* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Чё со мной ? Started at 03-12-2006 06:58 by Bluspider Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=32389 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bluspider Date : 03-12-2006 06:58 Title : Чё со мной ? Я стал слушать Tokio Hotel, Металл. Хочу носить чёрную одежду, покарсить волосы в чёрный цвет, ногти покарсить в чёрный. Чё со мной ??? :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DarkAssassin Date : 03-12-2006 07:20 тебя поглотил Аццкий сотона!!!! а вообще, ты сам и ответил на свой вопрос, просто перестань насильно слушать, одевать чёрное и.т.д и сотона исчезнет ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : EXPERT Date : 03-12-2006 07:26 Одни сказали бы, что ты дурак,другие, что это классно. Я же называю это одним из этапов сублимации. У каждого рано или поздно такое случается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Freeman43 Date : 03-12-2006 07:29 Что же будет с тобой когда ты дойдёшь до настоящего тру-метала:D Одевай что хочешь, это твой выбор=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ferg Date : 03-12-2006 07:32 если токио хотель метал то я китайской ледтчек! а вапще это пахоже на........ при чем тут черный ваще непонимаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : nata Date : 03-12-2006 10:21 Это переходный возраст... Бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : GunWoman Date : 03-12-2006 12:42 У меня тоже такое было... Только я слушала классику.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Warlоrd Date : 03-12-2006 19:06 Title : Re: Чё со мной ? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Я стал слушать Tokio Hotel, Металл. Хочу носить чёрную одежду, покарсить волосы в чёрный цвет, ногти покарсить в чёрный. Чё со мной ??? :eek: [/B][/QUOTE] По-твоему эту какашку можно отнести к металу?! :mad: А так дело твое, эксперементируй, пока молодой - это можно ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BigBrother Date : 03-12-2006 19:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]У меня тоже такое было... Только я слушала классику.:D [/B][/QUOTE] Ага, и одевала бальное платье 19 века с корсетом и белый кудрявый парик :D. А вообще не понимаю я этого, особенно металистов и готов. Выглядит такой типаж очень ужасно, на мой взгляд :p. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : KurtMaer Date : 03-12-2006 19:15 Странные вы люди Один по канату не хочет лазить Другой хочет носить черное Да слушай ты чего хочешь Носи чего хочешь Крась ногти и волосы Ты ЧЕЛОВЕК Это твой выбор Самое главное съуметь отстоять его в этом суетном мире Я был такой-же как ты. Но тебе легче,щас нет пионерии и комсомолии Сейчас относительная свобода Вырастешь, никуда неденешся.Желания еше 100 раз поменяються -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DanK Date : 03-12-2006 19:25 tokio hotel=shit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Freeman43 Date : 03-12-2006 20:54 Помоему автора темы поймали "формальные" люди и сильно побили=) [size=1][i]Freeman43 добавил [date]1165179317[/date]:[/i][/size] Не отвечает давно... tokio hotel=shit (с) ДанК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Ferg Date : 04-12-2006 05:31 автор темы просто невыспался и сделал тему=) tokio hotel=shit (с) ДанК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MagnumAAT Date : 04-12-2006 07:27 Эта темная тяга заполоняет все вокруг! Я уже пару месяцев все черное ношу просто мне это подходит по образу мыслей, гармонирует так сказать: Мысли белые, а ношу черное! Черное с белым хорошо сочетаеться!:D А ваще это дело автора! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Capral Date : 05-12-2006 21:16 Не люблю готов. Но готичные девченки меня возбуждают :D tokio hotel=shit (с) ДанК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Freeman43 Date : 05-12-2006 21:26 Capral [quote]Не люблю готов.[/quote] Между прочем, я вот не одеваюсь во все черное... Гот - состояние души...А одежда - так - посредственное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Niccolum Date : 06-12-2006 11:29 Все кто слушают МЕТАЛ --- мои ДРУЗЬЯ!!! Другое дело что группы нада слушать нормальные.:cool::cool::cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIMON13$ Date : 08-12-2006 11:17 А ты какие слушаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LexxoR Date : 08-12-2006 17:47 Я вот просто люблю ходить в чёрном... И слушаю индастриал и ню метал, но я ни к кому себя не отношу. Хотя одно время хотел курточку кожанную прикупить и ещё кой-чё :-) tokio hotel = нислушал :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DanK Date : 08-12-2006 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LexxoR [/i] [B]tokio hotel = нислушал :-) [/B][/QUOTE] И не слушай, нервы дороже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ALEX666 Date : 08-12-2006 21:30 я слушаю MANOWAR, Helloween, hammerfall, но многие не веря т что я слушаю такую "ужасную" музыку.... ногти волосы не крашу.... косуху не ношу.... tokio hotel не слушал но наверно гадость..