* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Решил Прикупиться ноутом. Started at 13-07-2006 00:34 by Lolmen Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=28778 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lolmen Date : 13-07-2006 00:34 Title : Решил Прикупиться ноутом. Собственно решил взять себе ноут, т.к просто не могу из за компа вылезти. Поэтому что-бы вылазить иногда и не скучать в дороге и т.п. Не стал мелочиться , хочу взять вот эту фишку. Характеристики , цену и т.п. мона посмотреть [URl="http://www.roverbook.ru/site/roverbook/homen.nsf/techspecs/nb000185"]Тут[/URL] И хотел бы услышать ваши мнения по поводу : [quote] оправданы ли вклады средств, есть ли что-то лутшее? [/quote] Кстати зарание переопределил конфиг, написал вот такое письмо. [b]вот основная выдержка [/b] [Quote] меня заинтересовало поднятие конфигурации. Например. Выбор > Память От 1 Гб до 2 Гб DDR-II 533/667 SDRAM (возможность двухканального режима работы) Нужно 2 Гб Выбор > Встроенный модуль беспроводной связи WiFi (опц.) BlueTooth (опц.) чтобы присутствовали. Выбор > Сумка (опц.) Да Предложение > Специальное покрытие экрана R-Bright (опц.) Да Планируется : Операционная система > Microsoft® Windows® XP Home Edition (рус.) Требуется : Microsoft® Windows® XP Professional Edition (рус.) А если есть русская MCE то можно и Microsoft® Windows® XP Media Center Edition 2005 (рус.) И на сколько увеличится цена? Если в деталях расписать цены на каждую опцию? [/Quote] Хотел бы услышать советы, и ответы: Ответы на повросы что такое [Quote] Специальное покрытие экрана R-Bright [/Quote] Поднятие яркости? [Quote] Какой можно ожидать от экрана отклик? (нано сек) [/Quote] 2-4 ?? больше, меньше? Скрин, собственно взял с 3dNews т.к на сайте толком не видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 13-07-2006 05:37 Ноут конечно рулит :) Но это получается уже "переносной десктоп", а не портативный компьютер в полном смысле этого словосочетания. Приготовься к тому, что батарейки будет хватать на час с хвостиком, а таскать постоянно с собой эту штуку будет тяжеловато. Плюс греется скорее всего безбожно. У самого было нечто подобное ;) Для себя я решил на этот раз прикупить по настоящему "передвижной" комп. Tablet PC (писать можно по экрану ручкой). Проц Pentium M ULV, 6 часов от батарейки по паспорту :) Конечно, абсолютно не приспособлено для игр, но захотелось настоящей мобильности. Короче, из крайности в крайность. Ну и про твой выбор. Покрытие экрана - скорее всего просто антибликовое. Мне больше нравится матовое покрытие, хотя у новых Toshiba например, "блестящее", но оч. хорошие экраны. Время отклика в 4мс - вряд ли. Сейчас такое только появляется в настольных LCD, на ноуте я бы рассчитывал минимум на 12мс. Память возможно будет дешевле проапгрейдить самому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 13-07-2006 07:15 не стал бы брать Ровербук. Ни за что !!!! Это мое ИМХО. Вы вольны и не согласиться. это раз. Я конечно понимаю, машинка крута, но поверь, таскать на плече 4,5КГ - тебе надоест уже через 2 дня. (Проверено за один сутки на ASUS W2Jc ( [url]http://www.asuscom.ru/products4.aspx?modelmenu=2&model=1071&l1=5&l2=22&l3=0[/url] ) Пока довез от работы домой чуть не умер. :) Гроб с музыкой :) [size=1][i]Alkov добавил [date]1152771368[/date]:[/i][/size] это два. [size=1][i]Alkov добавил [date]1152771410[/date]:[/i][/size] и учти - с такими характиристиками батарейка будет жить часа полтора-два максимум. это три. в дороге - один фильм посмотреть. это три. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lolmen Date : 13-07-2006 23:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]не стал бы брать Ровербук. Ни за что !!!! Это мое ИМХО. Вы вольны и не согласиться. это раз. Я конечно понимаю, машинка крута, но поверь, таскать на плече 4,5КГ - тебе надоест уже через 2 дня. (Проверено за один сутки на ASUS W2Jc ( [url]http://www.asuscom.ru/products4.aspx?modelmenu=2&model=1071&l1=5&l2=22&l3=0[/url] ) Пока довез от работы домой чуть не умер. :) Гроб с музыкой :) [size=1][i]Alkov добавил [date]1152771368[/date]:[/i][/size] это два. [size=1][i]Alkov добавил [date]1152771410[/date]:[/i][/size] и учти - с такими характиристиками батарейка будет жить часа полтора-два максимум. это три. в дороге - один фильм посмотреть. это три. [/B][/QUOTE] Ну про батарейки я согласен, прийдётся взять пару штук. :) только это называется аккамулятор. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Capral Date : 13-07-2006 23:58 1. Тратить бешеные бабки на комп, который надо заряжать каждый час - это не разумно. 2. Все время сидеть за компом - тоже не разумно, надо уметь вылазить из компа без компа :) 3. Купи лучше портативный DVD плеер, будет чем в дороге заняться. 4. Покрытие r-bright это помоему когда под любым углом картинка не портится как на всех жк-мониторах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lolmen Date : 14-07-2006 02:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]1. Тратить бешеные бабки на комп, который надо заряжать каждый час - это не разумно. 2. Все время сидеть за компом - тоже не разумно, надо уметь вылазить из компа без компа :) 3. Купи лучше портативный DVD плеер, будет чем в дороге заняться. 4. Покрытие r-bright это помоему когда под любым углом картинка не портится как на всех жк-мониторах. [/B][/QUOTE] 1) откуда такая мысль что прямо на час только хватит :D ну зачем тогда такой дорогой ноут если на час только ? наверное что-то придумали там. :) как например вот это [quote] Заявленное время автономной работы от аккумулятора достигает семи часов [/quote] 2) Немогу сори, особенно выезд на неделю, у меня на второй день ломка. 3) ноут замени плеер если от машины питаться, в т.ч от прикуривателя. 4) а вот это хорошё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Mr. Crowley Date : 14-07-2006 04:50 Разве это ноутбук? Вот это настоящий ноутбук. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Amiron Date : 14-07-2006 07:15 Купи лучше простой блокнот, вот тебе и будет Notebook:D А так я думаю, что не очень желательно тратиться на то, что потом может очень нестабильно работать. Возьми себе, как уже говорил Capral, DVD плеер, или КПК (тоже более менее замена), на крайний случай PSP (:D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alkov Date : 14-07-2006 07:33 >> Заявленное время автономной работы от аккумулятора достигает семи часов меньше читай рекламу производителя - ибо это все БРЕХНЯ чистой воды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Lolmen Date : 14-07-2006 23:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Amiron [/i] [B]Купи лучше простой блокнот, вот тебе и будет Notebook:D А так я думаю, что не очень желательно тратиться на то, что потом может очень нестабильно работать. Возьми себе, как уже говорил Capral, DVD плеер, или КПК (тоже более менее замена), на крайний случай PSP (:D) [/B][/QUOTE] Откуда такая уверенность? :D прямо уже все разваливаться и вылетать будет. DvD плеер? ага чтобы только фильмы сотреть? :) PSP не интересуюсь особо играми. КПК не сможет дать мне работать в Visual Studio -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : AntoXa Date : 15-07-2006 00:54 На счет аккамулятора : Мой сентрино (1.3 ггц) ,которому в сентябре будет 3 года, до сих пор спокойно выдерживает 2 фильма, главное убить все ненужные процессы и немного понизить яркость экрана, так что, никакой не час, а намного больше времени работы гарантировано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Lolmen Date : 15-07-2006 01:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]На счет аккамулятора : Мой сентрино (1.3 ггц) ,которому в сентябре будет 3 года, до сих пор спокойно выдерживает 2 фильма, главное убить все ненужные процессы и немного понизить яркость экрана, так что, никакой не час, а намного больше времени работы гарантировано. [/B][/QUOTE] Оно то и правильно, а что вот интересно слышно на фронте с аккамуляторами повышеной ёмкости? :D или как это там называется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Hedge hog Date : 15-07-2006 01:16 "Повышенной емкости" на самом деле значит "огромадная батарея, кусок которой свисает за пределами ноутбука" :) Сорри, но литий-ионные батареи все примерно одинаковые. Centrino на 1.3ГГц и правда долго работает. У