* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Мультиплеерные скины Started at 11-04-2011 15:07 by Tartuga Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=55374 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Tartuga Date : 11-04-2011 15:07 Title : Мультиплеерные скины В соседнем топике говорилось, что всего будет до 6 различных мультиплеерных скинов. Я нашел информацию только о трех из них... а какие еще есть? [url=https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/G/03/videogames/V/images/exclusive_content_skins2.jpg]Цветной камуфляж[/url] Эксклюзивный скин при предзаказе на Amazon. Как получить: [url=http://www.amazon.de/gp/feature.html/ref=amb_link_159128947_1?ie=UTF8&docId=1000485743&pf_rd_m=A3JWKAKR8XB7XF&pf_rd_s=top-1&pf_rd_r=0ES8QE0ECTGYV4GHY58Z&pf_rd_t=301&pf_rd_p=231294907&pf_rd_i=portal%202]заказать игру[/url] с доставкой до 20 апреля. [url=http://www.gamestop.com/gs/images/bonus/portal2_bonusLG.jpg]Rolling Cage[/url] Эксклюзивный скин/модели при предзаказе на Gamestop. Как получить: Gamestop не отправляет игры в Россию, поэтому вам понадобится друг в Штатах или Канаде. Страница заказа находится [url=http://www.gamestop.com/mrkt/landing/portal2/]тут[/url]. [url=http://multimedia.fnac.com/Multimedia/editorial/Digital/PDF/bonus_portal2.JPG]Камуфляж с флагами[/url] Скин при покупке DVD-издания Buka. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ...Dot$... Date : 11-04-2011 15:35 Не один скин пока что не впечатлил. Хотелось бы что-то вроде пиксельного камуфляжа. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Tezzy Date : 11-04-2011 15:48 1 норм 2 уг 3 так себе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Tartuga Date : 11-04-2011 16:05 Интернет разрывается от ненависти к желтой обвеске/скину... а мне вроде бы нравится. Я не могу понять, почему для предзаказавших в стиме нет скинов. Наверное, и так хорошо раскупают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Cheaterok Date : 11-04-2011 16:12 Первый хороший, не бросается в глаза. Остальные так себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ...Dot$... Date : 11-04-2011 16:13 Мне всё равно, дадут ли какой скин за предзаказ или не дадут, главное чтоб сама игра была интересной. [size=1]Да и не хотелось бы еще одного тф2 с шапочками да рюшечками.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Gruzin Date : 11-04-2011 16:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Я не могу понять, почему для предзаказавших в стиме нет скинов. Наверное, и так хорошо раскупают? [/B][/QUOTE] VALVe до сих пор умалчивает о персональных скинах и других дополнительных бонусах с предзаказом в Steam... Люди уже давно перешептываются догадками о невероятных предстоящих сокровищах... :D Я так предполагаю, что покупателей в Steam не так уж мало, чтобы их ограничивать в дополнительных сладостях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Кимаен Date : 11-04-2011 16:52 ИМХО, эти "уникальные" скины будут продавать за 1$ почти сразу после мирового релиза. И вообще, я думаю, что скинов этих будет огромное количество - на любой вкус, цвет и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : ...Dot$... Date : 11-04-2011 19:52 [quote]...эти "уникальные" скины будут продавать за 1$ почти сразу после мирового релиза.[/quote] Ну не думаю что валв размелочиться до такого, да и потом какой смысл в огромном количестве разнообразных скинов, когда кооп можно будет пройти N раз после чего он будет благополучно отложен в сторону. :) [size=1]Если только краны не будут добавлять новые кооп карты.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Кимаен Date : 11-04-2011 20:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ...Dot$... [/i] [B]size=1]Если только краны не будут добавлять новые кооп карты.[/size] [/B][/QUOTE] Тащемта, их будут клепать сами фанаты будет специальный картостроитель -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : INTERACTiVE [h] Date : 11-04-2011 20:20 Цветной камуфляж самый нормальный. Вполне интересно было бы его менять со стандартным. [quote]Я не могу понять, почему для предзаказавших в стиме нет скинов. Наверное, и так хорошо раскупают?