* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Баги Half-life 1, всеобщая тема обсуждения! Started at 03-02-2011 12:12 by RESTORER Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55123 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : RESTORER Date : 03-02-2011 12:12 Title : Баги Half-life 1, всеобщая тема обсуждения! Баги Half-life 1, всеобщая тема обсуждения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-02-2011 14:46 А меня хедкраб кусал, который появляется в одном из центральных "пучков света" в комнате, где нужно "негра-Илая" провести к сканеру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gruzin Date : 03-02-2011 15:14 [b]INTERACTiVE [h][/b], и меня также кусал, как в пиратке так и в лицензионной игре... вроде так и должно: хэдкраб просто умудрился через малую щель тебя укусить, ты ведь очень близко находился к капсуле!! ;) P.S. А мне почему-то в голову пришло воспоминание, что когда-то этот хэдкраб даже сумел вылезти оттуда!! о_О Но это может моя фантазия??.. P.P.S. Однако, хэдкраб у меня всяко умел даже "стоять" на месте раскола капсулы, как бы на уступе... :) Не думаю, что выше перечисленное можно отнести к багам... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 03-02-2011 16:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RESTORER [/i] [B]это вы вообще про всё то что я написал =)? [/B][/QUOTE] Не-не-не, это относится только к моему посту и посту [b]INTERACTiVE [h][/b]!!.. А тебе всё также желаем удачи в тесте игры!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-02-2011 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] А мне почему-то в голову пришло воспоминание, что когда-то этот хэдкраб даже сумел вылезти оттуда!! о_О Но это может моя фантазия??[/QUOTE] Однако мне тоже пришло... Групповые воспоминания? :) Причём я тоже железно уже не помню, было ли это моей фантазией, или действительно хедкраб разбивал стекло и вылезал. Но что кусал помню, до сих пор проходя это место в сознании возникает мысль "скорее убраться отсюда")) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LLIyruk[Khb] Date : 03-02-2011 23:56 Да-да этот хедкраб вылез оттуда я это прекрастно помню. Я ваще испугался когда он меня кусанул... я так и не понял, каким оброзом я подошёл, что он меня цапнул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gruzin Date : 04-02-2011 10:16 Подожди, что это, ты используешь дополнительные какие-то паки\патчи?? У тебя вортигонт какой-то странный (может показалось) на последних скриншотах, да и учёный сильно детализированный на последнем снимке!!.. Ничего дополнительного не устанавливал?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ...:Настёна:... Date : 14-02-2011 13:03 там есть ещё один баг в главе где мы первый раз выбиремся на поверхность, название извините не помню... это по-мойму та самая глава где первый раз встречаем десант. когда я заходила в лифт, который должен подниматься на поверххностьь, он ехал а после загрузки зависал и была видна картинка стены на которую смотришь до загрузки, а солдаты и ветролёт могли спокойно убивать Гордона но их не было видно. перезагрузки игры и сохранений не помогали. баг прошёл только при прохождении игры заново -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Pyrohanter Date : 21-02-2011 08:08 Блин. У меня баг в Half-Life Source! В главе ядро лямбды, когда доходишь до того места, где встречаешься с Барни и Кляйнером, Кляйнер дверь открывать не хочет! Тупо стоит и всё! Что делать! Подскажите, пожалуйста! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Gruzin Date : 21-02-2011 08:17 Стандартный вопрос: игра лицензионная?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Pyrohanter Date : 21-02-2011 08:27 Да конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : PAshok Date : 21-02-2011 08:34 переиграй уровень, мож поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Pyrohanter Date : 21-02-2011 08:40 Переигрывал уже раз 100, не помогает, блин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : INTERACTiVE [h] Date : 21-02-2011 11:27 [b]Pyrohanter[/b] Ни разу не встречал такого глюка на лицензии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PAshok Date : 21-02-2011 14:21 у меня тоже такого не было, сурс версию несколько раз проходил и ни одного глюка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Pyrohanter Date : 22-02-2011 04:19 Да, и ещё, кстати, в консоли выписывается ошибка красным про модель дробовика... Кляйнер у двери держит в руках дробовик. Может в чём-то этом ошибка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 25.08.2024 07:31:42