* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут? Started at 22-06-2009 20:11 by 1337_n00b Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=51097 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:11 Title : Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут? Переносим сюда наш срач из темы о новом длц для л4д1. Обсуждаем, какое оружие могут сделать, [s]а потом резко обсираем предлоежнное[/s] --- несмотря на название, как аффтар темы, объявляю обсуждение оружия на л4д1, которое или добавят валв или сделаем сдк мы православным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 20:22 Переносим дисскусию-с. >>И в результате... Эти новые виды куда ненужнее обычной эмки. Которая УЖЕ ЕСТЬ. Что не гут. У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика. Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ? Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:24 [quote] У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика.[/quote] Меньшей имбой ее делают вездесущие дробовикеры. Орда, правда, очень обижается, когда на нее вместо целых вкусных пары магазинов в 50 патронов из 360 тратят 4-5 патронов из 128. [quote]Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ? [/quote] Ты прав, хоть это и сарказм. Все-таки как раз своим аскетизмом в оружии и отличен л4д, причем не в плохую, по-моему сторону - при многообразии оружия обязательно находится аутсайдер, а тут всегда есть ситуации и люди, которые используют это оружие, даже поганая снайперка при умении вполне конкурентоспособна. [size=1][i]1337_n00b добавил [date]1245698876[/date]:[/i][/size] [quote] Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее.[/quote] Ладно, убедил, револьвер все-таки сам по себе вписывается в л4д2 - особенно такой, который описывается, да и делают его в л4д по слухам... плюс, как я думаю, сдк на л4д1 позволит делать на него и оружие. Что очень занимательно для проверки идей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Desu4dead Date : 22-06-2009 20:36 >>Меньшей имбой ее делают вездесущие дробовикеры. Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова. >>Ты прав, хоть это и сарказм. <...> даже поганая снайперка при умении вполне конкурентоспособна. Определись, либо у тебя есть аутсайдеры, либо ПРИ УМЕНИИ все конкурентоспособны. Я видел как весь DOOM прошли с одним пистолетом - он не аутсайдер? В лефте он как-раз есть. Достаточно соотношение фрагов из снайперки и вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 20:40 [quote] Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова. [/quote] Ничего, кроме быстрого отстрела орды. Но. Дробовик как-то тянет к себе людей, тянет и тянет, тянет и тянет, их кучи и тысячи. Чем он и овнит менее популярных эмщиков. [quote] Определись, либо у тебя есть аутсайдеры, либо ПРИ УМЕНИИ все конкурентоспособны. Я видел как весь DOOM прошли с одним пистолетом - он не аутсайдер? В лефте он как-раз есть. Достаточно соотношение фрагов из снайперки и вообще.[/quote] Как кто-то(вроде бы даже я) как-то сказал: Бог создал нечто, требующее прямых рук. Однако прямые руки он создать забыл. В идеальном применении снайперка - омп то еще, особенно в версусе. Идет себе смокер, покашливает, и ПДЫЩЬ хедшот сквозь стену. Хантер летит - ПХИУ - и он уже летит назад. Бумер отстреливается... Да как у всех - толчок - убег - выстрел. А танк вообще исстреливается издали, пока он занят кем-нибудь с дробовиком и молотовым. Хотя в танкобое дробовик вне конкуренции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : _S_E_R_G_UA Date : 22-06-2009 20:54 Title : Re: Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] Новые огнестрелы в Л4Д2 - авось будут? [B]Переносим сюда наш срач из темы о новом длц для л4д1. Обсуждаем, какое оружие могут сделать, [s]а потом резко обсираем предлоежнное[/s] [/B][/QUOTE] так все таки имеется в виду новое оружие для л4д1? если да - мне лично хочется дробовик коротыш из Зомбипаника на три-четыре патрона - быстрая перезарядка, но мало патронов - оружие первого уровня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:01 Для л4д2, что написано в названии. Хотя по моей тупости я сделал обсуждение оружия, которого, мб, можно будет сделать сдк л4д1, оффтопом. Чиорт. Поправлю первопост и в путь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:14 Нихрена се вы нафлудили тут оО. Я в шоке. ну начинаю отвечать ;) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245701814[/date]:[/i][/size] ----У нас есть ИМБА. На дальние дистанции стреляет не хуже снайперки, только быстрее, орда тоже не страшна - один, максимум 2 магазина и толпы как не бывало. И перезаряжается быстро, в отличие от дробовика. Хотя действительно, зачем что-то менять? Давайте всё как в WOLF3d, пистолет, автомат, пулемёт. Зачем придумывать что-то новое, когда это УЖЕ ЕСТЬ?