[/quote] Никто не может понять. Найти бы того человека, который бы нормально объяснил что будет за предзаказ Портал 2 в Стиме. Изначально обешали вещи для ТФ2, на самом деле - никаких вещей до сих пор нет. Скинов тоже. Хотелось бы прояснить ситуацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Tartuga Date : 11-04-2011 20:57 Кстати,[quote]Как получить: Gamestop не отправляет игры в Россию, поэтому вам понадобится друг в Штатах или Канаде. Страница заказа находится тут.[/quote] Это удивительно. Даже из Таджикистана можно сделать платеж и скачать игру, а из России нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FreeRider Date : 11-04-2011 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Кстати, Это удивительно. Даже из Таджикистана можно сделать платеж и скачать игру, а из России нет. [/B][/QUOTE] Янки, честно, уже достали. В лицо говорят одно, а в спину втыкают нож =_= А скины все плохие, честно. Стандарт пока лучше этих. Покажите другие 3 -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Cheaterok Date : 12-04-2011 05:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Это удивительно. Даже из Таджикистана можно сделать платеж и скачать игру, а из России нет. [/B][/QUOTE] Наверняка какие то ограничения из-за наших суровых законов. Или невозможность договориться с соответствующими "структурами". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : WinChester Date : 12-04-2011 07:33 Лучше бы бука сделала цветной камуфляж, а не эти флажки. Камуфляжи круче D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : dvoinoy Date : 12-04-2011 07:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Цветной камуфляж самый нормальный. Вполне интересно было бы его менять со стандартным. Изначально обешали вещи для ТФ2, на самом деле - никаких вещей до сих пор нет. Скинов тоже. Хотелось бы прояснить ситуацию. [/B][/QUOTE] Никто не обещал никаких вещей для ТФ2.Valve официально не заявляли. И про бонусы в виде скинов в стиме, тоже не было официальной информации. Были всего лишь наши с вами предположения основанный на продажах игр Сегун 2, Рифт, ХомФронт. Вот и фанаты ТФ2 напридумывали себе,что если за такие игры как Сегун, Рифт, Хомфронт дают вещи, то для своей игры Валвы должны сделать, что-то ну совсем большое. А на деле все оказалось как мы сейчас и видем с 1 апреля по 19 апреля Картофельный пак. И заметьте мы еще не знаем что именно дадут за 13 картошек, которые можно получить в профиле стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Pyroman4ik Date : 12-04-2011 11:47 вы от темы ушли. тут обсуждают скины, а не унылые предметы в тыфы2. мне лично все скины понравились, будет интересно какие еще 3 будут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Gоlеm Date : 12-04-2011 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Никто не обещал никаких вещей для ТФ2.Valve официально не заявляли.[/B][/QUOTE] Прорыл 40 страниц но так и не нашел того интвервью в котором Чет сказал Q: Будут ли предзаказные фишки для тф? Чет: Будут, и будут весьма крутыми. а он это точно говорил. Инфа 100%. Кто помнит где то интервью, скиньте пожалуйста) [size=1][i]Gоlеm добавил [date]1302606644[/date]:[/i][/size] Кстати. Если рассчитать скины.... Предзаказы в магазинах уже не прокатят, ибо совсем мало времени осталось до игры. Допустим, 1 скин за картоплю, 1 скин за предзаказ, и 1 скин... за что?) Это если вальвы поступят так как сказали и будет 6 различных скинов для мультиплеера... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Fer0x Date : 12-04-2011 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Никто не обещал никаких вещей для ТФ2.Valve официально не заявляли.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Прорыл 40 страниц но так и не нашел того интвервью в котором Чет сказал Q: Будут ли предзаказные фишки для тф? Чет: Будут, и будут весьма крутыми. а он это точно говорил. Инфа 100%. Кто помнит где то интервью, скиньте пожалуйста) [/B][/QUOTE] [url]http://steamcommunity.com/groups/nstrading/announcements/detail/216374784587712324[/url] Так что ожидаем очередной апдейт в ближайшие дни. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Gоlеm Date : 12-04-2011 14:00 Осталось только надеятся что for значит ЗА а не ДЛЯ. Ибо ДЛЯ может также означать и значок+шапку за убогую картошку. До выхода осталось неделя а три скина еще не раскрыты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Tartuga Date : 12-04-2011 14:05 А кто вообще сказал что их будет 6? Мне кажется, кто-то из форумчан просто так брякнул, от души, а мы ждем..