* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Боты для TFC 1 Started at 25-07-2006 05:32 by 0xf001 Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=29087 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 0xf001 Date : 25-07-2006 05:32 Title : Боты для TFC 1 Товарищи халфовцы, Подскажите пожалуйста, кто знает, где взять ботов для TeamFortress от первой халфы. плиз.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 25-07-2006 12:20 [url]www.google.ru[/url] [url]www.yandex.ru[/url] [url]www.aport.ru[/url] [url]www.rambler.ru[/url] Там искал? Или сразу сюда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 0xf001 Date : 26-07-2006 03:42 Я искал. Нашел какой-то TFCBot но он не работает. там такая програмулька которую типа нада запускать после тогго как запустил игру. Бред. Пытался скачат FOXbot, но когда я кажимаю на сцылку открывается какой-то левый поисковик товаров, а загрузки нет. Вот я и обратился к вам. Может у вас есть уже работоспособные версии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : 0xf001 Date : 26-07-2006 07:51 Скачал фоксбот и еще кучу всяких ботов. Но для них нужен более новый движок. У меня ТеамФортресс был на диске с халфой 1.0.5.1 А на халфе 1.1.2.0 не идет, ему нужен новый ТеамФортресс. Вот-такая блин ботва... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 26-07-2006 08:44 Ну так скачай новый) TFC - бесплатен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Roger Wilco Date : 26-07-2006 15:36 Я так понял что у него не стимовская версия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : [DSL]StalceR Date : 26-07-2006 15:54 Либо скачать новую, либо надо искать старых ботов) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Roger Wilco Date : 26-07-2006 17:18 20xf001 Там в readme написано что-нибудь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : barjan Date : 26-07-2006 19:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Либо скачать новую, либо надо искать старых ботов) [/B][/QUOTE] Как же так??? Это ж ведь пропаганда пиратской продукции! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : 0xf001 Date : 27-07-2006 03:24 Вот старых ботов как раз никто на серваках и не держит. Версия халфы(на которой TFC) у меня не стримовская, верно. 1.0.1.5 v39. А вот скачать по-простому без стрима не получается. Везьде или ссылки битые, или нету... :o Есть какой-то TEAMbot, но когда я его поставил он мне ответил, что мол "инвалид ди-эл-эл версион", и отправил на.. рабочий стол. AKIMBOT не устанавливается, т.к. в Реадме написанно, что мол скопируйте папку с ботами в папку халфы \Akimbot, я так и сделал, а при запуске установки ботов, там нет списка модов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Roger Wilco Date : 27-07-2006 04:18 Гы, это называеться придумал себе геморой :) Тебе так боты что ли нужны ? Все равно людей ботами не заменишь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : 0xf001 Date : 27-07-2006 08:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]людей ботами не заменишь [/B][/QUOTE] gamedll "dlls\human.dll" human_skill 3 :cool: Вообщем, если ни у кого из вас нет старых ботов, или ссылки, где можно скачать патч на TFC1 , то я кланяюсь, извиняюсь, и прощаюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [DSL]StalceR Date : 27-07-2006 08:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Как же так??? Это ж ведь пропаганда пиратской продукции! :D [/B][/QUOTE] Алё, какая прораганда? TFC - бесплатная игра... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [DSL]StalceR Date : 27-07-2006 08:31 0xf001 в чём проблема - скачать последнюю версию TFC через Steam ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : barjan Date : 27-07-2006 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Алё, какая прораганда? TFC - бесплатная игра... [/B][/QUOTE] Не, я никак не пойму - Team Fortress Classic (если вы об этой игре) (он же в антологии Half-Life), как же он может быть бесплатным для скачивания через Steam??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Roger Wilco Date : 27-07-2006 23:16 Зайди в стим магазин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 0xf001 Date : 28-07-2006 03:30 Вы не понимаете, какой стим? Этот халф еще на том первом движке, в котором старое меню. Там никакого стима нету, а новые моды качались через кнопку в пункте "активизировать доп. игру" А чтоб через стим че-нибудь скачать нужно лицензионный халф 2 (а не 1), чтоб вводить его СД-кей. И к тому же просидечт час при скачивании самого стима... [size=1][i]0xf001 добавил [date]1154060657[/date]:[/i][/size] Скачал стим. На счет СД-кей я ошибся(плохие впечатления от ползования прошлый раз стимом) За скачку TFC1 просят 10 баксов. Очень бесплатная игра:alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : barjan Date : 28-07-2006 10:01 Скачай HPB-bot. Они подходят как к самому TFC, так и к Half-Life. У меня они на старой версии стояли; туповатые боты на мой взгляд, но играть с ними возможно. [QUOTE]За скачку TFC1 просят 10 баксов. Очень бесплатная игра[/QUOTE] Вот-вот, я о том же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : 0xf001 Date : 28-07-2006 11:34 Блин. Все боты, поддерживающие старую халфу (1.0.5.1) они не идут с TFC Те боты, которые идут с TFC , не идут на старой халфе. А TFC не идет на новой халфе. Не знаю, может можно этот мод апгрейдить до совместимости с новой халфой? Типа dll-ку обновить.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : 0xf001 Date : 29-07-2006 02:31 Всмысле не весь же мод грузить вместе с движком халфы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.06.2024 05:32:46