---- Придумать надо, но , извини, не такой бред как ты придумал. ----Что странно - все считают револьвер имбой, но забывают что пистолеты - стреляют не хуже Мки, например. А тут у нас большая мощность и точность в обмен на низкую(относительно) скорострельность и опять-таки относительно долгую перезарядку(извлечь барабан, вытряхнуть гильзы, вставить кассету, закрыть барабан - по времени как 2 пистолета, только патронов в разы меньше). А, ещё им лёжа отбиваться сложнее.---- во-первых. я тебе в той теме ответил насчет пистолетов и МКи. Так что не засчитывается. а с револьвером и слечь сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:20 не думаю, что слечь с ним сложнее - ибо оббегают зомби, навеянные блевотиной, и пдыщьпдыщьпдыщьайлайкрейпайлайкрейп - и мы уже валяемся. Опять повторяю, концепт револьвера винрарен в своей простоте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:22 ----Назови 3 вещи, которые я не смог бы сделать с М-кой, но ты сможешь сделать с дробовиком. А я могу, например, убить хантера, который палится на крыше вдалеке. Или спасти товарища, которого на БХ5 утянул смокер, но он всё ещё в поле видимости. А ещё я могу постреливая через коридор снять половину хелсбара танку, который боится бежать напролом из-за молотова.---- Первое - спасти заблеваного бумером товарища, который лежит в отключке. с 1 обоймы всю толпу не убьешь, а пока перезарядишься он трупак. С дробашом без проблем. Второе - вальнуть танка во много раз легче с дробаша. Каким макаром ты с мки пол хп снесешь танку? Я не знаю в л4д таких длинных коридоров. Вся обойма мки сносит танку полторы к хп. Обойма дробаша впритык, гдет 2 к. Третье - убить ханта с 1 выстрела в полете. С МКи надо прицельно стрелять некоторое время,что сложнее чем навести точно и сделать 1 выстрел. Даже четвертое - если потянул курила на близкой дистанции, гораздо легче убить с дробаша его. С МКи оочень сложно и при везении. Даже пятое - если заблевал бумер, с дробашом самому во много раз легче отбиться. Что критично при малом хп. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245702200[/date]:[/i][/size] ----Нуб: Ничего, кроме быстрого отстрела орды. Но. Дробовик как-то тянет к себе людей, тянет и тянет, тянет и тянет, их кучи и тысячи. Чем он и овнит менее популярных эмщиков.---- Читай выше) [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245702305[/date]:[/i][/size] ----нуб - не думаю, что слечь с ним сложнее - ибо оббегают зомби, навеянные блевотиной, и пдыщьпдыщьпдыщьайлайкрейпайлайкрейп - и мы уже валяемся. Опять повторяю, концепт револьвера винрарен в своей простоте.---- А основное оружие отменяли разве? Дробаш с револьвером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : 1337_n00b Date : 22-06-2009 21:27 [quote]Читай выше)[/quote] пункт с бумером для эмщика более редок - бумер получает либо прикладом по наглой прыщавой харе либо хедшот издали. Хантера с одного выстрела убить почти невозможно ничем, однако небольшая очередь из эмки приземляет его с куда болшьшей вероятностью. Спасать заблеванного и инкапнутого эмкой можно так же эффективно, если периодически толкать их, сбивая с толку и потом расстреливать. Правда вот с шотганом кууда меньше геммороя и все быстрее, так что зачот. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : DarAmetis Date : 22-06-2009 21:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]Хантера с одного выстрела убить почти невозможно ничем, однако небольшая очередь из эмки приземляет его с куда болшьшей вероятностью. [/B][/QUOTE] Его шотган в тело с 1 выстрела убивает. А в голову и пол дроби хватит. Сам сносил и меня сносили так. А насчет спасения заблеваного - да даже с 1 пистолетом можно) Вопрос в удачливости кол-вом зомбаков и тд. Но лучше по времени посмотреть - с мкой сами считайте, я не поклоник, но мне приходилось две обоймы высаживать+ расталкивание, примерно 10-15 секунд. Это почти все хп лежачего. С дробаша 7 выстрелов без расталкивания. Сами считайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : astray Date : 23-06-2009 05:47 Странно, что все забывают про то, что дроб выносит бедняжечку-ведьму с