* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : небольшая модификацыя к GTA san andreas (не меняются текстуры и модели) Started at 06-04-2008 09:46 by -TRASE- Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=44306 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : -TRASE- Date : 06-04-2008 09:46 Title : небольшая модификацыя к GTA san andreas (не меняются текстуры и модели) Итак, модификацыя занимает пару килобайт! но конуретно улучшает графику игры! я зделал небольшое видео: [url]https://www.youtube.com/watch?v=qWMnsUjqmv0[/url] коменты сюда! [url]http://boris-vorontsov.narod.ru/enbseries_gtasa_v0074b.zip[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : miLLLer Date : 06-04-2008 09:54 Title : Re: небольшая модификацыя к GTA san andreas (не меняются текстуры и модели) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]конуретно улучшает графику игры! [/B][/QUOTE] Я заметил только отражения на машинах и HDR . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -TRASE- Date : 06-04-2008 10:11 и еще мягкие тени, а что еще нужно?)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alf-Life II Date : 06-04-2008 10:18 Чето мне это напомнило Half-Life FX - к древнему движку прикрутили модные эффекты. Смотрится это ацки глупо, как тонна тонального крема на 90летней бабке. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -TRASE- Date : 06-04-2008 10:33 я бы мог вообще не постить:mad: делаеш тему, хочеш показать людям, и сразу критикуют -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : STREL@K In Date : 06-04-2008 13:10 Да ладно вам, чё наехали сразу. Не плохая модификация, игра немного живее становится))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : toniquone Date : 06-04-2008 13:51 забавно смотрится, надо попробовать [size=1][i]toniquone добавил [date]1207488572[/date]:[/i][/size] кстати очень даже преображается игра, красивенько так становится, но вот напрмиер с хдр очевидный перебор, а вообще щас ехал и не мог оторваться от отражения в заднем стекле автомобиля :) [size=1][i]toniquone добавил [date]1207488758[/date]:[/i][/size] и ресурсы очень жадно сжирает, как включишь -тормозит и лагает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : toniquone Date : 06-04-2008 14:51 мои скринчики сравнительные -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : toniquone Date : 06-04-2008 14:52 явный шдр перебор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : toniquone Date : 06-04-2008 14:53 еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : toniquone Date : 06-04-2008 14:53 красивее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : toniquone Date : 06-04-2008 14:55 а вот без сранительной копии, отражение в заднем стекле (: и опять хдр перебор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : -TRASE- Date : 06-04-2008 15:01 читайте ридми)) все ефекты можна ччательно настраивать и включать\выключать) я себе зделал ХДР менее ярким например :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : toniquone Date : 06-04-2008 16:01 ой да там так много понаписано :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T-braze Date : 06-04-2008 17:17 Ради этого я готов поставить прямо сейчас Сан Андреас и проверить это... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Megalan Date : 06-04-2008 17:19 Я думаю это мод от того самого аффтара который сделал улучшатель графики для hl2. Так что нафиг, с его способности по прикручиванию своих нереально жрущих ресурсы компа dll к игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Lord Sith Date : 06-04-2008 17:39 Да, это не улучшение графики, а просто наложение эффектов, которые только создают видимость, что графика стала лучше. К тому же, согласен, что это, наверное, ещё и жрет кучу ресурсов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : toniquone Date : 07-04-2008 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lord Sith [/i] [B]Да, это не улучшение графики, а просто наложение эффектов, которые только создают видимость, что графика стала лучше. [/B][/QUOTE] а в графике самое ценное и есть видимость ;) красивая видимость... и чем красивее видимость - тем круче грфика :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Alf-Life II Date : 07-04-2008 19:01 В HLFX у меня FPS не превышало 20, так что эту надстройку на сан андреас я даже ставить боюсь... ИМХО: все эти HD эффекты для старых игр - апсолютное зло:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ravenqqq Date : 08-04-2008 08:08 Автору темы спасибо за столь интересную вещь. Остаётся узнать насколько проседает фпс из-за неё:) И не плохо было бы какую-нибудь ссылку на автора улучшения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T-braze Date : 08-04-2008 09:11 Поставил я эту фишку - фпс у меня проседает жестко, даже на низких разрешениях. Обидно :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Nagliy_bot Date : 08-04-2008 10:33 круто, спасибо, поиграю когда комп обновлю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : toniquone Date : 08-04-2008 18:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Автору темы спасибо за столь интересную вещь. Остаётся узнать насколько проседает фпс из-за неё:) И не плохо было бы какую-нибудь ссылку на автора улучшения. [/B][/QUOTE] [url]http://boris-vorontsov.narod.ru/[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Megalan Date : 08-04-2008 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B][url]http://boris-vorontsov.narod.ru/[/url] ;) [/B][/QUOTE] как я и говорил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Neo_minigan Date : 16-04-2008 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] [B]я бы мог вообще не постить:mad: делаеш тему, хочеш показать людям, и сразу критикуют [/B][/QUOTE] Для этого и осздают люди темы, что бы их могли покритиковать. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : <Hitm@n> Date : 17-04-2008 11:28 Аффтар, сделай чё нить подобное на гта вц, гта са не рулитъ (имхо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 17.09.2024 02:33:13