* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : "Неправильное" ослепление флешкой? Started at 14-12-2005 18:37 by Raziel Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=22166 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Raziel Date : 14-12-2005 18:37 Title : Флэши? блин не успел я отойти от одной проблеммы, после последнего обновления как заметил, что теперь при ослеплении у меня просто белый экран, а не как раньше "расплывчатая картинка".........это у всех так или опять только я такой счастливый???..........что ж за обновление такое VALVE выпускает, p.s. Еще и значок таймера, в режиме "трупа" теперь немного подрезан экраном........ ;-( ;-( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : I-RoboT Date : 14-12-2005 18:49 Афигеть... а раньше что белым он не был?? Просто расплывалось?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Raziel Date : 14-12-2005 18:58 так, было же как, при ослеплении типо бац и я видел только то что было перед ослеплением, ну как скриншот, и если "башкой" помотаешь он так красиво расплывался....... значит это не глюк ....... вернее теперь не глюк :-) p.s. Я естественно CSS имею ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : I-RoboT Date : 14-12-2005 19:36 У меня как БАЦ)))) нечего не видно.. пока не пройдёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 14-12-2005 19:56 Скорее эффект перекочевал в HDR. Тут всё Ок :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ЛЕв Date : 18-12-2005 12:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от I-RoboT [/i] [B]У меня как БАЦ)))) нечего не видно.. пока не пройдёт. [/B][/QUOTE] это потому что ты не на максималках не играл.... об этом ещё в игромании писали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AkTeam | Viper Date : 18-12-2005 15:47 Конечно ничего не видно... ЭТО Ж ФЛЕШКА!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : I-RoboT Date : 18-12-2005 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ЛЕв [/i] [B]это потому что ты не на максималках не играл.... об этом ещё в игромании писали... [/B][/QUOTE] Бред, ты хочеш скозать что если поставить всё на МАКС то флешка будет светить меньше? Нее ето бред -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DarkAssassin Date : 19-12-2005 06:51 нет, просто будет "как надо" даже если у тебя при максимуме будет 1 fps, советую зайти на де_нюке со ВСЕМИ! максимальными настройками и заценить всё как должно быть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : I-RoboT Date : 19-12-2005 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]нет, просто будет "как надо" даже если у тебя при максимуме будет 1 fps, советую зайти на де_нюке со ВСЕМИ! максимальными настройками и заценить всё как должно быть ;) [/B][/QUOTE] Ладно.. приду домой затестю;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ЛЕв Date : 20-12-2005 13:50 меньше светить не станет. только экран будед не просто белым а..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.10.2024 03:45:39