* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : вылетание и зависание Started at 26-05-2007 08:23 by WeFake Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=37238 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : WeFake Date : 26-05-2007 08:23 Title : вылетание и зависание народ помогите с ДОдом ,захожу в игру всё нормально захожу на серв любой поиграю мин5 а то и вообще выбрать класс неуспеваю как у меня всё зависает и все цвета искожаються и чёрный экран...............Приходиться перезагружать комп.ПОМОГИТЕЕЕ а видуха у меня ati radeon 9200 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DocKill Date : 26-05-2007 08:31 Ставь новую видюху, у меня тоже такое было. Я поменял весть комп, начиная от блока питания до материнки. А потом уже видюху, всё заработало. Кстати у тебя видюха старая очень, так что советую подкопить и одновременно купить новую видюху и материнку. Потому что новые видюхи ты не поставишь на свою материнку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : WeFake Date : 26-05-2007 08:37 хм почемуто раньше у меня с этой видюхой всё норм было а вот теперь в дод поиграть решил и вылетает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 08:41 Для ДОДса видюхи хватает, может с драйверами что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : WeFake Date : 26-05-2007 09:23 вово просто может очень давно не обновлял драва а ещё мне говорили что это изза оперативки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 09:49 а сколько оперативки? Ну так отключай все что много ест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : WeFake Date : 26-05-2007 10:42 много весит токо файр фокс потом стим и т.д. [size=1][i]WeFake добавил [date]1180173647[/date]:[/i][/size] а так обьём жёстково диска 74гига а отсалось 25 гигов -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : uncle AS Date : 26-05-2007 11:13 да я спрашивал сколько оперативной памяти ;) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1180174504[/date]:[/i][/size] а не объём твоих дисков ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Штурмбанфюрер Date : 26-05-2007 11:36 Конечно в идеале помойку надо сменить, но в любом случае причина искажения цвета и дальнейшего подвисания кроется в перегреве видюхи. Если в других, более слабых игрульках она работает стабильно, либо больше чем в доде это факт. Нано открыть крышку, смести и запылисосить пыль за последнии три года, поставить дополнительное охлаждение в виде кулера на видюху (на 9200 пассивное охлаждение, без кулера), поставить корпусной кулер на выдув и пробовать играть в дод. Хотя прелести игры на данной видюхе Вы никогда не увидите... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WeFake Date : 26-05-2007 11:52 и можно поинтересоваться какие прелести?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Штурмбанфюрер Date : 26-05-2007 12:18 Качественная картинка и отсутствие слайдшоу, на мой взгяд, это большие прелести :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WeFake Date : 26-05-2007 19:35 а может попробовать винду переустановить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 26-05-2007 22:11 Наврятли это чем-то поможет.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : WeFake Date : 27-05-2007 06:36 значит самый хороший вариант это токо прочищать видуху.Ещё когда у меня не шла какаянибуть игра нешла Я включал программу которая раскручивает видуху может быть из-за этого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Штурмбанфюрер Date : 27-05-2007 06:49 Блин дружище не обижайся конечно, но 9200 это гАвно а не видюха, а движок халфы хоть и оптимизирован но не настолько, и прочищать надо не только видюху, а все, организуй охлаждение чтобы воздух циркулировал, и возможно на самых минимальных настройках ты поиграешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WeFake Date : 27-05-2007 14:34 да я и не обижаюсь у меня нет возможности заменить комп а так пользуюсь чем есть вот и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DISF*CK Date : 27-05-2007 16:17 Ну менять не обязательно.....попробуй поэксперементировать с конфигом....в нём есть куча функуий которые можно отключить и упростить графическую часть игры.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DocKill Date : 27-05-2007 18:51 Если у тебя такое же началось и с другими играми, то без замены не обойтись! У тебя шрифт в Додс не лагал? Просто у меня началось всё со фрифта, потом стал вылетать додс, потос кс 1.6, потом 1.5 и РО даже вылетало....если у тебя есть такие симптомы то советую поменять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Штурмбанфюрер Date : 27-05-2007 19:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WeFake [/i] [B]да я и не обижаюсь у меня нет возможности заменить комп а так пользуюсь чем есть вот и всё [/B][/QUOTE] :eek: Дружище, если у меня в ближайшее время появиться какоенибудь достойное гавнецо, обязательно тебе подарю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : KABASYA Date : 28-05-2007 08:05 Ну если вопрос зашёл про всякие видюхи(так называемое гав....) а GeForce FX5200 большое г. или на этом можно играть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Штурмбанфюрер Date : 28-05-2007 13:23 Играть можно на всем, вопрос в другом, как играть, на каком разрешении, с какой детализацией и текстурами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WeFake Date : 30-05-2007 14:53 самое главвное то что с моей видюхой я даже в сталкер играл на средних настройках в тот же DOD 6 месяцев я играл с нормальными настройками и без лагов а тут на те зависает аж обидно игра то прикольная. да и по всем параметрам мой комп подходит под эту игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Штурмбанфюрер Date : 31-05-2007 09:28 Любое железо ломается со временем, ты продувку прочистку сделал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : OWL Date : 31-05-2007 11:46 Советую попробовать уменьшить настройки графики в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 06.09.2024 05:13:56