* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос Started at 30-06-2006 15:41 by DocKill Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=28451 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : DocKill Date : 30-06-2006 15:41 Title : Вопрос Отчего зависит время подключение на сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : chuguevsky Date : 30-06-2006 22:38 Насколько я понимаю от твоей скорости соединения с инетом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ferg Date : 01-07-2006 00:25 и от компа тоже;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : TARANTUL Date : 03-07-2006 20:45 от оперативки, процессора, файла подкачки и грамотновыращенных рук.. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DocKill Date : 27-07-2006 10:14 И ещё один вопрос, что такое Suicides в статистике игрока? Ещё вопрос, я делаю скрины на кнопку F5, залазию в папку, и они у меня не просматриваются, точнее файл не опознан. Какой програмой его можно посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Freeman43 Date : 27-07-2006 10:47 Ты не знаешь что такое суицид?:) Самоубийства это... >>Ещё вопрос, я делаю скрины на кнопку F5, залазию в папку, и они у меня не просматриваются, точнее файл не опознан. Какой програмой его можно посмотреть? Ну вообще любым просмоторщиком...СТранно что не опознан.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DocKill Date : 28-07-2006 08:25 Т.е. если ты бежишь нажимаешь таб видишь неравенсто команд, переходишь тем самым умирая. Это тоже будет считаться как суицид? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Landdropper Date : 28-07-2006 09:22 Да, поэтому логичнее переходить либо после собственной смерти либо через спектаторов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : khap Date : 28-07-2006 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Да, поэтому логичнее переходить либо после собственной смерти либо через спектаторов. [/B][/QUOTE] Если через спектаторов - тогда вроде сбросится в текущей статистике кол-во захваченных флагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mrvredina Date : 28-07-2006 12:48 Да простите меня за оффтоп - ууу...статисты;) а по теме - меняй команду когда помрешь и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : G.O. | PADLA Date : 29-07-2006 01:58 Тож оффтоп мелкий :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Если через спектаторов - тогда вроде сбросится в текущей статистике кол-во захваченных флагов. [/B][/QUOTE] Ага ! Вот оно ! :cool: а других объвиняешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : khap Date : 29-07-2006 06:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.O. | PADLA [/i] [B]Тож оффтоп мелкий :) Ага ! Вот оно ! :cool: а других объвиняешь :) [/B][/QUOTE] Если я был бы против статистики, тогда я бы рекомендовал вообще ее отключать. Или сделать так чтобы видеть только свою статистику. Я против того, чтобы кто-то боясь подпортить шкурку, занимался только легкими фрагами, не рискуя соваться в самое пекло, где его помощь действительно нужна. А приведенный выше совет - это скорее предупреждение, что будет если человек сделает именно так. Я перехожу в другую команду через самоубийство и как-то особо не заморачивался изменением статистики на это действие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Al S Date : 29-07-2006 09:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от khap [/i] [B]Если через спектаторов - тогда вроде сбросится в текущей статистике кол-во захваченных флагов. [/B][/QUOTE] через retry сбросится, через спектр нет, да и в любом в случае все в стате уже записанно, ничего не потеряется [size=1][i]Al S добавил [date]1154163163[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Landdropper [/i] [B]Да, поэтому логичнее переходить либо после собственной смерти либо через спектаторов. [/B][/QUOTE] если живой и выходишь в спектр - суецид тоже =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Landdropper Date : 29-07-2006 11:19 Ничего подобного! В спектаторы можно переходить безболезнено! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : MORGAN Date : 04-08-2006 21:13 Вопросик - не потребующий много коментов - как поместить своё лого в гаму (размер, битрейд - картинки) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Begemot Date : 12-08-2006 08:30 И от меня вопрос :) Почему в статистике количество хэдшотов по нулям? Ну не могу же я быть таким косым... