* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые скриншоты: Anzio и Donner! (news) Started at 15-06-2005 15:23 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=16871 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-06-2005 15:20 Title : Новые скриншоты: Anzio и Donner! (news) На днях в сети появились новые скриншоты из Day of Defeat: Source, опубликованные в американском издании PCGamer. На скриншотах изображены карты Anzio и Donner, а также приведено сравнение с оригиналами из DoD 1.3. Больше мы ничего не скажем, ведь слова здесь будут излишни...

Просто смотрите:


Новость сайта: DoD: Source


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : No Doubt Date : 16-06-2005 07:01 разница чуствуется!:cool: :cool: скорейбы на Sours вышел.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HLGEN Date : 21-06-2005 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от No Doubt [/i] [B]разница чуствуется!:cool: :cool: скорейбы на Sours вышел.... [/B][/QUOTE] Вода как всегда бросается в глаза -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GoSHa Date : 25-06-2005 20:04 С нетерпением жду... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 01:19 Блин а сколько стоить будет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-06-2005 10:43 Для меня 0$ А так может 15-25 Баксов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mouseberg Date : 26-06-2005 23:41 А что ты сделал что бы стоило 0 ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 27-06-2005 07:21 Купил сильвер или голд ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Saviour Date : 27-06-2005 07:45 мля.. если б мона было где этот сильвер и голдом найти в москвах.. не везут, буржуи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Re Disque Date : 27-06-2005 07:53 Проще по кредитке купить в стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Newbie Date : 27-06-2005 09:22 Не то чтобы проще, а единственный вариант :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-06-2005 11:06 Мой Заказ ввиде ГОЛД был прислан из USA... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Newbie Date : 27-06-2005 12:46 Мой тоже, но купить его можно только через стим с помощью кредитной карты. Никак иначе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-06-2005 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Мой тоже, но купить его можно только через стим с помощью кредитной карты. Никак иначе. [/B][/QUOTE] Ну да.....Опись протокол,здал,принял :D Самое интерестное что НАМНОГО дешевле.... В наших магазинах,интернет,4500 Рубликов а то иногда и за 5000 находил..... Я плюнул,и притянул ее из USA;) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1119875164[/date]:[/i][/size] 2 Newbie Как ты думаешь......Они будут постепенно Заливать DOD:S как HL2 по STEAM.....Или же сразу.....Мне думается что первый Вариант! Да..........Вспомнил.....Ты как то постил что ты HL2 заливал себе весь через STEAM.... Ты еще потом и коробку Заказал......Монстер Квадратный :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Newbie Date : 27-06-2005 13:32 Насчет ДоДа не знаю, зависит по всей видимости от его размера. Думаю что все таки будет прелоад. Насчет коробки не понял... С Голдом не идут диски в поставке (вернее только один - с сайндтреком). И ХЛ2 я полностью скачал через Стим. В то время еще на модеме... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-06-2005 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Насчет ДоДа не знаю, зависит по всей видимости от его размера. Думаю что все таки будет прелоад. Насчет коробки не понял... С Голдом не идут диски в поставке (вернее только один - с сайндтреком). И ХЛ2 я полностью скачал через Стим. В то время еще на модеме... [/B][/QUOTE] Я про Это.... [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=16934[/url] Это же Голд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 24.10.2024 07:50:13