оценкам экспертов и многочисленных пользователей гораздо лучше IE! А дело твоё, если не нравится можешь на сайт не заходить. Я вообще мог сайта не создавать, сидел бы и сам туторы переводил.:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Sapik Date : 23-02-2005 05:45 Firefox рулит!!! Наконецто !!!! [size=1][i]Sapik добавил [date]1109137582[/date]:[/i][/size] Теперь давай новую статью или учебник [size=1][i]Sapik добавил [date]1109137715[/date]:[/i][/size] ну внешнее оформление отлично покрайней мере для меня -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : barney Date : 23-02-2005 07:37 Spec У большинства интернетчиков стоиит стандартый IE.Если они те зайдут на сайт и не чо не увидят то уйдут и у тя посетителей мало будет совтую переделать усё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Sapik Date : 23-02-2005 07:57 Незнаю че вы так за ie взялись mozila,myie2,opera вот это круто а ie лажа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : barney Date : 23-02-2005 08:07 Эм ну чайников(по инету) на земле полно некоторые даже незнают о существование mozila,myie2,opera и лазают по IE. У меня opera стоит просто было бы лудше если сайт шол у всех юзеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Sapik Date : 23-02-2005 09:32 Ну да впринципе. У меня тож опера и мозила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Andreiy Date : 23-02-2005 11:29 Все работает прекрасно. А сайт нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : mindblow Date : 23-02-2005 13:21 У меня ни в Ослике, ни в MyIE сайт не пашет, но в Mozilla Firefox открывает нормально. Но ИМХО надо сделать чтобы была поддержка и Осла и других браузеров, потому что: 1) Больше посетителей будет у сайта 2) Начнутся дискуссии на форуме(сейчас там зарегистрирован 1(!) человек) 3) Я обычно юзаю MyIE, потому что мой любимый Download Master не хочет интегрироваться в Mozilla. p.s. Spec я не могу зарегиться у тебя на сайте. Когда мне приходит письмо с подтверждением я кликаю на линк и меня перекидывает на службу знакомств и то же самое происходит когда на сайте кликаешь на линк "Файлы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Sapik Date : 23-02-2005 15:03 ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У MINDBLOW НАСЧЕТ СЛУЖБЫ ЗНАКОМСТВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : FishMan Date : 23-02-2005 16:13 [quote]Эм ну чайников(по инету) на земле полно некоторые даже незнают о существование mozila,myie2,opera и лазают по IE.[/quote] Ты хочешь сказать, что я чайник? Spec Зря всётаки сайт сделал, ИМХо лучше попросить Липкого чтобы он дал доступ тебе к инсайду и выкладывал бы там свои туторы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Spec Date : 23-02-2005 18:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Зря всётаки сайт сделал, ИМХо лучше попросить Липкого чтобы он дал доступ тебе к инсайду и выкладывал бы там свои туторы! [/B][/QUOTE] Не люблю на кого-то бесплатно работать! Другое дело сделать свой сайт, который будет впоследствии развиваться, и задавит тот же инсайд(мне бы очень хотелось:)). А пока смотрите новые туторы! Для тех, у кого IE вот ссылки [url]http://sourceengine.h15.ru/sun.htm[/url] и [url]http://sourceengine.h15.ru/clouds.htm.:[/url]) [size=1][i]Spec добавил [date]1109182960[/date]:[/i][/size] Чо-то я перегнул палку - задавит инсайд:) ... Хотя всё может быть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Sapik Date : 23-02-2005 18:56 Ты ошибку с регистрацией исправил? [size=1][i]Sapik добавил [date]1109185068[/date]:[/i][/size] Нет не исправил я сам уже проверил когда исправишь!!!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : f0zZy Date : 23-02-2005 21:39 FishMan ты не разумный %) .. не ну если ты на модеме сидишь, то конечно качать какиенить там оперы(супер удобные и приятные) нет делания ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : barney Date : 24-02-2005 05:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]Ты хочешь сказать, что я чайник? [/B][/QUOTE] Я имею в веду чайников... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sapik Date : 24-02-2005 06:44 Когда все ошибки исправишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : VDm Date : 24-02-2005 08:35 Spec >>> Не задавишь ты Инсайд, ты над своим сайтом один работаешь, а над Инсайдом - толпа народу.... туторы появляются ежедневно (DarkLight старается =) ).... Так что... дерзай... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Sapik Date : 24-02-2005 09:35 Вот насчет ежедневных тутор я чета не вижу с 18 чила ничего а ты говоришь ежедневно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : VDm Date : 24-02-2005 10:25 Дык... просто новостей об этом нет, а в раздел tutorials заглядывает кто-нить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Sapik Date : 24-02-2005 11:00 Spec когда ошибки исправишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нетерпиться уже!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Spec Date : 24-02-2005 11:07 Я не понял ошибки с форум или сайтом? На счёт белой страницы - это не ко мне, это хост такой :(. А на счёт форума щас гляну.. [size=1][i]Spec добавил [date]1109243357[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VDm [/i] [B]Дык... просто новостей об этом нет, а в раздел tutorials заглядывает кто-нить? [/B][/QUOTE] Ааа.. Как я тут начал чо-то делать, сразу все зашевелились:) [size=1][i]Spec добавил [date]1109244047[/date]:[/i][/size] Нашёл ошибку в форуме, исправил, можно заходить! [size=1][i]Spec добавил [date]1109244423[/date]:[/i][/size] Сегодня добавлю тутор по созданию пылищи! Точечной как в дасте и простой типа как дым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : FishMan Date : 24-02-2005 13:16 Spec Вот ты упёрся, хочу своё и всё... Зачем создавать глупую, никому не нужную конкуренцию? только не обальщайся, тебя никто не боится... Просто ты реально можешь помочь сайту, вместо того чтобы изобретать велосипед! Ты прям как Бил Ворота со своим иксбоксом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Sapik Date : 24-02-2005 13:19 все у кого проблемы с регистрацией на форуме удалите тире в самом начале адреса который приходит на мыло(тире стоит между source - engine вот его и удалять!!!!) [size=1][i]Sapik добавил [date]1109251795[/date]:[/i][/size] Spec что за шутки почему всегда вылазять знакомства создаю тему - знакомства файлы - знакомства сообщения - знакомства чеза лаги я не пойму ток обрадовался что зашол и тут те на -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Spec Date : 24-02-2005 13:57 Блин до чего доставуч этот бесплатный хостинг! Пора переезжать на платный! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : FishMan Date : 24-02-2005 14:11 Spec Ты вобще мои сообщения читаешь? [size=1][i]FishMan добавил [date]1109254587[/date]:[/i][/size] [quote]B задавит тот же инсайд.[/quote] Задавить? Что ж удачи. Но не забывай, что тебе придётся тягаться с целой кучей человек, включая меня... Это не то что плохая идея, это просто... ну не буду материться =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Sapik Date : 24-02-2005 14:41 Остался бы на nm а то нужен те собственный форум и phpnuke итак прижились бы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Marcus Gramm Date : 24-02-2005 14:54 2 Sapik А ты знаеш бесплатные хостинги куда моно Нюку залить???!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Spec Date : 24-02-2005 15:46 Если бы знал, наверное, давно бы сказал, да Sapik? А насчёт форума, то пользуйтесь пока старым на fastbb. Я ссылку переделаю. [size=1][i]Spec добавил [date]1109260173[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B] Задавить? Что ж удачи. Но не забывай, что тебе придётся тягаться с целой кучей человек, включая меня... Это не то что плохая идея, это просто... ну не буду материться =) [/B][/QUOTE] Я же сразу сказал, что мне бы этого очень хотелось, разумеется не факт, что так будет! [size=1][i]Spec добавил [date]1109260236[/date]:[/i][/size] [B]Sapik[/B], заглянь в приват -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : RnD(Rus) Date : 24-02-2005 19:52 Народ ну что вы на человека напали ... он же сказал, что ему это просто хотелось, конечно удобнее изучать маппинг когда все туторы находятся в одном месте, но раз уж он решил все сделать сам, ну что ж значит это так надо ... [b]Spec[/b] А почему ты действительно не хочешь присоедениться к команде Half-Life 2 Inside ? Вместе же веселее ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Spec Date : 24-02-2005 21:27 Нет уж пусть они присоединяются! :) [size=1][i]Spec добавил [date]1109284317[/date]:[/i][/size] Это блин.. Глядите новый тутор! Делаем пылищу. Для тех, кто ездит на ослах вот ссылка [url]http://www.sourceengine.h15.ru/pilicha.htm.[/url] Остальные все на сайт! Кстати возможно скоро решу проблемк с IE, потерпите ещё чуток! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Spec Date : 25-02-2005 11:24 [B]ОПрос[/B] Где вы хотите, чтобы располагался сайт? На h15 с PHP-Nuke или на nm.ru, но статический? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : FishMan Date : 25-02-2005 12:59 На inside.hl2.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Lolmen Date : 25-02-2005 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]На inside.hl2.ru [/B][/QUOTE] да лутше так! а то куча траблов и головотрёпки! Советую как заядлый маппер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Spec Date : 25-02-2005 17:27 Ок, выделите мне там страничку! :) Типа inside.hl2.ru/~Spec:D [size=1][i]Spec добавил [date]1109354007[/date]:[/i][/size] УРААААА! Я рад до ****! Теперь сайт пашет и под IE!!!!! EEEEEEEEE!!!!:D :D :D Всё проблем не будет!!!!! [size=1][i]Spec добавил [date]1109354977[/date]:[/i][/size] Пардон! На главную страницу заходит, а на остальные нет! Может через часик всё будет в поряде:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Cheetah Date : 25-02-2005 19:00 Hunter вот уж не ожидал от тебя такое услышать про браузеры, ты такую чушь спорол! Spec ты бы сначало сделал всё на новом хосте а потом бы уже написал что переехал! а то запарки себе делаешь! Fishman самоувереность ! :D ему не оболщаться ? :D поглядим все начинали с малого!!! твое предложение выкладывать на инсайде. 1) исключение конкуренции даже в малой возможности (кто знает из чего превратиться его сайт, еще раз повторю все начинали с малого, даже вы :) ) 2) улучшение вашего сайта ему оно не надо видимо!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Spec Date : 25-02-2005 19:07 ЛЮДИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПРАЛЬНО ПОСТУПИТЬ! Куда сайт девать? Я уж сам в расстерянности! Продолжать дальше или забить на всё и жить в своё удовольствие?:confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : [HC]HUNTER Date : 25-02-2005 19:20 [quote] вот уж не ожидал от тебя такое услышать про браузеры, ты такую чушь спорол! [/quote] Ты сам только что чушь спорол. Есть только один нормальный браузер, который нормально поддерживает ВСЁ - [b]это Internet Explorer[/b]. И не надо называть никого лохами, чайниками и т.п. Я сам пишу на java-скрипте и php. Причем на очень низком уровне. И со всей ответственностью заявляю - Opera и Mozilla полный страшнющий отстой, причем как раз для лохов, которым охота попонтоваться. Как показала практика - так обычно и получается: сидят все "крутые" на Операх, и постоянно друг у друга спрашивают чего то-то не открывается и как чего-то откачать, или просто время от времени вынуждены запускать тот же IE. И не надо путать функциональность и "обвешенность" функциями (причем зачастую полурабочими) с безглючной обработкой кода. Сколько я ни видел эти браузеры, везде натыкался на одни только глюки в тех местах, где их не должно быть. Никто не спорит - у IE много недостатков и неудобств. Но не нужно бить себя пяткой в грудь, ничего под этим не имея, и называть всякий мусор Даром божим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Cheetah Date : 25-02-2005 19:35 [HC]HUNTER нда раскатал!! И не надо называть никого лохами, чайниками <<< не мои слова были!!! И со всей ответственностью заявляю - Opera и Mozilla полный страшнющий отстой, причем как раз для лохов, которым охота попонтоваться. <<<< причем тут понт вообще не ясно! и нечего так категорично гнать на другие бразуры!! только по тому что они у тебя плохо пашут!!! У всех есть свои + и -!!! Факт [size=1][i]Cheetah добавил [date]1109360675[/date]:[/i][/size] Spec думай своя башка на плечах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Andreiy Date : 25-02-2005 19:51 Продолжай. Конкуренция это хорошо.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Spec Date : 25-02-2005 20:16 Короче установил новый форум! Всё пашет и без рекламы! Только нажимайте на ссылку слева а не сверху на сайте, сверху я еще не исправил! [size=1][i]Spec добавил [date]1109363429[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER [/i] [B]Причем на очень низком уровне. И со всей ответственностью заявляю - Opera и Mozilla полный страшнющий отстой, причем как раз для лохов, которым охота попонтоваться. [/B][/QUOTE] Тогда такой вопрос: ты юзал Mozilla Firefox? Если да, то скажи какие у него есть минусы. Я лично не нашёл! А насчёт IE, помоему это с ним мой сайт не пашет, а с Mozilla Firefox всё нормально работает. И я пользуюсь Mozilla Firefox не для того, чтобы выпендриться, это мне не к чему. Этот браузер реально лучше! Редакторы "Игромании" подтвердят, я как раз о этом браузере в журнале прочитал. А причём здесь лохи, Opera и Mozilla, я тоже не понял! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : [HC]HUNTER Date : 25-02-2005 22:00 [quote] Тогда такой вопрос: ты юзал Mozilla Firefox? [/quote] Конечно. [quote] Если да, то скажи какие у него есть минусы. Я лично не нашёл! [/quote] А ты и не искал. Обычному пользователю в принципе параллельно, в каком браузере вводить "www.google.ru" ;) Типичные недостатки (для меня во всяком случае): - дурацкое и недодуманное меню сохранения файла на диске (скачка) - непривычная и медленная загрузка страниц, иногда заканчивающаяся странновато... :rolleyes: Типичные глюки: - кривое сохранение страниц на диске - иногда полное непонимание php-кода и отображение чуши - полное неумение делать условные перенаправления в java-скриптах (только за одно это его уже стоит выкинуть) [quote] А насчёт IE, помоему это с ним мой сайт не пашет, а с Mozilla Firefox всё нормально работает. [/quote] Офигительный показатель... :D Может проще писать по-нормальному? , а не искать потом подходящий браузер для своего web-приложения... И еще... [b]Вы (многие), честно говоря, заколебали перевирать чужие слова и ставить с ног на голову[/b]. Если не умеете читать чужие посты или просто заглядывать на пред. страницы, то учитесь для начала этому. Я никого не называл лохами, чайниками и т.п. Наборот - многие из вас так высказались о пользователях IE. И меня это просто возмутило. Люди, пользующие браузер только для лазанья по форумам судят о таких высоких категориях, совершенно не подозревая, что браузер может использоваться для работы с базами данных, для отображения активных объектов, для парсинга мета-данных из других приложений. И во многих подобных задачах ваши любимые "оперы" даже близко не упоминаются, потому что либо них. не умеют, либо делают это так лихо, что можно застрелиться... Всё. Завязали пустой спор ни о чем. Просто мораль в том, что нужно либо делать так чтоб работало везде, либо не нести чушь и разводить теории... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Spec Date : 25-02-2005 22:36 Ок, уважил! Не вспотел?:) Если честно я slimbrowser' ом пользуюсь, он на основе IE, но немного функциональнее. А c Mozillo'ой выше описанных глюков не наблюдал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Cheetah Date : 26-02-2005 00:23 [HC]HUNTER циатат была моя вы я и подмал что ты типа это ко мне вот я и написал что не мои слова, ты пиши кому что пишешь Каждый сам выберает чем ему пользоваться, исходя из своих запросов!! повторюсь [COLOR=red][ И нечего так категорично гнать на другие бразуры!! только по тому что они у тебя плохо пашут!!! У всех есть свои + и -!!! Факт [/COLOR] и правильно забили на это тему - оффтоп;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : f0zZy Date : 26-02-2005 00:38 Откровенно говоря я тоже от Хунтира не ожидал подобной чуши : [quote]Есть только один нормальный браузер, который нормально поддерживает ВСЁ - это Internet Explorer.[/quote] Нуну, прям таки всё? а как-же прозрачность PNG картинки, а? [quote] Я сам пишу на java-скрипте и php. Причем на очень низком уровне. И со всей ответственностью заявляю - Opera и Mozilla полный страшнющий отстой, причем как раз для лохов, которым охота попонтоваться.[/quote] Если твой уровень так низок, то причём тут опера? то что опера не понимает твой кривой код не даёт тебе права обзывать её... [quote]Mozilla Firefox.Типичные недостатки (для меня во всяком случае): - дурацкое и недодуманное меню сохранения файла на диске (скачка) - непривычная и медленная загрузка страниц, иногда заканчивающаяся странновато... Типичные глюки: - кривое сохранение страниц на диске - иногда полное непонимание php-кода и отображение чуши - полное неумение делать условные перенаправления в java-скриптах (только за одно это его уже стоит выкинуть)[/quote] полностью согласен, но опера в отличии от косячной Mozilla Firefox намного, намного удобнее и функциональнее. Осёл просто неудобный, тапорный... паги не кешируются ... особенно чертыхаешься когда напишешь комент, а осёл как всегда своей тормазнутостью клинит, и "назад" уже не нажать, т.к. весь набранный текст сбросится ... и это один из мночисленых минусов Осла ... Перечислять плюсы оперы я думаю не надо и так всё понятно что опера лучший браузер, самый быстрый ...неверующим Фомам даю сухие цыфры [url]http://www.howtocreate.co.uk/browserSpeed.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : [HC]HUNTER Date : 26-02-2005 10:19 [b]f0zZy[/b] [quote] Откровенно говоря я тоже от Хунтира не ожидал подобной чуши [/quote] Вот и молодец. Хотя сам по сути развил тему в ту же сторону и дополнил личными мнениями :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : VDm Date : 26-02-2005 12:01 Spec >>> На счет того, что "мы" зашевелились ты почти прав, т.к. зашевелился я один =) и решил вот что, буду стараться на каждые твои 2 тутора, о которых ты тут сказал выкладывать 5 новых, поверь, туторов у нас достаточно, просто мы все выкладывать не успеваем... =) ... А FishMan все верно говорит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Cheetah Date : 26-02-2005 12:41 VDm точно давай выкладывай , ведь пользователеям только лучше!!! Так что конкуренция это хорошо!!!!!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Spec Date : 26-02-2005 13:20 Что же их так трудно выложить? Сколько времени занимает выложить один тутор? И чем вы так усердно занимаетесь, что не хватает времени выложить пару туторов? Сори за повторы! Я тут вот чо решил, можете выложить мои туторы у себя на сайте, но с одним условием, поставите мой баннер 120х60. А я пока буду мудиться над статическим сайтом с новым дизайном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : VDm Date : 26-02-2005 13:53 Гы... мы занимаемся тем что большинсво туторов (особенно от Дональда) в формате Word, и насыщены картинками... Теперь задача: 1. Уменьшить все картинки до нужного размера, чтоб быстро грузилось, а не как у тебя - полчаса 2. Перевести DOC -> HTML с подгонкой под сайт, движок + ссылки на место где картинки будут лежать... Кроме того, большинство документов фильтруется... мало ли чего... =) А ты просто берешь и САМ переводишь... ты сам знаешь как тебе надо... вот так то... тебе б наши проблемы... тыб даже сайт не открыл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Cheetah Date : 26-02-2005 14:25 Spec Сам не знаешь че хочешь!!! :D