* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Выживет-ли дядя Фримен ( Freeman )? Started at 10-02-2006 18:56 by FAIER Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=23994 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FAIER Date : 10-02-2006 18:56 Title : Выживет-ли дядя Фримен? Как кто считает, выживет-ли Фримен в конце? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Najomnik Date : 10-02-2006 20:04 Хммм... в конце не знаю.... а вот в хл2 вроде бы мы не видели его смерть, так почему мы должны считать что-то другое! Нет причин на его смерть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HLGEN Date : 10-02-2006 20:09 Да. Выживет. По крайней мере до 2020 года -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ha1fer Date : 10-02-2006 20:24 Выживет, я думаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Wessenger Date : 10-02-2006 20:39 Пока у Гордона есть монтировка он непобедим. А если подлые враги похитят ее, то придет Барни и Алиска и покажут всем злым врагам чьи в лесу шишки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : WangFeyHung Date : 10-02-2006 23:51 А куда он денется, его же G man законсервирует до лучших времен. А если Valve все-таки решит его кокнуть, ну скажем, части в третьей, то погибнет он геройски, с малюсенькой возможностью его спасения (например игра закончиться прям перед самой его кончиной). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 11-02-2006 02:43 Смотря что вы принимаете за "Конец"...;) Фриман вечен вообще.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : FAIER Date : 11-02-2006 06:50 под "концом" я имел ввиду заключительную часть серии half-life. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : GunWoman Date : 11-02-2006 07:39 "Он погибнет, спасая Аликс, и..." American happy end. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FAIER Date : 11-02-2006 08:21 Я тоже думаю, что он погибнет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SHINNOK Date : 11-02-2006 08:40 Фримен - Вечен! Это непотопляемый кит из мира HL... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : X-com Date : 11-02-2006 09:07 Если он погибнет то Гейб будет сосать палец зимой ( как мишка :D ) за счет одного Барни и Шепарда он деньги большие не сколотит ... он будет жить пока приносит деньги ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : FAIER Date : 11-02-2006 09:34 Вобщем, да. Наврядли Гейб захоронит такое прибыльное дело. Если Фримен умрёт, то мы наверника будем играть за него на том свете... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [UCSF]Security Date : 11-02-2006 10:11 Куда денется? Выживет! Должен же Шепард-комбин кого-нибудь во второй части ОпФора гонять! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Agent x25 Date : 11-02-2006 10:18 [QUOTE]Если Фримен умрёт, то мы наверника будем играть за него на том свете... [/QUOTE] А что, неплохая идея... Добавить фишку что в хл3 чтобы начать игру ты должен показать сейвы с хл1 и хл2 с проиденной игрой, и всех монстряков которых ты в этих сейвах убил тебя заставят убить еще много-много раз :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : ProvocatoR Date : 11-02-2006 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B] Наврядли Гейб захоронит такое прибыльное дело. [/B][/QUOTE] Я бы сказал, прибыльное [b]ТЕЛО[/b]. :)) Из Фримена сделали Великого Мессию, неужто не ясно? Он будет жить даже после смерти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Майор Пейн Date : 11-02-2006 12:37 Ну..., его не убили 2 ганшипа, три страйдера, около 100 зомби и около батальона обученных солдат. Делайте вывод сами. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Agent x25 Date : 11-02-2006 12:42 Ты забыл львов, вортигонтов, и добрую половину Ксена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Майор Пейн Date : 11-02-2006 12:44 :D А,... ну да. Тогда уж ещё элита морской пехоты США. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : WTF108 Date : 11-02-2006 13:03 Фримен должен умереть обязательно, ИМХО, а то ХЛ с хэппи-эндом - это не ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : FAIER Date : 11-02-2006 13:17 Я здесь подумал, вобщем, наверное умрет G-Man, а не Фримен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GunWoman Date : 11-02-2006 13:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Я здесь подумал, вобщем, наверное умрет G-Man, а не Фримен. [/B][/QUOTE] Г-мэна невозможно убить.:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : FAIER Date : 11-02-2006 13:50 Мы даже незнаем, кто он... дык откуда мы можем знать, можно его грохнуть или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : GunWoman Date : 11-02-2006 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Мы даже незнаем, кто он... дык откуда мы можем знать, можно его грохнуть или нет? [/B][/QUOTE] А ты попробуй в него пострелять, если такая возможность появится. Он даже тебе ничего не скажет. Эх, жаль, нет такого кода "самоубийство", как в ГТА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ihateall Date : 11-02-2006 14:43 Вы знаете сколько раз у меня умер Фриман проходя игру, порядка 20... или боььше :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : GunWoman Date : 11-02-2006 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ihateall [/i] [B]Вы знаете сколько раз у меня умер Фриман проходя игру, порядка 20... или боььше :D [/B][/QUOTE] А он пьяный случайно не был?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : FAIER Date : 11-02-2006 15:08 А кто говорит, что G-Man умрёт именно от оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DeD Date : 11-02-2006 18:02 Предпологаю, что будет что-то несовсем понятное, то ли умер, то ли нет... Как в Матрице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Half-Lifer Date : 11-02-2006 20:01 G-man точно выживет и не даст сдохнуть Фримену:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PoiSonSonic Date : 11-02-2006 20:06 Ну что тут скажешь - моя мысля состоит в том, что в последней реинкорнации hl мы увидим как фримен дает внукам поносить свой костюм, потом проскакивает вся его жизнь. Скажем от 14летия... Знакомство с дефачкой, поступления в универ, дети (это видно по фотке из первой халфы, там в шкафчике фримена ребенок и нечто похожее на член :D ) там плохие оценки, докторская и взятка за прием в мезе (во 2ой халфе по радио в нова передавали о том как альянс неможет поймать физика работы которого еле хватило на место в мезе) ну и ессно традиция - ГыМан :D приходит и вещает либо что ему пипец либо что это не конец... Ну и в следуйщей халфе повторяеться ролик тока на последнем моменте пленка останавливаеьтся и детали приведшие к смерти начинают меняться...так то и из барокамеры появляеться фримен (поют все)и он такой молодой и юнный альянс впереди... ну или что там наш любимый жырдяй(тобиш Гэйб) или его сыночек сворганят :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SHINNOK Date : 12-02-2006 09:36 G-MAN и Freеman будут жить долго и счастливо и умрут в один день от ядерного взрыва... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GunWoman Date : 12-02-2006 13:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SHINNOK [/i] [B]G-MAN и Freеman будут жить долго и счастливо и умрут в один день от ядерного взрыва... [/B][/QUOTE] Как несерьёзно... при чём тут Г-мэн до Фримана? Г-мэн может делать всё что захочет, исчезать и появляться, жить в 3-х этажной вилле, пить берёзовый сок... А у Гордона выбора нет, ему сказали "вперёд, на Цитадель!", вот он и пошёл. А как же иначе можно выиграть войну? Нельзя убить столько живых сущевств, а потом жить ещё долго и счастливо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : barjan Date : 12-02-2006 13:30 Такой человек как Др.Фримен не погибнет... А если и погибнет, то его будут помнить все, кто участвовал в войне против Альянса, таких людей как он, не забудут, он останется бессмертным в сердце и душе народа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lolmen Date : 13-02-2006 15:46 Freeman будет всегда выбираться сухим из воды. Ведь иначе это убьёт модострой покрайней мере как продолжение сюжета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Я это Я Date : 13-02-2006 16:42 Во время взрыва цитадели, откроется портал и засосет Фримена и Алекс на планету наших покровителей, но так как Фримена тяжело ранит, все его конечности заменят кибер-протезами, и после промывания мозгов отправят на Землю, в качестве шпиона альянса, а Аликс оставят в качестве заложницы, на случай,если Гордон ослушается, но он с помощью Кляйнера и Илая(которому чудом удалось спастись, правда потеряв еще одну ногу) вспомнит все, и вернется за Алекс, "дав прикурить" нашим покровителям, при этом не последнюю роль будет играть Пес.... (разве Вы в Афтерматч досихпор не играли?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Najomnik Date : 13-02-2006 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Во время взрыва цитадели, откроется портал и засосет Фримена и Алекс на планету наших покровителей, но так как Фримена тяжело ранит, все его конечности заменят кибер-протезами, и после промывания мозгов отправят на Землю, в качестве шпиона альянса, а Аликс оставят в качестве заложницы, на случай,если Гордон ослушается, но он с помощью Кляйнера и Илая(которому чудом удалось спастись, правда потеряв еще одну ногу) вспомнит все, и вернется за Алекс, "дав прикурить" нашим покровителям, при этом не последнюю роль будет играть Пес.... (разве Вы в Афтерматч досихпор не играли?) [/B][/QUOTE] Это типа что, прикол, или ты где-то раскопал инфу?? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Я это Я Date : 13-02-2006 17:02 Спокойно, инфа ИМХО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : fat Date : 17-02-2006 12:24 Если смотреть более глобально, то даже уничтожив Альянс на земле, Альсянс уничтожен не будет. Г-ман принадлежит какой-то враждующей с Альянсом организации(не обязятельно человеческой). Фриман это оружие, которое не используется для борьбы с Альянсом на земле, а пока только готовится к чему-то крупному. Тоесть о смерте Фримана думать еще рано. ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : FAIER Date : 17-02-2006 12:43 Если-бы Г-ман принадлежал к враждебной альянсу организации, то Гордон ему-бы нафиг небыл нужен, т.