* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Админы! На бегу выкидывает сервер-timed out! И потом не могу войти!!! Started at 18-04-2006 20:09 by andyext Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=26223 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : andyext Date : 18-04-2006 20:09 Title : Админы! На бегу выкидывает сервер-timed out! И потом не могу войти!!! Уважаемые! Что за бред происходит? Карта Avalange, играем уже минут 30. в 23.00 Бегу и на ходу меня выбрасывает с сервера-client timed out!!! На бегу!!! Причем у меня с десяток захватов флагов и проч. Снова подключаюсь! Статистика восстанавливается без флагов, с респа бегу по лестнице-та же история-выкидывает за timed out. На бегу!!! После этого пытаюсь воткнуться-не дает войти и пишет Error varifying STEAM ID account!!! Что происходит и почему? :o [size=1][i]andyext добавил [date]1145387747[/date]:[/i][/size] Ну вот опять 5 минут поиграл и та же история!!! И снова пишет Error Veryfying STEAM ID Ticket!!! И Все на ходу!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Raffa Date : 19-04-2006 03:36 Пропробуй 1)Отключить Steam. 2)Удалить файл ClientRegistry.blob из C:\Program Files\Valve\Steam. 3)Запусти Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Freeman43 Date : 19-04-2006 04:08 Может быть проблема с интернет-соединением? Пакеты теряются например.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : andyext Date : 19-04-2006 13:34 Народ! Спасибо за желание помочь разобраться. Короче, перегрузил комп и все вроде встало на свои места (хотя комп у меня всегда в порядке, но видимо что-то криво запустилось...). А вопрос кинул в эху, так как думал, что это может быть что-то с сервером, тем более, что до этого ничего подобного не было. Ну вдруг еще кто-то подобным образом мучается... Еще раз спасибо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raffa Date : 19-04-2006 13:46 Вот что кстати написано на сайте Буки: Steam выдает ошибку Steam UserID Ticket. Такая ошибка возникает, если ваша учетная запись используется еще кем-то. Все правильно - нельзя использовать одну учетную запись с двух компьютеров одновременно. Это относится и к случаю, когда вы создаете выделенный сервер, он тоже использует билет Steam. Выделенный сервер можно создать и на бесплатной учетной записи (т.е. без ключа). Более того, ошибка может быть вызвана тем, что у вас нет внешнего IP-адреса. Если вы уверены, что это не так, во-первых, выключите Steam, удалите ClientRegistry.blob из папки Steam и подождите 15 минут. Кроме того, Такая ошибка может вызываться разными нестандартными сетевыми конфигурациями, например, если вы (или ваш роутер) используете одновременно два интерфейса подключения к интернету. В этом случае вам лучше проконсультироваться с вашим провайдером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : andyext Date : 19-04-2006 14:03 Я не суперспециалист в этих вопросах, но вот что могу сказать: - у меня выделенный IP адрес - у меня не стоит router, я подключаюсь через ADSL модем напрямую в сеть (хотя есть и router, но я его пока не использую-стоит новенький в коробке...). Купил его, а тут провайдер увеличил скорость в два раза на тех же условиях, и пока не вижу необходимости...наверное - мой сын подключается с другого компа по сетке со мной и использует мое соединение с Инетом (когда одновременно играем в DODs, и у нас проблем нет никаких, а в этот момент он не был подключен) и у него свой steam account (тоже лицензированный) То есть остается, что кто-то использовал мою учетную запись (кстати, это было первое, что я подумал в тот момент почему и написал в эху). А что можно сделать, чтобы узнать, использует кто-то мою учетную запись и как можно с этим бороться? Наверное, такая проблема существует. Спасибо за желание помочь разобраться с проблемкой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Raffa Date : 19-04-2006 14:25 Если с английским полный порядок,то тут есть полезные советы: [url]http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=301[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : khap Date : 20-04-2006 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от andyext [/i] [B]Я не суперспециалист в этих вопросах, но вот что могу сказать: - у меня выделенный IP адрес - у меня не стоит router, я подключаюсь через ADSL модем напрямую в сеть (хотя есть и router, но я его пока не использую-стоит новенький в коробке...). Купил его, а тут провайдер увеличил скорость в два раза на тех же условиях, и пока не вижу необходимости...наверное - мой сын подключается с другого компа по сетке со мной и использует мое соединение с Инетом (когда одновременно играем в DODs, и у нас проблем нет никаких, а в этот момент он не был подключен) и у него свой steam account (тоже лицензированный) То есть остается, что кто-то использовал мою учетную запись (кстати, это было первое, что я подумал в тот момент почему и написал в эху). А что можно сделать, чтобы узнать, использует кто-то мою учетную запись и как можно с этим бороться? Наверное, такая проблема существует. Спасибо за желание помочь разобраться с проблемкой!!! [/B][/QUOTE] Это косяки реализации. Иногда такое бывает, когда ты "отвалился" от сервера (например, ежедневный реконнект у Стрима), на сервере TCP сессия активна (время может достигать до нескольких минут) и ты снова с тем же логином подключаешься. У меня в таких случаях помогает закрыть Steam и снова подключиться. PS Играем с женой :) на одном ADSL модеме на разных Steam аккаунтах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : andyext Date : 20-04-2006 10:24 Спасибо, видимо, так и было, когда я пытался воткнуться после того, как меня выкинуло с сервера без реактивации Steam. Спасибо также Raffa-я очень внимательно прочитал все по ссылочке (с англ у меня OK)-много полезного почерпнул. Короче, если shit happens, надо перегрузиться, а потом уже если повторяется, разбираться более детально. Единственное, чего я не понимаю до сих пор, так это почему меня выбросило в самый первый раз за Client timed out, тем более, что я уже играл минут 20-30, и меня выкинуло в тот момент, когда я с MG-42 несся по лестнице бегом на балкон в Avalanche...Это и есть загадка, так как все, что потом уже было, после обсуждения становится более менее понятным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : khap Date : 20-04-2006 10:47 Жена (nata [rus]) играет на ноуте через Wi-Fi - у нее также иногда вылетает по time out. Но это происходит редко, я в это время на нормальном компе бегаю спокойно. Т.е. это может быть проблема связи. Главное в таком случае это прорваться на сервак :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : andyext Date : 20-04-2006 11:40 Вот-вот, да и не только попасть на сервак, а еще и взять любимое оружие (mg-42)...- из него я natu[rus] по стате 9 раз стрельнул (а она меня-12), так что есть еще необходимость поиграть:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 13.09.2024 03:29:27