* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вот какой у меня оказывается Дигл был Started at 19-11-2009 17:48 by tamikkk Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=52589 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : tamikkk Date : 19-11-2009 17:48 Title : Вот какой у меня оказывается Дигл был Точ в точ как в Код6.Один в один. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Detector Date : 19-11-2009 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tamikkk [/i] [B]Вот какой у меня оказывается Дигл был [/B][/QUOTE] А где теперь если не секрет ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : COBRA Date : 19-11-2009 19:39 Почему "оказывается"? Где взял? Тоже хочу!(Надеюсь, не страйкбольный? :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Teod Date : 19-11-2009 19:43 А о чём тема? Ну, да игрушечный пистолет. Такие у многих в детстве были. Сама же пушка, на мой взгляд, весьма сомнительна - ни один нормальный человек такую использовать, кроме как для понта, не будет. А в деле понты - лишнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : C-J Date : 19-11-2009 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Ну, да игрушечный пистолет. Такие у многих в детстве были.[/B][/QUOTE]Ты сейчас отписался как типичный форумний посиделко, который даже представить не может что у человека есть настоящее оружие. Тема создана не для таких коментариев. PS: Что за "дело"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Scrible Date : 19-11-2009 21:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Ты сейчас отписался как типичный форумний посиделко, который даже представить не может что у человека есть настоящее оружие. Тема создана не для таких коментариев. И тем более не для тех кто "не понимает". Кстати про понты. Что за "дело"? [/B][/QUOTE] Обычные военные действия. Пистолет красив, угрожающий, да и весь прямо-таки сексуален. Но 7 патронов в обойме, большие габариты и вес делают его неприемлемым для армии/спецназа/милиция, только для угроз и понтов. [size=1]Сейчас начнётся спор, если кто-то не образумится.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : C-J Date : 19-11-2009 22:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B]Обычные военные действия. Пистолет красив, угрожающий, да и весь прямо-таки сексуален. Но 7 патронов в обойме, большие габариты и вес делают его неприемлемым для армии/спецназа/милиция, только для угроз и понтов./B][/QUOTE]Согласен. А ещё у него сильная отдача. Я считаю что этот пистолет пригоден только для коллекции, или же для стрельбы в тире. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Barnacle Date : 20-11-2009 05:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Я считаю что этот пистолет пригоден только для коллекции, или же для стрельбы в тире. [/B][/QUOTE] Вообще-то оно позиционируется как охотничье оружие. И это уже обсуждалось [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=39960]здесь[/url]. Для спецслужб это оружие совсем не подходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : tamikkk Date : 20-11-2009 06:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А о чём тема? Ну, да игрушечный пистолет. Такие у многих в детстве были. Сама же пушка, на мой взгляд, весьма сомнительна - ни один нормальный человек такую использовать, кроме как для понта, не будет. А в деле понты - лишнее. [/B][/QUOTE] О том что я зря продал любимую игрушку.Такой ни у кого нету,это было сделано специально для меня.Так понятно же что это не армейский и не боевой ствол.Он ведь изначально создавался как спортивный.Это в играх и кино он стал боевым.Меня, кстати, этим (и не только) последний Код разочаровал-слишком попсовый стал: и дигл в армии, и стрельба по македонски из обрезов и многое другое. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1258699073[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от COBRA [/i] [B]Почему "оказывается"? Где взял? Тоже хочу!(Надеюсь, не страйкбольный? :)) [/B][/QUOTE] Купил.Точнее заказал.Типа эксклюзив.Да страйкбольный, фулметалл:).Или ты думаешь что живя в Раше я бы хвастался огнестрельным Диглом?:)Если судить что глок18 стоит у нас 17000 долларей, а стечкин 450 000р,то представь сколько будет стоить дигл здесь, если "там" он стоит 2-3 тыщи?Тыщ 25-30 уев.Ну и нах он такой нужен?Лучше глок с глушителем купить или 1 свд+4 автомата+2 макара+гранаты+ дофуя патронов.Или если есть свободные 30 тыщ уев я лучше бмв 540 е60 куплю. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1258699216[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Scrible [/i] [B] [size=1]Сейчас начнётся спор, если кто-то не образумится.[/size] [/B][/QUOTE] Не начнется.Здесь вроде разумные люди:).Умные дяди говорили что пистоль на войне нах никому не упал.Лучше гранату лишнюю взять.Только в городе и чем многозарядней тем лучше.Глок, ХК, Зиги самое то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : tamikkk Date : 20-11-2009 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А где теперь если не секрет ? :) [/B][/QUOTE] Продал по-дурости.Играю сейчас в код, вижу на его на монитрое и вспоминаю свой дигл.Так и хочется пойти пострелять.Эх хороший страйкбольно-пневмо арсенал у меня был: и ак и м4 и ауг и кольты м1911 и мк 23 и глок17 и беретта 92 и еще всякая фигня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : tamikkk Date : 20-11-2009 06:57 чето форум сильно глючит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Detector Date : 05-12-2009 11:45 Снайперский дигл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CyberMax Date : 09-12-2009 07:54 Ну это уже израильский дигл. Американский дигл чорненький такой спартанский. А помойму у нас в раше можно купить пм и не париться пре желании.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : tamikkk Date : 09-12-2009 13:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CyberMax [/i] [B]Ну это уже израильский дигл. Американский дигл чорненький такой спартанский. [/B][/QUOTE] Не факт.Если захочешь, то тебе его хоть позолоченным сделают. [size=1][i]tamikkk добавил [date]1260367325[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CyberMax [/i] [B] А помойму у нас в раше можно купить пм и не париться пре желании.. [/B][/QUOTE] Можно, только осторожно, ибо статья статья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 09.09.2024 04:45:39