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Watson Date : 12-04-2011 15:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]А кто вообще сказал что их будет 6? Мне кажется, кто-то из форумчан просто так брякнул, от души, а мы ждем..) [/B][/QUOTE] В смысле "кто-то из форумчан просто так брякнул"? Вообще-то в CDR имеется информацию о 6 dlc, как бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : INTERACTiVE [h] Date : 12-04-2011 19:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]А кто вообще сказал что их будет 6? Мне кажется, кто-то из форумчан просто так брякнул, от души, а мы ждем..) [/B][/QUOTE] А мне вот на секунду показалось, что их уже 6 - 3 комплекта ведь идут на ДВУХ роботов, значит 3 умножаем на 2. Получаем 6 скинов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pyroman4ik Date : 13-04-2011 04:10 еще один(четвертый) скин для портала появился за покупку картофельного пака. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gruzin Date : 13-04-2011 04:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]еще один(четвертый) скин для портала появился за покупку картофельного пака. [/B][/QUOTE] Требуем ссылочку, уж зверски интересно как выглядит новый скин!! :) [color=gray][size=1]Добавил:[/size][/color] [url=http://cdn.steampowered.com/v/gfx/subs/7586/header_586x192.jpg?t=1302637973]Похоже[/url], понятно, что этот скин только анонсировали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : pAvi Date : 13-04-2011 13:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]ИМХО, эти "уникальные" скины будут продавать за 1$ почти сразу после мирового релиза. И вообще, я думаю, что скинов этих будет огромное количество - на любой вкус, цвет и т.д. [/B][/QUOTE]Сильно ошибаешься, это же всего лишь скин. А вот DLC за денюжки небольшие - да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Raz89679 Date : 13-04-2011 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Сильно ошибаешься, это же всего лишь скин. А вот DLC за денюжки небольшие - да. [/B][/QUOTE] Тут уже сильно ошибаешься ты. [spoiler]По крайней мере, я на это надеюсь[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tartuga Date : 13-04-2011 13:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson [/i] [B]В смысле "кто-то из форумчан просто так брякнул"? Вообще-то в CDR имеется информацию о 6 dlc, как бы. [/B][/QUOTE] А можно поподробнее для простых людей, что такое CDR? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Watson Date : 13-04-2011 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]А можно поподробнее для простых людей, что такое CDR? :) [/B][/QUOTE] [b]Content Description Record[/b] Википедия [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam#Steam_CDR]помогает[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DeniskaRUS Date : 13-04-2011 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Тут уже сильно ошибаешься ты. [spoiler]По крайней мере, я на это надеюсь[/spoiler] [/B][/QUOTE] Фразами говорит странными с синтаксисом нечеловеческим Затуманиванием мозга юных падаванов и будущего просмотром в основном занимался. 900 лет боссом всех строевых светлых джедаев и главным добродетелем в «Звёздных войнах» являлся.Того после, как Законному Императору просрал царство и трон своё, спился и на болота жить уехал. И тихо где помер в кровати своей (смерть позорная джедая для!). Впрочем, душевной в виде субстанции воскрес позже немного… -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tartuga Date : 13-04-2011 14:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Watson [/i] [B][b]Content Description Record[/b] Википедия [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam#Steam_CDR]помогает[/url] ;) [/B][/QUOTE] Спасибо за ссылку. Википедия [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/CDR_%28%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%29]не всегда[/url] помогает..) Ок, значит мы имеем 6 dlc, но не факт что все из них скины? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Q-NeilL Date : 13-04-2011 17:40 Объясняю еще раз всем раз и навсегда - Цитата из CDR: [quote] eStateAvailable ValveTestApp63212 0 1 7 1 620 620[/quote] Итак, все скины=длс, так как во-первых я указываю пальцем на факт названия оного в стиме, во-вторых если бы это было бы не длс, то все имели бы возможность примерить эти скины, в-третих в портал 2 уже есть вкладка загружаемый контент(длс), которая пока пустая. И да, 6 DLC , есть информация в CDR.Всё. так чтобы было еще раз - Выписка из CDR: [quote][color=red]Portal 2 - Bot Paint Job DLC Retail[/color] 651 [color=red]Portal 2 - Bot Roll Cage DLC Retail[/color] 652 [color=red]Portal 2 - Bot Antenna Topper DLC Retail[/color][/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Tartuga Date : 13-04-2011 19:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]И да, 6 DLC , есть информация в CDR.Всё. так чтобы было еще раз - Выписка из CDR: [/B][/QUOTE] Жалко что я цифры "6" нигде не увидел, зато невооруженным взглядом в твоей цитате видно 3 скина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : FreeRider Date : 13-04-2011 19:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Жалко что я цифры "6" нигде не увидел, зато невооруженным взглядом в твоей цитате видно 3 скина. [/B][/QUOTE] Только я это подумал, и прочитал твой коммент :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Q-NeilL Date : 14-04-2011 04:57 [b]Tartuga[/b] Я не стал делать 6 выписок из сдр, чтобы вам не портить глаза. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raz89679 Date : 14-04-2011 06:11 [quote]в-третих в портал 2 уже есть вкладка загружаемый контент(длс), которая пока пустая[/quote] В L4D2 такая вкладка так же присутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : KorDen Date : 14-04-2011 07:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B]Объясняю еще раз всем раз и навсегда - Цитата из CDR: Итак, все скины=длс, так как во-первых я указываю пальцем на факт названия оного в стиме, во-вторых если бы это было бы не длс, то все имели бы возможность примерить эти скины, в-третих в портал 2 уже есть вкладка загружаемый контент(длс), которая пока пустая. И да, 6 DLC , есть информация в CDR.Всё. так чтобы было еще раз - Выписка из CDR: [/B][/QUOTE] Все понятно, но к сожалению википедия не во всем помогает, скажи, где этот cdr можно самому увидеть и откуда ты все это берешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Sherlok Holms Date : 14-04-2011 07:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]В L4D2 такая вкладка так же присутствует. [/B][/QUOTE] Она тоже там не просто так существует как бы, [url=http://s46.radikal.ru/i114/1104/26/02776ad5bee7.jpg]пруф[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Q-NeilL Date : 14-04-2011 07:56 [b]KorDen [/b] программа CF Toolbox , а остальное, как я понял, нельзя дать по причинам правил форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : fake100 Date : 14-04-2011 11:23 Я правильно понял? Эти 6 длц - это не "длц" в обычном его понимании, а просто эксклюзивные добавки к разным версиям от разных ретейлеров, которые привязаны к разным копиям Portal 2, вот и все. Тожесамое было с бейсбольной битой в л4д2. И какие длц и скины будут после релиза - для нас пока загадка. P.S.: Надеюсь как и с л4д2 этот контент через некоторое время будет доступен всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Tartuga Date : 14-04-2011 11:26 Итак, что мы имеем. В CDR имеется информация о 3-х DLC. В ретэйл-магазинах по всему миру упоминаются только 3 скина (все они перечислены в 1 посте). Хотя для многих игр, например, для Brink чуть ли не каждый магазин имеет свой "скин" - бонус. Магазины всегда просят уникальный контент, т.к. он повышает продажи. Скины "с флажками" в ретэйл-изданиях "Буки" и изданиях, например, CDON идентичны. Вывод: Всего на данный момент для Portal 2 разработано и продается [b]3 мультиплеерных скина.[/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : off-log-Byte Date : 14-04-2011 12:29 [b]...3 мультиплеерных скина.[/b] А как же скин из Potato Pack? Вроде, что-то подобное выкладывали в новостях? Как я помню, для картошечников есть свой уникальный скин. ps: т.е., если я не ошибаюсь их уже 4 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Tartuga Date : 14-04-2011 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от off-log-Byte [/i] [B][b]...3 мультиплеерных скина.[/b] А как же скин из Potato Pack? Вроде, что-то подобное выкладывали в новостях? Как я помню, для картошечников есть свой уникальный скин. ps: т.