одного хэдшота=) И с дроба можно стрелять на бегу, а с м-кой или тем более со снайперкой это не прокатывает=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : MIDWAY Date : 23-06-2009 05:57 Ну дроб незаменим в узких помещениях, эмка тоже ничо так, но дроб разрывает хантов и всех всех всех с 3-4 выстрела по толпе. Но обычно у него быстрее кончаются патроны чем у эмки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : astray Date : 23-06-2009 06:07 В смысле патроны быстрее кончаются? Если ты про обойму - то возможно, если некорректно перезаряжаться, а вот если про патроны в общем, то тут все наоборот как раз=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Gypiend Date : 23-06-2009 06:23 из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 07:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово [/B][/QUOTE] А по языку когда тянут не судьба выстрелить? Дробаш тут гораздо лучше справляется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 08:02 ведьму обойти проще чем застрелить. Намного. Но всегда найдутся такие долбаные фэйлор муны, которые попрутся ее убивать и, офк, ничего у них не выйдет - особенно таких много на, блин, эксперте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : astray Date : 23-06-2009 08:39 На эксперте, скажу я вам, ведьма тяжелее убивается=) и гораздо она там опаснее=) Ну и не всегда ведьму можно обойти, особенно в сражении=) В защиту товарища Gypiend скажу, что на средних расстояниях спасать с м-кой (от ханта в частности) оно побыстрее, чем с дробом=) ибо у дроба разлет=) но есть ооочень простое с виду решение - не разбегаться=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : TriL'in Date : 23-06-2009 08:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] [B]ведьму обойти проще чем застрелить. Намного. Но всегда найдутся такие долбаные фэйлор муны, которые попрутся ее убивать и, офк, ничего у них не выйдет - особенно таких много на, блин, эксперте. [/B][/QUOTE] Что может быть проще убийства бедной девочки? Главное условие - чтобы никто не мешал и относительно нормальный пинг, а там эксперт, не эксперт уже не важно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от astray [/i] [B] В защиту товарища Gypiend скажу, что на средних расстояниях спасать с м-кой (от ханта в частности) оно побыстрее, чем с дробом=) ибо у дроба разлет=) [/B][/QUOTE] Сомневаюсь, что кто-то будет насчет этого спорить. Как вы об этом догадались, холмс? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : astray Date : 23-06-2009 09:19 Все гениальное просто=) как я=) я вот тоже простой=) Ну и к примеру, я очень люблю из дроба поотстреливать хантов на границе видимости ака горизонте=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Spitefuller Date : 23-06-2009 09:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово [/B][/QUOTE] дробашь первого лвла полный отстой. всегда прошу своих тиммейтов брать узи, от него больше пользы. я беру дробь первого лвла только если знаю, что будет ведьма. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spitefuller [/i] [B]дробашь первого лвла полный отстой. всегда прошу своих тиммейтов брать узи, от него больше пользы. я беру дробь первого лвла только если знаю, что будет ведьма. [/B][/QUOTE] С этим согласен, но я не люблю патроны беречь) Поэтому беру дробаш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 11:41 [quote]Что может быть проще убийства бедной девочки? Главное условие - чтобы никто не мешал и относительно нормальный пинг, а там эксперт, не эксперт уже не важно. [/quote] очень много вещей. Тем более что из таких лироев успешными я видел только трех из тридцати. КУДА ПРОЩЕ обокрасться. Плюс это канонично и за это дают ачив. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : astray Date : 23-06-2009 11:53 За правильный хэдшот ведьме тоже дают ачив=) низачот тебе=) да и убивать ее гораздо веселее=) И еще одно НО: если есть автоматический дроб, то даже если не попадаешь с первого раза в голову, то клик-спамом ее наверняка добить получится=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 12:03 [quote]да и убивать ее гораздо веселее=)[/quote] Ага блин весело, когда какой-то алконавт побежал делать витче хедшот на эксперте, и, ЕСТЕСТВЕННО, у него нихрена не получается. Как они уже достали, сразу же видно, не убьет он ее... За всю мою жизнь я видел из где-то 200 попыток убить ведьму штук 20-30 удачных, из них две мои. При этом я считал тактику поджечь скотину молотовым И