меня сейчас примерно то же самое ;) Но это же не dualcore-монстр с джифорсом. На самом деле, ничего плохого в мощном ноуте нет. Просто подумай, надо ли оно тебе. Если это единственный комп - как замена десктопу, то вперед, при условии, что в основном ноут будет сидеть дома на столе. А если это второй комп, с упором именно на мобильность - я бы присмотрел что-нибудь другое. Кстати, про Маки. Я сейчас на работе пользуюсь ноутом от Apple, и надо сказать, не особо он меня впечалил. Ну да, есть приятные фишки, но есть и мелкие недочеты. Короче, разница не так уж велика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Lolmen Date : 15-07-2006 01:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]"Повышенной емкости" на самом деле значит "огромадная батарея, кусок которой свисает за пределами ноутбука" :) Сорри, но литий-ионные батареи все примерно одинаковые. Centrino на 1.3ГГц и правда долго работает. У меня сейчас примерно то же самое ;) Но это же не dualcore-монстр с джифорсом. На самом деле, ничего плохого в мощном ноуте нет. Просто подумай, надо ли оно тебе. Если это единственный комп - как замена десктопу, то вперед, при условии, что в основном ноут будет сидеть дома на столе. А если это второй комп, с упором именно на мобильность - я бы присмотрел что-нибудь другое. Кстати, про Маки. Я сейчас на работе пользуюсь ноутом от Apple, и надо сказать, не особо он меня впечалил. Ну да, есть приятные фишки, но есть и мелкие недочеты. Короче, разница не так уж велика. [/B][/QUOTE] Интересненько, для мобильности мне максимум нужно часа 2 , это по пути загород. А вот сам ноут нужен жля переездов, это чтобы не забивать машину огромандыми домашним десктопом. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Hedge hog Date : 15-07-2006 01:40 В таком случае возможно ты нашел оптимальное решение. У меня был Acer Ferrari (прошлого поколения). Два часа работал точно, но это если работает word+winamp. Фильм посмотреть можно, хотя помнится, Sin City я чуть-чуть недосмотрел в поезде, и был зол :) Главное, когда в дороге, отрубать беспроводную сетевуху. Она жрет очень много даже в режиме ожидания. Кстати, новые Ferrari тоже неплохая машинка, особенно за свои деньги. Но конечно самая круть - Voodoo U909. Ноут специально создан для игр, и только для них. Монстр с 19" монитором и двумя GeForce 7800GTX :) ([url]www.voodoopc.com[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lolmen Date : 15-07-2006 02:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]В таком случае возможно ты нашел оптимальное решение. У меня был Acer Ferrari (прошлого поколения). Два часа работал точно, но это если работает word+winamp. Фильм посмотреть можно, хотя помнится, Sin City я чуть-чуть недосмотрел в поезде, и был зол :) Главное, когда в дороге, отрубать беспроводную сетевуху. Она жрет очень много даже в режиме ожидания. Кстати, новые Ferrari тоже неплохая машинка, особенно за свои деньги. Но конечно самая круть - Voodoo U909. Ноут специально создан для игр, и только для них. Монстр с 19" монитором и двумя GeForce 7800GTX :) ([url]www.voodoopc.com[/url]) [/B][/QUOTE] Ну я бы заинтересовался если бы цена была такой-же + можно было бы заказать через инет чтобы в белорусии уже было :) Ровер бук то нас поддерживает. Дай прямой линк, хочу посмотреть что-там за зверюга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbeee Date : 15-07-2006 04:21 Смотря для чего тебе ноутбук нужен. Если для игр, развлечений и прочей фигни, то Alienware самый лучший выбор, хотя очень дорогой. А вот если тебе для бизнеса, програмирования, и вообще серьёзной работы, то тогда можешь смело выбирать Lenovo. Факт, правительство США для своих работников выбрало именно ноутбуки от Lenovo. Эта кампания всегда была лидером ноутбуков для бизнессменов. А сейчас, она партнер вместе с IBM, что говорит само за себя. Я сам куплю себе такой ноутбук в следующем году, когда поступлю в колледж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Lolmen Date : 15-07-2006 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbeee [/i] [B]Смотря для чего тебе ноутбук нужен. Если для игр, развлечений и прочей фигни, то Alienware