* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Были ли у вас проблемы со Steam? Started at 26-09-2005 12:24 by C-J Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=19860 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : C-J Date : 26-09-2005 12:24 Title : Были ли у вас проблемы со Steam? Вижу часто темы, и мне стало интересно, у кого чо. Были ли у вас проблемы со стимом?, а то вижу иногда темы, типа трабла и тд., теперь думаю опросить форум, были ли проблемы. Все проголосуют "да":D [size=1][i]C-J добавил [date]1127737780[/date]:[/i][/size] Народ, сообщите, кто где голосовал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-09-2005 14:05 У меня пропадал пару раз кеш игр, поэтому проголосовал "Да, редко" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ВАнЕЧ Date : 26-09-2005 14:09 Меня уже этот стим бесит! В общем проголосовал да, редко! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AntoXa Date : 26-09-2005 14:14 Вариант намбер фо :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : seriy21 Date : 26-09-2005 14:24 аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vyacheslav K. Date : 26-09-2005 14:53 ну можно сказать что небыло проблем =)) чаще виноваты мои "кривые руки" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : C-J Date : 26-09-2005 16:37 А разве кривые руки не всегда виноваты? У меня нет проблем, голосовал сам номер 4. Модели ставил, оружия новые... Умным надо быть. Даже с бэкапом проблем небыло :) Я даже не знаю, как эти проблемы ВЫГЛЕДЯТ, тк. безпроблемно все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 26-09-2005 17:40 Нажал №4, но что такое проблемы, я знаю. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Модели ставил, оружия новые...[/B][/QUOTE] Это к Стиму не относится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : C-J Date : 28-09-2005 08:44 Да, но ведь ХЛ2 управляет стим :) А ваще проблем небыло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mouseberg Date : 28-09-2005 12:07 Фатальных ошибок небыло да и простых ошибок со стимом тоже небыло бывало халфу крашило но стим всегда работал Зы Выбрал пункт номер 6 %) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : frol*13 Date : 28-09-2005 13:20 Вариант номер четыре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Dj_Bars Date : 28-09-2005 13:38 Изза этой триклятой технологии мапить для КС стало вообще невозможно. Они даже лицензионщиков умудряются иметь в хвост и в гриву со своими апдЭйтами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Freeman43 Date : 28-09-2005 13:53 4-й вариант. *три раза по дереву, три плевка через левое плечо* :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : C-J Date : 28-09-2005 17:22 Тоесть большая часть богов стима не имеет проблем. А какие проблемы, если руки.. эээ прямые :). Вот у новичков всегда проблемы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : de_bug Date : 30-09-2005 20:14 Извините, я новичок, осваиваюсь. Проблемы были - стим не запускался. И после последнего апдейта всё лагает на любых! настройках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Najomnik Date : 30-09-2005 20:37 Да постоянно проблемы... Стим ТАКОЙ СУКС! То взломали аккаунт, то тикет там какой-то истёк, то игры пропали, то небыло в голдде дода соурс, то не запускается стим нада винду менять, то он глючит, то лагает, то качать дохрена нада,засунуть в игры куда нада какие-нить модели и т.д. и т.п. не знаешь, Конфиги через попу идут, то какие-нить файлы не находит, то не работает вообще, то соединение там обрывается или чё, то значки проподают, то конфиги збиваються... Ну фигня этот стим, Ну товарищ Гейб Невилл! НУ нада-же понимать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Mad Admin Date : 30-09-2005 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Да постоянно проблемы... Стим ТАКОЙ СУКС! То взломали аккаунт, то тикет там какой-то истёк, то игры пропали, то небыло в голдде дода соурс, то не запускается стим нада винду менять, то он глючит, то лагает, то качать дохрена нада,засунуть в игры куда нада какие-нить модели и т.д. и т.п. не знаешь, Конфиги через попу идут, то какие-нить файлы не находит, то не работает вообще, то соединение там обрывается или чё, то значки проподают, то конфиги збиваються... Ну фигня этот стим, Ну товарищ Гейб Невилл! НУ нада-же понимать! [/B][/QUOTE] У кого руки на месте - у тех все работает без проблемСъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mustafa Date : 30-09-2005 21:04 Najomnik,внимательно прочти свой пост. потом подумай в скольких случаях, из перечисленных тобой,виноват Стим.а в скольких прокладка между стулом и монитором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Miliax Date : 30-09-2005 21:35 Я ответил "Да, редко"!Но проблемы были два раза! 1. когда после установки не мог стим врубить!!!=)))) 2. когда поставил случайно галочку на какойто фигне, и перестал работать оффлайн режим стима, а на следующий день у меня уже не было инета!=)))=((( И целых 2 месяца я не играл в ХЛ2!=((( [size=1][i]Miliax добавил [date]1128112755[/date]:[/i][/size] Но проблема была не в моих руках!=))) Стим выдавал ошибку при запуске после регистрацыи, а до нее ваааще не врубался! Региться то надо во время установки, а я етот шаг пропустил!:D И пришлось удалить и ставить заного!:) тока с регистрацыей [size=1][i]Miliax добавил [date]1128113061[/date]:[/i][/size] А во втором случае наверно была виновата прокладка!