к. Г-ман половину альянса способен перебить одной силой мысли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GunWoman Date : 17-02-2006 18:44 Гордон не вечен так же как и вселенная ХЛ. Надо быть только роботом что бы пережить такое... Да и то, робот не способен на такое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Lolmen Date : 17-02-2006 18:53 Фрим будет жить пока живи фанаты, пока жива вальв. :) P.S а как же его дети? (Freeman'a) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ha1fer Date : 17-02-2006 19:35 Какие ещё дети?... Нет у Фримена никаких детей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : bma2004 Date : 20-02-2006 00:32 Ничего. Они с Alyx их настрогают. (поле подавления то тю тю)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : AlyxVance Date : 20-02-2006 05:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ha1fer [/i] [B]Какие ещё дети?... [/B][/QUOTE] Вообще третья часть будет от лица плода грехопадства Фримена и Аликс.))))))))) Шучу, никуда Гордон не денется, в качестве консервов он переживет Альянс, Вэнсов, Барни и Кляйнера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Mr. map Date : 21-02-2006 11:46 Пока у Гордана контракт с Valve, он и его друг- монтировка, будут жить:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Lex_K_I Date : 22-02-2006 10:20 Что за глупая тема? Естественно Гордон выживет. Вряд ли Валв убьёт такого персонажа. Кроме того, если мне не изменяет память, они хотели создать присутствие игрока в мире ХЛ, т.е. мы и являемся Фрименом. Ну, а если он умрёт, то... Вообщем вы поняли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : FAIER Date : 22-02-2006 13:27 Когда Фримен теряет сознание, наверное ты тоже его теряеш, верно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GunWoman Date : 22-02-2006 19:24 Если помрёт Фриман, то ХЛ на этом закончится. А этого мы не хотим, так что всячески помогаем Гордону выбраться из тяжёлых ситуаций...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DarkAlex Date : 22-02-2006 19:25 Помнится в Chasm: The Rift глав герой того, этого... В общем если я верно помню - откинул копыта. Вот так. Не желаю Гордону того-же. Но не могу сказать с какой-либо уверенностью. Халф-Лайф играет на ощущениях игрока, посему с целью создания заключительной атмосферы Вэлв может пойти на неожиданные шаги при создании концовки. Посему я ВООБЩЕ не бурусь делать выводы насчет вероятности выживания Гордона. Поживем - увидим. P.S. Но факт, что еще ни один из Глав-героев официально не умер. Аликс и Гордон судя по скорому Афтерматч'у выижли, полагаю что Илай и Моссман тоже, ведь они были не далеко. Шепарда спас от ядерного взрыва G-man, Барни вообще не был в Цитадели в момент окончания. Кляйнера и вовсе спрятали... Так что выводы делать рано, но факт фактом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : FAIER Date : 22-02-2006 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAlex [/i] [B] Посему я ВООБЩЕ не бурусь делать выводы насчет вероятности выживания Гордона.[/B][/QUOTE] Да мы тоже не делаем выводов. Простое рассуждение на тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : DarkLord-pnd- Date : 23-02-2006 05:18 Гордона склонируют, и будет так-же как и в Alien4. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : rufretro Date : 23-02-2006 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkLord-pnd- [/i] [B]Гордона склонируют, и будет так-же как и в Alien4. [/B][/QUOTE] То есть Гордон родит хедкраба? OMG! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : oleg754amd Date : 23-02-2006 15:21 Думаю что Фримен будет жить вечно, даже если ему придется переселится в другое тело... Кстати, как вам мысль сделать памятник этому герою как символу новой эпохи компьютерных игр? Может такой проект уже есть? Кто-нибудь слышал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : FAIER Date : 23-02-2006 15:25 Можно памятник Пушкину немного видоизменить и на табличьке написать " Гордон Фримен ":D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 15:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Можно памятник Пушкину немного видоизменить и на табличьке написать " Гордон Фримен ":D. [/B][/QUOTE] Прости, Друг, но это святотатство. Пушкин - был великий поэт реальности. А Фримен - это лишь выдуманный персонаж. Ставить ему памятники в реале - значит сойти с ума. Переделывать памятник Пушкину - вообще зло. Правда я слышал, что вроде кто-то где-то какму-то герою кино вроде ставил памятник.:cool: А вот виртуальный памятник в City 13 (Не 17, потому что говорят, что в Афтерматче его не станет) Фримену можно будет и поставить, но только если он в конце умрет. Не считаю правильным ставить памятники живым "людям", аэмм... и компьютерным NPC. Opps... Точнее PC (мы же им управляем) :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : FAIER Date : 23-02-2006 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarkAlex [/i] [B]Прости, Друг, но это святотатство. Пушкин - был великий поэт реальности. А Фримен - это лишь выдуманный персонаж. Ставить ему памятники в реале - значит сойти с ума. Переделывать памятник Пушкину - вообще зло.[/B][/QUOTE] Вобщето я пошутил, хотя наверно неудачно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarkAlex Date : 23-02-2006 16:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Вобщето я пошутил, хотя наверно неудачно. [/B][/QUOTE] Друг, а тебе слово LOL ни о чем не говорит? :D :D :D Шутку я понял, только все равно не очень хорошо так шутить. ;) Любители Пушкина могут не оценить.:) Все-таки Пушкин - это великий поэт, а Фримен - это только для гамающей публики знаковый персонаж, а не для любителей Пушикна. Хотя, возможны варианты :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FAIER Date : 23-02-2006 16:08 Надо в песочнице попытаться памятник Фримену слепить, вдруг получится:rolleyes:. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : FeNiks Date : 23-02-2006 19:00 Все закончится как в Мафии! "Гордон Фриман? Вам привет от Г-мана..." :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : GunWoman Date : 23-02-2006 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Надо в песочнице попытаться памятник Фримену слепить, вдруг получится:rolleyes:. [/B][/QUOTE] А можно ещё зимой снеговика слепить, прикрепить ему очки на глаза, вокруг рта насыпать кошачьей шерсти и вручить монтировку. :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : FAIER Date : 24-02-2006 12:00 Хм, отличная мысль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : WAZZUPMAN Date : 25-02-2006 13:30 ЕГО УБЬЁТ ЖИМЕН! ТАКАЯ ВОТ СКАТИНА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ProvocatoR Date : 25-02-2006 14:29 Флудим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DIO Date : 25-02-2006 16:14 Люди,а ка вы представляете се его смерть??? Значит в конце кульминация сюжета...и вы падаете ничком?!А если после смерти к вам пристанет Гмэн,то концовка скорее всего опять будет загадочная и с намеком на следующую часть... Так что Гмэн не погибнет...по крайней мере мы это не увидим:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : FAIER Date : 25-02-2006 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]вы падаете ничком а после смерти к вам пристанет Гмэн[/B][/QUOTE] Так и представляю. Но до этого нам всё разъеснят, а может и не разъеснят, хз. От вэлв можно ждать чего угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : GunWoman Date : 26-02-2006 09:02 Если Вэлв надоест создавать части ХЛ, то они скорее всего устроют смерть Фримана, а после - красивые похороны... только представьте себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Plotnick Date : 26-02-2006 10:54 Думаю, что пока жив Гмэн, Фриману тоже не светить склеивать ласты. Хотя это и не обязательно. С другой стороны, я не могу представить себе кандидатуру более подходящую на роль ГГ, чем Фриман. Логичней было бы убивать Фримана в конце первой части ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Шустрег Date : 17-03-2006 16:42 Да он кароче здохнед рано или поздно нед ничево вечново -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DanK Date : 17-03-2006 17:21 А как вы представляете финальную сцену, где по сюжету Фриман должен умереть? Я лично - никак. Фриман жил, жив и будет жить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : GunWoman Date : 17-03-2006 20:08 Фриман умрёт от старости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : >EDVIN< Date : 17-03-2006 20:14 МАЗА ФАКА ПОКА ЖИВ...ЗНАЧИТ И Я ЖИВ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : FAIER Date : 18-03-2006 06:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DanK [/i] [B]А как вы представляете финальную сцену, где по сюжету Фриман должен умереть?[/B][/QUOTE] Смотри выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Dr.Gyger Date : 18-03-2006 06:49 Гм,Фриман - он как деда Ленин,всегда живой значит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : ProvocatoR Date : 18-03-2006 07:06 >EDVIN< получает балл за бессмысленное высказывание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Targon Date : 18-03-2006 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Фриман умрёт от старости. [/B][/QUOTE] А вот это ему не грозит, пога есть г-ман и вликий стасис. Вообще странная тема! Фриман это Налф-лайф, следовательно убив Фримана, Валв убъет Халву! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : FAIER Date : 18-03-2006 08:08 По твоему, серии hl будет выпускаться вечно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Targon Date : 18-03-2006 08:32 А влегкую! Пока valve не разорится! А если и перестанут, то есть же ещё мододелы, они Фримана не оставят в покое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : FAIER Date : 18-03-2006 08:37 Бедный дядя Фримен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : GunWoman Date : 18-03-2006 09:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Бедный дядя Фримен... [/B][/QUOTE] Если бы он умел разговаривать, то ушёл бы в отставку.... ещё до выпуска хл2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : FAIER Date : 18-03-2006 19:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Если бы он умел разговаривать, то ушёл бы в отставку.... ещё до выпуска хл2. [/B][/QUOTE] Это есчё почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GunWoman Date : 21-03-2006 11:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FAIER [/i] [B]Это есчё почему? [/B][/QUOTE] А почему он должен всё это терпеть? Завёл бы семью и жил бы долго и счастливо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ha1fer Date : 21-03-2006 11:42 Не понятно что ли? Фримен не говорит потому что это сделано для большего погружения в атмосферу. В Blue Shift Барни тоже молчит, а в ХЛ2 он говорил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : П3тр0виЧъ Date : 21-03-2006 20:10 GunWoman Если Вэлв надоест создавать части ХЛ, то они скорее всего устроют смерть Фримана, а после - красивые похороны... только представьте себе. Будет как и с Шерлоком Холмсом. Дойль тоже пытался от него избавится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Kobzon Date : 23-03-2006 13:58 А если все это окажеться просто сном. Вот перед самым финалом Допустим вы взяли и проснулись. Может все это вам показывает Gman что бы предостеречь вас от беды. что бы вы не выходили на работу в тот злополучный день в Blak mesa. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : GunWoman Date : 23-03-2006 16:10 2 Kobzon, во сне не умирают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Kobzon Date : 23-03-2006 16:14 А я и не говорил что Гордон умрет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Abe Date : 24-03-2006 08:03 Да! [size=1][i]Abe добавил [date]1143187486[/date]:[/i][/size] жить будет 101 % -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : FAIER Date : 24-03-2006 16:35 Идея Kobzon-а, конечно, высасана из пальца, но в целом такое может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : солдат Альянса Date : 26-03-2006 08:30 Freeman умрёт, солдаты Альяянса его доканают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : ProvocatoR Date : 26-03-2006 12:55 Я вижу, некоторые пользователи решили превратить тему форума в чат? Обращаю внимание на то, что за односложные и бессмысленные высказывания полагаются штрафные баллы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : ElPueblo Date : 26-03-2006 13:14 Если Фримэн и умрёт, то своей смертью (старость, болезнь). А так он до последнего будет молчаливо отмахиваться монтировкой. Геройская смерть - это как-то попсово. И если в ХЛ3 он погибнет в самом первом эпизоде (нарвался на пулю защищая Аликс, например), а дальше мы будем пулять за Аликс - я выброшу этот грёбаный диск!!! НЕТ ФРИМЭНА - НЕТ ХАЛФЫ!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Targon Date : 26-03-2006 22:54 Нет! Он от старости не помрет! В стасисе время для него не идет, следовательно для него десять часов прошло за десять лет! он так и проживет пока его не кокнут! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 07:38 Говорю вам от натиска Альянса умрёт! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : FAIER Date : 28-03-2006 09:51 Фримен не тот человек, который умраёт от пули. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 10:28 Не верю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : GunWoman Date : 28-03-2006 10:29 Он умрёт от горя. Если Аликс убьют, он спрыгнет с Цитадели и превратится в мокрое место. Но его имя навсегда останется в наших сердцах... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 10:36 Алекс Вэнс не умрёт!Кстати с чего ты это взяла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : GunWoman Date : 28-03-2006 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от солдат Альянса [/i] [B]Алекс Вэнс не умрёт!Кстати с чего ты это взяла? [/B][/QUOTE] А с того что если Гордон и умрёт, то только от этого. ИМХО. ЗЫ: Если коe-кто не знает что такое "ИМХО"... это его проблема.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : солдат Альянса Date : 28-03-2006 17:57 И Гордон не умрёт!!!Короче будут жить счастливо!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ElPueblo Date : 31-03-2006 18:14 Вот уж отчего он точно не умрёт, так это от горя! Самоубийство - поступок самых трусливых и слабохарактерных нахрен людей! Вы считаете что Фримэн такой??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Cr0ss Date : 31-03-2006 18:54 Доктор Фримен матёрый убийца, он стал им в Блек Месе. Был обычный учёный, который случайно выжил во время инцидента. Насмотрелся на кишки и куски коллег, замочил горы монстров, заматерел, какие у него могут быть нежные чувства и горе? ElPueblo верно говорит. После того, что он пережил, он не будет сопли распускать, если Илая, Кляйнера или Аликс разорвёт на части. Жалко конечно будет, но и всё... С Цитадели прыгать точно уж не будет, GunWoman. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : ElPueblo Date : 01-04-2006 11:55 Я вообще считаю, что Фримэну никто не нужен. Гордон умный человек, молчаливый, себе на уме. Я не ислючаю тот факт, что он может возглавить мировое господство, не боясь одиночества. Зачем ему Аликс? Если вы говорите, что он может покончить жизнь самоубийством из-за её смерти, то вы прямым текстом говорите, что Гордон живёт ради неё!!! Абсурд! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Najomnik Date : 01-04-2006 12:18 Бррр!!!! Перестанте вы меня пугаете!! ЭТО ХЛ2, а не санта барбара. О любви нет речи! Фримен у меня в уме как всякие супер мэны (бэтманы и тагдалее)... Какое самоубийство! Мне лично больше интересно скажет ли он хоть одно слово вообще когда нибудь... в будущем.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : GunWoman Date : 02-04-2006 17:48 По сути Фриман уже умер внутри. Если он ни с кем не расговаривает и ему никто не нужен, то какой же он тогда спаситель? И вообще странный он. Смерть его ждёт только тогда, когда Велв перестанет выпускать ХЛ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Sh@ggy Slipper Date : 02-04-2006 18:06 По сути Фримен являеться плодом воображения авторов в Валв...а так же програмным кодом! Так что это все фихня...))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : PoiSonSonic Date : 02-04-2006 21:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]По сути Фриман уже умер внутри. Если он ни с кем не расговаривает и ему никто не нужен, то какой же он тогда спаситель? И вообще странный он. Смерть его ждёт только тогда, когда Велв перестанет выпускать ХЛ. [/B][/QUOTE] Ну здрасте, приехали... ты хотябы знаешь почему фримэн молчит да потому что у вальве такой жанр - фриман это и есть вы - называеться. И он вовсе не одинок ведь в самом начале халфы2 его очень тепло приняли..... фриман умрет как облик например станер кибер панком.... хотя как знать.... Фримен жил (HL), Фримен жив (HL2), Фримен будет жить !!!! (HLx) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : ProvocatoR Date : 02-04-2006 22:19 Друзья, а вы разве не знаете, что святые и мессии не умирают? Так уж повелось, что после смерти бренного тела они обычно воскресают и предстают перед избранными, а те, как впрочем и все остальные, на них молятся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : /SpuncH/ Date : 04-04-2006 09:11 на счёт гордона сомнений нет а вот мне кажется Gman скоро скапытится или я его собственноручно свинцом нашпигуююю ммазафака!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : солдат Альянса Date : 06-04-2006 20:01 Поиграйте в Half Life 2 Сделка с судьбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : SKELET Date : 09-04-2006 17:14 Нет, он умрёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : ProvocatoR Date : 09-04-2006 17:17 2 SKELET За односложные высказывания полагаются баллы. Прошу в следующий раз аргументировать свое мнение. Вышесказанное касается и некоторых других участников дискуссии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : SKELET Date : 09-04-2006 17:42 Умрёт потому что его Страйдер на свою ногу насадит. [size=1][i]SKELET добавил [date]1144601135[/date]:[/i][/size] Хорошо,ProvocatoR. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : evil_maniac Date : 10-04-2006 12:07 Не знал,куда это написать(тем о Брине или Г-мане не нашел,а новую создавать не хочестя),поэтому решил напостить сюда. Как вы думаете,хотел ли G-man смерти Брина от рук Фримена? Я думаю что нет,ибо тогда что помешало бы ему вывести Гордона из стазиса прямо в кабинете Брина с револьвером в руке? Искренне извеняюсь за флуд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Дыхлый Кот Date : 10-04-2006 13:32 умер ли Дюк Ньюкем? значит и Фриман не умрёт - может перестанет воевать. мож он заряжая дробовик думает только о том как бы к исследованиям и науке вернуться! герой не обязан умирать - отправится в освобождённый ксен по обмену технологиями и учёными. конечно хотелось бы РПГ по халве - типа KOTOR... но это менее реально чем памятник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : NIHILANTH Date : 15-04-2006 17:44 Значит так. 1. ХЛ - игра американская, поэтому в конце ее должен присутствовать хэппи энд, т.е. Главный герой (в нашем случае Фриман) обязательно должен дожить до конца игры. 2. Игра с самого начала (и до конца?) идет из глаз Фримана, мы не видели ни разу за две игры помещений от лица кого-то другого. Значит, либо его смерть должна быть мгновенной (таковой наблюдать не сможем), либо долгой и мучительной, но это слишком банально (представьте -смотрим на свой живот, в который втыкают штыри..бугага). Значит, смерть - вариант слишком попсовый, и такового, надеюсь, не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : KAMIKADZE(ru) Date : 15-04-2006 22:05 Помню, было же такое голосование-как умреёт Фримен. И "что произойдет в конце истории о мире ХЛ " Лично я надеюсь, что мы ничего не узнаем. Вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : FEN Date : 16-04-2006 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KAMIKADZE(ru) [/i] [B]Помню, было же такое голосование-как умреёт Фримен. И "что произойдет в конце истории о мире ХЛ " Лично я надеюсь, что мы ничего не узнаем. Вообще. [/B][/QUOTE] Молодца, чувак. Как мы об этом забыли. А там было следующее. Что произойдёт со вселеннй HL и Gordon'ом Freeman'ом. Победил вариант Вселенная HL бесконечна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : MR.FREEMAN Date : 16-04-2006 20:42 жить будет наверно его дядя gman телепортнул а вот когда я первый раз прошёл хл подумал что аликс в мясооооо превратится....