* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Взрывчатка. Started at 31-01-2005 18:53 by Lomendil Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=12763 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lomendil Date : 31-01-2005 18:53 Title : Взрывчатка. Я лично предпочитаю взрывчатые вещества.И могу с вами поделиться некоторыми рецептами (Если вы не чеченский террорист(-ка) )Имхо взрывы форева. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sfrait Date : 01-02-2005 15:59 Ну рецепты найти не сложно, я както в сети нашёл рецепт пластида с подробдной инструкцией по приготовлению. А также описание изготовления детонаторов. Если надо выложу, хотя кроме как для терористов использовать эту хрень негде. Разве что рыбу глушить, но за такую рыбалку блин могут так по шапке дать что на всю жизнь рыбку есть расхочется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Консуэлла Date : 01-02-2005 17:25 да ..есть такие описания на нескольких сайтах.... я бы это дело запретила бы к открытому публикованию!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : HapkOM Date : 01-02-2005 19:03 Title : Re: Взрывчатка. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lomendil [/i] [B]Я лично предпочитаю взрывчатые вещества.И могу с вами поделиться некоторыми рецептами (Если вы не чеченский террорист(-ка) )Имхо взрывы форева. [/B][/QUOTE] А яб добавил баллов до ридонли.... и попросил подумать о темах.... есть такие вещи - которые даже трогать ненадо - не то что думать о них.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Sfrait Date : 02-02-2005 06:33 В инете запретить что то к опубликованию не возможно....... В этом его плюс и минус одновременно. Всё дело в том кто и как воспользуется полученной информацией. А у терористов свои базы обучения, их там и без инета всему научат блин. Да они в большинстве и знать не знают что такое инет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Консуэлла Date : 02-02-2005 09:55 ну есть же дураки дети, которые где что увидят, то и сделают! с ними то как?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : N1ghtk1ller Date : 12-02-2005 15:41 Я конечно не против взрывчатых веществ, но ни с чем мощнее петард дело иметь не хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Lomendil Date : 12-02-2005 16:47 Петарды хуже взрывчатки. Сколько в год отрывают пальцев и колечат людей петарды.Количество детей пострадавших от петард даже больше чем от взрывчатки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Transformator Date : 12-02-2005 17:30 Угу.. а теперь представь, если взрывчатка так же распространена, как и петарды.... ..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : ВаdМаd Date : 12-02-2005 17:51 В интернете валяются чертежи ядерных боеголовок, а тут какие-т рецепты. Конечно, все обнаруживаемые сайты сразу же подвергаются атаке ФСБ-шных хакеров но всех не перебить... [size=1][i]ВаdМаd добавил [date]1108230783[/date]:[/i][/size] [quote]ну есть же дураки дети, которые где что увидят, то и сделают! с ними то как??[/quote] Даёшь военизированное решение проблемы - чик-чик и нет урода, заодно и население России сократим раза в два, к.г. меньше народу - больше кислороду! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ScorpyX Date : 12-02-2005 18:12 помоему лучше просто закрыть эту тему... все поняли с кем можно связаться для обсуждения этих веществ. это темы для более узких кругов. в основном про химию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : T[]rk Date : 12-02-2005 18:25 Взрывная тема :) [size=1][i]T[]rk добавил [date]1108232791[/date]:[/i][/size] Может она взорвется и уйдет в небытие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ravenqqq Date : 12-02-2005 20:49 чень интересная тема! мне например это понадобилось бы это для "мирного" вскрытия замка на воротах для последующего угона e-kart из Рамстора))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : [Ghost Team] Miller Date : 13-02-2005 11:21 ну мы не террористы , так что подрывать никого не хотим , а вот в террористов прислучае кинуться? Так у них лучше и еще оружия куча.Да и на этом приготовлении самому взорваться можно. Тогда уж готовое покупать.