Зачем ставить баннер на тоже самое!! если они будут на сайте инсайда, кому надо на твой будет заходить :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : FishMan Date : 26-02-2005 14:25 [quote]Fishman самоувереность ! ему не оболщаться ? поглядим все начинали с малого!!![/quote] Слушай, Чита, ты у нас тут, можно сказать, недавно, ещё до аватара не дорос. А я тут ещё с начала существования инсайда и на моих глазах выросло три поколения мапперов именно с этого форума. Росли они на моих туторах и на туторах других людей. Если надо точных цыфр, то на инсайде более 50 туторов написанных только под бету! 25 из них мои! Я в маппинге семь лет и начал ещё с кваки (про остальнх авторов таких подробностей не знаю, но они тоже не сопляки), какая тут может быть самоуверенность? Это не самоуверенность, а сто процентная гарантия, что мы его задавим не только числом, но и умением. Это голый факт, только глупец будет отвергать его, один в поле не воин. Так что нечего из себя робин гуда строить, я сказал обычную правду, если она кого-то не устраивает(кроме админов :D), то это его личные проблемы. Вот, может жостко получилось, но не люблю когда меня под сомнение ставят. [quote]исключение конкуренции?[/quote] Слушай, иди-ка ты работать в Майкрософт со своей политикой! Может наконец-то они развалятся. Это у тебя конкуренция. А у нас единственный способ донести до читателя достоверную информацию и правильно научить его делать карты/моды, при этом интересно излагать материал, который дополнительно будет развлекать читателя, а не утомлять его! Наша цель(по крайней мере моя) - развивать маппинг, а не добывать себе репутацию, денег или известнгости (это приложится и так, я не про деньги, денег я за помощь ни с кого не беру, а уже предлогали!). Если мне потребуется репутация или известность я могу это сделать и без написания туторов! Если хочется конкуренции, то открой магазин или такси и приглашай людей, мол "у нас лучше!". А у нас любят пользователей, а не самих себя и мы учим, а не предлогаем лучшее! Простая истина? И не хотим, чтобы потенциальный меппер, тоскался с сайта на сайт и добывал необходимую инфу вместо того, чтобы обращаться в одно и то же место черпая знания, как из книги! НО! Уж если зашёл вопрос о конкуренции, глянь на полосочку вверху, знаешь что это? Как думаешь можно с этим конкурировать? Это НАШАЛАЙФ, чёрт побери, САМЫЙ КРУПНЫЙ ПОРТАЛЛ ПО ХЛ, а не какой-то там отстойник! Так что нефиг такими многозначными словами бросаться, ясно?! Злит меня, что люди во всём видят предпринемательство, выгоду и другую грязь, блин маппинг это искусство, а вы превращаете его в свинарник с настоящими свиньями! Всё в коммерсантов играетесь на костях читателей. [quote]улучшение вашего сайта ему оно не надо видимо!![/quote] Слушай тебе сколько лет а? Ты простых вещей не понимаешь? Немекаю тонко: Липыч, ратотает, держит сайт cs:source, держит сайт inside.hl2.ru, живёт своей жизнью, в добавок правит баги на всех сайтах, сидит в инете и выслушивает всякий бред от меня =), модерит на форумах и накоец учится! VDM развивает инсайд, развивает свой собственный креативный проект MODTool, которым я уверен ты пользуешься(вался) или пользуется кто-то другой, выкладывает туторы, админит инсайд, модерирует форумы, работает в команде RealProject, учится, живёт, работает или нет, я почему то не поинтересовался, но думаю тоже свой зад кормит! ДаркЛайт - Санёк, уникал, любого за него порву, работает, почти целые сутки, работает с нами в RealProject, выбивает как-то время на наш мод и на переводы туторов для вас не благодарных, ничего в замен не прося. Да им хоть щас пямятник ставь! Про других фактически ничего не знаю. Расскажу про себя. Я себя в команду инсайда не включаю, я скоее просто вольный автор, лидер Real Project, делаю мод, руковожу командой, нахожу новых кадров и так далее, хочешь знать, что это - попробуй, надеюсь ты в психушке не закончишь, в добавок потихоньку пишу туторы, когда могу, учусь и живу своей жизнью. И вот так запросто у тебя повернулся язык сказануть "улучшение вашего сайта ему оно не надо видимо!!". Времени нет просто на это! Нет не на обновление во время конкуренции, а на обычное обновление, я, как и многие другие, у Липкого очень долго выбивал поправку некоторых багов на сайте, он только через месяц смог выкроить несколько часиков и починил наконец. НО! Как можно обновлять регулярно сайт, когда нет времени на это? А ты тут не доволен, что сайт не обновляется! Спец, ещё раз прошу тебя прекратить заниматься этой фигнёй. Присоединись к инсайду, не занимайся глупостями! Если ты хочешь славы, ты её всёравно получишь, хочешь делать что-то своё - пожалуйста, не запретят, вон ВДМ делает! Короче, решать тебе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : VDm Date : 26-02-2005 14:32 FishMan >>> Молодец.... лучше речи и не придумать... умолкнут все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Spec Date : 26-02-2005 15:44 Если честно мне лень читать эту книжку:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Cheetah Date : 26-02-2005 15:49 Fishman Писать не запарилься !!!:D Аватар 300 сообщений тоже мне показатель! [QUOTE] А я тут ещё с начала существования инсайда и на моих глазах выросло три поколения мапперов именно с этого форума. Росли они на моих туторах и на туторах других людей. Если надо точных цыфр, то на инсайде более 50 туторов написанных только под бету! 25 из них мои! Я в маппинге семь лет и начал ещё с кваки (про остальнх авторов таких подробностей не знаю, но они тоже не сопляки), какая тут может быть самоуверенность? Это не самоуверенность, а сто процентная гарантия, что мы его задавим не только числом, но и умением. Это голый факт, только глупец будет отвергать его, один в поле не воин. Так что нечего из себя робин гуда строить, я сказал обычную правду, если она кого-то не устраивает(кроме админов ), то это его личные проблемы. Вот, может жостко получилось, но не люблю когда меня под сомнение ставят.