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : KEKC Date : 17-04-2006 17:11 Жаль таки, что Шеппарда не будет в игре ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ГэОшник Date : 17-04-2006 19:09 Он не выживет так как может умереть от старости. Или умрёт от пули Гэошника, солдата Альянса или Элитного Комбайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : SIN.TET Date : 17-04-2006 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KEKC [/i] [B]Жаль таки, что Шеппарда не будет в игре ))))) [/B][/QUOTE] С чего ты взял. Он запасной агент Гмана, а Гман потеряет в первом эпизоде Фримана. Значит, Шепард будет выполнять работу Фримана, или будет пытатться его убить, или поймать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : GunWoman Date : 17-04-2006 20:47 Стоп! Для того, что бы Фриман умер в хл, его кто-то должен убить. Ну а если убьёт - перезагрузимся заново. Правда говорил NIHILANTH, что раз всё мы видим от глаз Фримана, то смерть сложно будет красиво устроить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Madd Dogg Date : 17-04-2006 21:57 Фримена не убьют пока он находится на гхм.. службе у Г-мена. Если бы он в Цитадели не остановил время, то куски Фримена валялись бы по всему Сити 17 :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : FEN Date : 17-04-2006 23:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Madd Dogg [/i] [B]Фримена не убьют пока он находится на гхм.. службе у Г-мена. Если бы он в Цитадели не остановил время, то куски Фримена валялись бы по всему Сити 17 :D [/B][/QUOTE] да, но в Episode One Фримен выйдет из под контроля Гмена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Madd Dogg Date : 18-04-2006 14:43 В том то и дело, дальше Фримен сам по себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Maggot Date : 19-04-2006 19:24 Фримен бессмертен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : BigBrother Date : 19-04-2006 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Maggot [/i] [B]Фримен бессмертен! [/B][/QUOTE] Конечно бессмертен. Лоад гейм и в бой :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : ГэОшник Date : 20-04-2006 10:23 Бессмертных людей не бывает! Кстати, в первой халве Джимэн был стар, присмотритесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : BigBrother Date : 20-04-2006 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Бессмертных людей не бывает! Кстати, в первой халве Джимэн был стар, присмотритесь. [/B][/QUOTE] Это просто старый движёк: скудное количество полигонов и размазанная текстура лица. Да к тому же чё ему молодеть то. Он всегда в прекрасной форме :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Fantask Date : 21-04-2006 15:27 Выживет Фримен или нет зависит от каждого из нас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : ][акер Date : 24-04-2006 15:35 да(хл3 я надеюсь будет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : ГэОшник Date : 24-04-2006 20:22 Будет ещё как! ХЛ будет жить вечно! ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : ProvocatoR Date : 25-04-2006 07:49 Прошу уважаемых участников воздержаться от флуда и односложных высказываний. Старайтесь аргументировать свое мнение. Ответы типа "выживет" или "не выживет" - не катят. Если так продолжится, тема будет закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : KEKC Date : 02-05-2006 11:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIN.TET [/i] [B]С чего ты взял. Он запасной агент Гмана, а Гман потеряет в первом эпизоде Фримана. Значит, Шепард будет выполнять работу Фримана, или будет пытатться его убить, или поймать. [/B][/QUOTE] Это фантазии ))). А что надумает валве - ХЗ [size=1][i]KEKC добавил [date]1146567381[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Madd Dogg [/i] [B]Фримена не убьют пока он находится на гхм.. службе у Г-мена. Если бы он в Цитадели не остановил время, то куски Фримена валялись бы по всему Сити 17 :D [/B][/QUOTE] Есть мнение, и не только моё, что Фримена убивать глупо. Всё игра построена на нём. [size=1][i]KEKC добавил [date]1146567410[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FEN [/i] [B]да, но в Episode One Фримен выйдет из под контроля Гмена. [/B][/QUOTE] И тогда умрёт G-Man ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : arnmicrob Date : 25-05-2006 14:50 Фримэн, господа, умрет последним, когда установит на Земле мир и покой. И оставит наследника... Может быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : EEER Date : 25-05-2006 16:34 ИМХО Уж он то выживет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : GunWoman Date : 25-05-2006 19:13 Фриман и Аликс отправятся в другое более спокойное место, и оставят Г-мэна на растерзание зомби. Второй вариант: Фриман героически погибает, Г-мэн смотрит, взлядом намикая "ты своё дело сделал". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : arnmicrob Date : 25-05-2006 20:04 Никаких Фримэна и Аликс - один из них не жилец к финалу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Raptor Date : 26-05-2006 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Фримен должен умереть обязательно, ИМХО, а то ХЛ с хэппи-эндом - это не ХЛ. [/B][/QUOTE] Полюбак!!Я считаю он чем-то большим "случайно" прибьётся.Аликс будет рыдать,Барни её утешит,проходит много времени и просыпается Шепард.Вот так вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : arnmicrob Date : 26-05-2006 13:39 Да, Фримэн должен умереть, но ПОСЛЕДНИМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Ha1fer Date : 26-05-2006 13:40 Вы думаете, экран станет красным, и после этого титры? В ХЛ всё показывают только из глаз Фримена, врятли Valve изменит это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : arnmicrob Date : 26-05-2006 13:43 В момент смерти, Ha1fer, не волнуйтесь, Фримэна покажут от третьего лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Ha1fer Date : 26-05-2006 13:54 А вот это врятли.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : arnmicrob Date : 26-05-2006 13:58 Почему? Лицо Фримэна на экране мониторов - это главный подарок вальверов. И конец саги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Ha1fer Date : 26-05-2006 14:09 Могут конечно сделать драматичный ролик про то, как Фримен умирает. Но я сильно сомневаюсь. Хотя, кто знает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : arnmicrob Date : 26-05-2006 15:02 "Вот именно, Барни." От Valve ждешь всего, что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : barjan Date : 26-05-2006 15:35 Всего, что угодно, но только не вид от третьего лица. VALVe не такие уж непредсказуемые, хватит их превращать в мистику. В конце концов там работают люди а не киборги. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : GunWoman Date : 26-05-2006 16:12 Я тоже думаю, что Валв не покажут нам смерть Гордона от третьего лица. А вот идея про красный экран и титры мне понравилась... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : arnmicrob Date : 26-05-2006 17:34 Valve покажет, потому что уважает нас! Мы что, зря все это проходили? Фримэн - это икона... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : GunWoman Date : 26-05-2006 19:43 Имхо, Велв не покажет потому что это мы их уважаем больше, чем они нас. Халфа просто застряла в сердцах многих геймеров и их судьба теперь зависит только от создателей их любимой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : arnmicrob Date : 27-05-2006 08:38 GunWoman, мы тут не дети малые – гадать на лепестках покажет-не покажет. Valve не желает провала игры, поэтому она скомпонует то, что хотим мы – по крайней мере, на это есть надежда. Народ, вдумайтесь, НЕ ПОКАЗАТЬ лицо самой выдающейся личности игрового мира?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : barjan Date : 27-05-2006 09:48 А ты что, никогда не видел лицо Гордона Фримана? Он в HEV костюме, в очках и с бородкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : arnmicrob Date : 27-05-2006 17:11 Да мы говорим про его лицо в процессе игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : FEN Date : 27-05-2006 19:33 В игре есть вид от третьего лица!!!! Жмём Нью Гейм, идём в консоль пишем sv_cheats 1, потом third_person. Тогда мы увидим Г-мена в профиль, а когда он кончит, то увидим и свою модель - ничего, точнее. Грубая модель из 4 полигонов без единой текстуры. GunWomen и прочие, может это не просто так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Crow Darkness Date : 01-03-2007 06:49 По сути, Гордон это летающая камера....:) И её нельзя убить....:) А если честно, то мне кажется что его не убьют только потому что, Гордон - это капитал VALVE....... а дальше вы сами поняли... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : BJGW.GambiT. Date : 01-03-2007 06:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Crow Darkness [/i] [B]По сути, Гордон это летающая камера....:)[/B][/QUOTE] Я не люблю когда Гордона воспринимают как руки с оружием:mad:. Гордон это человек и его все видят кроме нас. Я думаю, что Гордон выжевет, без Гордона нет вселенной Half-Life. Если он умрёт, то кто займет его место? Барни? Не думаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Crow Darkness Date : 01-03-2007 07:30 Мне кажется что в смерти Гордона немалую роль сыграет Шепард.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Kobzon Date : 01-03-2007 16:31 Аргументируй. И кто сказал что Гордон умрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Crow Darkness Date : 01-03-2007 19:34 я имею ввиду что ЕСЛИ УМРЕТ....то наверняка шеппи будет в этом замешан! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Osvoboditel Date : 01-03-2007 20:09 Гордон - ленин Сити 17, ОН ЖИЛ, ЖИВ , И БУДИТ ЖИТЬ !!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Gordi Date : 02-03-2007 08:59 Гордон Фримен не умрёт. G-man гад не позволит.А если и G-Man проглядиь,то думаю он его сразу "починит" и можно дальше отправлять на задание.:) А на счёт красного экрана...вполне может быть. Будто бы смерть,а всё равно гарантии не будет. Да и вот ещё кое-то,если после этого припояют Аликс рыдающую над Фрименом(Ну потом он услышит её хныкание и очухается:D как всегда),то уже точно будет Санта-Барбара. А то опасения у меня что Valve...возьмут и примешают любофффф:D :eek: в Халву.(Ну это уже перебор...делать любовь-морковь:eek: ).