БЕЖАААААТЬ. Может это мне так не везет, но я дико, люто и расово ненавижу дистурбов. Ибо потом то проходи втроем, то трать аптечку на идиота. вообще, витча редкостный фэйл валвов. Задумывали как стелс-элемент, а получилась никому не нужная девочка-эмо, которая жрет штабеля пытающихся закровнить ее игроков. --- а про ачив - он есть почти у всех, а не беспокоить почти ни у кого, так что получить донотдистурб куда элитнее и сложнее чем кровнед. Увы, глобальная статистика ачивов куда-то улетела, но насколько я помню, кровнед был где-то на десять процентов популярнее донотдистуба. [quote]И еще одно НО: если есть автоматический дроб, то даже если не попадаешь с первого раза в голову, то клик-спамом ее наверняка добить получится=) [/quote] Мало того, что куда лучше ее просто обойти, так есть одна вещь: не знаю, как вы там, жлобы, со своими чуть ли не гигабайтными скоростями, но вот у многих и многих постоянный двух-трех секундный лаг во время спавна танка или разъярения витчи. И далеко не у всех фэйлор мунов, которые пытаются ее закровнить, такой элитный инет, и, кстати, у меня он тоже не такой. Поэтому когда она получила первый выстрел, я в лаге - а она уже убила меня или рвет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : astray Date : 23-06-2009 12:24 Про ачив: не беспокоить я почти сразу взял, а вот Crowned - очень долго не догонял и не получалось=) он посложнее будет=) так как обойти реально проще=) но все же ведьма не всегда сидит где-нить сбоку, иногда и прям посреди дороги, да так что ни пройти ни проехать=) Про веселье: если у кого-то случился Witch Headshot Fail - то это тока лишний повод посмеяться=) эксперта можно проходить особо не напрягаясь и развлекаясь всю дорогу=) даже когда с пабликом гамаешь=) Про жлобов: не знаю, как вы там, товарисч, но у меня 1 мегабит и средний пинг на лучших серверах порядка 130-150 (а сам инет настока неэлитный, что я не могу к стиму уже полнедели приконнектиться...)) и игра подтормаживает иногда по не совсем понятным причинам=) но все же - играется хорошо=) и ведьма убивается нормально=) не всегда, но от этого не меньше удовольствия получаешь=) И давай поближе к теме: дробовик - вот выбор настоящего хомяка=))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : TriL'in Date : 23-06-2009 12:34 У меня как раз самая жлобская скорость 256 кбит/с. Просто перед вышибанием ведьминых мозгов я обычно смотрю на пинг, если красный, то лучше не расслаблятся, т.к. в запасе всего один выстрел. По теме. Из оружия хотел бы видеть дигл, потому что он большой и блестящий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : astray Date : 23-06-2009 12:43 А вообще - подскажите товарисчу, который почти не смотрел ролики л4д2, какие новые типы оружия будут точно?=) если несложно, то подробнее, плиз=)))) искать в больших и страшных темах слишком много и страшно=))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : TriL'in Date : 23-06-2009 12:48 Вот: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=873692#post873692[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Spitefuller Date : 23-06-2009 12:52 если успел всех завалить (бумеров, курил и хантеров) и у ведьмы нет засады, то конечно лучше разнести дробью её моск по полу, не тратя коктейль и не убегая от эмо XD [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TriL'in [/i] [B]По теме. Из оружия хотел бы видеть дигл, потому что он большой и блестящий. [/B][/QUOTE] да, кстате, с диглом былоб весело :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : astray Date : 23-06-2009 13:06 Огромное спасибо за ссылку=) В принципе, на мой скромный взгляд, огнестрельного оружия даже в оригинале вполне достаточно=) не добавлять же всякие ракетницы или гранатометы=) Разве что, как вариант, можно добавить какой-нить ручной пулемет=) тяжелый, неповоротливый, жрущий многа патронов, но мощный=) А вообще, было бы прикольно, если бы зомбям можно было зарядить с ноги=) то есть если бы выжившие знали какие-нибудь приемы рукопашного боя=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Gypiend Date : 23-06-2009 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]А по языку когда тянут не судьба выстрелить? Дробаш тут гораздо лучше справляется. [/B][/QUOTE] не судьба коды на тя толстяк заблевал, другого ханет хавает, а третьего курила тянет, первого по сути всегда освобождают кто ближЕ, но растояние примерно одинаковое, вначале ты вынесешь того которого хантер хавает а уж потом курилу, а