* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Покупать ли Warcraft3 ? Started at 10-04-2007 10:36 by 1r0p Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=36129 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1r0p Date : 10-04-2007 10:36 Title : [PC] Покупать ли Warcraft3 ? 1.Стоит ли покупать лицензионный варкрафт 3 и фрозен трон чтоб играть по инету и смотреть реплеи? (не люблю ноусиди и всякие пиратские патчи (хотя пользуюсь)) 2.Скоко стоит лицензионный диск ? 3.Если не сложно выложите фото коробки с диском (чтобы точно знать как выглядит лицензия) Спасибо)] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 10-04-2007 10:54 100-150р стоит лицензионный диск и того и того...У самого есть Warcraft 3. [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/1532534/[/url] [url]http://www.ozon.ru/context/detail/id/2917994/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : $udYa Date : 10-04-2007 10:59 глупый вопрос - конечно же стоит! Деньги совсем не большие да и игра еще будет популярна до выхода 4 части а может и после... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Max 07 Date : 10-04-2007 11:02 Четвёртой части не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 1r0p Date : 10-04-2007 11:50 Значит куплю. Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2007 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Max 07 [/i] [B]Четвёртой части не будет. [/B][/QUOTE] Хороший диагноз,а где факты??? C&c 3 тоже в свое время похоронили из-за распада westwood но ведь 7 лет спустя вышла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : INDORIL Date : 11-04-2007 16:05 Покупай...Игра :rulzzz:...Вот тебе лицензионки всех видов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ALEX666 Date : 11-04-2007 19:33 дабы не создавать лишних тем,коли уж тут разговор про варик3 позвольте спросить... я купил(давно это было,как только он вышел) как мне кажется лицензионный диск с орком на обложке...но вот в чем проблема,хоть там и полный качественный перевод,все заставки и прочее в том числе поддержка фрозен трона, но там есть кряк! меня это напрягает и после установки фрозен трона оригинальный варкрафт не запускается,ссылаясь что нет диска в приводе,хотя сам он идет без диска,но только после кряка,иначе он не работает... у меня лицензия или нет?... диск был в пакетике и полностью подобен лицензионным собратьям....и как мне запускать оригинальный варкр3 при установленном дополнении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ucugoP Date : 11-04-2007 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALEX666 [/i] [B]дабы не создавать лишних тем,коли уж тут разговор про варик3 позвольте спросить... я купил(давно это было,как только он вышел) как мне кажется лицензионный диск с орком на обложке...но вот в чем проблема,хоть там и полный качественный перевод,все заставки и прочее в том числе поддержка фрозен трона, но там есть кряк! меня это напрягает и после установки фрозен трона оригинальный варкрафт не запускается,ссылаясь что нет диска в приводе,хотя сам он идет без диска,но только после кряка,иначе он не работает... у меня лицензия или нет?... диск был в пакетике и полностью подобен лицензионным собратьям....и как мне запускать оригинальный варкр3 при установленном дополнении [/B][/QUOTE] Не хочу тебя огорчать но у тебя пиратка. Лицензия не требует кряка, и идет только с диском. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ALEX666 Date : 11-04-2007 20:49 ну вот и появился повод поменять его... ибо этот кряк мне покоя вот уже несколько лет не давал... спасибо за разоблачение))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1r0p Date : 15-04-2007 17:03 усё! купил WC3 & WC3FT. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 11.09.2024 06:47:10