е., если я не ошибаюсь их уже 4 :) [/B][/QUOTE] Видишь как, там формулировка Special Skin. Если бы было написано [b]Unique [/b]или [b]Exclusive[/b], никаких сомнений бы не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gоlеm Date : 14-04-2011 12:38 Причем скин для картофельников будет просто за ПОКУПКУ картохи. А у нас еще есть непонятные картошки в профиле (чтоб им сгореть в Аду, в темном мире, на уровне 4-18), за которые бонусы неизвестны, вообще. К тому же нераскрытый бонус стимовского предзаказа (последняя капля надежды, хоть значок в тф, хоть что нибудь) который тоже может оказатся скином. В итоге получается - скин за покупку картошки, скин за выполнение картофельных заданий, скин за предзаказ (просто по другому уже не получается, игра через 5 дней выйдет) ИМХО, конечно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fro$T Date : 14-04-2011 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Видишь как, там формулировка Special Skin. Если бы было написано [b]Unique [/b]или [b]Exclusive[/b], никаких сомнений бы не было. [/B][/QUOTE] скины в виде картошек, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : asdbanz Date : 17-04-2011 18:51 Флажки от буки не впечатлили. Сделали бы такой же выбор, как в видео с турельками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Кимаен Date : 17-04-2011 20:14 Так это, я ж выкладывал сайт со скинами турелек. На П1 они работают, на П2 надеюсь тоже. в теме ролика. \\ [url]http://aperture.thedalokohsclub.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : asdbanz Date : 18-04-2011 12:38 Я говорю про сканы роботов. Чтобы у них был огромный выбор на скины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GASTIK Date : 19-04-2011 22:52 Ну и новость) Если у вас есть приведенные ниже шляпы из TF2 Mann Co. Cap Prince Tavish's Crown Pyro's Beanie Fancy Fedora Master's Yellow Belt Tyrant's Helm Вы можете те их беспрепятственно напялить, на жестяную голову, своего кооперативного работа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Tartuga Date : 19-04-2011 23:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Ну и новость) Если у вас есть приведенные ниже шляпы из TF2 Mann Co. Cap Prince Tavish's Crown Pyro's Beanie Fancy Fedora Master's Yellow Belt Tyrant's Helm Вы можете те их беспрепятственно напялить, на жестяную голову, своего кооперативного работа. [/B][/QUOTE] Подтверждаю, кепки действительно появляются. Однако головы у роботов огромные, а кепочки маленькие, смотрится бестолково..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Retro Date : 19-04-2011 23:38 Ну, корона на Пибоди - самая нормальная шапка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Cheaterok Date : 20-04-2011 11:37 А можно немного скринов для тех, кому ещё не привезли игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Mixonoid Date : 20-04-2011 12:02 Вопрос-эти флажки снимаются или только заменять шапкой можно? Просто в тф2 не играл, не знаю правил) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Sherlok Holms Date : 20-04-2011 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mixonoid [/i] [B]Вопрос-эти флажки снимаются или только заменять шапкой можно? Просто в тф2 не играл, не знаю правил) [/B][/QUOTE] Флажки снимаются. Шапки от них не зависят, можно и вместе одеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Кимаен Date : 20-04-2011 16:17 омг только представьте, Атлас в унылых желтых памперсах и не менее унылом шлеме викингов >_< интересно, а скины сами по себе будут дорого стоить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : pAvi Date : 20-04-2011 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Кимаен [/i] [B]интересно, а скины сами по себе будут дорого стоить? [/B][/QUOTE]Это Co-op. Понтоваться тут особо не перед кем, так что не более 1-2 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Cheaterok Date : 20-04-2011 16:39 [url]https://www.youtube.com/watch?v=HqT2OKptDNU[/url] И там есть кнопка [b]Trading[/b]... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : [Mr.o_O] Date : 21-04-2011 02:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Ну и новость) Если у вас есть приведенные ниже шляпы из TF2 Mann Co. Cap Prince Tavish's Crown Pyro's Beanie Fancy Fedora Master's Yellow Belt Tyrant's Helm Вы можете те их беспрепятственно напялить, на жестяную голову, своего кооперативного работа. [/B][/QUOTE] Опа о_О. Редиски! Где мой Ghastly Gibus? -__- А ну и ладно, буду , как дурак, с одним флажком бегать >_> [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=HqT2OKptDNU[/url] И там есть кнопка [b]Trading[/b]... [/B][/QUOTE] Скоро в разделе Portal появится тема про обмен вещей :О наверное... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Raz89679 Date : 21-04-2011 04:19 Всем обладателям буковской версии выпал флажок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GASTIK Date : 21-04-2011 04:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Всем обладателям буковской версии выпал флажок? [/B][/QUOTE] У меня нет. Может кооп просто надо запустить. Но это не важно, странно что Portal 1 нету в gifts. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Raz89679 Date : 21-04-2011 06:16 Похоже, надо поиграть в кооператив, чтобы выпал флажок. Может и нет, но я поиграл чуть-чуть и мне выпал флажок с сердечком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Дармарок Date : 21-04-2011 06:54 А ТФшные шапки как получить? 3: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Tartuga Date : 21-04-2011 09:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Похоже, надо поиграть в кооператив, чтобы выпал флажок. Может и нет, но я поиграл чуть-чуть и мне выпал флажок с сердечком. [/B][/QUOTE] Подтверждаю, мне выпал. Думаю, или за кооператив - или за ачивмент с кубиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : GASTIK Date : 22-04-2011 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Подтверждаю, мне выпал. Думаю, или за кооператив - или за ачивмент с кубиком. [/B][/QUOTE] Флажок с сердечком дают за достижение в coop'e. P.S. В рус версии от Буки, никаких ULC нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : cth415 Date : 22-04-2011 13:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Флажок с сердечком дают за достижение в coop'e. P.S. В рус версии от Буки, никаких ULC нету. [/B][/QUOTE]Странно, на коробке с игрой сказано что должны быть флажки для коопа. Врут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Pyroman4ik Date : 22-04-2011 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Флажок с сердечком дают за достижение в coop'e. P.S. В рус версии от Буки, никаких ULC нету. [/B][/QUOTE] геймстоповских и немецких скинов тоже нету в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Demon-A Date : 22-04-2011 14:37 Не знал куда написать на правах оффтопа. Стим с тф2 стоит в Разделе С.Портал 2 хочет туда установиться.Места естественно там нету. Знаю что в таких случаях надо стим установить в другой раздел. Папка с обновлениями обновления тф2 останется,я же не удаляю тф2.Вроде это папка steamapps. Если я установлю стим снова в Раздел С,то не буду ли я опять качать все обновления и переустанавливать тф2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : asdbanz Date : 22-04-2011 16:12 Сделай 2 ярлыка со стимом. Через один ты будешь играть в TF2 Через другой P2. Не знаю правда сработает ли. Возможно, понадобится только один ярлык. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Sherlok Holms Date : 22-04-2011 17:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demon-A [/i] [B]Не знал куда написать на правах оффтопа. Стим с тф2 стоит в Разделе С.Портал 2 хочет туда установиться.Места естественно там нету. Знаю что в таких случаях надо стим установить в другой раздел. Папка с обновлениями обновления тф2 останется,я же не удаляю тф2.Вроде это папка steamapps. Если я установлю стим снова в Раздел С,то не буду ли я опять качать все обновления и переустанавливать тф2? [/B][/QUOTE] Переустанавливать ничего не нужно, просто перенеси папку стима с диска С и вставь на тот, где есть место. После этого просто запусти, стим и все игры будут работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Demon-A Date : 22-04-2011 20:17 Работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : totktonada Date : 23-04-2011 08:13 Близкий к теме вопрос. Я купил несколько жестов, "надел" их на роботов, как их активировать в игре? В меню жестов только стандартные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : KorDen Date : 23-04-2011 