* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Говорят мы скоро увидим CS:CZ (by Segr) Started at 27-08-2003 12:29 by Afina Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=3577 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Afina Date : 27-08-2003 12:29 Title : Говорят мы скоро увидим CS:CZ (by Segr)

По непроверенным данным Counter-Strike : Condition Zero ушел на золото. Близость этого события подтверждается скорым окончанием периода тестирования Steam.

Counter-Strike : Condition Zero и Half-Life 2 обещают быть первыми продуктами, распространяемыми через Steam.


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : -[off]- Date : 27-08-2003 12:36 объясни plz lamer`у в 4ём общего мезду cz и Steam, я думал steam только к cs1.6 и hl относится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Segr Date : 27-08-2003 12:37 CS:CZ построен на основе CS 1.6 он будет продаваться коробочно либо распространяться через стим для легальных пользователей (а можеи и тем кто перечислит денег) будем ждать, а как дождемся, так выложим =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : SNT | CooL Date : 27-08-2003 17:18 Типа стиам глюченая кокашка ))) :D :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : SkyWalker Date : 27-08-2003 19:05 То есть как распространятся легальным пользователям? Как будет определяться их "легальность"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Segr Date : 28-08-2003 05:46 "... и сказано было легальным пользователям, введите свой CD-KEY ..." (c) Библия от Valve -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -[off]- Date : 28-08-2003 13:38 о клева значит мне пойдет у меня 2 original cd-key не кто не хо4ет купить один ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Vovz Date : 28-08-2003 17:47 у всех уже есть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : HeadShot Date : 28-08-2003 20:07 запарил в каждой теме новостей флудить про свои СиДи кеи.Админы ну примите же меры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Newbie Date : 29-08-2003 07:21 [quote]не кто не хо4ет купить один ?[/quote] Реклама коммерческих услуг в форуме запрещена... Получай баллы за спам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -[off]- Date : 29-08-2003 18:23 эх вы тупики может у вас и есть cd-key а вот у других челов может и нету а вы все им засерайте че вам от этого убавиться noob noob nooob -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : HeadShot Date : 29-08-2003 19:05 По-моему он так и не понял... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DISF*CK Date : 29-08-2003 22:06 -[off]-.....сбавь обороты....и по меньше эмоций ......по больше дела и фактов.... ...все кому надо - обращаюся за помощью.... ......и ещё никто без ключа отсюда не ушёл..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Vovz Date : 30-08-2003 06:43 ага, только многие ушли с одинаковым :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : -[off]- Date : 30-08-2003 08:49 hahaha vovz сказанул меня аш в смех поперла дак погодти я к теме возращаюсь - значит я смогу скачать полную версию cs:cz через steam главное чтобы был cd-key или тока bety cs:cz ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DISF*CK Date : 30-08-2003 12:06 Vovz.....ну и вчем собственно проблема, что с одинаковыми..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-08-2003 22:05 ну а в том что и нете все-равно не поиграешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DISF*CK Date : 30-08-2003 22:23 s.t.a.l.k.e.r.......это ктой-то тебе такие страсти-мордасти рассказал..)))... ....я играю с этим ключом уже неделю..и ничего всё нормально...... .....кому оригинальный ключ нужен..тот наверняка на буржуйских поиграть решил...а в вероятность того, что кто-то там с этим же ключом встретится настолько мала..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 30-08-2003 22:30 странно а я не могу, и где я только не пробовал, все равно не хочет..:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -[off]- Date : 30-08-2003 23:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от s.t.a.l.k.e.r. [/i] [B]странно а я не могу, и где я только не пробовал, все равно не хочет..:( [/B][/QUOTE] а че сервер тебе пишит когда пытаешся зайти? кстати не-кто не пользуется прогой The All-Seeing Eye? это прога короче находит сервера для КС (с orig cd-key естесно) там страну выбераеш куча наворотав пинг сразу показывает, monitoring ну вобщем кому надо ссылку могу дать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-08-2003 09:34 выкидывает в главное меню и просит ввести cd-key.... а пишет что не может пройти won`овскую авторизацию.... а ссылочку дай пригодится.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -[off]- Date : 31-08-2003 10:22 [url]http://cs.tarantul.ru/zip/fil/raznoe/eye.zip[/url] - вот она =] прога внатуре очень хоррошая да там вроле и не толька кс сервера ищит не помню я вот играю на шведских у меня там пинг по 15-20 а играю на эстонских (лицю естесно) у меня пинг по 70-80 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 31-08-2003 10:30 сенкс ! я сначала этот файлик закачал подумал прога слишком маленькая, а оказалось что нет енто был всего-лишь инсталятор, сейчас сижу качаю этим инсталятором саму прогу, прям steam какой-то ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Vovz Date : 31-08-2003 14:30 да прога ничего, давно уже юзаю, только эта прога полезна именно чтоб найти много серверов, а для меня, кто играет на 5-10 серверах ХЛСВ гораздо лучше ... DISF*CK, а я сказал, что есть проблемы? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 03.08.2024 03:58:34