=)))))))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Elina Date : 30-09-2005 22:10 Я тут судя повсему единственная, у кого нет Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : AZRAIL Date : 30-09-2005 23:05 Да я тоже что не понял поста наемника . И кстати тоже подумал про прокладку :) Есть повод задуматься нам мустафа :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Najomnik Date : 01-10-2005 16:02 Во ещё проблема самая большая! = ))) Нада заплотить чтобы играть по нету = ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : C-J Date : 03-10-2005 08:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elina [/i] [B]Я тут судя повсему единственная, у кого нет Стима. [/B][/QUOTE] Ну даеш :D :cool: :mad: !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Dj_Bars Date : 03-10-2005 11:25 Скажите кто ТОЧНО знает. Если взять апдэйченные GCF и копирнуть себе в стимапс ОНИ ЗАРАБОТАЮТ? СДК тоже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : frol*13 Date : 03-10-2005 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dj_Bars [/i] [B]Скажите кто ТОЧНО знает. Если взять апдэйченные GCF и копирнуть себе в стимапс ОНИ ЗАРАБОТАЮТ? СДК тоже? [/B][/QUOTE] Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : C-J Date : 05-10-2005 17:41 Я тут пока бэкап всего сделал на ДВД Если кэш удалится (были случаи, но не у меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AlienCrowdMan Date : 10-10-2005 08:54 Меня тож проблемы задолбали. Ну допустим до сих пор стим в оффлайн не пускает. типа не смог подрубиться, выбираешь оффлайн, а он про свои проблемы с соединением пишет и не дает. достало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : C-J Date : 10-10-2005 10:32 Стоит галочка на "запомнить пароль"? Если нет, то поставь, если стоит галочка на "не сохранять информацию ----- на этом компе" то сними ее, и офлайн заработает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Dj_Bars Date : 10-10-2005 12:08 Все просто и написано на оранжевой бумажке которая вместе с софтклабовским CD идет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : MaTu/IbDa Date : 10-10-2005 16:38 2. Были и есть . Виснет гад. а еще выкидывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : PIKACHU[78 rus] Date : 11-10-2005 22:36 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : sanch3llo Date : 12-10-2005 06:25 Де_баг! Скорей всегно апдейтит остальные игры. И кста, вопрос равнозначен: "Были ли у вас проблемы ч компьютером и программами "... Любой ответит, что были :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : C-J Date : 12-10-2005 07:35 У меня нисчем небыло проблем, кроме винды и вирусов, а так стим рулиттт!!! Так, пашол оффтоп. Дабы тему не закрыли, продолжаем по теме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Васек Куролесов Date : 13-10-2005 14:17 Незнаю уже где написать никто ничего вразумительного не говорит.После последнего обновления при запуске стима выдает ошибку и не одна игра не запускается! Переустановил игру со старого рабочего бэкапа один хрен выдает ошибку после обновления ! Будь проклята вальва и лицензия вместе с ними....перехожу на пиратку:mad: вхерачить стока бабок в эту лицензию вместе со всеми обновлениями и получить такой результат:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : frol*13 Date : 13-10-2005 15:22 [b]Васек Куролесов[/b], попробуй заменить свой файл friendsui.dll, на тот, что в архиве - это файл из моего стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : C-J Date : 13-10-2005 16:40 Сканируй систему на вири, а затем, заменяй файл на тот, что тебе дают. На пиратку переходить глупо, и жестоко -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Васек Куролесов Date : 15-10-2005 09:34 Все траблу решил.... но еще один такой глюк и стим закину на полку:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : C-J Date : 15-10-2005 11:30 И зря. Виноваты кривые руки, а не стим. Всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WTF108 Date : 20-10-2005 12:38 Nо рroblem (nomer 4). Хотя нет - стоп - после обновления старые демки нельзя воспроизвести - а у меня весь HL2DQ в демках есть. Это единственная проблема которая меня бесит. :( А так - все - OK ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Dude.50AE Date : 20-10-2005 13:17 Были, пару раз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : C-J Date : 20-10-2005 13:31 ну и какие :)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Dude.50AE Date : 20-10-2005 13:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]ну и какие :)? [/B][/QUOTE] Кривые обновления, которые на время не дали мне играть в CS:S & SourceMods... =) А так же незапуск стима (появляется "подключение акка", а дальше - nothing.... (решил быстро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : HellTrooper Date : 20-10-2005 14:17 Пункт 1 Но скорее не со стимом, а с провом =) Короче "сервер перегружен, попробуйте позже" =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : C-J Date : 20-10-2005 15:24 Сервер перегружен. попробуй позже. и попробовал бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Quazar Date : 21-10-2005 09:55 Гы, а он ещё и спрашивает!!! З.Ы. То бишь конечно были, до сих пор есть, и наверняка ещё будут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : C-J Date : 22-10-2005 10:57 У меня небыло, и надеюсь не будут :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 20.08.2024 08:46:34