* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ТФ и коп не подключенный к интернету как заставить работать? Started at 03-10-2010 11:46 by Blind Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=54578 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Blind Date : 03-10-2010 11:46 Title : ТФ и коп не подключенный к интернету как заставить работать? Здравствуйте. Столкнулся с такой "заморочкой" кончился у меня инет (оплату забыл вовремя сделать), стим ясное дело запустился в сеть попасть не смог, выругался, и спросил "запуститься в офлайн режиме?" конечно же я согласился..... А вот запускать ТФ пока у компа не было выхода в интернет стим не стал , он собственно вообще ничего запускать не стал у меня сейчас кроме ТФ ничего не установлено. Расталкуйте как перенастроить игру и стим что-бы комп мой не подцепленный к инету ТФ всё-таки запускал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sherlok Holms Date : 03-10-2010 11:51 Если не смог запустить с первого раза в оффлайне, уже никак не выйдет без инета, увы, у стима с этим проблемы. Скорей всего тебе нужно сейчас хоть раз запустить ТФ2 в онлайн режиме, чтобы он заработал в оффлайне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Blind Date : 03-10-2010 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Если не смог запустить с первого раза в оффлайне, уже никак не выйдет без инета, увы, у стима с этим проблемы. Скорей всего тебе нужно сейчас хоть раз запустить ТФ2 в онлайн режиме, чтобы он заработал в оффлайне. [/B][/QUOTE] Хоть раз... чего-то я тебя не понимаю. ТФ у меня установлен, точнее куплен в 1997 году.... ясное дело что винда и ТФ много раз пере устанавливались...., с крайнего краха винды наигранно 77 часов. Сколько я наиграл за всё время пока у меня есть ТФ, фиг знает. На сию секунду побывать кажется глупым удалять весь доступ в интернет из компа что бы проверить заработает ли лениво. Думал это как то в настройках лечится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sherlok Holms Date : 03-10-2010 14:37 Не имеет значения, что ты уже играл в онлайне. Просто такой баг есть в оффлайн режиме, если один раз не запустилось, то по любому нужно переходить в онлайн, чтобы включить игру, после чего можно опять в офф. Причём это справедливо для любой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.09.2024 01:49:40