* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : МЕСТЬ ХАЛФЕРАМ !!! - угроза всем нам Started at 11-07-2004 20:05 by *MasTerX* Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=8302 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : *MasTerX* Date : 11-07-2004 20:05 Title : МЕСТЬ ХАЛФЕРАМ !!! - угроза всем нам Пишет какой то < вырезано администратором > на форуме [url]www.doom3.ru[/url] и вот что пишет KILLErmad 14:39___11:07:2004 (-----.102.246) МЕСТЬ ХАЛФЕРАМ У меня предложение (может быть глупое но актуальное(для меня)) В последнее время особо рьяные активисты с сайта hl2.ru и им подобные начали пиар компанию с целью понижения игрового рейтинга Дума 3 и повышения рейтинга лажовой HL2 в связи с этим на форумах посвяшённых думу 3 появляються нецензурные выкрики этих активистовHL2 в связи с чем у меня предложение собрать народ с этого форума и ламанутся на их форум HL2и устроить акт маасового флуда с нецензурными обрашениями в сторону как самой игры так и их самих же в одно и тоже время [size=1][i]*MasTerX* добавил [date]1089572744[/date]:[/i][/size] Чё делать будем потому что эти придурки без башенные как и их форум ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Newbie Date : 11-07-2004 20:46 Ничего не делать. С потоком флуда и нецензурной брани справится администрация (благо не в первой ;) ). Я также надеюсь что и вы проявите благоразумие и а) не будете отвечать таким же макаром здесь, б) не пойдете ругаться на [url]www.doom3.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 11-07-2004 20:58 и еще .... 2 *MasTerX* : материться здесь нехорошо. 2 all : увижу попытки крестовых походов у нас на форуме буду наказывать. узнаю что кто-то устроил крестовый поход на чужом форуме - буду наказывать тут. это официальное предупреждение всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : LEON (lb@) Date : 11-07-2004 20:59 Это был не самый умный нуб. Его заяву всерьез не воспринимать. Его уже воспитали ;). 2 *MasTerX*: Попрошу не обобщать. Придурки есть везде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : XOMA_RnD Date : 11-07-2004 21:20 и не такое видали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Кириллов Алекс Date : 11-07-2004 22:50 Время убивать. Моя идти на [url]www.doom3.ru[/url] и материться. Шутка. Чесно я вчера поиграл в doom3 только для того чтобы ещё раз убедиться что half-life* лучьше в сто раз. p.s Темболее Doom3 ещё и тормозит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : lexxx Date : 11-07-2004 23:04 Doom3 поиграл? правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Кириллов Алекс Date : 11-07-2004 23:10 Честное слово чуть не вырвало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : lexxx Date : 11-07-2004 23:50 Что я хотел сказать, что это была древняя бэтка и по ней игру заценить нельзя. Точно также как и ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Кириллов Алекс Date : 12-07-2004 00:41 Спорю что Quake4 будет на движке D3 полюбому. Я брал Doom3 у друга(Тоже поклонник HL только без нета) нутаквот там была мапа где был гранатомет,перчатка и эта как там её,стреляет очередью импульсов из Q3Arena. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1nsa1ne Date : 12-07-2004 03:04 какой тока <вырезано> не занимаются геймеры , в ожидание своей игрухи , просто <вырезано> какой то . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [DSL]StalceR Date : 12-07-2004 03:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B]Время убивать. Моя идти на [url]www.doom3.ru[/url] и материться. Шутка. [/B][/QUOTE] Смотри - дошутишься до последнего наказания... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Кириллов Алекс Date : 12-07-2004 03:50 [DSL]StalceR Хватит меня затыкать кто ты такой нелезь в мои дела, Нашолся учитель. Правильный очень -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Segr Date : 12-07-2004 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B]Спорю что Quake4 будет на движке D3 полюбому. Я брал Doom3 у друга(Тоже поклонник HL только без нета) нутаквот там была мапа где был гранатомет,перчатка и эта как там её,стреляет очередью импульсов из Q3Arena. [/B][/QUOTE] выводы сделаны из ничего. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B][DSL]StalceR Хватит меня затыкать кто ты такой нелезь в мои дела, Нашолся учитель. Правильный очень [/B][/QUOTE] этого учителя зовут МОДЕРАТОР. есть вопросы? прошу в приват. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : W9_ Date : 12-07-2004 06:52 ..... какая гнусная провокация.....||||| .. привидем в пример мои посты на форуме , где я с уважением отношусь к Думу и к Халфе кстати тоже Это каким же надо быть узколобым, чтоб зацикливаться на одной игре...... P.S. 2 Segr спасибо за помощь :D))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [DSL]StalceR Date : 12-07-2004 13:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B][DSL]StalceR Хватит меня затыкать кто ты такой нелезь в мои дела, Нашолся учитель. Правильный очень [/B][/QUOTE] Не поверишь, но лезть в твои дела здесь, на форуме, моя прямая обязанность. И хочешь ты этого или нет, но так получается, что я и есть "очень правильный учитель". =) Если судить тебя по строгости "закона" то сейчас тебе стоит влепить еще 8 баллов за двойное неуважение к модераторам форума. Первый раз за плевок в лицо двух модераторов предупредивших о прекращении любых подобных действий, касаемых Doom3.ru. И второй раз за такую же провинность, только касаемую меня лично. За одну из них, я вижу, тебя наказали. Если прибавь их к своим 15 и вторые 8 баллов, то получишь невеселое число 23, которое очень близко от бана. Я же тебе советую еще раз внимательно перечитать правила форума и соблюдать их. Мы здесь не изверги и не садисты - просто так не наказываем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Кириллов Алекс Date : 12-07-2004 15:22 №1 Ты со своими угрозами выглядиш смешнее некуда. У меня был случай из жизни. У меня болело горло и я прогуливал процедуры. За это меня вызвали к глав врачу, она орала угрожала. А мне было пофигу мягко говоря(Раз материться нельзя негде) Я её паслал к чертя и спакойно удалился. Такое ощющёние, что я изза этого форума себе жизнь сломаю, что это канец света. Но на самом деле это не так. Я могу выкинуть комп на памойку и пойти работать нормавльно. Завести девушку, поумнеть. Но нет я сижу на форуме, где меня критикуют неуважают,угрожают. А мне до вас всех как да глав врача. Я здесь только за информацией. Да я большой паклонник Hl_CS_HL2_CSS. Что даст этот бан. Скинет мои 160 сообщений, снова придётся сидеть с симпсанами. А чё мне не трудно. Вы меня не узнаете у меня скоро новый комп будет. Буду какимнибудь там Frimen007 или GSG92 Хочеш ты мне хоть 300 балов каставь. [DSL]StalceR Я тебе не понравился изза этих партов. Дапосмотри там досихпор просют у тебя ссылки на эти порты. Ладно делай чё хочеш!!!! Мне пофигу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : PoFaX Date : 12-07-2004 16:03 комп будет новии, а вот Ип адресс останется твои старии, если конечно, ты не меняеш проваидера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Кириллов Алекс Date : 12-07-2004 16:59 У меня Дьзюаль_УП Каждый раз когда я вхожу в нет мне даётся уникальный IP Непохожий на прошлые. Единственное сталкер если сможет найти моего провайдера Узнает только моу фамилию и имя которые я сам придумал. А дома у меня стоит анти аон.:) А в москва много KIRALEXов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEON (lb@) Date : 12-07-2004 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B]У меня Дьзюаль_УП Каждый раз когда я вхожу в нет мне даётся уникальный IP Непохожий на прошлые. Единственное сталкер если сможет найти моего провайдера Узнает только моу фамилию и имя которые я сам придумал. А дома у меня стоит анти аон.:) А в москва много KIRALEXов [/B][/QUOTE] А вот и потверждение к высказаному мной в предыдущем посте.