* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Поведение Started at 06-10-2002 13:02 by $TiLuS Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=810 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : $TiLuS Date : 06-10-2002 13:02 Title : Поведение Здраствуйте ! Вас беспокоет игрок вашего сервера $TiLuS. Я бы хотел сказать вам о вашем товарище под именем RusBears|PTyTb. Этот человек без причины кикает людей. Меня он два раза кикнул просто так, а когда я его спросил почему он это сделал, он снова меня кикнул :*( Пожалуйста, разберитесь с поведением ваших админов и серьезно поговорите с ними. С уважением $TiLuS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Segr Date : 06-10-2002 15:52 щя мы их поругаем, ах они не хорошие такие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HapkOM Date : 06-10-2002 16:10 Я находась на сервере RBC1 свидетельствую - что игрок под ником $TiLuS действительно был кикнут... Только кикали его по моей просьбе (выраженой устно) - за то, что он сразу после респа - убегая с него - кидал под ноги своим ТИММЕЙТАМ flash либо стрелял в них ......... Такое действительно было ...... ему ГОЛОСОМ было предложено прекратиь это ...... но это не было прекращено .... после чего я предложил его кикнуть .... [SIZE=4]Я НЕ КАЮСЬ !!!!![/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : $TiLuS Date : 06-10-2002 19:37 А вот это уже вранье. 1.В своих я не стрелял 2.Флеш я кинул только один раз 3.По радио я слышал что сказали, я прехротил кидать и меня все равно кикнули незачто ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KVIT Date : 06-10-2002 20:04 NENAAaDO! JA TOZHE TAM BIL I VSE BILO KAK RASSKAZIVAET HAPKOM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : PTyTb Date : 07-10-2002 05:15 аха, так оно и было как говорит Нарком! я голосом не мог сказать(а вы знаете что за словом мне в карман лезть не нада) в офисе было полно народу в основном противоположного пола -мат был бы не оценен. 2Стилус: в следующий раз за флешки на респе в глаза товарищей получишь БАН (читать как B }I{6AH) на счёт "кикает": блин скока раз говорить народу Read The Fucking Rule!!!!! ну что это за имена?!!!! ^~|~^ ну?? что это за имя?! вот его я и пиннал с сервака, настойчивого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : no5kane/Ib Date : 07-10-2002 09:44 Вот с ними так и надо,дабы не повадно было. Ещё одна категория есть:те,которые проходы загораживают,выходы всевозможные,пути отступления,позиции мои занимают.Вот это даже больше бесит ,чем флэш.Я в последнее время таких просто стал долбить,когда уже выхода нет.За четыре последних дня всех долбил,которые меня блокировали.Причём если их не долбить,они так и не поймут в чём же их ошибка.А если долбить,то те у кого есть хоть какие-то мозги встанут на путь истинный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : KVIT Date : 07-10-2002 09:47 vo-vo! a esli slu4ajno ubjesh to potom tebja e$e zakopajut, v tjurmu zasunut, ili 4ego dobrogo na sledu$ij raund ubjut :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mpu kak Muxa Date : 07-10-2002 11:53 Кстати о загораживании проходов.... Был года полтора назад один юморист - играл на трех компах сразу. Двое с никами Chuk и Gek в одной команде, а он сам под своим собственным ником в другой команде. Вначале играя на двух клавах сразу он ставил Чука и Гека в проходы - толчея, на ряде мар так вообще можно было запереть респ - LOL ))))), после чего он переходил за другой комп и спокойно собирал халявные фраги. Весь аргон неделю кипятком писал... Потом ему это просто надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : slacker Date : 07-10-2002 14:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Segr [/i] [B]щя мы их поругаем, ах они не хорошие такие. [/B][/QUOTE] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : PTyTb Date : 08-10-2002 11:00 Вот так то вот, Стилус! С самого начала задумайся о своём поведении, а потом уже грязью поливай людей. :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DISF*CK Date : 22-10-2002 11:45 Ртуть......я, конечно, ничего не могу сказать по вышеупомянутой теме и прошу ниже мною изложенное с нею не связывать......но то, что тебе надо о своём некорректном поведении и порою хамском отношении задуматься........энт безусловно......полный дискомфорт ощущаешь, когда рядом пятилетний ребёнок у портфеля с красной кнопкой сидит...