Надеюсь много соплей не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Kobzon Date : 02-03-2007 14:59 А если Гордон возьмет, да и убьет Gman-а, что будет тогда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Tit@n_31337 Date : 02-03-2007 15:16 Гордон Фриман точно будет жить пока вселенная ХЛ останется в том состоянии, которое мы знаем: борьба с альянсом на земле. А что с ним будет дальше... Когда земная цивилизация не будет нуждаться в миссии... (Предполагается, что Valve не скончается и вселенную Half-Life не оставит) Тут, повторюсь, можно только гадать. Моё личное мнение, что, возможно, уже в эпизодах мы увидим нового героя. И ЭТО будет плавный отход от Фримана. Герой-новичок будет видится с Фриманом в новом эпизоде или новой части HL, что будет подарком для нас и утишением перед уходом Гордона с главного экрана. Ну а рас есть хорошо сделанный, новый герой, то Фриман скорее умрёт (Г-мену он будет уже не нужен). В общем-то у всех миссий конец много или немного трагичен, но он всегда наступает, когда миссия выполнена. Тем более, ели концовка будет типично в духе HL. Могу ещё сделать гипотезу, что будет эпизод/часть HL, где мы и будем расследовать, что произошло с Гордоном, и это мы увидим глазами героя-новичка. [size=1][i]Tit@n_31337 добавил [date]1172849079[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kobzon [/i] [B]А если Гордон возьмет, да и убьет Gman-а, что будет тогда. [/B][/QUOTE] Ну тогда будет логический конец его миссийской деятельности. Никто ему не даст новой миссии. А значит Фриман сможет пожить спокойной человеческой жизнью, и даже жениться на Алекс. Если, конечно, не... А если проявится та сила, что стоит за Г-меном, то тогда без понятия что будет, и как новый "бог" будет выглядеть... И осмелится ли он использовать Фримена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : GunWoman Date : 02-03-2007 19:06 Может, у хл2 будет такой же конец, что и у хл1. Приходит Гмэн и забирает Фримэна, ибо другого выбора у Гордона нету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Venomancer Date : 02-03-2007 19:12 Скучновато.Я думаю чегонибудь нового придумают.А то получится совсем как сериал. Скажем фримен станет солдатом комбинов.Или его мозги траеспортируют в синтета какогонибудь.Или ворты перенесут его душу в когонибудь.Или он просто умрет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Crow Darkness Date : 02-03-2007 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tit@n_31337 [/i] [B]Гордон Фриман точно будет жить пока вселенная ХЛ останется в том состоянии, которое мы знаем: борьба с альянсом на земле. А что с ним будет дальше... Когда земная цивилизация не будет нуждаться в миссии... (Предполагается, что Valve не скончается и вселенную Half-Life не оставит) Тут, повторюсь, можно только гадать. Моё личное мнение, что, возможно, уже в эпизодах мы увидим нового героя. И ЭТО будет плавный отход от Фримана. Герой-новичок будет видится с Фриманом в новом эпизоде или новой части HL, что будет подарком для нас и утишением перед уходом Гордона с главного экрана. Ну а рас есть хорошо сделанный, новый герой, то Фриман скорее умрёт (Г-мену он будет уже не нужен). В общем-то у всех миссий конец много или немного трагичен, но он всегда наступает, когда миссия выполнена. Тем более, ели концовка будет типично в духе HL. Могу ещё сделать гипотезу, что будет эпизод/часть HL, где мы и будем расследовать, что произошло с Гордоном, и это мы увидим глазами героя-новичка. [/B][/QUOTE] Хорошая гипотеза.....но не исключено что HL закончится неожиданно для нас. Например страйдер возьмёт и проткнёт дядю Фримана... [QUOTE] Ну тогда будет логический конец его миссийской деятельности. Никто ему не даст новой миссии. А значит Фриман сможет пожить спокойной человеческой жизнью, и даже жениться на Алекс. Если, конечно, не... А если проявится та сила, что стоит за Г-меном, то тогда без понятия что будет, и как новый "бог" будет выглядеть... И осмелится ли он использовать Фримена. [/QUOTE] Наверняка последним боссом игры будет не глава Альянса, и даже не Г-Ман, а силы которые стоят за Г-маном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : INDORIL Date : 04-03-2007 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sgt.Cross [/i] [B]Действие Халф Лайф 2 происходит спустя 20 лет с чёрной мезы. А в Чёрной Мезе действие происходит в 200...каком то году :rolleyes: [/B][/QUOTE] Почему 200... каком то???:confused: Я вот заметил на воздушном катере наклейку...Там написано 2004...Может это тот самый год?...Ну тогда инцедент был бы в 1984 году... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : BJGW.GambiT. Date : 04-03-2007 08:05 [QUOTE][i][/i]Почему 200... каком то??? Я вот заметил на воздушном катере наклейку...Там написано 2004...Может это тот самый год?...Ну тогда инцедент был бы в 1984 году[/QUOTE] [QUOTE][i][/i]Действие Халф Лайф 2 происходит спустя 20 лет с чёрной мезы. А в Чёрной Мезе действие происходит в 200...каком то году[/QUOTE] Вообще-то мы обсуждаем здесь не когда произошел каскадный резонанс, а выжевет ли Фримен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Kobzon Date : 04-03-2007 20:02 Такого конца как в HL 1, не будет стопудово ИМХО. Вот представте все закончилось, и G-man забрал Гордона с собой, а что там произошло дальше ( Куда? Зачем? Что будет с остальными? ). Может быть и будет такой конец ( что мало вероятно ), но тогда Valve должны подать его таким образом что бы ответить на все вопросы, или они могут просто перенести мир Half-life в другую игру ( Помните Гейб говорил что они хотят попробовать движек в других жанрах ). Все может быть, но полюбэ окончание вселенной будет ибо ни что не вечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Tit@n_31337 Date : 05-03-2007 14:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Crow Darkness [/i] [B]...но не исключено что HL закончится неожиданно для нас. Например страйдер возьмёт и проткнёт дядю Фримана... [/B][/QUOTE] Ну уж если Valve будет хоронить своего горячо любимого Фримана, то умрёт он навряд просто и обыденно. Обязательно он умрёт по-халфовски и тут ещё будет над чем подумать. И я это говорю не в пользу своей идеи о игре, где мы будем расследовать "дело Гордона". А чрезмерно травмировать нашу психику смертью Фримана из наших глаз, демонстрируя нашу беспомощьность, как драматизировали на предыдущих страницах этой темы, этого Valve точно не будет делать (только ограничений на возраст игроков им ещё не хватало, а то и такое возможно из-за "высокого психологического напряжения"!). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Smizzy Date : 30-03-2007 21:58 Фриман ЖИВ и будет ЖИТЬ!Погибнуть может кто угодно, но только не Фриман!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : DJ.Serge Date : 31-03-2007 08:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sgt.Cross [/i] [B]Действие Халф Лайф 2 происходит спустя 20 лет с чёрной мезы. А в Чёрной Мезе действие происходит в 200...каком то году :rolleyes: [/B][/QUOTE] Вроде как в Е1 Кляйнер говорил 10 лет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 31-03-2007 19:42 Нет. Even so, there is greater reason for hope now than at any time in the past decade. Но даже несмотря на это, впервые за последние десять лет у нас появилась надежда. Имеется в виду надежда за последние 10 лет, а не 10 лет под гнётом Альянса.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : neVEZYNCHIK Date : 01-04-2007 20:43 Much ado about nothing......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Dead_M@zaY Date : 01-04-2007 21:13 Фримана ни как нельзя убивать! Это одназначно !!! Ведь Фримен лицо HL , а насчёт других героев то можно навыпускать адоннов да и увидеть гибель великого Гордона будет не интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : freelifeman Date : 06-04-2007 12:14 У него есть все шансы на то, что бы выжить...я думаю Valve сделает две концовки - Гордон Жив или Гордон Мёртв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : DJ.Serge Date : 10-04-2007 15:16 Типа как в сталкере? Не,я думаю,что в последней игре будет непонятный конец,ну как во всех предыдущих,народ даже не поймет че с ним стало,жив или мертв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Spi Date : 10-04-2007 18:18 Вы можете узреть мою версию в теме "Конец истории...(Storyline)". жду мнение уже 3й день. Видать добавить нечего. Извиняюсь за флуд(оффтоп и все по списку :) ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Knell Date : 10-04-2007 18:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dead_M@zaY [/i] [B]Фримана ни как нельзя убивать! Это одназначно !!! Ведь Фримен лицо HL[/B][/QUOTE] Вот именно, а серию ХЛ было бы эффектно завершить смертью главного героя. Или переходом его на какой-нибудь новый уровень, на котором ему уже было бы незачем драться с солдатами на пистолетиках и носиться с ломиком. Вроде как Соболев в "Запрещённой реальности" :) 2 Spi Добавить действительно нечего, потому что ты, верный своему принципу, опять не прочитал тему, и опять запостил баян. Людям просто надоело тебе об этом говорить ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Ilyaphantom Date : 28-04-2007 05:48 Естественно без этого игры бы небыло, да он просто обязан выжить, кто тогда альянсу пинка под зад даст, кроме него этого ни кто не сможет сделать. Да и стаким количеством боезапаса просто стыдно погибать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Elementalist Date : 28-04-2007 11:11 меня всегда интересовал вопрос где Фримен весь этот арсенал носит и как он с ним и с костюмом может вообще передвигаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : ProvocatoR Date : 28-04-2007 14:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elementalist [/i] [B]меня всегда интересовал вопрос где Фримен весь этот арсенал носит и как он с ним и с костюмом может вообще передвигаться? [/B][/QUOTE] ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомься с [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24439]АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ[/url] Интересующий тебя вопрос обсуждался в темах: [b]Фриман Гордон: вес в Half-Life 2 (Freeman) Hlaf-Life: вопрос реалистичности[/b] Для новичков есть специальная тема: [url="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=33887"]НОВИЧКАМ: FAQ – ВАШИ ВОПРОСЫ – НАШИ ОТВЕТЫ[/url]. Здесь сабж является оффтопиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : BUC Date : 03-05-2007 23:13 Не могу взять в толк зачем в сталкере его прибили? наверное тут заложен какой-то мессидж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : ProvocatoR Date : 04-05-2007 08:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]Не могу взять в толк зачем в сталкере его прибили? наверное тут заложен какой-то мессидж [/B][/QUOTE] Обсуждалось, многократно. Основное обсуждение здесь: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=35864&perpage=15&highlight=&pagenumber=1[/url] По имеющейся на сегодняшний день информации, убийство Фримана в Сатлкере не было согласовано с Valve, следовательно, не может расцениваться в качестве составляющей сюжета Half-Life. Поэтому, обсуждение его убийства в настоящем подразделе является оффтопиком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : pant-79 Date : 04-05-2007 11:58 Народ, может, кто-то еще не догнал, но во всех случаях, когда Фримен в принципе не может выжить, приходит гыман и вытаскивает его из этой ж... (смерть Нихиланта, взрыв на Цитадели). То есть пока Фримен нужен Гымену, тот никак не позволит ему умереть. Насчет того, что Гыман типа теряет контроль над Фриманом в начале первого эпизода - ни фига не теряет. Да, вортигонты пролезли в то пространство, где Гыман всех консервирует и вытащили Фримена. Если для кого-то это что и значит, но не для меня. После того, как Фримен лазит по таким трущобам, что его просто невозможно отследить и потом Гыман все равно контролирует его маршрут в нескольких местах, можно твердо сказать, что контроль Гымана над Фрименом никуда никогда не денется (может, жучок в костюме есть). Значит - Фримена всегда вытащат, пока он нужен Гымену (если только велвовцы не полные дебилы, противоречащие собственному сюжету). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Ilyaphantom Date : 07-05-2007 10:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sgt.Cross [/i] [B]Действие Халф Лайф 2 происходит спустя 20 лет с чёрной мезы. А в Чёрной Мезе действие происходит в 200...каком то году :rolleyes: [/B][/QUOTE]На самом деле не через 20 лет а 10 после проишествия в черной мезе. Если не вери те послушайте речь Кляйнера в ЕP1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : ProvocatoR Date : 07-05-2007 17:18 ВНИМАНИЕ! Временные рамки истории Half-Life обсуждаются в топике [b]Half-Life: история мира (Сага, saga)[/b], ссылка на которую имеется в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=24439]АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Constantine Date : 28-10-2007 21:48 Freeman- свободный человек, прокладывающий путь, такие герои переживут нас с вами дорогие друзья -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Дон Карлеоне Date : 29-10-2007 04:50 Считайте меня кем угодно, но я считаю, что Гордон должен либо погибнуть, либо в лучшем случае уйти за кадр. Жалко Гордона? Конечно жалко, однако он как персонаж снова и снова... конечно фанаты будут рады, но все же однообразие будет бросаться в глаза. Повторюсь мне будет жаль расставаться со старыми персонажами, но я уверен миру хл нужны новые, иначе он будет... не полным -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Constantine Date : 29-10-2007 11:40 Дон Карлеоне ага, без новых персонажей мир будет не полным, а без Фримана он прекратит существование, но это сугубо мое мнение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Дон Карлеоне Date : 29-10-2007 16:51 Constantine И я его уважаю, межу тем оставаясь при своем. Я уважаю Гордона однако не считаю его ключем ко всему миру. Он важный персонаж, но все же не пуп земли. Илай и тот сделал не меньше, сидя в лаборатории -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Konfuzs Date : 29-10-2007 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Дон Карлеоне [/i] … Я уважаю Гордона однако не считаю его ключем ко всему миру. Он важный персонаж, но все же не пуп земли... [/B][/QUOTE] Звучит как, «Нео - не ключевой персонаж Матрицы» :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Дон Карлеоне Date : 30-10-2007 12:15 Konfuzs Ну я и не считаю Фримэна избранным положить конец войне, он обычный человек в конце концов, который уже сделал много больше, чем любой другой (это для меня кстати ключевой аргумент. Посылать человека все на новые и новые свершения... всему должен быть предел) по моему, как бы фантастичен не был мир хл, в нем все же присутствует толика логичности ))) Один человек, практически в одитночку положивший конец войне (если конечно НЕ дипломатическим путем) - абсурд, не свойственный даже фантастике. Нео всего лишь уничтожил Смита, как "врус", после чего погиб сам, а история уж точно не закончилась на этом, если задуматься - вполе логично. Фримэн убил Нихиланта, далее его спасли "высшие силы" типа "G" - ладно нрмально. Он убил Брина - практически тот же случай. Все это здорово, что любимец публики раз за разом выживает, но если этим увлечься мир хл тянется более... сухим, что ли. Именно поэтому я и считаю, что в битве с неземными цвилизациями с Гордона достаточно действий в хл хл2 и эпизодах. Я уже не раз твердил, что мне жалко расставаться с Гордоном, но я все же не хочу его видеть в хл3. Ты, Конфуз, удвишся, но я этого хочу, что бы мир хл по прежнему был интересен, а не превращался в обычновенные голливудские "попсоватые" боевики, где ГГ постоянно выживает и рад снова и снова бить врагов. Да уж за сим закруглюсь, в общем я свое мнение, обильно аргументированное высказал )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Constantine Date : 30-10-2007 16:11 Дон Карлеоне ты так говоришь как будто уверен в выведении Фримана из действия=) Кстати, насчет сравнений с Матрицой. если не ошибаюсь с ней закруглились сразу после гибели нео.. так что... Насчет голивудских боевиеов: ХЛ это все-таки компьютерная игра а не фильм, игра с очень четко выраженным ГГ, который в свою очередь являеться олигоричным в какой то степени героем. Я останусь конечно при своем мнение. Полураспад без Фримана, это Макс Пейн без макса пейна ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Konfuzs Date : 30-10-2007 16:54 2 Дон Карлеоне. Cмерть Фримана (или другой вывод его из игры)- оригинально и правдоподобно, и тут я с тобой полностью согласен. Но боюсь многие другие геймеры (большинство, но не все) не поймут ВАЛв, если она так поступит(жми [url=https://www.hl-inside.ru/archive/voting/?archive=1107749463]сюда[/url], [url=https://www.hl-inside.ru/archive/voting/?archive=1113840584]сюда[/url] и [url=https://www.hl-inside.ru/archive/voting/?archive=1166618215]сюда[/url]) да и для меня ХЛ будет не ХЛ (мы, так сказать, с Гордоном уже долго, столько пережили, и тут мы играем за кого-то другого). Гордон все в Блэк Мессе начал, он и должен все закончить, а потом уже давайте делать другие истории, героев и т.п. З.Ы. не забывай, что за Фриманом стоит сам Г-ман ;) З.З.Ы конец в Матрице не понравился (ощущение незакончености. Зачем начинать историю, если не будет рассказан конец?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Дон Карлеоне Date : 30-10-2007 17:43 Хм... ладно мы в этом споре уже дошли до какого-то компромисса, что уже есть хорошо ))) А там ладно, все одно не нам решать, что там будет. И по поводу голосований, что ж против масс не попрешь конечно, мои мысли просто вызваны склвдом ума, ну и тем что я начинающий писатель и для меня везде (и в фильмах и вкнигах и в играх) на первом месте стоит добротный сюжет. Кстати насчет матрицы, мне такие концовки напротив по вкусу, незавершенная история - всегда пища для мозгов. PS Лови +5, всегда приятно поспорить с цивилизованным человеком, способный отстоять свою точку зрения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Raptor Date : 30-10-2007 17:54 ГЛавное на КОГО заменят Г.ФР.Не на девушку из Портал точн.Но и на Шепарда врятли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : COBRA Date : 10-02-2008 00:13 В самом-пресамом конце Грдон наверное погибнет, спася всех людей от конца света(как Шварценеггер в The end of days), но если вдруг у Гейба кончатся деньги, он сделает продолжение типа "Гордон возвращается''/Г-мен спас например, хотя можно и нового покровителя придумать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : SevS Date : 10-02-2008 00:26 Мое имхо! Если гордон погибнет, то вместе с ним погибнет и Half-Life! Half-Life это Гордон, Гордон это Half-Life -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : red-bear Date : 10-02-2008 07:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SevS [/i] [B]Мое имхо! Если гордон погибнет, то вместе с ним погибнет и Half-Life! Half-Life это Гордон, Гордон это Half-Life [/B][/QUOTE] Согласен без Фримена халфа не халфа.С его смертью придет конец серии ХЛ.Вальв будет развивать мир ХЛ но той халвы мы уже больше не увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : COBRA Date : 10-02-2008 08:30 У всего есть свой конец. И будет не интересно, если Гордон не погибнет как герой, защищая идеалы свободы и демократии, а умрёт от рака в престарелом доме или в дурке(второе вероятнее) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Splash.sav Date : 10-02-2008 10:59 Проблема в том, что лично для меня, например, смерть Фримена могла бы быть намного, намного более трогательной, если бы персонаж был действительно живым. В свое время олицетворение, конечно, было, и даже на высоком уровне, но чем дальше, тем хуже. Сейчас любая гибель Гордона представляется мне не такой сильной чем, скажем, концовка CoD 4. Хотя Half-Life и КоД - как небо и земля в плане постановки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : SevS Date : 10-02-2008 11:18 О да, в КоД4 концовка действительно супер... Возможно в конце ХЛ3 будет красивая концовка всей ХЛ серии...Гордон пожертвует собой ради человечества..и трогательно и явный намек на конец ХЛ, супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : COBRA Date : 10-02-2008 12:40 Так как Гордон - олицетворение игрока было бы вполне неплохо погибнуть во имя светлого и доброго. Все будут говорить: Герой федерации! Человек с большой буквы! Как SSgt Paul Jackson погиб в ядерном смерче, борясь за мир во всём мире... Спяся девушку пилота(хоть и зря) Я чуть не разревелся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : RD_tech Date : 11-02-2008 18:56 Нет... все не так будет. HL это же не банальная игра с банальным концом :) Предлагаю свой вариант концовки вселенной с маленькой возможностью продолжения. Просьба ногами не пинать. При большом количестве отрицательных отзывавов пост уберу {ранее в "Общей теме" мне под напором общественности пришлось это сделать, не исключаю, что это повторится и в этой теме } Итак... Бореалис уничтожен, летим домой на вертолете. Combine отрезаны от своего мира и терять им нечего... Где-то в северной части восточной Европы... Посреди города гордо высится в небеса цитадель... последняя цитадель Combine. Людское восстание смело своей яростью геноцид Альянса почти со всей планеты. Конечно при этом появились другие проблемы, однако в хмеле общей победы их пока не замечают. "Сквозь сон слышится шум лопастей вертолета... Пытается проснутся... ЧЕрт!!!! Опять это знакомое чуство, когда не можешь двигатся, но при этом осознаешь что происходит... Вспышка... Еще одна... Это место мне знакомо... Хм... Black Mesa. Одна из лабораторий Аномальных материалов... На высоком табурете сидит маленькая девочка. Кажется это дочь моего начальника Вэнса, руководителя лаборатории. Такой я ее почти не помню. Отец склонился над ней... Что то вешает на шею... Какой то кулон непонятной формы. Девочка улыбается и гладит его по щетине. "C днем рождения мальнькая моя! Мы с мамой на вечер тебе кое что приготовили..." Она обнимает его и смеется. Такая детская и неподдельная радость... Что же это? Наверно я отвык ждать от жизни счастья... А ведь для меня это было словно вчера... Снова вспышка... Большой ангар... Белая роща... Девушка склонилась над телом отца. Она плачет... нет рыдает.