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [DSL]StalceR Date : 12-07-2004 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B]Я её паслал к чертя и спакойно удалился.[/B][/QUOTE] Если ты так этим гордишься - можешь повторить это и здесь. [QUOTE][B]Такое ощющёние, что я изза этого форума себе жизнь сломаю, что это канец света. Но на самом деле это не так. Я могу выкинуть комп на памойку и пойти работать нормавльно. Завести девушку...[/B][/QUOTE] Именно этим и нужно заняться в первую очередь. Помойка, может быть лишнее, а девушка и работа - не помешают... =) [QUOTE][B]...поумнеть.[/B][/QUOTE] =) [QUOTE][B]Но нет я сижу на форуме, где меня критикуют неуважают,угрожают.[/B][/QUOTE] Ассоциативный анекдот: Едет новый русский в машине, звонит сотовый телефон. Секретарша сообщает: "Будьте осторожны, босс, по радио передали, что какой-то идиот едет против движения." Новый русский: "Идиот?!?! Да их тут сотни, тысячи!!! Ты не задумавался над тем, почему тебя "критикуют и не уважают" ? Ведь просто так ничего не бывает... [QUOTE][B]А мне до вас всех как да глав врача. Я здесь только за информацией.[/B][/QUOTE] А ты не задумывался что эту информацию тебе и дают все те, до которых тебе как до главврача? Т.е. ты просто не уважаешь всех тех, то общается с тобой и делится с тобой своими знаниями? Причем как я понял не просто не уважаешь, а и готов послать всех? Та? [QUOTE][B]Что даст этот бан.[/B][/QUOTE] Бан лишит тебя возможности получать эту так нужную тебе информацию. [QUOTE][B]Вы меня не узнаете у меня скоро новый комп будет. Буду какимнибудь там Frimen007 или GSG92[/B][/QUOTE] Уж не знать тебя будет сложно... =) Разве такой стиль письма и такое количество грамматических ошибок сразу тебя выдаст... =) Назовись хоть Васей Пупкиным... =) [QUOTE][B]Я тебе не понравился изза этих партов.[/B][/QUOTE] Да? А что ты мне еще обо мне расскажешь? =) Очень интересно узнавать какие-то новые факты о себе... [size=1][i][DSL]StalceR добавил [date]1089655859[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кириллов Алекс [/i] [B]У меня Дьзюаль_УП Каждый раз когда я вхожу в нет мне даётся уникальный IP Непохожий на прошлые.[/B][/QUOTE] Как раз очень даже похожие... =) Все принадлежат одной диалап сети Golden Telecom. Забанить её - нет никаких проблем. Впрочем, как и любого другого провайдера. Ну а тратить сови деньги и менять постоянно провайдеров - не выгодно тебе, а не нам... =) [QUOTE][B]Единственное сталкер если сможет найти моего провайдера Узнает только моу фамилию и имя которые я сам придумал. А дома у меня стоит анти аон.:) А в москва много KIRALEXов [/B][/QUOTE] Мания преследования, однозначно... =) Еще скажи, что мы в сыскное агенство обратимся что бы найти тебя и... забанить... =))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : *MasTerX* Date : 12-07-2004 19:23 Дамы и господа я с радостью готов вам сообщить что рад видеть как уважаемый Кириллов Алекс опустил моделатора ниже некуда . 2Кириилов Алекс : не слушай никого и делай всё что хочешь !!! Никокой модератор не должен отравлять жизнь пользователям . А вообще твои высказывания - ловкий и умный ход дружище . Вобщем всем - никого никогда не бойтесь и делайте всё что хотите . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Segr Date : 12-07-2004 19:33 надоело! оба в бан на неделю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Newbie Date : 13-07-2004 06:46 Че то я не понял... Сегра - у тебя день доброты седня?... Какой на хрен на неделю... Рид онли и только... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.08.2024 03:50:41