он в тот момент уже притягивает и просто руками бить начинает, а так всегда по языку стреляю коды с крыш тянут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 14:52 Лол, только не надо тут диглобреда. Дигл irl - тяжелый, ненадёжный, имеющий большую отдачу спортивный пистолет. Зато брутальный Алсо, по игровой механике единственное отличие его от револьвера - количество патронов и время перезарядки. P.S. Нуб, ты убедился что идея создавать темы для каждой беседы зафейлена изначально? Тут вот тоже разговора по теме не вышло, зато отлично пошёл разговор про баланс и старое оружие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 15:05 [quote]P.S. Нуб, ты убедился что идея создавать темы для каждой беседы зафейлена изначально? Тут вот тоже разговора по теме не вышло, зато отлично пошёл разговор про баланс и старое оружие.[/quote] Уже давно, но правила гласят. Пошел некрофилить древнюю тему об оружии, дабы все увидели. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 16:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Лол, только не надо тут диглобреда. Дигл irl - тяжелый, ненадёжный, имеющий большую отдачу спортивный пистолет. Зато брутальный Алсо, по игровой механике единственное отличие его от револьвера - количество патронов и время перезарядки. P.S. Нуб, ты убедился что идея создавать темы для каждой беседы зафейлена изначально? Тут вот тоже разговора по теме не вышло, зато отлично пошёл разговор про баланс и старое оружие. [/B][/QUOTE] А еще одно отличие дигла - он гораздо менее точен снайпы и слабее. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245769841[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gypiend [/i] [B]не судьба коды на тя толстяк заблевал, другого ханет хавает, а третьего курила тянет, первого по сути всегда освобождают кто ближЕ, но растояние примерно одинаковое, вначале ты вынесешь того которого хантер хавает а уж потом курилу, а он в тот момент уже притягивает и просто руками бить начинает, а так всегда по языку стреляю коды с крыш тянут [/B][/QUOTE] Когда тебя толстяк заблевал с МКой в руках, тебе самому помощь нужна. Даже с дробашом тяжко бывает отбиться, а с МКой это еще -20-30 хп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Desu4dead Date : 23-06-2009 16:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]А еще одно отличие дигла - он гораздо менее точен снайпы и слабее. [/B][/QUOTE] Это с пятидесятым-то калибром он слабее мелкокалиберной охотничьей винтовки? Тупо для справки, .50 = 12,7мм. Обычно таким калибром стреляют пулемёты. В то время как .357 = 9мм. Такие дела. Алсо, точность как у снайпы есть и у мки и у пистолетов, достаточно присесть. Чем револьвер хуже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 16:51 Ты чтоли думаешь, сила выстрела только от калибра зависит? Переубеждать тебя не буду (да и безполезно это), но поверь, калибр далеко не самое главное. Я описал реальное положение вещей. В игре можно сделать что угодно. поэтому не вижу толку от твоей придирки. Можно и глок с оптикой в л4д впихнуть, и дамагом как от минигана. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : astray Date : 23-06-2009 17:27 А еще лучше - впихнуть в обе игры авиаудар=) массовый=) в л4д всегда наводится на Луиса=))))))) его не жалко=)))))) Про револьвер: револьвер - это очень-очень круто=) круче тока пушки=) корабельные=) Ведь персонаж с револьвером сразу чувствует себя увереннее=) это вам не какой-нить вшивый глок=) это, блин, Стильное Орудие Убийства!=)))))) правда у него в побочных эффектах ощущение вестерна=)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 20:35 и да, не надо л4д в вестерн) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : astray Date : 23-06-2009 21:23 А что, Дикий Запад, но тока с зомби=))))) круто=) о!=) придумал!=) надо шашку динамита в игру ввести=))))) это вообще классика=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : 1337_n00b Date : 23-06-2009 21:25 ненененеен, он будет бесполезен ибо есть пайпа. Разве что по сюжету и в мувиках... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : astray Date : 23-06-2009 21:35 Ну вообще да, соглашусь, что классика тут не к месту=) но к примеру, бомба с дистанционным взрывателем помогла бы=) типо как в халве=) особенно против танка=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DarAmetis Date : 23-06-2009 22:40 Забежать танку за спину, прилепить ему С4, отбежать, нажать кнопку - танка нет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : astray Date : 24-06-2009 00:17 Да, это отличная тактика=)))) ну и чтоб не с одного заряда танка вынести, но так, существенно=) *небольшой оффтоп* интересно, а как танк будет валиться со сковородки?