[/QUOTE] Причем тут это вообще, ты так нифига и не понял, я говрил про тебя конкретно и ТВОЮ черту характера самоувереность , а не касательно сайт и чего то еще , так что зря расскатал!! так что это кто и себя еще робин гуда строит!!! [QUOTE]Слушай, иди-ка ты работать в Майкрософт со своей политикой! Может наконец-то они развалятся. Это у тебя конкуренция. А у нас единственный способ донести до читателя достоверную информацию и правильно научить его делать карты/моды, при этом интересно излагать материал, который дополнительно будет развлекать читателя, а не утомлять его! Наша цель(по крайней мере моя) - развивать маппинг, а не добывать себе репутацию, денег или известнгости (это приложится и так, я не про деньги, денег я за помощь ни с кого не беру, а уже предлогали!). Если мне потребуется репутация или известность я могу это сделать и без написания туторов! Если хочется конкуренции, то открой магазин или такси и приглашай людей, мол "у нас лучше!". А у нас любят пользователей, а не самих себя и мы учим, а не предлогаем лучшее! Простая истина? И не хотим, чтобы потенциальный меппер, тоскался с сайта на сайт и добывал необходимую инфу вместо того, чтобы обращаться в одно и то же место черпая знания, как из книги! НО! Уж если зашёл вопрос о конкуренции, глянь на полосочку вверху, знаешь что это? Как думаешь можно с этим конкурировать? Это НАШАЛАЙФ, чёрт побери, САМЫЙ КРУПНЫЙ ПОРТАЛЛ ПО ХЛ, а не какой-то там отстойник! Так что нефиг такими многозначными словами бросаться, ясно?! Злит меня, что люди во всём видят предпринемательство, выгоду и другую грязь, блин маппинг это искусство, а вы превращаете его в свинарник с настоящими свиньями! Всё в коммерсантов играетесь на костях читателей.Слушай тебе сколько лет а? Ты простых вещей не понимаешь? Немекаю тонко: Липыч, ратотает, держит сайт cs:source, держит сайт inside.hl2.ru, живёт своей жизнью, в добавок правит баги на всех сайтах, сидит в инете и выслушивает всякий бред от меня =), модерит на форумах и накоец учится! VDM развивает инсайд, развивает свой собственный креативный проект MODTool, которым я уверен ты пользуешься(вался) или пользуется кто-то другой, выкладывает туторы, админит инсайд, модерирует форумы, работает в команде RealProject, учится, живёт, работает или нет, я почему то не поинтересовался, но думаю тоже свой зад кормит! ДаркЛайт - Санёк, уникал, любого за него порву, работает, почти целые сутки, работает с нами в RealProject, выбивает как-то время на наш мод и на переводы туторов для вас не благодарных, ничего в замен не прося. Да им хоть щас пямятник ставь! Про других фактически ничего не знаю. Расскажу про себя. Я себя в команду инсайда не включаю, я скоее просто вольный автор, лидер Real Project, делаю мод, руковожу командой, нахожу новых кадров и так далее, хочешь знать, что это - попробуй, надеюсь ты в психушке не закончишь, в добавок потихоньку пишу туторы, когда могу, учусь и живу своей жизнью. И вот так запросто у тебя повернулся язык сказануть "улучшение вашего сайта ему оно не надо видимо!!". Времени нет просто на это! Нет не на обновление во время конкуренции, а на обычное обновление, я, как и многие другие, у Липкого очень долго выбивал поправку некоторых багов на сайте, он только через месяц смог выкроить несколько часиков и починил наконец. НО! Как можно обновлять регулярно сайт, когда нет времени на это?[/QUOTE] бл* опять не по теме, ты все так близко принимаешь, это было шутка и не более , а ты то опять раскатал! Хе многозначними словами бросаться. Это ты бросаешь из за нечего, любому понятно что это шутка была, но видимо не тебе!!!:D [QUOTE]А ты тут не доволен, что сайт не обновляется![/QUOTE] я не доволен, ты че то попутал. тебе надо видимо больше смайлов ставить чтобы доходило до тебя хочешь обсудить это еще!!! если не догнал что я тут написал, давай асю раставим что и как!!! Как те только в голову пришло это принят в реале, а не как шутку. Нечего за слова цепляться попусту и расписывать не по теме! Еще и балоны тут на меня покатил видетели, потому что с догоном плохо у тебя !:D И еще по поводу всего того что ты написал не по теме, если интересует могу ответит и на это!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : L i P k I y Date : 26-02-2005 17:05 а ну прекратили тут ругаться все срочно! 1. Конкуренция никогда не мешала никому. На самом деле, она движет желанием сделать что-то лучще и совершеннее. 2. Инсайт - единственный КРУПНЫЙ сайт по маппингу для source - нравится или не нравится это ваши проблемы, но это факт. По крайней мере на данный момент. Спорить тут можно сколь угодно, но статистику мне хорошо видно =). 3. О чем вообще спор? о том что есть и о том "что может быть"?? оригинально орать "нихрена не делаете!", ну не нравится то что есть, ну так сделай свой сайт ептыть и обновляй его сколько душе будет угодно. Единственная наша ошибка - последнее время новые туторы не освещались в новостях. Вы хоть сюда-то не поленитесь раз в неделю-то заглянуть [url]http://inside.hl2.ru/tutorials[/url] (старые туторы кстати тут [url]http://inside.hl2.ru/tutorial[/url]) - вам этого мало? да оно понятно что сколько вам не дай все равно мало =), по этому матом и не ругаюсь, понимаю =). 2Хантер самый "правельный" браузер - на двиге мозиллы. правда его правельность не делает его лучшим. самый популярный браузер - ИЕ6. 95% популярности. Правда сейчас падает. самого лучшего браузера просто нет в природе. 2СПЕК Да забей на всех и делай свое дело. Я лично тебя поддерживаю, делай что хочешь, тебе воздастся. Сделаешь отличный проект - будет он популярным, переплюнишь инсайд, никто не против. Главное - сделай, а не говори. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Cheetah Date : 26-02-2005 17:25 [QUOTE]. Конкуренция никогда не мешала никому. На самом деле, она движет желанием сделать что-то лучще и совершеннее.[/QUOTE] это точно!;) [QUOTE]Инсайт - единственный КРУПНЫЙ сайт по маппингу для source - нравится или не нравится это ваши проблемы, но это факт. По крайней мере на данный момент. Спорить тут можно сколь угодно, но статистику мне хорошо видно =).[/QUOTE] так оно и есть! [QUOTE]О чем вообще спор? о том что есть и о том "что может быть"?? оригинально орать "нихрена не делаете!", ну не нравится то что есть, ну так сделай свой сайт ептыть и обновляй его сколько душе будет угодно. Единственная наша ошибка - последнее время новые туторы не освещались в новостях. Вы хоть сюда-то не поленитесь раз в неделю-то заглянуть [url]http://inside.hl2.ru/tutorials[/url] (старые туторы кстати тут [url]http://inside.hl2.ru/tutorial[/url]) - вам этого мало? да оно понятно что сколько вам не дай все равно мало =), по этому матом и не ругаюсь, понимаю =).[/QUOTE] Я незнаю откуда взял Fishman , но я некогда не говорил что вы нихрена не делаете! И мне нравиться Портал и все его сайты (Cs-s.ru, Inside, csmapworld ......) [url]http://inside.hl2.ru/tutorials[/url] сюда я заглядываю всегда! [QUOTE]Да забей на всех и делай свое дело. Я лично тебя поддерживаю, делай что хочешь, тебе воздастся. Сделаешь отличный проект - будет он популярным, переплюнишь инсайд, никто не против. Главное - сделай, а не говори. Удачи.