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Maj. Konig Date : 12-08-2006 08:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Begemot [/i] [B]И от меня вопрос :) Почему в статистике количество хэдшотов по нулям? Ну не могу же я быть таким косым... [/B][/QUOTE] ИМХО конечно... Стата работает кривовасто, и такое положение дел у всех. Количество хэдов можно узнать по процентам попаданий в голову (картинка с цветными кружками). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DocKill Date : 25-08-2006 13:43 Вопрос. По окончанию раунда когда одна команда выигрывает, а у другой блокируется оружие. У меня возник вопрос, если поймать гранату кинутую противником, то можно ли её будет выбросить или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Maj. Konig Date : 25-08-2006 14:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Вопрос. По окончанию раунда когда одна команда выигрывает, а у другой блокируется оружие. У меня возник вопрос, если поймать гранату кинутую противником, то можно ли её будет выбросить или нет? [/B][/QUOTE] Попробуй и сразу узнаешь :) Теоретически нет, но ты можешь подбежать с ней к бегущему навстречу бомжу с лопатой и вы взорветесь вместе :) Тоже саме, если ты выдернул чеку до того как захватили последний флаг и граната осталась у тебя в руке... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Память Date : 25-08-2006 14:11 А у меня на jagd было так. Играю за немцев. Кидаю гранату, во время полета которой выигрывают союзники. Но граната - дура, ей все равно. Итог: четверо так и не помахали ножиками... :) Мелочь, а приятно:) P.S. они в статистику засчитаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Maj. Konig Date : 25-08-2006 14:33 Засчитаются! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : DocKill Date : 09-09-2006 09:23 У меня сегодня 2 вопроса. Отчего бывает Error verifying STEAM UserID Ticket?(как с этим бороться?перезагрузка стим не помогла) И можно ли отбить гранату пулями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : BouH Date : 09-09-2006 09:42 DocKill, в воздухе? Думаю, как и ракету :) нельзя, хотя теоретически они должны взрываться, а не отбиваться ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DocKill Date : 12-09-2006 14:37 Не ввоздухе. И ещё существует ли скин который приделывеат к снайперке, нормальный прицел? за ето банят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Обер Бан Бук Date : 12-09-2006 14:49 Пластырь на монитор - вот и прицел. Но так не интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : BouH Date : 12-09-2006 14:51 DocKill, на земле? Так на земле ее взять быстрее! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Maj. Konig Date : 12-09-2006 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Не ввоздухе. И ещё существует ли скин который приделывеат к снайперке, нормальный прицел? за ето банят? [/B][/QUOTE] Скина нет и быть не может, это делается по другому :) К тому же это нечестная игра и как вывод - за это банят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DocKill Date : 12-09-2006 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BouH [/i] [B]DocKill, на земле? Так на земле ее взять быстрее! [/B][/QUOTE] Смотри. Лежит пулемётчик в метрах двух от него падает вражеская граната. А убегать ему нельзя, т.к. он лежит на контрольной точки и если он встанет, он её врятли когда нибуть ещё возмёт! Так вот, подбежать и взять он уже не успеет, но он начинает по ней стрелать! А теперь вопрос: сможет ли пулемётчик отбить гранату пулями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : nata Date : 12-09-2006 17:42 [QUOTE]Так вот, подбежать и взять он уже не успеет, но он начинает по ней стрелать! А теперь вопрос: сможет ли пулемётчик отбить гранату пулями?[/QUOTE] нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : BouH Date : 12-09-2006 17:57 Пулеметчика граната задевает слабее, порой вообще не дает повреждений. Вот если за спиной... Но тут и отстрел бы не помог, надо мотать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 08:30 воин игрок ты хороший но здесь ты полностью неправ я много раз снимал пулимет гранатой конечно если ее несразу кидать а подержать пускай это будет твой последний бросок но пулемета уже нет , так же касается и грантомета пулемет просто неуспевает снятся восновном условия если ты знаешь на 85% где расположен пулемет , теперь вопрос как здесь завести создать тему для обсуждения , хочу завести тему скорость