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TriL'in Date : 24-06-2009 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Лол, только не надо тут диглобреда. [/B][/QUOTE] Ну тогда может быть Тульский Токарев? [QUOTE]Дигл irl - тяжелый, ненадёжный, имеющий большую отдачу спортивный пистолет. Зато брутальный[/QUOTE] Да да, а еще он большой, блестящий и громко бухает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : CTAP_BAPC Date : 24-06-2009 06:34 я хочу СПАС12(он мне больше нравится) и супер-калаш с убойностью ядерной бомбы,точностью снайперки,обоймой на & патронов (типо бесконечность),и со скорострельностью минигана. ну или просто калаш круче всем эмки кроме обоймы и точности -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 10:18 Вообще-то у МКИ и калаш по 30 патронов) И калаш гораздо точнее МКи. Это в игре подкрутили. ты случайно не путаешь понятия точность, отдача и разброс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : golemm Date : 24-06-2009 10:59 был бы ещё огнемёт)))Было бы ваще читерски)Но патроны быстро бы кончались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Spitefuller Date : 24-06-2009 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от golemm [/i] [B]был бы ещё огнемёт)))Было бы ваще читерски)Но патроны быстро бы кончались. [/B][/QUOTE] ага, засуньте пиро в л4д XD будет ходить, зжжжигать всех зомби и отбивать хантеров cжатым воздухом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : astray Date : 24-06-2009 13:20 Ну в принципе, чего там огнемет?=) и так вон патроны зажигательные введут=) На мой взгляд, было бы интересно выдать какой-нить умертвляющий газ=) и чтобы он распространялся на большие площади=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 15:14 >>Вообще-то у МКИ и калаш по 30 патронов) Смотря какой магазин. В АК можно магазин от РПК вставить, в М-16 - короб от SAW. Только смысла мало. >>И калаш гораздо точнее МКи Что, правда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : 1337_n00b Date : 24-06-2009 15:49 нашему неа... Старварсу, спас12 уже и так есть, это новый автодроб. === мое имо - эмка кошернее ак. Ибо ак - стереотипная часть тела всех злых русских в иностранных играх. Так что свою порцию ололо и просьб его убрать, как с вротмненоги на десятку в стиме, он получит. Вротмненоги, кстати, убрали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 15:51 ----Смотря какой магазин. В АК можно магазин от РПК вставить, в М-16 - короб от SAW. Только смысла мало.---- А можно вообще подпилить ствол и увеличенный калибр вставить. А можно магазин увеличитть и еще больше патронов вставить. А можно подствольник приделать. А можно оптику поставить. много чего можно. Ток вопрос к чему ты это сказал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 16:30 К тому, что ты спорол чушь. Магазин на 50 патронов у М-16 вполне реален. И у АК на 90 патронов - тоже реален. И вовсе не "оба по 30 патронов" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 16:43 Как ты меня задрал уже. Ты действительно такой тупой или ток притворяешься? Сделать можно почти что угодно. 30 патронов стнадарт. Можно вообще калаш под пулемтную ленту переделать (правда это уже не калаш будет), так что харе пороть фигню. Калаш и МКа 30 патронов. все остальное модификации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 17:02 А мужики-то и не знают. Т.е. если я вставлю пусть даже другой заводской магазин АК-74 это уже не АК-74? А если фонарик тактический под ствол повешу? А штык-нож? Магазин на 30 патронов просто наиболее распространён в мире, а вовсе не "стандарт". Стандарт - он вообще без магазина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : TriL'in Date : 24-06-2009 17:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]К тому, что ты спорол чушь. Магазин на 50 патронов у М-16 вполне реален.