* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC] Left 4 Dead Started at 14-08-2008 05:45 by Exiv Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=46575 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Exiv Date : 14-08-2008 05:45 Title : [PC] Left 4 Dead Название: Left 4 Dead Жанр: Экшен Разработчик: Valve Издатель: Valve Дата релиза: November 2008 Языки: Английский*, Французский*, Немецкий*, Испанский*, Русский*, Датский, Голландский, Финский, Итальянский, Японский, Корейский, Норвежский, Польский, Португальский, Упрощенный китайский, Шведский, Традиционный китайский [URL=http://www.steampowered.com/v/index.php?area=app&AppId=1400&l=russian&cc=RU]Источник[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : hooman Date : 14-08-2008 10:18 Что за игра такая? Первый раз слышу оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : darth saren Date : 14-08-2008 10:32 Нуб, все давным давно знают, я о ней ещё за долго до того как на форум попал, игра про зомби, сетевая можно и в сингл, но главное истребление а точнее выживание, надо отражать толпы(слишком мягко сказано, скорее легионы) скоростных зомби, и порой даже боссов-зомби, Процесс игры аж дух захватывает, учитывая что патроны не валяються на кждому глу придёться с ними очень аккуратно, ах да если не знаешь, то мультиплеере, можно, игрть как за людей так и за зомби. Ну? вы ещё не любите эту игру, значит вы нехороший человек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : T-braze Date : 14-08-2008 11:15 Очень жду эту игру... Этой осенью чего только ни выйдет, и гта4 и л4д и сталкер... Хорошая будет осень :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Roger Wilco Date : 14-08-2008 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T-braze [/i] [B]Очень жду эту игру... Этой осенью чего только ни выйдет, и гта4 и л4д и сталкер... Хорошая будет осень :) [/B][/QUOTE] жаль, что учеба все портит :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Xelious Date : 14-08-2008 12:12 Exiv А вот эта тема для кого? :) [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=36694[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T-braze Date : 14-08-2008 14:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]жаль, что учеба все портит :rolleyes: [/B][/QUOTE] Наоборот, игры портят учёбу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : @Lt@ir Date : 19-08-2008 11:05 Жду, офигенная игра! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Stydent Date : 31-08-2008 19:24 А она разве не осенью выходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AnT Date : 31-08-2008 19:33 А почему нет? Почитай разные новости, например [url]http://l4d.su/news/2008-08-27-36.[/url] Теперь даже в раздумье по ее поводу - интересно поиграть и посмотреть на этот необычный для проект VALVe, однако не все видео по ней мне пока что понравились. P.S. Exiv, я бы еще добавил * языки с полной аудиоподдержкой:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SP_Dark Date : 04-09-2008 17:34 Очень сильно жду выхода. Мне кажется что это будет очень крутая игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : freeman85 Date : 05-09-2008 12:01 В этой теме лучше ничего не писать, она маленькая и вторая по L4D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : MortalF!re Date : 05-10-2008 08:03 Exiv, добавил бы в первый пост Фан.сайт: см.мою подпись Left4Dead -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : God_is_Dead Date : 16-10-2008 22:01 Ночь,Дробовик,Толпа Зомби,Звуки Выстрелов,Крики Зомби,Кучи Трупов,Мозги и Кровища на Стенах. Ах как я все это люблю.И как это можно не ждать это же 100% шедевр!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : hrhr Date : 17-10-2008 23:10 Шедевр стоит 50 баксов - обоссаться можно. По сути ведь та же мультиплеерная игра как контра - 5 больших мап коридорного типа + боты для одиночной игры (типа синглплеер). За что 50 баксов?! Орандж бокс стоил столько же, только там еще был эпизод 2 и портал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 17-10-2008 23:20 По поводу цены - согласен, те же 30 баксов думаю будет норм. А в игре вобщето кооп, прохождение всей игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-10-2008 01:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hrhr [/i] [B]Шедевр стоит 50 баксов - обоссаться можно. По сути ведь та же мультиплеерная игра как контра - 5 больших мап коридорного типа + боты для одиночной игры (типа синглплеер). За что 50 баксов?! Орандж бокс стоил столько же, только там еще был эпизод 2 и портал. [/B][/QUOTE] в корне не согласен,сказали что проект будет поддерживаться Валве,будут новые карты,оружие и ачивы ps на кой у нас две темы по л4д?