* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос от чайника. Started at 26-11-2005 16:40 by VirtuaLS Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=21707 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : VirtuaLS Date : 26-11-2005 16:40 Title : Вопрос от чайника. Извините за дурацкий вопрос. Мне интересно, как я понял. в лицензионнной версии, что на 5 дисках. или на 1 DVD все редакторы для создания карт, моделей и тп. содержатся? Или их надо потом из инета качать? Еще раз извиняюсь за такой глупый вопрос, может я где-то FAQ просмотрел:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : SentrA Date : 26-11-2005 16:50 Качать придется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : VirtuaLS Date : 26-11-2005 17:14 А чего качать придётся и сколько это по объему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SecondDIK Date : 26-11-2005 17:17 200 мегов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Stone33 Date : 26-11-2005 17:42 Называется это чудо Source SDK. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : VirtuaLS Date : 26-11-2005 20:43 А регет оно поддерживает, от куда качать, а то ведь это неделю по диалапу качать. Или есть докачка в самой игре, или через что оно там качается? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Free Date : 26-11-2005 21:29 Ты че..шутишь?) Все распространение контента от Вэлв идет через систему Steam... И было бы тупо,если бы там не было докачки..Логично? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Freeman43 Date : 27-11-2005 02:07 [quote]неделю[/quote] 12 часов МАКСИМУМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : VirtuaLS Date : 27-11-2005 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Ты че..шутишь?) Все распространение контента от Вэлв идет через систему Steam... И было бы тупо,если бы там не было докачки..Логично? :) [/B][/QUOTE] Да я не шучу, я просто не знаю....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Airforce Date : 25-12-2005 08:41 Да это вообще мудня какая то, не проще в магазин сбегать..... купить этот чертов зборник и все. Я недавно видел в магазине какой то диск со сборником прог, на следующий день с баблом пришел уже нет(один всего, на витрине был).. КУПИЛИ!!!!! Е МОЕ!!! Спомнить бы от какой фирмы диск был, на нем от 1 до 2 HL проги были. Правда из HL2 был только редактор карт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : oxidiZe m0nk Date : 25-12-2005 09:33 Airforce... тсс... без паники :) ничего страшного не случится если на ночь поставить закачку SDK по интернету ;) кстати не факт что те программы, на упомянутом тобой диске - лицензионные ) p.s. [COLOR=orangered][B]с[/B][/COLOR]борник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : FINIK Date : 27-12-2005 06:38 Помогите плыз купил лиценьзию от Буки скачал SDK запускаю а он мне выдает Fatal Error и пишет Extra App ID set to 211, but ********AppId помогите пожалуста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [POD]ILL bot (0 Date : 29-12-2005 07:05 читай тему "Глюк Source SDK tools" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.09.2024 04:37:29