[/B][/QUOTE] Если есть время, посети несколько оружейных сайтов. И если хотя бы на одном ты найдешь доказательства существования серийной модели М16 с магазином на 50 патронов, кинь ссылку и тогда я соглашусь с тобой. И заимей полезную привычку - уличая человека во лжи или неосведомленности, сразу тыкай ссылкой с доказательствами, будешь выглядеть умнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 17:32 С конвеера М16А2 выходили вообще без магазинов. И без патронов. Надеюсь, очевидно? Если соответствовать его логике,(что не заводское, то модификация) само наличие магазина - модификация. Магазины на 50 патронов - большая редкость, но на заказ делают всё, что угодно. Другое дело что на баланс оружия влияет плохо. Хотя вот магазины АК74/АКМ есть совместимость с 45-патронными дисками от РПК.(90 патронный магазин на него тоже есть, но не используется по понятным причинам) То есть всё заработает без доработки напильником, прямо с завода. Аналогичная система у америкосов с M16/M249SAW. Пруф тут, например: [url]http://www.army.lv/?s=2685&id=4511[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]А мужики-то и не знают. Т.е. если я вставлю пусть даже другой заводской магазин АК-74 это уже не АК-74? А если фонарик тактический под ствол повешу? А штык-нож? Магазин на 30 патронов просто наиболее распространён в мире, а вовсе не "стандарт". Стандарт - он вообще без магазина. [/B][/QUOTE] ты уж разберись, что ты вставляешь. Заводской магазин или магазин от другого оружия. "Стандарт (от англ. standard — норма, образец) в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними др. подобных объектов." Так что не пори хренотень. Ак с фонариком, это АК с фонариком. АК с штык ножом это АК с щтык ножом. Это модификации к автомату. АК-74, это АК-74, со своей убойной силой, магазином на 30 патронов, скорострельностью и тд. Что-то изменяя, ты модифицируешь оружие. Можно заменить затвор, увеличив скорострельность или уменьшив отдачу, можно заменить магазин, увеличив запас патронов или уменьшив шанс клина, можно изменить ствол, увеличич вдальность полета пули или начальную скорость. Но это уже модификации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : TriL'in Date : 24-06-2009 18:02 Естественно на заказ можно сделать все что угодно, я с этим не спорю. Но стандартные магазины собственно винтовки М16 на 20, а начиная с М16А1 на 30 патронов. [url]http://orugie.fatal.ru/pexota/m16.php[/url] Есть еще модификация на 40 патронов и какие-то невероятные барабанные магазины на 100 и более патронов (пруф [URL=http://www.stargatecommand.ru/database/technics-and-technologies/weapons/51-m16-rifle]здесь[/URL]) . Но на 50 патронов магазина не существует, следовательно разработчики L4D сделали этот финт исключительно в целях баланса. [QUOTE]Пруф тут, например: [url]http://www.army.lv/?s=2685&id=4511[/url][/QUOTE] Ссылка не рабочая вроде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 18:10 АК это АК. Если ты вставляешь в него магазин - ты модифицируешь его. Если ты перезаряжаешь, вставляя другой магазин - ты модифицируешь его. Примыкнув штык-нож(заводской, да) ты модифицируешь его? А так он на заводе такой был, со штык-ножом в комплекте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 18:41 нет, ты точно баран. Или тупой. тебе из принципа надо что-то доказать, даже если сам знаешь, что это неправда? по рассуждением просто мальчик со скудным умом. "Если ты вставляешь в него магазин - ты модифицируешь его. Если ты перезаряжаешь, вставляя другой магазин - ты модифицируешь его" просто не могу по другому прокомментировать это. "МОДИФИКАЦИЯ (франц. modification от лат. modificatio — изменение) — 1) внесение прогрессивных изменений, преобразование производства, технологии, производимой продукции, создание улучшенного варианта, новой модели; 2) видоизмененная модель изделия, машины." Если для тебя перезарядка оружия, это модификация, то ты сказал правильно. Штык нож это доп. комплект для автомата, а соответственно его модификация. не нарвится слвоо модификация? пусть будет дополнение. не нравится дополнение? пусь будет улучшение. Еще можешь синонимы пособирать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 18:53 Штык к автомату дают бай дефолт. На заводе. Как и магазин. В комплекте две вещи. С завода. Почему установка одной - модификация(улучшение), а второй - нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Anonymous Date : 24-06-2009 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B] Смотря какой магазин. В АК можно магазин от РПК вставить, в М-16 - короб от SAW. Только смысла мало. [/B][/QUOTE] Очень хочется посмотреть как ты будешь запихивать в m16 ленту из короба m249 saw -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]Штык к автомату дают бай дефолт. На заводе. Как и магазин. В комплекте две вещи. С завода. Почему установка одной - модификация(улучшение), а второй - нет? [/B][/QUOTE] Вау! А ты умеешь стрелять из оружия без магазина? Включи мозг. Без магазина автомат не оружее. А просто железка. Нет, безусловно это улучшение. Апгрейд, модификация. Ведь автомат с магазином может стрелять! Только знаешь ли, оружие без магазина как-то не рассматривается обычно. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245873154[/date]:[/i][/size] Приведу такой пример. допусти начнут выпускать два вида АК - с неснимаемым штык ножом, и без магазина, со способом зарядки как у дробаша (знаю, что бред, но это как пример). Хочешь сказать, это будет тоже самое оружие? Предвидя твой ответ (Ведь у такого упертого ... может быть ток один ответ) приведу похожий, но реальный пример - АК-74, АКС-74/у, АК-74М. Различаются величиной магазина и весом. но это разные оружия. Соответственно это модифицированный АК - меньший вес, меньше убойная сила и тд. "АК-74М. Самый новый вариант, принят на вооружение Российской Армии в начале 1990х. Отличается от поздних АК-74 складным вбок пластиковым прикладом и планкой для крепления прицельных приспособлений на левой стороне ствольной коробки." какое отличие от АК? Всего два малозначимых отличия. но это уже другое оружие. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245873344[/date]:[/i][/size] Так же как пример - таблица АК-74 АК-74 АКС-74 АК-74М Калибр 5.45x39 мм Вес без патронов 3.07 кг 2.97 кг 3.4 кг Длина 940 мм 940 / 700 мм 942 / 704 мм Длина ствола 415 мм Темп стрельбы 600 - 650 выстрелов в минуту Емкость магазина 30 патронов Почему-то не сказано о возможности больше патронов вставлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 21:27 Потому-что в армии используют магазины на 30 патронов. Возможность присоединить дисковый магазин никто не отменял. И не другое это оружие, это АК74 Модифицированый. Модификации разного автомата, укороченая, модифицированая и т.ж. А ещё. "Ведь автомат с магазином может стрелять!" А автомат со штык-ножом может колоть! Ты можешь объяснить, почему автомат со штык-ножом(который заводской) это другой автомат, нежели автомат без штык-ножа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : astray Date : 24-06-2009 21:52 Ребят, сворачивайтесь наверное в приват=) или отдельную тему создавайте=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : DarAmetis Date : 24-06-2009 22:01 ----А ещё. "Ведь автомат с магазином может стрелять!" А автомат со штык-ножом может колоть! Ты можешь объяснить, почему автомат со штык-ножом(который заводской) это другой автомат, нежели автомат без штык-ножа?---- оО. Ты реально баран? Такой же тупой и упертый? Кто сказал, что это другой автомат? [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1245877502[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Desu4dead [/i] [B]И не другое это оружие, это АК74 Модифицированый. Модификации разного автомата, укороченая, модифицированая и т.ж. [/B][/QUOTE] МКа это тоже не другое оружие!!!! И АК это не калаш! это все модифицированный глок!!!!!111адынадын какую хренотень ты несешь. все современное оружие, это модифицированные пушки с 17 века. Только, надеюсь, ты не будешь утверждать, что это тоже самое? Все таки АК и пушка 17 века разные оружия? так же АК-74 и АК-107 разные оружия? Так же и АК-74 и АКС-74 разные оружия. Модификация, но выпущенная в отдельную серию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Desu4dead Date : 24-06-2009 22:53 >>Так же и АК-74 и АКС-74 разные оружия Модификация одного и того-же ствола. Конструкция одна, принцип работы один, все механизмы одинаковы. Только один с укороченым стволом и складным прикладом. А другой нет. 107 и 74 - да. Разное строение затворной группы, балансир, иная схема газоотвода(если ничего не путаю). Хотя это у вас видимо в крови, считать малейшие изменения признаком цельного продукта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : DarAmetis Date : 25-06-2009 10:52 ----Модификация одного и того-же ствола. Конструкция одна, принцип работы один, все механизмы одинаковы. Только один с укороченым стволом и складным прикладом. А другой нет.---- Из-за укороченного тсвола и более легкого веса меньше убойная сила пули, меньше дальность полета пули, меньше точность, больше отдача, больше разброс. Хотя че я докахываю барану. Все считай, что ты прав, достал уже. Я вообще ток щас подумал, нахрен мне чето тебе доказывать. баран и есть баран. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 10.06.2024 02:34:16