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PTyTb Date : 23-10-2002 04:57 так... Стилусу показали, помоему, на то где он не прав. С тобой Дисфак: вчера я тебе явно дал понять что бы ты не разбивал радио на итали... просто попросил... так ты на след. раунд разбиваешь повторно. я повторно пишу сообщение уже, простите, в грубой форме - так ты включаешь микрофон и в эфир по матушке меня. дык ещё и му***ом назвал. я тебя за это должен по головке погладить??? и что значит твоя фраза "не понтуйся, Ртуть..." - может я не правильно понимаю значение слова "понт" - какой именно поступок ты за "понты" принял. далее... теперь о "бесполезных, хамских, безпричинных киках и перекидования игроков из команды в команду", господа присяжные заседатели и дорогие истцы. вашу мать, я уже просто устал писать о том пресловутом [COLOR=orange]balance[/COLOR]: так вот ты, Дисфак, без зазрения совести зашёл за терров на итали когда счёт был 5 или 6:0 в пользу терроров - моя вина - я не заметил когда ты вошёл, а то был бы отправлен на контров сию сикундно, потомучто на мой взгляд не уважение к игрокам -это прежде всего НЕРАВНЫЙ баланс сил! повторяю: не однаковое коллическтво игроков, а БАЛАНС СИЛ!!!!!!! проанализируй своё поведение, Дисфак, а потом меня ребенком называй... обидно, чертовски обидно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KVIT Date : 23-10-2002 07:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PTyTb [/i] [B]С тобой Дисфак: вчера я тебе явно дал понять что бы ты не разбивал радио на итали... просто попросил... так ты на след. раунд разбиваешь повторно. я повторно пишу сообщение уже, простите, в грубой форме - так ты включаешь микрофон и в эфир по матушке меня. дык ещё и му***ом назвал. я тебя за это должен по головке погладить??? вашу мать, я уже просто устал писать о том пресловутом [COLOR=orange]balance[/COLOR]: так вот ты, Дисфак, без зазрения совести зашёл за терров на итали когда счёт был 5 или 6:0 в пользу терроров - моя вина - я не заметил когда ты вошёл, а то был бы отправлен на контров сию сикундно, потомучто на мой взгляд не уважение к игрокам -это прежде всего НЕРАВНЫЙ баланс сил! повторяю: не однаковое коллическтво игроков, а БАЛАНС СИЛ!!!!!!![/B][/QUOTE] хм...Насчет баланса абсолютно согласен, но вот с радио ты погорячился...У многих игроков, забиндена команда "stopsound", и им действительно лучше не разбивать долбаный магнитофон, дабы слышать когда его разобьют недруги, или просто чтобы он им мешал, НО! ведь многие даже незнают етой команды! И они из тех соображений чтобы услышать врага разбивают магнитофон. Получается едакий спор, надо его разбивать, или нет. Ну за счет того что ты, Слава, админ, спор как бы решается сам по себе..нехорошо...Я не заступаюсь за ДИСФАКА, тем более если он на тебя до кучи еше в микрофон орал, но просто я с етим тоже сталкивался т.е. наблюдал такой момент со стороны. У меня у самого стоит stopsound, но все-таки если кто-то другой из [B]твоей[/B] команды разбивает его, то ненадо устраивать скандалов P.S. Я надеюсь это не посчитают за "односложное" высказывание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Mpu kak Muxa Date : 23-10-2002 08:43 Согласен с KVIT`ом насчет радио. Я думаю что stopsound забинден у меньшинства игроков на сервере (у меня он, к примеру не забинден :) ). Игра же должна вроде бы протекать в максимально равных условиях, в форуме уже дискутировался вопрос о запрете многих биндов чтобы не было дискриминации ..... А радио я бил, бью и буду бить ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : slacker Date : 23-10-2002 09:01 Попробывать чтоль что это за stopsound :) Эта команда только музыку вырубает? И там чего ... единицу надо поставить? Или ноль ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Newbie Date : 23-10-2002 09:03 Она останавнливает текущий звук - например музыку на итали, мух на трейне, сверчков и гром на ацтеке... ниче не надо, просто делаешь в автоэкзеке бинд на эту команду и когда слышишь звук, который слышать не хочешь - давишь кнопку, звук прекращается. Пример: bind "k" "stopsound" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : slacker Date : 23-10-2002 09:06 А обратно как? Восстановить звук? И... шаги, стрельба конечно остаются? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : KVIT Date : 23-10-2002 09:08 звук восстанавливается сам в начале каждого раунда, а стрел'ба, шаги, сплеск воды и т.д., конечно же остаются. П.С. 2 месяца назад ету команду запретили на CPL :Д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 23-10-2002 09:11 Обратно никак :) И шаги и стрельба тоже замолкают, но ты этого не заметишь, потому как они - повторяющиеся звуки и пропадет лишь один звучок в тот момент когда ты кнопку нажал, то есть меньше чем на секунду. Еще в момент нажатия заткнется звук текущей радиокоманды. А вот музычка и сверчки пропадают насовсем. Гром на ацтеке приходится затыкать каждый раз когда слышишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : slacker Date : 23-10-2002 09:13 Title : Полтора года гамаю, а ничего о ЦС не знаю Фух.. Теперь можно и не разбивать радио ;) Подбешивало оно однако... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : slacker Date : 23-10-2002 09:17 Title : Примерно Так stopsound затыкает текущие wav'ы... Я правильно понял? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : [54cmc]HeadShot Date : 23-10-2002 10:03 То что в момент нажатия звучит,то затыкается,но меньше чем на секунду,а так как сверчки и опера дают непрерывный звук то затыкаются до конца раунда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DISF*CK Date : 23-10-2002 10:21 Во-первых.....