самый лучший выбор, хотя очень дорогой. А вот если тебе для бизнеса, програмирования, и вообще серьёзной работы, то тогда можешь смело выбирать Lenovo. Факт, правительство США для своих работников выбрало именно ноутбуки от Lenovo. Эта кампания всегда была лидером ноутбуков для бизнессменов. А сейчас, она партнер вместе с IBM, что говорит само за себя. Я сам куплю себе такой ноутбук в следующем году, когда поступлю в колледж. [/B][/QUOTE] Про то для чего и какой мне нужен ноут я писал на первой страничке в ответе Hedge Hog. Всётаки мелочиться я не собираюсь :) так что упор в мощняк который обойдётся в 2800$ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GVG Date : 15-07-2006 09:20 У меня почти такой-же ноут, а у моего папульки аналог етого, тока Dell INSPIRON Могут быть проблемы с картинками на рабочий стол, нужно или искать с таким разрешением (я и сам сделать могу :D), или увеличивать ЗЫ У меня разрешение и видюха другие только =) ЗЫЫ У меня в инструкции было написано память до гига, а на самом жделе работает 2 гиговые планки =) Проверено -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbeee Date : 15-07-2006 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]Про то для чего и какой мне нужен ноут я писал на первой страничке в ответе Hedge Hog. Всётаки мелочиться я не собираюсь :) так что упор в мощняк который обойдётся в 2800$ [/B][/QUOTE]У меня времени нет чтоб листать страницы форума. Игры - Alienware, Бизнесс - Lenovo. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Hedge hog Date : 15-07-2006 16:12 Lenovo - это бывший IBM, до того как его купили китайцы. В принципе неплохо, но за те же деньги можно взять машинку куда интереснее. Бизнес - Fujitsu-Siemens (тут тебе и TPM, и отпечатки пальцев, и пароли на все что движется... короче, другой уровень). Для себя - Sony, Toshiba. IBM еще раньше выезжал за счет имени, а сейчас... Правда, цены упали, это радует. Но дизайн дубовый (в фирменном "корпоративном" стиле), и фишек маловато. А у правительственных организаций тут с незапамятных времен подписаны контракты с IBM. Все плюются, но делать нечего - договор об "эксклюзивном решении" :) Voodoo это, скажем так, мечта идиота :) На полном фарше - $7000. Но где вы видели ноут с SLI? Разве что у Alienware. Но у Вуду еще и моддинг... [url]http://voodoopc.com/system/quotekitchen.aspx?productID=1091[/url] Alienware сейчас купила компания Dell. Качество вроде не пострадало :) Я бы взглянул на Toshiba Qosimo и Sony Vaio AR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Lolmen Date : 16-07-2006 00:12 Что вы думаете по поводу процессора? Я пока рукодовствуюсь впечатлением из [URL="http://www.3dnews.ru/cpu/core_2_duo/"]этой статьи[/URL]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : AleksandK Date : 18-07-2006 06:46 Тебе нужен ноутбук или настольный PC? Согласен Alkov 17" ноут таскать тяжеловато. Не советую покупать ровер из-за плохого качества. Есть печальный опыт ремонта двух роверов по гарантии, причем купленных с интервалом в 1 год. Могу посоветовать такую [URL=http://www.nbprice.ru/catalog/model/5259.htm]модель[/URL] В любом случае решать тебе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Hedge hog Date : 19-07-2006 02:17 А я Acer тоже ремонтировал по гарантии :) Тогда уж Toshiba или еще какой именитый производитель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Lolmen Date : 20-07-2006 03:35 :) Короче если Rover или Acer то тяжелый (а сумка зачем), и обьязательно сломается(ну прально не дотяну, тяжелый, уроню сломается ) :) Мне такте выводы сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Hedge hog Date : 20-07-2006 04:50 Выводы: 1. Сломаться может все, но есть гарантия :) 2. Реши, какой ноут тебе нужен: мощный монстр для игр или портативный "блокнот" 3. Если первый вариант, но смиришься ли с тем, что далеко от розетки не попутешествуешь и надо таскать с собой лишние килограммы? 4. Если второй вариант, смиришься ли с тем, что в 3D игры на этой машине не поиграешь? 