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Близкий к теме вопрос. Я купил несколько жестов, "надел" их на роботов, как их активировать в игре? В меню жестов только стандартные. [/B][/QUOTE] В "усовершенствовании роботов" надень их (как в тф "действия"), так там будут и "насмешки" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : totktonada Date : 23-04-2011 19:45 Да, в итоге они заменяют танец с порталганом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : totktonada Date : 25-04-2011 04:45 А если я куплю платную ТФ2 шапку, конкретно речь о налобном рефлекторе отоларинголога (да, я лорик :D ), я смогу использовать её в П2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 04:59 [b]totktonada[/b] нет, не сможешь. На данный момент возможно использовать Кепку Манн Ко., Корону принца Тавиша, Картофельную шляпу, Жёлтую повязку мастера, Шапочку поджигателя, Шлем викинга, Фетровую шляпу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Tartuga Date : 25-04-2011 12:20 При использовании скина Rolling Cage нельзя "одеть" на персонажей шапки, очки, флажки и прочее. То есть он идет отдельной моделью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : dvoinoy Date : 25-04-2011 17:35 Прикольно получается с Букой.Купите игру Portal 2, а скины получите позже, когда пройден сингл и кооп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : pAvi Date : 25-04-2011 19:24 Т.е. для того, чтобы получить бонус, нужно пройти сингл и кооп? Получим флажок? Кстати, с какого хера у меня пишется значится в DLC некий Gamestop PS3 DLC? :O -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 19:39 По поводу скинов за предзаказ высказался сотрудник VALVe на форуме Steam: [quote][i]Оригинальное сообщение от DerrickG [/i] [b]Hi all, For those of you who have purchased retail copies and received bonus DLC currently the DLC is only visible on your character if you have no other items equipped on your character. We are working to correct this and make the DLC appear as an item just like other skins, hats, etc. in your backpack. For now, to use it, you will need to leave everything unequipped on your robots. We apologize for this inconvenience.[/b][/quote] [url=http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1855019]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1855019[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : WinChester Date : 25-04-2011 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dvoinoy [/i] [B]Прикольно получается с Букой.Купите игру Portal 2, а скины получите позже, когда пройден сингл и кооп. [/B][/QUOTE] Я прошел сингл и прошел кооп, но никаких скинов мне не дали. Лишь шапочка и флажок WCC. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Tartuga Date : 25-04-2011 20:44 Title : DLC Кто-то спрашивал, как выглядит активация DLC. В главном окне стима выберите Games -> Activate a Product on Steam... После ввода кода появляется вот такое сообщение: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : DeaDHeaD Date : 25-04-2011 20:50 Только что играл в кооп с [b]mphuZ[/b] и заметил у него и у себя флажок от Буки, которого раньше у меня не было, т.к. у меня стимовская версия игры. На вопрос Буковская ли у него версия игры он дал положительный ответ. Получается что тут ситуация как с предзаказной битой в L4D2 - покупает один, а пользуются все, кто играет с этим человеком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : pAvi Date : 25-04-2011 20:57 Title : Re: DLC [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Кто-то спрашивал, как выглядит активация DLC. В главном окне стима выберите Games -> Activate a Product on Steam... После ввода кода появляется вот такое сообщение: [/B][/QUOTE]Откуда DLC брал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Tartuga Date : 25-04-2011 20:59 Title : Re: Re: DLC [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Откуда DLC брал? [/B][/QUOTE] Купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : pAvi Date : 25-04-2011 21:00 Title : Re: Re: Re: DLC [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]Купил. [/B][/QUOTE]Где именно? Пишется, что розничный ._. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Tartuga Date : 25-04-2011 21:03 В магазине gamestop.com -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Dr.MOHCTP Date : 25-04-2011 22:10 я так и не понял, за предзаказ в стиме хоть что нибудь из плюшек в п2 будет? 