радио я разбил для того что бы слышать шаги...... Во-вторых.....если оно там и его каждый может разбить....то принять решение о разбитии сего уполномочен каждый..... 3-их.......просбы по чату я не видел.....т.е. не обратил внимание в суете.......и стрелять в спину мне в доме по этому поводу не надо......вот поэтому и высказал тебе своё мнение в отяжелённой форме...... 4-х это уже совсем не повод кикать из игры и выключать у меня функцию чат (gagged или как его там)....... 5-х по поводу баланса.......я, конечно, относительно не долго на сервере постреливаю......но некоторые уже наверное успели заметить, что в рядах контры меня не увидишь.......я играю исключительно за терроров....... Насчёт "пятилетнего ребёнка у портфеля с красной кнопкой".....то это естественно всё эмоцианально окрашено под воздествием недавно случившегося............смысл сказанного........полный дискомфорт и неудобство игры.....когда индивидуумы столь нервозного склада обладают рядом полномочий порою неограниченных и чувствуя свою безнаказанность и перманентное превосходство над другими "особями", готовы применить карательные санкции по любому !!!ПУСТЯКУ!!! во имя своего каприза не взирая на целесобразность........ С уважением DISF*CK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : PTyTb Date : 23-10-2002 13:16 значит так... я как админ вполне наказуем; на счёт превосходства ты ошибаешься, так как всё решает мастерство и случай; карательные акции и пустяки - для меня не пустяк когда меня называют _*****_ ведь кикнут(карательная функция) ты был именна за ругательство в мою сторону. ты ошибаешься в своих выводах: кикать за испорченное радио - верх маразма... про понты я так ничего и не услышал от тебя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : DISF*CK Date : 23-10-2002 18:18 .....не услышал - читай выше...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : [H.o.D]Lord Date : 23-10-2002 19:15 Не знаю народ у меня на италии в радио Offspring рубает - так тянет к тeрам на респ.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : R@DION Date : 23-10-2002 22:47 Кстати небуду тут никого оправдывать хоть и уважаю DISF*CK'а как игрока но были такие случаи когда заходит народ на сервак с новыми именами (тоесть короче я их невидел на серваке)и они могут высказатся так к примеру там такой-то такой-то you SUKA или Lamer но их почему-то не кикают толи из-за того что админов нет в это время толи из-за того что они новенькие.Я думаю что многие когда сидят и играют готовы кого-нибудь убить как киллер в Америке и порою просто это выплёскивается в словах которые содержат нецензурное содержание как это теперь называют а по моему это просто залупоны ВЫВОД:Админы предупреждайте перед тем как КИКАТЬ всё таки поставте себя на место игрока! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Newbie Date : 24-10-2002 06:33 Не боись, предупреждаем по большей части. Без предупреждения обычно кикаются только уж совсем отморозки. А вот на тему выражений - от мата я лично никого отучать не собираюсь - большинство все таки не дети, это ваша жизнь, но вот оскорблений других я не потерплю - для ругани есть другие места, сервер - для игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Vovz Date : 24-10-2002 15:12 Newbie, ну а представь такую ситуацию: в течение двух-трёх часов рубишься, и за это время тебя свои ПЯТЬ раз успевают в бою греной вынести (а такое было, и причём я не бежал шашки наголо, а просто народ грены кидать не умеет( например, она от стены обратно отлетает)), чё-то я отвлёкся, так вот, ну как 5-ого или4-ого су...(to be continued) не назвать, А?:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Vovz Date : 24-10-2002 15:13 Да, даже первого можно:) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 24-10-2002 17:45 А вот так, не назвать и все. Есть множество вполне корректных выражений, чтобы объяснить человеку что он не прав. А если на сервере есть админ (а бОльшую часть времени он там есть) то можно еще и известить его о неправильном поведении - у него есть более веские доводы, которые убедят любого :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Vovz Date : 25-10-2002 17:50 Newbie, ну дак а какие такие выражения?? А по поводу убеждающих факторов админа, чё из-за того что меня много человек по разу случайно вынесло( я по крайней мере на это надеюсь) всех кикать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : HapkOM Date : 26-10-2002 13:44 Vovz ,.... Все равно пиши ..... Нам лучше знать за кем следить или присматривать .... Потом на сервере как правило все равно есть кто либо из админов ......ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!! я только 4 раза видел что там в течении 10-15 минут никто из админов не появился ..... Если что - пиши (в приват )..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 18.10.2024 08:51:10