Другое дело , что в оффициалных местах такого не продают. Вообще , мне например хочется через 3 года купить какую-нибудь винтовку , ну так , ради того , чтоб на стену повесить. Но всяких калашей , кроме как на чером рынке не продают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sfrait Date : 13-02-2005 12:17 Ну в России можно купить карабин "Тигр" тот-же "СВД" в чём проблема, главное стать охотником и получить лицензию на отстрел крупной дичи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : GoBlin(SW) Date : 18-02-2005 13:51 насчет продажи зависит от того кто вы. профессия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Lomendil Date : 19-02-2005 00:58 Купить моно всё , даже бтр (правда без пулемётов)... Мой друг видел как по улице проезжал розовый БТР... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Консуэлла Date : 20-02-2005 08:59 [url]http://ntpo.com/technologists/bomba/1.shtml[/url] ну вот можно ссылку скинуть для особо любопытных! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AMC Date : 20-02-2005 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lomendil [/i] [B]Купить моно всё , даже бтр (правда без пулемётов)... Мой друг видел как по улице проезжал розовый БТР... [/B][/QUOTE] Интересно, чем твой друг тогда накачался? :D А желтую подлодку он не видел? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Консуэлла Date : 20-02-2005 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lomendil [/i] [B]Купить моно всё , даже бтр (правда без пулемётов)... Мой друг видел как по улице проезжал розовый БТР... [/B][/QUOTE] разрешение на БТР вряд ли выпишут..хотя купить для состоятельных не проблема но вот насчёт розового БТР смеялась долго!!!! :D неужели нашим военным жизнь в розом цвете показалась? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Mustafa Date : 20-02-2005 19:31 про БТР зря смеётесь. не стал утруждать себя поиском ссылок,но одну нашёл сразу [url]http://www.autopilot.ru/Issues/Auto/1999/05/12.html[/url] посмотрите на дату ссылки.сейчас это сделать не сложнее. ещё года полтора назад видел по TV передачу про переделку БТР-ов (для тех,кто может себе это позволить,конечно =) ). снимается вооружение,ходовая часть модернизируется,салон облагораживается (вплоть до убирающихся в потолок LCD-мониторов) ...... и т.д.всё зависит от цены на билет;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GoBlin(SW) Date : 21-02-2005 15:24 бтр - реально продаются, у знакомых - есть. себе тоже хочу - на старости лет на дачу ездить:) насчет взрывчатки. хорошие знания хими+ знания взрывного дела и золотой ключик, тьфу, взрыватель у вас в кармане. случайно видел фильм про подрывников, человек долго гадал какой провод вытаскивать - долго плкал. как можно быть такими тупыми???!??!?! где они в современном подрывном деле видели отдельно идущие провода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Консуэлла Date : 22-02-2005 08:00 да... скоро стрелки совсем не понадобятся... взрывное дело стало дистанционно управляемым, да и эффект поражения гораздо больше, а шансов выжить меньше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : homo_liber Date : 21-03-2005 00:13 Книжка "Бойцовский клуб" там всеподробно описано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : iNCUBATOR02 Date : 04-11-2006 17:19 с помощью взрывчатки можно сделать картофель фри. надо взять тротила, конистру бензина, обложенную картошкой и взорвать всё дистанционным управлением Консуэллы и вуаля закуска готова! но помните что тротил это ОПАСНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Switchblade Date : 06-11-2006 16:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iNCUBATOR02 [/i] [B]с помощью взрывчатки можно сделать картофель фри. надо взять тротила, конистру бензина, обложенную картошкой и взорвать всё дистанционным управлением Консуэллы и вуаля закуска готова! но помните что тротил это ОПАСНО! [/B][/QUOTE] Но закуской что то закусывают, щас мы это смастерим( с помощью взрывчатки): 1. енгридиенты: курица, тротил, кетчУп. 2. В курицу заложить тротил (в тушку), полить кетчупом, и бабахнуть! (не забудьте дистанционное управление Консуэллы, иначе вы сами превратитесь в закуску) 3. Кушать с аппетитом!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : IIIHaTIc Date : 06-11-2006 20:25 если хотите повзрывать дуйте на хардбол -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 15.06.2024 09:33:26