* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : B A D D A Y L . A . Started at 20-02-2006 10:44 by SONiC [ RLT ] Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=24276 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : SONiC [ RLT ] Date : 20-02-2006 10:44 Title : B A D D A Y L . A . Название игры : BAD DAY L . A . Разработчик : ENLIGHT Издатель : ENLIGHT Издатель в России / Локализатор : Акелла Примерная дата выхода : 12 апреля 2006 года Русская диаспора , японская якудза , малограмотные фермеры , выбравшиеся в большой город , религиозные фанатики - кришнаиты и просто сумасшедшие маньяки мечтают контролировать весь Лос - Анджелес , заведовать всеми видами нелегального бизнеса . Если бы все беды Лос - Анжелесса ограничивались лишь бандитствующими элементами , то город был бы весьма милым и симпатичным местом . Но не обошлось дело и без атаки бородатых исламистов - фундаменталистов террористической ориентации , нападения инопланетян , распыленного в вентиляционной системе метро смертельного вируса , в одночасье превращающего людей в кровожадных зомби , цунами высотой в десятки метров , пожаров , землетрясений , падения метеоритов и , в довершение всех неприятностей , вторжения вооруженной до зубов мексиканской армии . Все глобальные природные и рукотворные катаклизмы , угрожающие нашей цивилизации , обрушились на город в один день . Игровые особенности : - Простой уличный бомж Энтони Уильямс боется за свою жизнь со множеством опустошающих катастроф в городе Лос - Анджелесе . - Юмористическое повествование, персонажи и миссии , проходящие с видом от третьего лица , внутриигровые ролики и пре - рендеранные заставки . - Найдите свою дорогу сквозь известные локации современного Лос - Анджелеса ( такие как Голливудский бульвар , Беверли Хилз , Венис Бич и прочие ) , прошедшие " обработку " землетрясениями , пожарами , метеоритного дождя , вторгшимися революционерами и непрекращяющимися беспорядками . - Динамическая музыка , состоящая из более чем 100 оригинальных и лицензированных песен , реалистичная озвучка персонажей и потрясающий эффект окружающего звука . - Необычный и уникальный стиль изображения , созданный известной Лос - Анджелесской студией KOZYNDAN , который позволил воплотить " в жизнь " локации и катастрофы , которые мы увидим в этом Плохом Дне . - Взаимодействие с сотней уникальных персонажей на протяжении десятков безумных миссий . :cool: Чтож , список удивляет ... И это не считая то что игру создает одна из величайших звезд ( по моему скромному мнению ) Американ Макги ! Который превратил своей рукой игры в шедевры ---> ALICE & SCRAPLAND его рук дело :D :cool: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : WTF108 Date : 20-02-2006 10:52 Американ МакГи, ИМХО, не подведет! Будет интересная и оригинальная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 20-02-2006 11:20 Куплю лицензию , 200 % Гама должна быт крутой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ha1fer Date : 20-02-2006 12:19 Думаю игра будет интересная. Плохо только что акелла английские версии не выкладывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dominik Date : 22-02-2006 10:34 думаю хорошая игра будет куплю может -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : traf Date : 22-02-2006 17:50 Впервые буду играть за бомжа:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 22-02-2006 18:06 Классная будет игра наверняка. А если и локализация не подкачает.... Куплю лицу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : skifan Date : 23-02-2006 15:50 где можно скрины посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 15:58 За БОМЖА?!!!!!! Точно куплю, хотя бы потому что один главный герой в таком случае это уже LOL! А если это еще и Американ МакГи делает, то это вообще комедия будет. А правда, где можно скриншоты позырить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : c0m Date : 23-02-2006 21:23 Лицензию полюбе! Игра наверно будет интересной и надеюсь заинтересует меня как и ксс. А то знаете есть такие игры - поиграл недельку и выбросил в окно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ВЕДРО Date : 24-02-2006 06:48 Офигенная игрухааааа!! У менят даж плакатик есть :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mouseberg Date : 24-02-2006 09:07 Опрос плохой Я НЕ буду покупать я скачаю Очень жду эту игру американ только хорошие вещи выпускает (мне все нравятся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : SONiC [ RLT ] Date : 24-02-2006 10:48 Ведро ! У мя тоже ! Привет брат , по плакату :D А фотку плаката мож показать ? Всем наобозрение ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntLion Date : 24-02-2006 17:55 Scrapland не удалась. Так что я американу не особо доверяю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mouseberg Date : 24-02-2006 21:44 Руки прочь от скрапленда Да геймпле немножко однообразен Но СТИЛЬ и ОРИГИНАЛЬНОСТЬ это всё правда последний бос слишком сложный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GASTIK Date : 25-02-2006 13:00 На счет куплю или нет я не знаю. Но вот то что поиграю это 100%. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : @lexgamer Date : 25-02-2006 19:03 я где-то читал(вроде в игромании)что там можно собачьи какашки на себя намазовать, как бронежилет:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SONiC [ RLT ] Date : 27-02-2006 09:48 Да ! Про собачие фекалии эт у Американа крыша едет ! :D НО ВСЕРАВНО ПРОЕКТ РУЛИТ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : @lexgamer Date : 27-02-2006 13:51 а я вот не знаю ,а локализировать её кто нибудь будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : WTF108 Date : 27-02-2006 17:07 Акелла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 27-02-2006 17:24 Ну гама как минимум заинтересовала. Возможно куплю. П.С.После Скрэплэнда от Мак'Ги ничего не жду. Хотя Алиса - это было нечто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : @lexgamer Date : 27-02-2006 18:44 [QUOTE]Акелла[/QUOTE] это хорошо- Акелла быстро переводит:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ha1fer Date : 27-02-2006 19:17 Лучше бы 1С издавала. Они хотя бы английские версии выкладывают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : SONiC [ RLT ] Date : 02-04-2006 14:45 Что уже забили на Плохой день Лос - анджелесса ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ferg Date : 02-04-2006 16:21 а че графа мультяшная..?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : SONiC [ RLT ] Date : 06-04-2006 19:13 CEEL - SHATING :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Mouseberg Date : 06-04-2006 19:36 2Ferg Псевдо мультяшная графика (3д это) придаёт игре особый шарм :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : The_punk_ROCK Date : 07-04-2006 09:28 Гама интересная, а ответы в опросе ужасные. (однообразные). Даже не знаю, что ответить Только лицензию . Куплю лицензию , 100 % ! Чем они отличаются? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 12.09.2024 09:44:34