пули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 08:30 воин игрок ты хороший но здесь ты полностью неправ я много раз снимал пулимет гранатой конечно если ее несразу кидать а подержать пускай это будет твой последний бросок но пулемета уже нет , так же касается и грантомета пулемет просто неуспевает снятся восновном условия если ты знаешь на 85% где расположен пулемет , теперь вопрос как здесь завести создать тему для обсуждения , хочу завести тему скорость пули -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ultemate Date : 13-09-2006 08:39 Можешь не заводить (кнопка новая тема). в сурсе скорость пули равна скорости света ) другими словами скорость просто не учитывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : nata-grisha Date : 13-09-2006 08:55 Ultemate так вот в чем весь и прикол возникает непонятка два снайпера на карте два окна (условно) замечают друг друга одновремено (сомной такое было) я стреляю в него УВЕРЕН снял , проходят доли сикунды слышу свой выстрел поскольку его выстрел нереално услышить и убит Я, ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ultemate Date : 13-09-2006 09:58 Это пинг. Просто он выстрелил раньше чем ты и убил тебя, но т.к. эта информация еще не дошла до твоего компа, ты слышиь звук своего выстрела. Слышишь это только ты. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Landdropper Date : 13-09-2006 11:31 У пулемета скорость не бесконечна. На хилл классике траекторию пули даже можно наблюдать. Несколько раз было что после убийства пулеметчика его пули ранили меня. А значит могли и убить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : LeGion_KeiN Date : 13-09-2006 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DocKill [/i] [B]Не ввоздухе. И ещё существует ли скин который приделывеат к снайперке, нормальный прицел? за ето банят? [/B][/QUOTE] в 1.3 это делалось наложением дополнительного оверлея с прицелом, но после появления анти-чит плагинов стало не актуально, о сурс-версии проходил подобный же слух, но ввиду тупой рандомной баллистики я лично в этом смысла не вижу ибо тут все зависит не столько от прицела сколько от движений игрока при выстреле и то, как сервер сгенерирует траекторию пули (читай вектор выхода и вектор попадания) на самом деле привыкаешь уже настолько что даже без прицела можешь убить благо на полкарты стрелять не надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ultemate Date : 13-09-2006 13:29 Landdropper это случайные графические трейсы, с попаданиями засчитываемыми на сервере они не имеют ничего общего, потому что прорисовываются на твоем компьютере. Ты выстрелил 1 раз в стену, на стене уже нарисовалась дырка и начал поднимать клуб пыли, но желтая трасса от этой пули еще где то в середине пути! Если он тебя ранил, но ты его убил, значит он выстрелил на 0,01 секунды раньше. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : nata-grisha Date : 14-09-2006 10:45 Ultemate значит пинг (его)20 и (мой)100 разница скорости пули в них измеряется в долях секунд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Maj. Konig Date : 14-09-2006 11:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata-grisha [/i] [B]Ultemate значит пинг (его)20 и (мой)100 разница скорости пули в них измеряется в долях секунд [/B][/QUOTE] Здесь нет скоростей пуль, есть скорость пакетов от клиента к серверу и обратно. И способ их регистрации сервером :) Не факт что ваш выстрел будет зареген на сервере (чоки, лоссы и раз, его нет :)) И еще есть такой шаманский бубен от Вальве - "лагокомпенсация" :) Которая вообще непонятно как работает. Скорость прорисовки графики выстрелов вашей видеоплатой, имеет не так много общего с вышеизложенными факторами как хотелось бы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BouH Date : 14-09-2006 11:38 nata-grisha, спасибо, но здесь я прав. Если граната упадет под мешки, коробки, другие укрепления на которых обосновался пулемет, то чем ближе окажется грена, тем меньше будет повреждение. Я эту ситуацию не раз видел и от лица пулемета (на яхте, на машинке), и от лица выбивающего (на доннере, выход с поляны к немцам). При том, если за мешками рядом будет стоять во весь рост обычный стрелок/автоматчик - его снесет к едрене-фене (чаще всего). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : nata-grisha Date : 17-09-2006 10:13 небуду спорить Воин, игра покажет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 09.07.2024 06:52:32