И все ее утешают. Слышны бесконечные соболезнования, даже ее электронный пес крутится вокруг этой процессии пытаясь отвлечь внимание хозяйки от горя... Все замирают, словно время останавливается. Медленно открывается дальняя дверь. Появляется человек в синем костюме. Неужели опять меня ждет продолжительный сон. Я не жду от него хороших новостей, хотя он и спас мою жизнь. Не исключено, что в один прекрасный момент я об этом пожалею. "Вздох... Мистер Фримен... Я знаю сейчас не лучшее время для беседы. У вас ко мне много вопросов, я обещаю что на каждый из них вы получите ответ. Но время не ждет. Сожалею, что не смог помочь ему. Но у вас еще есть шанс, хоть и ничтожно малый. Его похищение в Nova Prospect не прошло бесследно. Они сохранили его ДНК как и многих других... Поторопитесь Доктор Фримен. Признаюсь, я был поражен людской доблесью и отвагой. Но будьте осторожны ибо даже они могут пойти против самих себя... " Город... Последний оплот Combine на земле... Улицы пустнынны и разрушены. В такой тишине слышен каждый шорох. Повстанцы временно отступили из-за какого-то силового поля окружившего гиганскую башню. Кляйнер с Магнуссоном и вортигонами уже более недели бъются над его разгадкой, но все безрезультатно. Обычное оружие здесь бессильно... здесь что то другое. Цитадель вдруг приходит в движение. Огромный боковой щит раздвигается и взору предстает гиганский прозрачный лифт. Он так высоко что увидеть кто там находится нет возможности. Медленно начинает движение вниз постепенно ускоряясь. Подхожу ближе к месту куда предположительно должна приехать платформа. Странно... На ней советник и кто то еще... меньше всего я ожидал его увидеть, здесь... А костюм по прежнему с иголочки, и как ему это удается... Дверь с шипением открывается. Мой давний знакомый и советник выходят из лифта и тот стремительно уезжает обратно. "Ну вот вы и на месте друг мой. Я должен вас поздравить. Вы многое сделали для вашего вида... Но как вы уже привыкли всюду существуют непредвиденные последствия. Вы загнали их в угол им некуда идти... их энергия стремительно иссякает. Им никогда не попасть обратно в свой мир. Им не откуда ждать помощи. Вам это должно быть знакомо. У них лишь одна просьба - дайте им уйти. Улететь отсюда навсегда. Не думайте, что Альянс всегда был беспощадным. Как и вы он пытался изменится, но не всегда все получается. Они ненавидят и уважают вас. И могут дать вам то что вы хотите... вздох.... " Поднимаю голову наверх... в лифт входят три человеческие фигуры... двое поддерживают на руках третьего... не могу разобрать кто это - слишком далеко. "Они хотят чтобы вы пошли с ними. Взамен они вернут то что отняли у вас. Мне жаль говорить вам это снова, но сейчас настало время выбора. " Я снимаю очки и внимательно смотрю на своих спутников. Невдалеке слышится слабый взрыв и топот небольшого отряда людей... повстанцы. Оборачиваюсь. Снова она... Смотрит на меня неодоумевающим взглядом. "Не стрелять! Там доктор Фримен!! " Подходит ближе. Щупальце советника зашевелилось, но мой знакомый легким кивком головы дает понять, что опасности нет. "Гордон! Я не понимаю что происходит. Кто этот человек? Что происходит ???" Я опускаю голову и закрываю глаза. Перед ними сейчас проносится вся моя жизнь... А я то думал, что главный выбор я уже сделал... И снова вспоминаю глаза этой маленькой девочки... Что то трется об мою руку. Я открыл глаза. Советник держал в своем механическим щупальце обломок монтировки. Я точно где то ее видел, только не могу вспомнить.... Я смотрю прямо в глаза моего знакомого. Лифт приходит в движение. "О боже! Отец! Как это возможно? Гордон, что это значит, не молчи!!!" Двери снова с шумом открылись. В лифте стоял Илай, стоял на обоих ногах. Однако он был слаб - его поддерживали двое солдат из элиты. Оружия при них не было. Он обращается ко мне "Гордон??? Что ты тут делаешь, и... что ОН тут делает???". "Папа! Ты в порядке??? Что с тобой произошло ???" Солдаты Альянса ведут Илая к группе повстанцев и передают его Аликс, а затем возвращаются в лифт. Советник протягивет Аликс обломок монтировки, что когда то служила Илаю в качестве протеза. "Ну что сказать Мистер Фример. Вы в очередной раз меня не разочаровали. Я полечу с вами и ... сдержу свое слово. " Мы проходим в лифт. Двери медленно закрываются. Так медленно, как будто вся твоя жизнь на котроткий миг останавливается, чтобы ты посмотрел на себя со стороны. Аликс подходит к двери с другой стороны. По ее щеке стекает слеза. Она всхлипыает. "Гордон! Чтобы ни произошло... я верю что... ты...ты.... вернешся. Ведь так?! " Лифт начинает медленно двигатся наверх, постепенно ускоряясь..... PS Сначала была мысль разместить его в разделе "литература", однако прочитав некоторые ветки того раздела, пришел к выводу, что писатель из меня никакой и выкладывать эту зарисовку там только себе во вред - "не тот уровень" :( {а может просто решительности не хватает? не знаю} Поскольку ветка эта в большей степени флеймовая[ImHO] попытаюсь направить ее в более серьезное русло. {или даже переименовать в тему "Гордон Фримен: судьба человека"}. Хотя честно говоря мне самому эта зарисовка не нравится - совсем несправедливо получается, не по "законам" жанра. Такой человек, как Фримен такого финала своей судьбы IMHO не заслуживает.... Приношу свои извинения за длину поста и большую долю отсебятины.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : red-bear Date : 12-02-2008 12:26 Выложил бы лучше в Литературу .А так вполне возможно что в ХЛ3 Фримен будет работать на Альянс.Хотя это получается не ф тему.Боюсь ща придет кое кто и... ну вы поняли. Насчет флеймовости согласен в свое время сам здесь флеймил(не в этой теме) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : CTAP_BAPC Date : 31-03-2009 21:32 фримен просто перед смертью введет в консоле god он же читак) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : ProvocatoR Date : 01-04-2009 08:27 2 CTAP_BAPC Твой "юмор" оценен по достоинству. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : CitizenInsane Date : 01-04-2009 15:33 Пока Фриман под контролем G-man,а - он не умрёт. В этом я уверен на 100%. Да и вообще, как говорил Гейб Ньюэлл - "Вы Гордон Фриман". Гордон Фриман - не личность и даже не человек, он просто символ. А смерть символа - так себе трагедия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : beast Date : 01-04-2009 16:01 Ну насчет того, что пока он с Г-маном, он обречен на смерть, здесь я возражу. Личность Г-мана еще не раскрыта. А Фримен был есть и будет. В случае его смерти, халф-лайф уже не имеет право называтся Half-Life. Без Фримена право на жизнь имеет вселенная, но не игра. А раз игра настолько популярна, то Valve ее "убивать" не захочет, а по моей логике, соответственно, и Фримена тоже никто убивать не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Tigr Date : 02-04-2009 16:30 Фримена убили уже более 1.000.000.000.000 раз :) Мы игроки ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Androit Date : 03-04-2009 20:09 Гордон не умрет так как он главный герой (Назовите хоть 1 игру где главный герой погибает)И ему нет смысла умирать джи мэн его всеравно достанет темболее элай уже умер и этого хватает!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Teod Date : 03-04-2009 20:28 Игр таких немного , а вот фильмов - дофига. Смерть Главгероя в финале - довольно часто встречающийся ход. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Androit Date : 04-04-2009 08:12 Заметь что это в фильмах!Нас Илаем огого как напугали !Валвэ просто обонкротится при смерти гордона,а даль ше сам знаеш закончатся апдэйты ТФ2 иЛ4Д затем и хл инсайд закроют и вопще все инсайд!Но это оффтоп гордону как я сказал незачем погибать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Teod Date : 04-04-2009 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Androit [/i] [B]Заметь что это в фильмах![/B][/QUOTE]Чем игры-то хуже? Тем более HL? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Androit [/i] [B]Валвэ просто обонкротится при смерти гордона,а даль ше сам знаеш закончатся апдэйты ТФ2 иЛ4Д затем и хл инсайд закроют и вопще все инсайд!Но это оффтоп гордону как я сказал незачем погибать [/B][/QUOTE]С какого это фига они обанкротятся? Что они - игр хороших делать не умеют? Да в той же HL есть ещё туча вполне играбельных персонажей. Да и придумать что-то новое можно всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : ProvocatoR Date : 04-04-2009 09:54 Вопросы вероятности банкротства Valve тут не обсуждаются. просьба не оффтопить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : CitizenInsane Date : 07-04-2009 16:28 (Назовите хоть 1 игру где главный герой погибает) Ололо, школота детектед. Хизер из Silent hill 3, одна из концовок Fallout 3, Sublustrum, Prey, Call of Duty 4 (морпех), Velvet Assasin, и т.д. И встречается это не так уж и редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : избранный Date : 09-04-2009 21:01 Скажу одно! Что без фримена Халфа буде не той что раньше. так что его не убют. это по крайней мере я могу сказать точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Boomer_Returned Date : 15-04-2009 08:38 конечно выживет заметил одну вещь - гордон в хл 2 стал крупнее - от бега и стрельбы бицепсы стали больше, в хл3 должен произойти ещё какой-нибудь апгрейд, предполагаю новый костюм, в сто раз круче -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : -Rich@rd- Date : 20-04-2009 02:50 Boomer_Returned! знаешь что Half-life 3 не была анонсирована!... насчет Гордона скажу кратко, мне кажется все закончится хорошо, и Фримен естественно выживет и вернется к нормальной жизни. P.S. "Если эта история вобще когда нибудь кончится...." (С) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Vse OK Date : 04-05-2009 12:13 Может и умрёт, только в Half-life10, когда ему исполнится сотня! [size=1][i]Vse OK добавил [date]1241436001[/date]:[/i][/size] Фримен с Аликс поженится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : -Rich@rd- Date : 04-05-2009 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vse OK [/i] [B]Может и умрёт, только в Half-life10, когда ему исполнится сотня! [size=1][i]Vse OK добавил [date]1241436001[/date]:[/i][/size] Фримен с Аликс поженится! [/B][/QUOTE] Да ты что? правда?