[/QUOTE] Вот дело говоришь!! Черт!!! поддерживаю ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : FishMan Date : 26-02-2005 17:56 Удалено по просьбе Липкого. Лип, а мы и не ссоримся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Spec Date : 26-02-2005 18:55 Зацените новый дизайн сайта:D [size=1][i]Spec добавил [date]1109444225[/date]:[/i][/size] Будет статическим, зато без багов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : [HC]HUNTER Date : 26-02-2005 20:16 Че ты так уперся в этот PHP-nuke...? Вот помучаешься как база свалится или хакнут её. По мне так вообще самый-самый первый дизайн был самое то. Ничего лишнего, быстро грузится и все понятно. Чего же еще нужно...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : f0zZy Date : 26-02-2005 20:22 нутак ... шаблонно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Spec Date : 26-02-2005 21:11 Я же сказал сайт будет статическим, т.е. на HTML. ещё мне бы хотелось сделать мини-чат, прям на главной, чтоб там все свои сообщения оставляли, какой-нить простенький, если кто знает как сделать, скажите пожалста, только не на PHP, можно на JAVA. А то я сам в скриптинге для сайтов не больно шарю [size=1][i]Spec добавил [date]1109452502[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [HC]HUNTER [/i] [B]По мне так вообще самый-самый первый дизайн был самое то. Ничего лишнего, быстро грузится и все понятно. Чего же еще нужно...? [/B][/QUOTE] Хорошо, что хоть тебе не нужно, а вот с другими мне как быть? Мне ведь тоже этот диз не нужен, мне бы побольше контента выдавать, а тут приходится возиться с дизайном [size=1][i]Spec добавил [date]1109452765[/date]:[/i][/size] НА счёт дизайна... Я сайт могу на флэше сделать, чтоб не шаблонно было, но с ним работать наверное будет сложнее [size=1][i]Spec добавил [date]1109453177[/date]:[/i][/size] Да кстати fozzy, давно хотел спросить: ты дизайну сам учился, или какие-то спец. курсы посещал, посоветуй мне чо-нить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : f0zZy Date : 26-02-2005 23:07 [quote]только не на PHP, можно на JAVA. А то я сам в скриптинге для сайтов не больно шарю[/quote] Да уж ... не больно ... [url]http://www.myshoutbox.com/[/url] [quote]НА счёт дизайна... Я сайт могу на флэше сделать, чтоб не шаблонно было, но с ним работать наверное будет сложнее[/quote] вовсе не обязательно делать сайт на флеше, чтобы не было шаблонно... достаточно Photoshop и Dreamweaver ... [quote] ты дизайну сам учился, или какие-то спец. курсы посещал[/quote] сам, только сам ... советую экспериментировать, много смотреть и учиться ... ну и конечно практика... только она и решает ... пусть у тебя в голове чтото супер нереальное, но без практики ничё толкового не сделаешь ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : [HC]HUNTER Date : 27-02-2005 07:35 Вообще с моей точки зрения - дизайн это не что-то такое, которой БАЦ! и готово! и зашибись! Круто и все тащатся, и всё оригинально и универсально на все времена! Нет, не так всё это... Дизайн обычно начинается с чего-то малого, а вот потом уже (иногда с годами) вырастает во что-то привычное для пользователей сайта, удобное, устоявшееся. Вот например дизайн моего сайта ([url]http://vn.sci.ru/hunter/hc[/url]) меняется и растет вместе с сайтом с самого момента его зарождения. Таким как вы его видите сейчас, он стал последние 2 года. И вроде бы всех устраивает. Нужен новый раздел - он появляется. Не нужен другой - он удаляется. Нужна какая-то зюзька в углу или баннер - он появился. Надоел или изжил себя - удаляется. И главное чего я хочу сказать всем этим - не надо сразу делать что-то глобальное. Всё устаканится само-собой со временем. Далеко не факт, что тебе это все не надоест через неделю и ты не забросишь проект. Не нужно трактовать мои слова прямо влоб. Может случиться всякое. Сайт может убить и сам хостер, после чего ты просто "опустишь руки". Всякое бывает. Ты просто так к этому относишься, как-будто перед тобой сама Вальве поставила задачу! В кратчайшие сроки развернуть глбальный проект по туторству и набрать максимум посетителей. Ну не бред...? Ты сам свои посты почитай... Если человеку вопрос интересен и он хочет чем-то [b]поделиться[/b] с другими, то уж к чему-чему, а к дизайну с таким рвением не относятся... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Spec Date : 27-02-2005 10:51 Ок, спаибо за напутствие! :) А диз. у тя на сайте похож, на тот, что у меня был на nm.ru:) :D foZZy тебе тоже большое спаибо за совет. Но то что вы мне оба сказали - это две противоположные мысли, я попробую это как-то переварить, а что будет с сайтом, увидете в ближайшем будущем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : f0zZy Date : 27-02-2005 14:08 Во многом я солидарен с Хунтером, например то что сразу у тебя супер не получится ... да, это факт, чудес в этой области нет ... Дизайн обычно начинается с чего-то корявого, уродливого, но на ваш взгляд безумно клёвого, что просто необходимо показать другим... Другие, посмотрев ваш сЦайт высказывают более реальную картину... как правило начЕнающий дЕзайнер начинает опускать руки, вот тут то и начинается перелом ... "А нафига мне всё это надо?" или "Нет, я сделаю так чтобы всем понравилось" ... Я не буду сейчас критиковать Хунтеровский сайт, скажу лишь что он дааалеко не идеален в плане диз. ... (DO NOT USE FRAMES!!!11!!!111)... Надо быть самым злобным критиком к себе, переделывать по несколько раз, опять же всё это практика, которая не пропадёт в никуда... учись у других... смотри как сделаны сайты изнутри... ну и конечно чувство стиля, если его нет ... то ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : [HC]HUNTER Date : 27-02-2005 15:05 [quote] Я не буду сейчас критиковать Хунтеровский сайт, скажу лишь что он дааалеко не идеален в плане диз. ... [/quote] Ни в коем случае и не нужно :) Сайт не претендует вообще ни на что. Он был приведен-то в пример как сайт, который за 6 лет вырос из 5 строчек на белом фоне в то что сейчас видите. И ничего меняться на нем не будет - ибо нафиг не нужно. А уж про дизайн... - над ним и вовсе никто не думал :) Уж как вышло, так и вышло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Sapik Date : 27-02-2005 17:22 ложи на nm.ru a форум на fastbb оставь и кстати у меня на firefox незаходит не на 1.0 не на 1.0.1 нехочет в ie темболее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Spec Date : 27-02-2005 19:42 Ну тогда зырьте новый дизайн. Рисовать мышкой я не умею, поэтому ровненького аккуратного сайта у меня никак не получится, но я решил воспользоваться своим не умением и вот чо получилось... Строго не судите, я ещё не закончил и не подрихтовал! [size=1][i]Spec добавил [date]1109533655[/date]:[/i][/size] Не знаю почему у тя не заходит, раньше заходилось? Попробуй после адреса index.php дописать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Lolmen Date : 27-02-2005 22:51 Хыыы прикольно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Куршак Date : 28-02-2005 02:28 Spec это не Дизайн это Лого Да и упо на Кантру =/ и с права совсем ужасно но идея нечего -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : ScorpyX Date : 28-02-2005 03:12 справо пусть ХЛ2дм будет а по середине ХЛ2 и все это по компактнее... насчет сайта я тож думаю лучше начинать с того что ты можешь сделать сам... так ты будешь легко разбираться где что и как не нормально работает. и про туторы... больно смотреть... ну рас некоторые не сам делал так напиши что взято там то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Sapik Date : 28-02-2005 05:06 Все терь зашол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Zeratul Date : 28-02-2005 11:24 Пожалуйста выложите на своём сайте Valve hammer editor а то мне в лом качать 57 мегов :(. Пожалуйста плизз!