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : WTF108 Date : 09-12-2006 07:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALEX666 [/i] [B]tokio hotel не слушал но наверно гадость..... [/B][/QUOTE] Хм.. послушал.. Вот дерьмо... :( Мерзопакость какая... И ведь кто-то слушает? Но кто? Автор темы пошутил, скорей всего - ни один нормальный чел не станет слушать ЭТО... tokio hotel=shit © DanK -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : STRANNIK_Jon Date : 09-12-2006 17:53 Готикой не умликаюсь. Не привлекает обсолютно. В основном рок наш и иностранный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Warlоrd Date : 09-12-2006 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALEX666 [/i] [B]я слушаю MANOWAR, Helloween, hammerfall, но многие не веря т что я слушаю такую "ужасную" музыку.... ногти волосы не крашу.... косуху не ношу.... tokio hotel не слушал но наверно гадость..... [/B][/QUOTE] Пожимаю твою руку и советую BluSpider'у послушать что-нибудь проверенное временем ;) Как вариант, можно начать с Iron Maiden, Manowar, Blind Guardian, Metallica или Rage - тут уже кому что нравится. На тот случай, если правда хочется послушать метал };] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mrak_ FreeMan Date : 10-12-2006 07:42 Bluspider Ну чтож бывает. Я сам люблю тяжелую музу. Насчет того чтобы одеваться и красить ногти - да незанимайся ерундой? Оно тебе надо? Ну если уж хочется одется както прикольно то одевай одежду с символикой халвы - там кепку футболку, ну и т.д. Купи шапку хедкраба:) А че за Tokio Hotel?? Никогда не слышал. Попробуй послушать SlipKnot. Это самая реальная муза:cool: :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Niccolum Date : 13-12-2006 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]А ты какие слушаешь? [/B][/QUOTE] Ну Слипнот, Мунспэл, Сатирикон, Слэер, Парадайз лост, ранний Раммштайн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : AVToGEN Date : 14-12-2006 20:52 2 Bluspider Чувак ,незачем спрашивать ,что с тобой ,не из-за чего тебе волноваться.Одевайся как нравится Тебе. Tokio Hotel ... По названию видно что кал... Что играют-то токийские портье ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DanK Date : 14-12-2006 21:25 AVToGEN Теги Токио Хотел на [url=http://www.last.fm/music/Tokio+Hotel]last.fm[/url]: utsch, emo, female vocalists, gay, german, pop, punk, rock, rock, seen, live, sucks, the worst thing ever to happen to music :D А вот [url=http://www.last.fm/tag/the+worst+thing+ever+to+happen+to+music]статистика[/url] по последнему тегу (Отель на втором месте) :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Begemot Date : 15-12-2006 07:29 [QUOTE]И ведь кто-то слушает?[/QUOTE] Очередная девчачья группа ИМХО. Из серии "а Вилле Валло такой лапочка..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : WTF108 Date : 15-12-2006 12:40 [quote]....female vocalists, gay.....[/quote] Убило :D А ведь по сути, так и есть на самом деле... У них вокалист [b]очень[/b] ОЧЕНЬ похож на девчонку... По красоте затмит Аврил Лавинь :D [quote]А вот статистика по последнему тегу (Отель на втором месте) [/quote] Насчет фифтисента и крейсифрока согласен, но что там делают Nightwish на 4 месте и SOAD на 9?? Забавно, на last.fm существуют целых две группы против токио хотель: Anti Tokio Hotel и We Hate Tokio Hotel :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Freeman43 Date : 15-12-2006 14:03 WTF108 Ну ответная реакция поп-фанатов) Мы давим их - они давят нас) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Knell Date : 15-12-2006 14:09 Так я не понял, ахтунг или нет? =) Если нет, то дайте ссылку на какой-нить трек этой чудо группы =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : iNCUBATOR02 Date : 16-12-2006 14:02 у тебя переходный возраст, пройдёт. tokio hotel=shit (с) ДанК -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : StreetEr Date : 18-12-2006 21:47 я вот всю жизнь слушаю металл,рок,панк. Но почему то обычно хожу в широком) не то что репперском,но широком ( к примеру джинсы спущены) что со мной? ахаха. Ответ - я катаюсь на скейте и мне так удобней =) Аффтар у тебя пройдет,выйдет какая нить рэп группа прикольная и быро перейдешь на рап стайл ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : el Topo Date : 21-12-2006 14:31 [QUOTE]тебя поглотил Аццкий сотона!!!! а вообще, ты сам и ответил на свой вопрос, просто перестань насильно слушать, одевать чёрное и.т.д и сотона исчезнет [/QUOTE] Нифига не снимай и не перестовай делать то, что тебе хочется. Будь тем, кем твоя воля хочет, чтобы ты был. - ты сам себе Бог, чё хош, то и делай а на условности сра-а-а-ать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : ROCK Date : 24-12-2006 17:22 Наверное чел постебался просто =))))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : ZAkari Date : 12-01-2007 19:09 tokio hotel=shit (с) ДанК =)Ужоз не слушай ТХ тьфу ониж гомосеки, я как впервые их солиста-Билла увидел подумал это деваха. Слушай хорошую музыку провереную временем! Думаешь через 15 лет о ТХ будут так вспоминать как о Нирване, Пинк флойд,ACDC,Айрон мэйден,Назарет, Металлике, Секс Пистолс и о других группах которые стали классикой ? ТХ попса и не более того, скоро забудут все про них. У меня созрела тема в раздел о дятлах под названием "tokio hotel=shit (с) ДанК" но её уже начали обсуждать уже в этой теме =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : FiReR Date : 24-01-2007 09:49 tokio hotel=shit (с) ДанК Рэп... буээээээ! Rammstein=Rulezzz! Автор, слушай нормальный музон! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : WTF108 Date : 24-01-2007 11:08 без комментариев :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GeliosGamer.357 Date : 24-01-2007 18:56 Да... Коментарии излишни. :) 2 FiReR: [QUOTE]Рэп... буээээээ![/QUOTE] Тьфу на тебя, окаянного. :rolleyes: Ты по какому рэпу судишь? По сопливому 50 Коп или "Снежку" Эминему? Тогда вот что я тебе скажу - послушай настоящий олд скул, наподобии Naughty by Nature, посмотри ранние фильмы с Тупаком Шакуром (Juice,Bullet), и чесно, взглянув мне в глаза (:rolleyes:) , скажи - что ты думаешь о рэпе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Freeman43 Date : 24-01-2007 19:18 Ребята, успокойтесь=) Тема уже превратилось во флуд..все мы прекрасно знаем что нам нравится... А тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 21.10.2024 02:28:36