* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Турельная колыбельная (news) Started at 30-09-2011 20:15 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=56079 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 30-09-2011 19:30 Title : Турельная колыбельная (news) На официальном сайте Portal 2 совершенно неожиданно появился новый комикс, под названием "Turret Lullaby", рассказывающий о создании особых охранных турелей для эксплуатации в домашних условиях.



И тут же подоспела вторая новость - долгожданное бесплатное DLC к Portal 2 будет называться "Peer Review" и выйдет 5 октября на всех платформах. Кооперативная кампания продолжится приключениями Атласа и P-Body в новых тестовых камерах, а режим для одного игрока будет дополнен соревнованиями и списками лидеров.

И ещё, стала доступна для загрузки третья часть саундтрека игры.
Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Imperialist Date : 30-09-2011 20:18 Теперь мы знаем, зачем турелям умение петь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Go team Date : 30-09-2011 21:04 Хорошая новость! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Brown7 Date : 30-09-2011 21:22 [quote]И ещё, стала доступна для загрузки третья часть саудтрека игры.[/quote] [quote]третья часть[/quote] [quote]3[/quote] Нет. Я не могу поверить. Этого не может быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Raz89679 Date : 01-10-2011 02:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Brown7 [/i] [B]Нет. Я не могу поверить. Этого не может быть... [/B][/QUOTE] Прячемся в бункер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Siberian Date : 01-10-2011 07:18 а я вот не очень доволен ЭТИМ т.к. видно,что делали все наспех,лишь бы хоть что-то в сентябре сделать по порталу не понимаю,зачем вальв что-то обещают,они сами знают и все знают,что они никогда в сроки не укладываются -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Q-NeilL Date : 01-10-2011 07:39 [b]Siberian[/b] Чем ты недоволен? Комикс хороший.Саундтрек по сути делает не валв, а Майк Мораски, у него всё, как мне кажется хорошо получилось. ДЛС ещё не вышло, а ты уже заявляешь, что оно сделано наспех <_< Валв ничего не делает наспех, у них просто коряво получается делать обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bogomol Date : 01-10-2011 08:56 Решите организовать перевод, я к вашим услугам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Siberian Date : 01-10-2011 09:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Q-NeilL [/i] [B][b]Siberian[/b] Чем ты недоволен? Комикс хороший.Саундтрек по сути делает не валв, а Майк Мораски, у него всё, как мне кажется хорошо получилось. ДЛС ещё не вышло, а ты уже заявляешь, что оно сделано наспех <_< Валв ничего не делает наспех, у них просто коряво получается делать обновления. [/B][/QUOTE] я про комикс) какой саундтрек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : InterH@lfer Date : 01-10-2011 13:54 Знаете, а я как-то совершенно теперь не ужасаюсь уходу Келли Бейли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : INTERACTiVE [h] Date : 01-10-2011 14:08 Комикс конечно, ничего особенного. В отличие от саундтрека и фактов о ДЛС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Bogomol Date : 01-10-2011 15:11 Да, Морански просто невероятен. Настоящий профи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Agreend Date : 01-10-2011 16:41 Кстати, ещё не раскрыта тема гигантских куриц. Или в этом или в следующих ДЛЦ должно быть что-то об этом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Go team Date : 01-10-2011 21:13 Вот бы в новом Dlc была отсылка к half life или что нибудь про EP 3! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : PortalniiChelok Date : 02-10-2011 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Go team [/i] [B]Вот бы в новом Dlc была отсылка к half life или что нибудь про EP 3! [/B][/QUOTE] Например сцена, где пи-боди с атласом борются с альянсом О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 16.08.2024 09:12:46