5. Исходя из этого, выбираешь лучшее соотношение цена/качество. Вот и все вроде :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Lolmen Date : 20-07-2006 05:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]Выводы: 1. Сломаться может все, но есть гарантия :) 2. Реши, какой ноут тебе нужен: мощный монстр для игр или портативный "блокнот" 3. Если первый вариант, но смиришься ли с тем, что далеко от розетки не попутешествуешь и надо таскать с собой лишние килограммы? 4. Если второй вариант, смиришься ли с тем, что в 3D игры на этой машине не поиграешь? 5. Исходя из этого, выбираешь лучшее соотношение цена/качество. Вот и все вроде :) [/B][/QUOTE] 1 Верно 2 Мощный монстр, для тестов того что я програмлю. 3 Ну питаться можно и от машины, если 4 кг это такая тяжесть , то в какой вы физической форме? :) 4 Нет такой вариант не подходит. 5 Наверное ровер и возьму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mrvredina Date : 20-07-2006 07:58 По мне здоровенный бук - это перебор...тяжело а долго все равно не поиграешь...теперь в тему... 1.Время работы от батареи будет бооольшое...у меня у сестры сони с 1ю98 дуал кором центрино и Гфорсом, помоему 7600, что ли...точно не помню...ну короче эта вещь от батареи часов 5 работает...в буках больше всего ест не проц и видюха, а ЖК-дисплей...точнее его подстветка....чуть яркость понизишь и все тип топ... 2.Я бы лично Ровер Бук брать не стал...но это только мое мнение...просто качеству сборки не доверяю...в частности тому как будет проработано охлаждение этого монстра... 3.советовал бы Винду Проффесионал а не МДЕ...на лично опыте... [size=1][i]Mrvredina добавил [date]1153379030[/date]:[/i][/size] Мой личный выбор марок, пускай и дороже, зато без проблем с качеством - Toshiba. Sony. Alienware. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Marat_Piligrim Date : 21-07-2006 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]Я конечно понимаю, машинка крута, но поверь, таскать на плече 4,5КГ - тебе надоест уже через 2 дня. [/B][/QUOTE] Я таскаю и ничего :D ссылку на мой комп ищем в профайле :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbeee Date : 25-07-2006 00:57 Очень интересно, а чем это вы занимаетесь что вы переносите ноутбуки каждый день? P.S. Lolmen, а что такое hl2 программер? Ты вместе с Valve half-life 2 делал чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Lolmen Date : 25-07-2006 01:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbeee [/i] [B]Очень интересно, а чем это вы занимаетесь что вы переносите ноутбуки каждый день? P.S. Lolmen, а что такое hl2 программер? Ты вместе с Valve half-life 2 делал чтоли? [/B][/QUOTE] 1) Кстати мне тоже прийдётся часто находиться вне дома. 2) Насмешил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbeee Date : 25-07-2006 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]1) Кстати мне тоже прийдётся часто находиться вне дома. 2) Насмешил. [/B][/QUOTE] Lolmen, ну объясни тогда что такое hl2 программер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DarkAssassin Date : 25-07-2006 19:20 Newbeee ты лучше не флудь, а если насчёт этого недоразумения, Lolmen, ты лучше тогда напиши Source Engine Programmer :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lolmen Date : 25-07-2006 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAssassin [/i] [B]Newbeee ты лучше не флудь, а если насчёт этого недоразумения, Lolmen, ты лучше тогда напиши Source Engine Programmer :) [/B][/QUOTE] если я так напишу, то подумают что я движёк писал :) Вообщем ноут прикуплю в след месяце, что такое покрытие R-Bright? Какие бывают еще виды покрытий что дают, и можно ли их сразу несколько юзать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DarkAssassin Date : 25-07-2006 19:56 сразу походу нет P.S. тогда вообще сотри нафиг надпись и напиши "Разработчик" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbeee Date : 25-07-2006 20:54 А, ясно. Ты тогда, получается, моддер. Делаешь мод вообщем. hl2 программер написал потому что звучит наверно "круто" (ну-ну). А чтобы я не писал офтоп, то скажу что R-Bright технология делает экран намного ярче и делает цвета более насыщенными, что делает его идеальным для просмотра видео и работы с графикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 03.10.2024 05:47:43