* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Сегодня о Hl2, прохождение,тайны,глюки Started at 17-08-2005 14:40 by Я это Я Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=18529 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 14:40 Title : Сегодня о Hl2, прохождение,тайны,глюки Поделитесь пожалуйста своими открытиями, тема для общения в реальном времени (свежие сообщения ), а то тут слишком все разбросано ... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124286266[/date]:[/i][/size] Почему забросили тему "Секреты HL2", точнее она слишком скудна для такой игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ORION Date : 17-08-2005 15:02 На станции в начале игры , если полетать на ноклипе , можно найти лабораторию из ХЛ1 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Я это Я Date : 17-08-2005 15:24 Большое спасибо за первый ответ, надеюсь тема станет интересной! [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124291103[/date]:[/i][/size] Похоже тему прийдется вести самому... Вопрос - Кто нибудь пробовал притащить с собой в Ревенхолм "Мячик" (самонаводящуюся мину), а? ....все монстры нападают на него в первую очередь! а как интересно им в них швырять! а самое главное - он старается вернуться к Вам, и его трудно(но можно) потерять, в отличие от разных там пил и газовых балонов.... Вот для чего я начал эту тему - для личных находок и наблюдений. Галлум галла гилла ма... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T[]rk Date : 17-08-2005 18:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Для тех, кто тут есть -если в Ваш мобильник попала вода то тут-же выньте батарейку, и сушите в теплом месте около двух недель, или обратитесь в сервис - это быстрее но дороже, иначе его скорее всего прийдется выкинуть - ЭЛЕКТРОЛИЗзззззз..... Галлум галла гилла ма... [/B][/QUOTE] И как это относиться к "Hl2, прохождение,тайны,глюки"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LEON's_Kennedy Date : 17-08-2005 19:00 Он наверное говорил про Мобилу Гордона Фримена,Ведь ему приходиться часто купаться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 17-08-2005 19:05 Странная тема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : ProvocatoR Date : 17-08-2005 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Странная тема... [/B][/QUOTE] Более чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ORION Date : 18-08-2005 06:23 ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ! более чем странная .... Так что я считаю должным вернуться назад к теме и сообщить об одном интересном глюке . Помните , как барни телепортировал Аликс в лабароторию Илая ? так вот , если прописать НОКЛИП , и взлететь над головой Аликс , а потом прописать ноклип еще раз , Фримен устроится у нее на голове .платформа поднимется , и Аликс продвит через нее , она погибнет . (не забудте сами прописать код бессмертия , а о разделите ее участь !) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 07:23 А вот такое произойдет, и будет не странно... А вообще извините, тут долго никого небыло, ну и решил поделиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Free Date : 18-08-2005 09:44 Дам +5 если в этой теме будет что-нибудь новое для меня... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 09:47 Я надеюсь, что так и будет! [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124355507[/date]:[/i][/size] Это, правда не секрет, но самонаводящийся пулемет лучьше таскать с собой посредством гравипушки, что позволит стрелять из за угла и экономить патроны. Жаль только, что через телепорт протащить его нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Дам +5 если в этой теме будет что-нибудь новое для меня... :) [/B][/QUOTE] Зеленый шар над Цитаделью..... Бах.....и я очень люблю салатик оливье:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 10:32 Это случайно не про Виннипуха и Пятачка? Подробнее нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 10:44 Noclip тебе расскажет все подробности..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 10:47 Ясно. [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124361086[/date]:[/i][/size] Вообще то я тему открыл не для голосов, а чтоб нам всем интересно было узнать, что мы пропустили при игре ......надеюсь все отнесутся к этому с пониманием... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-08-2005 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Ясно. [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124361086[/date]:[/i][/size] Вообще то я тему открыл не для голосов, а чтоб нам всем интересно было узнать, что мы пропустили при игре ......надеюсь все отнесутся к этому с пониманием... [/B][/QUOTE] Ну как ты видишь тебе отвечают..........Просто всего по немногу уже обсудили в других темах.....и если все это сложить то это получиться очень много....вот в принципе нет такой активности! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 12:02 Я не про корефеев, которым все извесно, ведь сюда заходят и новички, вроде меня, у них есть свои маленькие открытия, кому то они будут полезны, а кому нет, на вкус и цвет.... Хотелось- бы побольше скриншотов [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124363432[/date]:[/i][/size] И вообще - много Халфы (как и халвы) небывает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SHARK2.1 Date : 18-08-2005 12:23 Вы с этим Вортом общались? Мне он ОО-ОЧЕНЬ много расказал. Чего только стоит фраза:Мы есть ты, а ты есть мы, Фриман! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Я это Я Date : 18-08-2005 12:25 Галлум галла гилла ма... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124364707[/date]:[/i][/size] В первой Халфе они были не такие разговорчивые, видно пожили среди людей, ...притерлись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 08:28 [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/garrysmodv3a.zip.html[/url] --- Эта версия мода, вышедшая всего неделю назад, уже стала невероятно популярной среди всех фанатов игры. Модификация развивает идею JBMod — предоставляет игроку площадку для игр с великолепной физикой игры. Использование физики ограничено, разве ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/Enhanced-beta2.zip.html[/url] --- Вторая бета модификации Half-life 2 Enhanced, добавляющей стандартному оружию новые режимы стрельбы. В этой версии арбалету добавлены взрывающиеся и огненные стрелы, которые поджигают врагов, появились гранаты, срабатывающие при приближении ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/HL2_Friendly_Fire.zip.html[/url] --- # Первая версия интересной модификации к одиночной игре. Основные возможности мода таковы: Отключено опускание оружия при наведении его на NPC # Добавлена возможность наносить повреждения дружественным NPC # Дружественные NPC убегают от ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/HL2_Friendly_Fire_v0.2.zip.html[/url] --- Вторая версия однажды упомянутого нами мода, призванного вернуть возможность убивать NPC во время игры. После его установки оружие не опускается при наведении на дружественных персонажей и появляется возможность наносить им повреждения. NPC ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/HL2SubstanceFull041.zip.html[/url] --- Одна из самых интересных модификаций. Её цель — добавить упущенные Valve мелочи в одиночной игре: более насыщенную детализироваНность игрового мира, более яркую и мрачную атмосферу City-17. Substance призван открыть "новое дыхание" синглу HL2, ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/jbmodv03.zip.html[/url] --- Мини-модификация, добавляющая в одиночную игру Half-Life 2 "физическую пушку", показанную на E3'2003 в технологическом видео игры. Поднятие и перенос живых персонажей игры? Нет проблем. "Сварка" нескольких предметов? Нет ничего легче. ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/jbmodv04.zip.html[/url] --- Новая версия (0.4) JBMod. Описание читайте здесь. В этой версии добавлены новые консольные команды и переменные, а так же исправлена ошибка с вылетом игры при удалении сварочных соединений. [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/jbmodv05.zip.html[/url] --- Новая версия мода JBMod. Список изменений можно узнать из документации к моду, мы же отметим появившийся новый вид соединения между объектами – веревка, позволяющая делать гибкие соединения и "привязывать" предметы друг к другу. [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/PulseMod.zip.html[/url] --- Небольшой мод для пульсовой винтовки, делающий взрыв шара, при альтернативном выстреле, чем-то вроде волны распространяющейся на определенный радиус. Впрочем получающийся эффект трудновато описать словами – его нужно видеть. Помимо этого PulseMod ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/Real_Weapons_Mod_4.0.zip.html[/url] --- Мы уже дважды рассказывали вам об этой модификации. Основная идея — сделать оружие в игре более реалистичным и приближенным по характеристикам к оригинальному Half-Life. [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/StriderMOD.rar.html[/url] --- Довольное необычный мод – позволяет управлять страйдером! Да, да – этой живой иллюстрацией к "Войне миров". К сожалению это всего лишь первая версия мода и она является скорее демонстрационной, нежели играбельной. [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/StriderMod02.zip.html[/url] --- # Вторая версия любопытной модификации Pilotable Strider, позволяющей игроку почувствовать себя в роли смертоносного гиганта. В этой версии добавлено: Нормальное управление страйдером (клавиши WAD). Назад страйдер пока не ходит – ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/single/The_bunker.zip.html[/url] --- Карта называется "The Bunker" и создана она по мотивам описанной ранее у нас карты "Antlion Troopers". Сюжет обеих карт навеян фильмом "Starship Troopers" ("Звездный десант") – атака, в нашем случае, муравьиными львами бункера, который защищает ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/The_Thing.rar.html[/url] --- Мод совсем не большой, состоит он из 4-ёх карт (3-небольших карты и 1 большая). Пройти его вам не составит большого труда, я думаю максимум 30 минут игрового времени, а то и меньше. Немного о сюжете: Вас конечно зовут Гордон ... [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/multiplayer/hl2ctf_mappack1.rar.html[/url] --- Первый набор карт для модификации Capture the Flag, состоящий из 15 уровней [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/multiplayer/hl2ctf_beta13_full.exe.html[/url] --- Довольно популярная модификация HL2 Capture the Flag. В новой версии 1.3 появились четыре новые карты (ctf_subway, ctf_canals, ctf_stinger, ctf_storm) и новая возможность: толкать игроков гравитационной пушкой. Ваши коментарии по работе этих модов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Soulfly Date : 19-08-2005 11:14 [url]http://filespace.ru/games/hl2/mods/The_Thing.rar.html[/url] вообще-то это для беты.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 11:16 Какой номер беты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Soulfly Date : 19-08-2005 11:32 хз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 11:35 Читай выше, и пожалуйста, откуда эта информация? Пишите ради Бога подробнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 16:43 Title : Вот Вот полюбуйтесь, это подтвержденя к теме в "Секретные места HL2" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 16:51 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 16:56 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Я это Я Date : 19-08-2005 17:11 Title : ... Вот за что я люблю HL2..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 07:30 Title : Глюки физики... Если Вы в этом месте повернетесь на180 градусов, перед Вами будет большой тонель с водой, а дальше он будет сужаться и перейдет в трубу с радиоактивными отходами, так вот на этом месте есть подъем под углом , где-то 30-40 градусов, но самое интересное - если на нем остановиться,....Вы будете скользить вверх как по льду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 07:40 Title : ... А эт Вы видели все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 07:42 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 07:43 Title : .... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 07:50 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 10:02 Title : ..... Это второе место, где можно пролезть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 10:18 Title : А тут надо помучаться... Целью строения было попасть в переходы над жд ветками, по выходе из Ревенхолма, и посмотреть на снайперку альянса, но не хватило не ящиков не терпения, да и просунуться в окошко врядли удастся... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124529618[/date]:[/i][/size] Вообще, везде где ходят солдаты и повстанцы, может ходить и Фримен, но не везде в эти места можно проникнуть.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Flash_Haos Date : 20-08-2005 10:27 Блин. Открыл америку... Вообще, тема глупая. Не сказать хуже. Сидишь тут, посты себе набиваешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 10:36 Большое спасибо, а глупая для всех, или может комуто всеже нравится? Если положительных отзывов не будет, больше сообщений не посылаю..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Creed11 Date : 20-08-2005 10:41 Я это Я, мне понравилось, правда некоторые скрины лишние. Например про то, что можно взобраться на поле я не знал. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ProvocatoR Date : 20-08-2005 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Большое спасибо, а глупая для всех, или может комуто всеже нравится? [/B][/QUOTE] Да, нормальная тема, эдакий персоналый топик "про все". :) А про "конкретно" - имеются другие темы: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=14025[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=16275&highlight=%2B%ED%E5+%2B%F1%EE%E7%E4%E0%E2%E0%F2%FC[/url] По опыту могу сказать, что народ предпочитает "про конкретно". ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Большое спасибо, а глупая для всех, или может комуто всеже нравится? Если положительных отзывов не будет, больше сообщений не посылаю..... [/B][/QUOTE] Просто как бы....Ээээ,сейчас трудно чем то удивить....Сколько времяни прошло со дня релиза HALF-LIFE 2...... все уже обсудили оснавные моменты по Сто раз....пролетел NOCLIP всю игру(Что я тоже зделал) Так что для меня ничего нового нет на скринах....:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 13:28 Со всем уважением, но куда же конкретней, скрины же ведь говорят сами за себя, и вообще я надеялся что все делиться будут, а было всего два скрина - один в секретах HL2. другой здесь, но не являющийся секретом, а что до моих, Вы тоже все это видели, и те кто впервые играет тоже....Вобщем пока я прекращаю эту тему, если не продолжат другие.... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124541230[/date]:[/i][/size] PS спасибо за ссылки, я их читал, и кое что интересное для себя обнаружил, но первая заглохла, а во второй используются больше прграмное управление глюками, если так можно выразится, а я хотел, чтоб простой игрок мог забраться туда , куда непредполагали разработчики игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ProvocatoR Date : 20-08-2005 13:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B] а я хотел, чтоб простой игрок мог забраться туда , куда непредполагали разработчики игры... [/B][/QUOTE] Без использования читов и спецмодов? Думаю, это может быть интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 13:40 Я же стрелочками в ключевых скринах указывал, как туда забраться.... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124541767[/date]:[/i][/size] А в Ревенхолм все с мячиком ходили, неужели это не весело.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ProvocatoR Date : 20-08-2005 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]А в Ревенхолм все с мячиком ходили, неужели это не весело.... [/B][/QUOTE] И это, несмотря на то, что в Ревенхольм не ходят! Тем более, со своими мячиками! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Я это Я Date : 20-08-2005 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]И это, несмотря на то, что в Ревенхольм не ходят! Тем более, с мячиками! [/B][/QUOTE] Спасибо, хоть подняли настроение, а то вот скоро буду уходить полным Чебурашкой! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SiEgE Date : 20-08-2005 15:31 Классная тема! Кстати, все видели башни в открывшемся портале в конце игры?(цитадель) так вот, помимо того, что эти башни являются "Приветом" с родной планеты комбинов, эти башни можно посмотреть вблизи! если полетать за пределами карты! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ProvocatoR Date : 20-08-2005 16:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Спасибо, хоть подняли настроение, а то вот скоро буду уходить полным Чебурашкой! [/B][/QUOTE] Кстати, Чебурашке сегодня исполнилось 39 лет. Поздравим, товарищи! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : neodestyx Date : 20-08-2005 23:03 Да тема хорошая... Если кто не знал то ламар (хэдкраб) волшебник. После того как он кидается на Барни и убегает в винтеляцию он исчезает потому что труба запечатана... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEON's_Kennedy Date : 20-08-2005 23:06 Ндя.......Тоесть то что ты по идее не видишь........То должен Видить что ли.... Ясен пень что там труба будет запечатана или закрыта... Не ну так нельзя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : SiEgE Date : 21-08-2005 05:17 Всегда задавал себе вопрос, откуда хедкрабы знают размер головы человека? ведь насколько я знаю, хедкрабы имеют "выемку" под голову человека, но ведь в давние времена, когда на ксен не ступала нога человека, чем они питались? и на ком мутировали??? [size=1][i]SiEgE добавил [date]1124597979[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от neodestyx [/i] [B]Да тема хорошая... Если кто не знал то ламар (хэдкраб) волшебник. После того как он кидается на Барни и убегает в винтеляцию он исчезает потому что труба запечатана... [/B][/QUOTE] такой-же прикол если когда Гордон и Аликс из нова проспект приходят, можно заметить, когда кляйнер с ружьем открывает дверь, внизу ЛЛамар, и если за ней последить, она отбежит в сторону и пропадет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : sonikao Date : 22-08-2005 05:23 Я знаю один глюк в халфе это ai_disable. ai_disable может появится потому что вы читернули в игре чтобы исправить надо переустановить игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-08-2005 07:29 Гы....ты наверное в каждом разделе уже отписался! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 07:34 Title : Я тоже поздравляю Чебурашку, и вот к его дню рождения... Вот еще одна точка выхода в "Зазеркалье" в начале уровня "Через каналы", если сюда проникнуть то можно увидеть недостроенную ЖД к цитадели (на скрине внизу), которая не видна с любой точки обзора игры, следовательно ненужна, Valve не потрудилась ее удалить. Вот куда уходят мегабайты памяти...Там еще много интересного, но тут все все видели,поэтому скрины не привожу, кому интересно - сами посмотрите.И еще оно - если думаете, что такие места кругом, то ошибаетесь.Valve ставит невидимые барьеры сквозь которые Фримен (в отличие от других персонажей) проникнуть неможет,у меня есть множество неудачных примеров,но с целью экономии ресурсов сайта приводить их не буду. От начала игры до последних моих скринов таких точек нет, дальше ищите... [size=1][i]Я это Я добавил [date]1124694814[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от neodestyx [/i] [B]Да тема хорошая... Если кто не знал то ламар (хэдкраб) волшебник. После того как он кидается на Барни и убегает в винтеляцию он исчезает потому что труба запечатана... [/B][/QUOTE] Боюсь ошибиться, но со стороны лаборатории она открыта, правда со стороны телепорта закрыта решеткой, а проверить это просто - поставьте на клетку Ламар ящик - и Вы наверху, там еще газовый балон валяется и манитор (ктото экспериментирывал с этим балоном). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Пушечное мясо Date : 22-08-2005 08:51 Во время второго прохождения тоже пытался добраться куда нельзя - там прозрачный потолок для фримена (а сканеры летают)... Особенно мест полно в начале. Но после 3 горы из бочек и ящиков, я понял что там везде потолки или стенки прозрачные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Во время второго прохождения тоже пытался добраться куда нельзя - там прозрачный потолок для фримена (а сканеры летают)... Особенно мест полно в начале. Но после 3 горы из бочек и ящиков, я понял что там везде потолки или стенки прозрачные... [/B][/QUOTE] Надо просто быть настойчивее.У меня таких неудачных попыток десятка четыре уже наберется, и это только в трех первых картах!Кстати, чтоб не повторять подобных неудач прошу разрешения у модераторов открыть тему неудачных попыток проникновения в "Зазеркалье" , у меня около 40 скринов построений разной сложности, и если получу разрешение, то с каким разрешением выкладывать(простите за каламбур) , утоб не загромождать сайт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : LionYO Date : 22-08-2005 11:58 Присмотритесь к двум фигурам на заднем плане. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : LionYO Date : 22-08-2005 12:00 Приблизимся к ним.Что здесь делает G-man:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 12:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LionYO [/i] [B]Присмотритесь к двум фигурам на заднем плане. [/B][/QUOTE] Да некак это Г мен справа , ведь только у него кейс, а я это не заметил...! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : LionYO Date : 22-08-2005 12:03 Затем они спокойно уходят и исчезают,но Одесса позже появится опять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 12:03 2 Я это Я Блин! Тупая тема. Неужели непонятно, что делать карту полностью играбельной не нужно и невозможно? Раз игрок туда попадать не должен??? Раз вам так интересно - используй ноклип, а не хвастайся конструкциями из ящиков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : LionYO Date : 22-08-2005 12:04 Скрин вставить забыл:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 12:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]2 Я это Я Блин! Тупая тема. Неужели непонятно, что делать карту полностью играбельной не нужно и невозможно? Раз игрок туда попадать не должен??? Раз вам так интересно - используй ноклип, а не хвастайся конструкциями из ящиков. [/B][/QUOTE] Кроме слов " Тупая тема" я от Вас уже ничего и не жду(для разнообразия можно выделять жирным рифтом или писать заглавными буквами) , но мой первый ответ Вам был, что я лично продолжать эту тему не буду, если никто не будет поддерживать диалог, и в этом случае тема заглохнет сама по себе...Больше я парировать Ваши реплики не буду, можете считать, что мне нечего ответить, хорошо, что тутут есть другие люди, а то вообще небыло бы смысла в обсуждении... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Flash_Haos Date : 22-08-2005 13:39 Приношу Вам свои извенения, поскольку я вижу востребованность этой темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Я это Я Date : 22-08-2005 13:43 Спасибо, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : kAsTeR 13 Date : 23-08-2005 00:37 При нормальной детализации Гмана и через комбиновский бинокль видно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : LionYO Date : 23-08-2005 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kAsTeR 13 [/i] [B]При нормальной детализации Гмана и через комбиновский бинокль видно [/B][/QUOTE] Я просто разрешение скрина уменьшил:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Я это Я Date : 23-08-2005 08:11 Title : ... А сюда не пролезть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 07:52 Title : Вот еще лазейки... Тут можно проникнуть в "зазеркалье"... по крыше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 07:53 Title : ... .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 07:57 Title : ..... ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 08:02 Title : ...... ....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Я это Я Date : 25-08-2005 08:03 Title : ....... ...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : SPY Date : 26-08-2005 05:37 я ето я хватит ненадо саит засират тут етик скринов 1000000 било если не болше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : kAsTeR 13 Date : 26-08-2005 21:39 Слушай я это я у меня к тебе предложение т.к. тема называется тайны,глюки и т.д. дык если у тя возникает вопрос о какой то тайне типа кому Барни должен пиво или куда деваются паровозы описывай тут зачем новые темы создавать??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 28.10.2024 05:14:56