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Mike Pawel Date : 04-05-2009 17:49 Мне кажется что смерть Фримена если будет, то будет в самом конце серии. Какая нибудь героическая смерть свойственная истинно свободному человеку. В этом есть один аспект о смерти ГГ. Главное с этим не затягивать. К примеру, когда Конан Дойль "убил" Холмса, читатели просто его не отпустили. На третьем Халфе можно вполне будет закончить, учитывая скорость Valve. Максимум на четвертом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Detector Date : 08-05-2009 11:05 Его не убьют скорее всего, его наверняка еще кучу раз спасет гымен или вортигонты. з.ы А на хл3 не хотелось бы останавливаться, вот еслиб к ней еще три эпизодика, тогда ладно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Ыgt. Jackson Date : 25-05-2009 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Androit [/i] [B]Гордон не умрет так как он главный герой (Назовите хоть 1 игру где главный герой погибает)И ему нет смысла умирать джи мэн его всеравно достанет темболее элай уже умер и этого хватает!!! [/B][/QUOTE] Есть такая игра, Call-of-Duty 4: Modern Warfare Пол Джексон, один из главгероев, за которых играем, умирает от дозы радиации и множественных ран, попав под ядерный взрыв (вертолёт с ним сносит волна). Смерть проходит от первого лица. Но Фримен должен жить. Лучше-бы умерла Аликс Вэнс. Она мне неприятна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Koker_007 Date : 03-04-2010 18:50 Гордон умрет, все мы смертны =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Mr.T Date : 05-04-2010 22:42 2 CitizenInsane В Сайлент Хиле 3 Хизер может умереть только в одной из концовок....а их там несколько,впринципе как у всей серии Сайлент Хила....есть плохие и хорошие концовки,в хороших герои выживают))))Сори за оффтоп)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : STRELOK Date : 06-04-2010 03:28 Mr.T, думаешь, Valve сделают кучу разных концовок как в Stalker? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Teod Date : 06-04-2010 12:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B]Mr.T, думаешь, Valve сделают кучу разных концовок как в Stalker? [/B][/QUOTE]Достаточно двух, как в HL1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : x-8973 Date : 06-04-2010 12:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Достаточно двух, как в HL1. [/B][/QUOTE] G-man снова поставит Гордона перед выбором? Не думаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Teod Date : 06-04-2010 12:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x-8973 [/i] [B]G-man снова поставит Гордона перед выбором? Не думаю. [/B][/QUOTE]Не G-man. А так - почему бы и нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Victor Date : 06-04-2010 15:27 G-man ясно сказал-зачем нам иллюзия выбора,потому как он взял на себя эту привилегию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Teod Date : 06-04-2010 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Victor [/i] [B]G-man ясно сказал-зачем нам иллюзия выбора,потому как он взял на себя эту привилегию. [/B][/QUOTE]Это было в конце HL2. Сейчас времена изменились, да и власть Гоши (можно я буду так завть G-man'а?) над Гордоном ослабла. По сюжету есть два варианта: уничтожить тот рулез, который на Бореалисе или заюзать его. Чем не выбор для финала? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : x-8973 Date : 06-04-2010 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]По сюжету есть два варианта: уничтожить тот рулез, который на Бореалисе или заюзать его. Чем не выбор для финала? [/B][/QUOTE] Но ведь каждый из этих вариантов тоже можно развить. Значит, на этом не история не кончится. Я думаю, что возможны два закономерных конца: человечество спасается от ига Альянса, попутно освободив остальные расы, ранее Альянсом захваченные (как это произошло с Вортами), и Гордон уходит на заслуженный покой; либо человечество поголовно истреблено прибывшим подкреплением Альянса, и Гордон, соответственно, геройски гибнет. Какую концовку примет Вальв, никто еще не знает. Кроме, может быть, самой Вальв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : mentat Date : 06-04-2010 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от x-8973 [/i] [B]Но ведь каждый из этих вариантов тоже можно развить. Значит, на этом не история не кончится. Я думаю, что возможны два закономерных конца: человечество спасается от ига Альянса, попутно освободив остальные расы, ранее Альянсом захваченные (как это произошло с Вортами), и Гордон уходит на заслуженный покой; либо человечество поголовно истреблено прибывшим подкреплением Альянса, и Гордон, соответственно, геройски гибнет. Какую концовку примет Вальв, никто еще не знает. Кроме, может быть, самой Вальв. [/B][/QUOTE] Еще одна концовка: Гордон спасает только наш мир, и уходит в другие миры, типа добивать альянс. Лет через 30 валв выпускает hl3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Gоlеm Date : 07-04-2010 12:02 А мне лично хотелось бы увидеть другие порабощенные миры типа Ксена, например родину хаундаев, буллсквидов, барнаклов....новых противников, новое органическое оружие (я его в хл обожал, а в хл2 только феропод) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Gruzin Date : 07-04-2010 14:49 А вообще, по моему мнению, в конце концов Гордон должен героически погибнуть, иначе его дальнейшее погребение в статиз или "заслуженный отдых" явно говорят о продолжении серии!! Поэтому либо героическая смерть......либо фантазия VALVe!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : ProvocatoR Date : 08-04-2010 06:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]А мне лично хотелось бы увидеть другие порабощенные миры типа Ксена, например родину хаундаев, буллсквидов, барнаклов....новых противников, новое органическое оружие (я его в хл обожал, а в хл2 только феропод) [/B][/QUOTE] Идея путешествия в различные миры с целью аннигиляции злых чужих рассматривалась в качестве возможного сценария на ранних стадиях создания Half-Life 1. Потом от этой банальности, к счастью, отказались. Думаю, шансы, что будет решено вернуться к первоначальной концепции, минимальны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : mentat Date : 08-04-2010 07:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]Идея путешествия в различные миры с целью аннигиляции злых чужих рассматривалась в качестве возможного сценария на ранних стадиях создания Half-Life 1. Потом от этой банальности, к счастью, отказались. Думаю, шансы, что будет решено вернуться к первоначальной концепции, минимальны. [/B][/QUOTE] Но путешествие по земле становится несколько однообразным (у меня лично пару раз было дежа-вю при прохождении). На 3 эпизод еще хватит (там все-таки дальний север, и ужасов наобещали), но потом (в 3 HL) лучше что-то новое: новые миры, оружие, инопланетяне, какие-то межпространственные интриги уровня альянс-джимен и т.д. Это будет уже не так банально, ведь миры будут как земля: пустоши, синтеты, тоталитарный режим... Сейчас, как раз, ксенопсихологические сюжеты в моду вошли. А какие возможности показать движок! Уверен, что Гордон в конце 3 эпизода уйдет в другой мир. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : W@rg Date : 23-04-2010 04:08 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : [Mr.o_O] Date : 20-05-2010 02:18 Думаю всё таки у Half-Life будет "хэппи энд". И всё выживут, а оставшихся хедкрабов/зомби/комбайнов отвезут в заповедники :D Ну а если "Вентили" устроят плохой конец, то все умрут, похороны в пятницу.о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Ихтиозавр Date : 09-06-2010 23:51 А кто сказал что всю игру мы будем играть только за Фримена? Вальвовцы могут пойти по пути CoD и в одной главе дать играть за Барни (который таинственно исчеЗ во втором эпизоде) или за того же Шепарда (который тоже непонятно сколько еще в стазисе будет сидеть). Хотя атмосферу это конечно прибьет к чертям... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : dziktar Date : 10-06-2010 19:06 Не думаю ихтиазавр, как ты , они наоборот уповают предоставлением сюжета и всей вселенной ХЛ через фримена, думаю к концу игры он станет инвалидом, типа там ногу руку оторвет, не как в doom 3, хм... а по-валвовски -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : ivres Date : 11-06-2010 14:40 Думаю, Фримен, являясь очень символичной персоной ("свободный человек" и пр.) не может просто так умереть. А вот вечный стазис - вполне возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Tristramec Date : 12-06-2010 00:22 Концовка будет такая. Финальной битва окончена.Солдаты Альянса добивают раненых, Советник высасывает мозг у Алекс, Кляйнера и Моссман. Истекающего кровью Фримана, слабеющими руками сжимающего фомку, G-man перенесет в другое измерение, откуда тот увидит как Альянс своим оружием превратит Землю в точку сингулярности. Последующий взрыв уничтожит большую часть нашей Галактики. Как то примерно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Fanzen Date : 18-06-2010 16:04 Я думаю что Фримена мы еще увидим в Half-life 3 но это уже будет совсем другая история. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Unlive Date : 16-07-2010 11:28 Tristramec: Какой ты злой! Нет такого не будет Фанаты разорвут на кусочки Valve в прямом смысле этого слова. Будет HL3. С хорошим движком. Наверно новым современным протоколом. А также мускульными возможностями. Что поможет разработчикам быстрее разрабатывать сцены общения. Аликс Венс выживет это, точно. Ведь G-man спас её ещё тогда в Черной Мезе если, что спасет и сейчас. А Фримен само-собой главный герой обогнал Марио по голосам! Поэтому Хеппи Енд нас ожидает только, через лет 20 как сага закончиться нашими победоносными героями. Хехе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 25.09.2024 05:19:55