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Sapik Date : 28-02-2005 12:39 Новый дизай нечо слева так и оставь а с права еще лог компила добавь поверх круто будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : VDm Date : 28-02-2005 17:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Пожалуйста выложите на своём сайте Valve hammer editor а то мне в лом качать 57 мегов :(. Пожалуйста плизз!!!! [/B][/QUOTE] На Инсайде скоро будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : f0zZy Date : 28-02-2005 18:21 [quote]а с права еще лог компила добавь поверх круто будет[/quote] угу %) круто для яслей будет. делай сайт резиновым, чтобы на всез разрешениях более менее смотрелось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Lolmen Date : 28-02-2005 18:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VDm [/i] [B]На Инсайде скоро будет... [/B][/QUOTE] интересно, а там спец инсталятор сделают? а то опять обходить кучу всякой дряни увёртываться от Steam качать патчи и тд настраивать по сто раз, запускаться в оффлайн и тд, и нифига всё равно не пойдёт? :D Пусть уж если выложат то хорошенько хакнутый самый свежий и тд! Если кому надо мега обновление для хаммера обращайтесь в ICQ, если у вас какойнить build 3008 по крайней мере не менше то могу дать патч свежий до hammer 4.0 build 3036 зарание сделайте резервные копии файлов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Cheetah Date : 28-02-2005 19:54 Lolmen [QUOTE]а то опять обходить кучу всякой дряни увёртываться от Steam качать патчи и тд настраивать по сто раз, запускаться в оффлайн и тд, и нифига всё равно не пойдёт?[/QUOTE] все делаеться за полминуты и пашет без проблем писал уже раз десять! [size=1][i]Cheetah добавил [date]1109624783[/date]:[/i][/size] Spec ты че то дизайном увлёкься!!! Fozzy и Hunter прально говорят во многом тоже согласен , вообщем Photoshop и dreamweaver и всё будет на ура, а по начала как получиться так и получиться, клева сразу не будет, как и в мапинге и во всем (это жуже наверно писалось но всё же) Вот мож глянуть в подписке сайт , дизайн сделал за 3 часа плюс java уже давно была написана! и вот что вышло! Html + CSS Styles :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Zeratul Date : 01-03-2005 12:57 VDm ты крутой чел! Я очень люблю инс айд. Во всяком случае я не ламер в маппинге(два года) но и не FishMan. Во всяком случае о маппинге на бету и на релиз хелфа2 я узнал именно с инсайда. Туторы я читаю постоянно. Жду с нетерпением VHE. .......Ваш Zeratul....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : f0zZy Date : 01-03-2005 19:55 [q]Жду с нетерпением VHE[/q] =\\\\ ссдк вышел давным давно =\\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : VDm Date : 02-03-2005 10:46 он его на Инсайде ждет =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Zeratul Date : 02-03-2005 11:35 СДК весит 57 мегов , а мне нужен только хаммер. VDm приблизительная дата когда появится VHE на Инсайде(не СДК а VHE!)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : VDm Date : 02-03-2005 17:04 Понимаешь VHE от СДК отодрать нереально, СДК на Инсайде будет весить 9 Мег... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : FishMan Date : 02-03-2005 17:52 Да я лично вобще удивляюсь, что ССДК от стима отодрали... Вобще все части стима не делимы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : f0zZy Date : 02-03-2005 18:06 вот то этого пЕратский сдк и глючит, лагует ... не хватает компонентов .... вообщем мапить на ператке - изврат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Sapik Date : 02-03-2005 18:39 Одно интересно куда делся Spec -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Zeratul Date : 03-03-2005 18:31 OK! Когда SDK выложут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : TOLIK Date : 03-03-2005 19:02 САЙТ НУЖЕН!!! Или коментарий уже не требуется? Наконец то я докачал СДК =) ЗЫ Где достать нормальный декомпилятор карт? Тот что на сайте (ссылка) я не понимаю как им пользоваться (может есть ридми на руском?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : TOLIK Date : 04-03-2005 16:41 Почему никто не отвечает??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Segr Date : 08-03-2005 07:30 может им с тобой не интересно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : TOLIK Date : 08-03-2005 11:06 Кому им? Да и к тому же я уже со всем разобрался, хехе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Sapik Date : 08-03-2005 16:43 А сайт как я понял закрылся [size=1][i]Sapik добавил [date]1110300355[/date]:[/i][/size] ВСЕТАКИ НЕТ а я думал хотя теперь он не такой как раньше был -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : LEXX Date : 08-03-2005 16:49 МЕГА-РУЛЬНЫЙ САЙТ!!! Мне он очень нужен, так где тут у нас ИЗБРАННОН->Добавить в избранное->ОК , так , усе готово!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Sapik Date : 08-03-2005 17:01 Чет там тутров не видно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : TOLIK Date : 08-03-2005 19:07 Все видно, ты посмотри внимательней, может ты на старом адресе лазиешь? Хотя и там тоже туторы остались... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Sapik Date : 08-03-2005 19:57 я имел ввиду новых!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : LEXX Date : 09-03-2005 10:07 [url]http://sourceengine.h15.ru[/url] а у меня пишит типа ГОТОВО!!! А вместо сайта, белый экран!! Или он еще не доделан??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Spec Date : 09-03-2005 15:10 Люди! Я вернулся! Скоро забацаю новые туторы, на счёт дизайна: чо-то мне этот рисованный как-то наскучил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Spec Date : 09-03-2005 15:15 Сорри за долгое отсутствие! С нетом проблемы были... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : LEXX Date : 09-03-2005 15:26 Млин, один раз зашел и усе!!! Че опять проблемы с нетом??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Spec Date : 09-03-2005 15:40 Нет ни каких проблем! Не успел и 5-ти минут посидеть, уже какие-то претензии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : LEXX Date : 09-03-2005 16:54 А че там сидеть, у меня сайт один раз загрузился и усе в остальных случаях белый экран!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Andreiy Date : 09-03-2005 17:37 Все работает. [url]http://sourceengine.h15.ru/index.php[/url] Просто в конце нужно писать index.php. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : LEXX Date : 09-03-2005 17:59 МЛИН!!! ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! и ИНДЕКС ПИШУ и все делаю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Spec Date : 09-03-2005 23:16 попробуй через MOzilla зайти или Opera, через IE ни у кого не пашет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : LEXX Date : 10-03-2005 09:39 Блин, как не хотелось ставить другой браузер, но ладно ради такого сайта сделаем!!! Кстати через IE один раз получилось, но только один!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : TOLIK Date : 10-03-2005 11:41 Елы палы, вы че? =) У меня через IE все пашет и пахало! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : LEXX Date : 10-03-2005 12:01 Поставил Мозиллу, запахало!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : TOLIK Date : 10-03-2005 16:11 А у меня без всяких мозил пашет! Вы меня слышите? Походу у вас какието траблы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Spec Date : 11-03-2005 11:44 А у тя IE какой? У меня 6-ой, который с XP Pro ставится, не пашет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : TOLIK Date : 11-03-2005 14:42 У меня такой же :) И все пашет! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Spec Date : 12-03-2005 01:18 наверное дело в настройках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : BENDER666 Date : 12-03-2005 12:32 Напишите тутор чтоб стайдер стрелял в игрока когда тот заходит в определённую зону!Плиззззззззззззз!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Spec Date : 13-03-2005 06:07 обязательно! всё напишем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : TOLIK Date : 13-03-2005 17:30 Напишите тутор о том как создавать голубей, как в ХЛ2, только в КС, что бы они еще и летали! Во! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Spec Date : 14-03-2005 14:58 А ты карту декомпилил, смотрел? [size=1][i]Spec добавил [date]1110813362[/date]:[/i][/size] На сайте первый тутор по моделингу! Спаcибо за это Sapik'y -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : [HC]HUNTER Date : 14-03-2005 18:19 Никак голубей не сделать. В CSS npc_crow не поддерживается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : f0zZy Date : 14-03-2005 18:35 зато можно через prop_dynamic ... тока если ты не моделлер, то забудь %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : HIV-Ne0i Date : 15-03-2005 08:59 Привет я второй админ с сайта sourceengine Проблы происходят из-за скина помойму Вопрос как сделать свою шкуру для Etomite -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Spec Date : 16-03-2005 20:39 Готовится к выходу новый тутор по созданию камер и телеков, вообщем до конца недели планирую выложить не менее 5 новых туториалов. Не зевайте! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Spec Date : 17-03-2005 09:39 Выложил два новых тутора! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : f0zZy Date : 17-03-2005 10:13 жаль что кроме тебя никто не увидит ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Spec Date : 17-03-2005 14:25 почему это? [size=1][i]Spec добавил [date]1111069747[/date]:[/i][/size] вот ссылка если чо не так [url]http://sourceengine.h15.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=2[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : LEXX Date : 16-05-2005 19:22 Spec что ты нарушил, что твой сайт прикрыли????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Spec Date : 17-05-2005 00:00 Понятия не имею! :( Но если честно, сайт был говно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : FaRsHiK Date : 17-05-2005 03:12 Дык его уже давно прикрыли... Spec чёт ты перепутал =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Flash_Haos Date : 17-05-2005 04:59 Ну ты чувак... Такой кипеж поднял, а в итоге! Пшик в итоге. Я начал писать статейку по бэкграундам, и когда допишу, выложу на Инсайд без всяких выкрутасов - ибо о личном сайте знает намного меньше чем об инсайд или ХЛ2.ру, где есть ссылка... Так что зря ты хренью маешься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : VDm Date : 17-05-2005 10:42 Да ему уже много раз это говорили, он не понимал видимо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : orcan Date : 18-05-2005 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spec [/i] [B]Понятия не имею! :( Но если честно, сайт был говно :( [/B][/QUOTE] Выложи хоть на инсайде статьи что на твоём сайте были. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Spec Date : 18-05-2005 13:28 Эй ИНСАЙД! Вам нужны мои статьи? Я им давно ещё предлагал, но они отказались, не знаю нужны они им сейчас иль нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : orcan Date : 18-05-2005 13:36 ну мне на мыло скинь пожалста. [email]orcan@chel.ru[/email] только раром сожми и скинь,буду очень благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : MaGIc2laNTern Date : 18-05-2005 16:09 Угу, и мне тож скинь плиз, [email]magic2lantern@mail.ru[/email] - я у нас на MF выложу и ссылку сюда скину. Хотя если они не для Half-Life 2 - тогда не надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : VDm Date : 18-05-2005 17:29 Давай статьи, пригодятся: [email]vdm@hl2.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Spec Date : 20-05-2005 13:59 Ладно, тока я их на компе потёр, а удастся ли их вызволить с холма пока не знаю, надеюсь там БД не стёрли и файлики остались :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Spec Date : 23-05-2005 16:43 Люди! Если кому чо надо с сайта, то попробуйте глянуть на фтп FTP: sourceengine.h15.ru login: source15 password: uVRbpQfR База данных: (Php my admin) Имя базы: source15 Имя пользователя: source15 Хост на котором расположен сервер БД: database Пароль: H4xL1UlI -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.09.2024 05:48:19