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : cth415 Date : 26-04-2011 01:00 Я так понял не повезло тем кто купил буковскую версию в первый день продаж-флажков так и не получили) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Cube_100500 Date : 26-04-2011 11:13 Я получил флажок с сердечками. Версия от Буки. [size=1][i]Cube_100500 добавил [date]1303812843[/date]:[/i][/size] Причём дали после того, как прошёл калибровочный тест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : DeaDHeaD Date : 26-04-2011 11:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cube_100500 [/i] [B]Я получил флажок с сердечками. Версия от Буки. Причём дали после того, как прошёл калибровочный тест. [/B][/QUOTE] Сколько раз можно повторять, что флажки с сердечками - это не Буковские ULC, а всего лишь плюшка за ачивку "Дай пять", которую получаешь за прохождение калибровочного теста? Хватит уже писать дезинформацию. Если уж собрались нести ересь, до будьте добры пишете это на официальном сайте Буки. Вот [url=http://buka.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=34358&p=280196#p280196]официально заявление[/url] от Буки: [quote]Проблема с ULC решена. Флаги с лого Aperture Science на месте. Никаких дополнительных телодвижений совершать не надо - просто начните играть в кооп. Тот флаг, что с сердечком - это аччивка. ULC, повторюсь, с лого Aperture Science.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : WinChester Date : 26-04-2011 20:04 Ну поиграл я еще раз в кооп, но флажок так и не дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : cth415 Date : 26-04-2011 21:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Ну поиграл я еще раз в кооп, но флажок так и не дали. [/B][/QUOTE]В инвентаре сними все флажки и увидишь в самой игре на роботе флажок AS- это он. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Tartuga Date : 27-04-2011 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от cth415 [/i] [B]В инвентаре сними все флажки и увидишь в самой игре на роботе флажок AS- это он. [/B][/QUOTE] На Стим форумах разработчики ответили, что работают над включением предзаказных скинов в "рюкзак", чтобы их можно было одевать через интерфейс также, как и обычные скины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : cth415 Date : 27-04-2011 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]На Стим форумах разработчики ответили, что работают над включением предзаказных скинов в "рюкзак", чтобы их можно было одевать через интерфейс также, как и обычные скины. [/B][/QUOTE]Вовремя конечно-кооп уже несколько раз пройден)Будем надеяться на постоянную поддержку контентом, чтобы во всех этих флажках и прочем был смысл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Tartuga Date : 29-04-2011 13:20 Мне больше всего нравился желтый скин от Gamestop, но мне на ебэй под видом него впарили цветной камуфляж. Silly Me. Суммирую, на данный момент в игре есть 2 глюка, связанных с мультиплеерными скинами: [list=a] [*] При совместной игре ваш бонусный скин появляется и у напарника [*] Скин нельзя выбрать в "гардеробе" ботов. Он появляется только в игре и только если снять все предметы во всех слотах. [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : DeaDHeaD Date : 29-04-2011 14:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]При совместной игре ваш бонусный скин появляется и у напарника[/B][/QUOTE]Да, я тоже это сразу заметил и [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1023341#post1023341][b]писал об этом[/b][/url] дня три назад. Я думаю, что [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DeaDHeaD [/i] [B]Получается что тут ситуация как с предзаказной битой в L4D2 - покупает один, а пользуются все, кто играет с этим человеком. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Grum Date : 24-05-2011 13:58 А можно в одном акаунте иметь сразу 2 или 3 таких скина? Кто знает, где кроме как на еБэй, их можно приобрести? Upd. Можно ) У меня теперь Цветной камуфляж и флажок Буки) Интересно при наличии Rolling Cage, что будет доминировать, оно или Цветной камуфляж? Или они совместятся... ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 04.09.2024 06:27:05