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : God_is_Dead Date : 18-10-2008 11:35 За Left4Dead мне 50$ отдать не жалко а вот за Stalker cерое небо 25$(цена в Беларуси) мне жалко. И LEON's_Kennedy все правильно сказал на счет поддержки Valve а ведь фанаты карты тоже выпускать будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Nagliy_bot Date : 18-10-2008 14:23 ну так может потом и заплатить остатки, когда появится эта самая поддержка, а то вдруг опять повториться история "доделывания" как у Counter Strike: Source, Day of Defeat: Source и т.п. Не очень то хочется отдавать 50 баксов за участие в бета-тесте на пол-года или больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : LEON's_Kennedy Date : 18-10-2008 14:59 у игры есть разработчик,они и будут делать новшества как с TF2,при том что силы будут так как игра уже будет выпущена да и понятно что раз и продать,пройти и забыть,не для этого игру делали,Это логично можно понять -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : CaveJ Date : 18-10-2008 15:16 Valve говорили что будут вводить новые оружия... может и добавят новых зомби или же вернут модели старых персонажей как бонус, который нужно открыть через достижения!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : GASTIK Date : 21-10-2008 17:24 Стали известны [URL=http://www.succesfull.fr/index.php?option=com_succesfull&Itemid=22&l=en&JeuID=426]достижения[/URL]: Рука Помощи: Спасите 50 недееспособных товарищей. Полевой Медик: Вылечите 25 выживших, использую медицинский набор первой помощи. Фармацевтическая помощь: Дайте обезболивающее 10 выжившим. Мой телохранитель: Защитить 50 выживших от нападения инфицированных 50 раз. Вкопанный: Ударьте кулаком охотника в тот момент, когда ударяет он Крут Убейте ведьму одним выстрелом в голову Неприкасаемые Сделать так, чтобы после захвата транспорта, вас не смог ударить или атаковать ни один инфицированный. Перетаскиваем и бросаем! Спасите Выжившего от языка курильщика до того, как он нанесёт урон. Слепой везунчик Вы и другой выживший сделайте так, чтобы после отрыжки бумера, он не нанёс вам ущерб. Akimbo Assassin Пройдите начальную компанию, используя пистолеты. Чуланный Герой Спасите вышившего, оказавшегося в чулане Профессиональный Охотник Во время того, как ваши соратники уже полегли, столкните прикреплённого охотника. Быстрый язык! Быстро освободитесь от курильщика, который схватил вас языком. Не курить! Убить 10 курильщиков, во время того, как они тянут языком павших товарищей. 101 Кремация Сожгите 101 зажаренного Не беспокоить Обойдите всех ведьм в игре стороной. Парень против Танка! Убейте танка в одного. Охотники за танками Убейте танка, который не нанёс урона не вам, ни другим выжившим. Безопасность превыше всего Поиграйте в кампании без соратников и при этом ведя огонь с безопасного расстояния. Никто не останется позади Пройдите кампанию со всеми 4 выжившими Непробиваемый Пройдите кампанию,не использовав ни 1 аптечки Охотник на ведьм Уничтожить ведьму без помощи, и сделать так, чтобы она не задела ваших товарищей. Красный туман Убейте 1000 инфицированных с пулемёта Пиротехник Убейте 20 инфицированных одним взрывом Геноцид Зомби Убейте 53595 инфицированных Предсмертный подарок Дать другу аптечку в тот момент, когда у осталось менее 10% жизни Высокий Стенд Закончите кампанию ни разу не ставшим выведенным из строя. Маньяк зомбицил Пройдите кампанию на Эксперте Что ты пытаешься доказать? Пройдите ВСЕ кампании на эксперте Жги ведьму! Подожгите ведьму молотовым коктейлем. Башня Инферно Подожгите молотовым коктейлем танка. Сигнал со спины Убейте зомби взрывом и при этом он должен стоять спиной к вам. Расстройство Живота Завершите кампанию и пир этом выжившие не должны быть обрыгаными бумером. Салатик из Мозгов Убейте 100 зомби выстрелом в голову Выстрел в прыжке Убейте охотника выстрелом в голову, в тот момент, когда он прыгнул на вас. Убийца в Мерси Завершите кампанию в больнице Мерси. Обратно на помощь Уходите из безопасной зоны для того, чтобы спасти отключённого товарища. Коллекционер потерь Выживите в кампании "Death Toll" Смерть Выживите в кампании "Урожай крови" Травяной покров Спасите товарища от зомби босса. Чистое убийство Ударьте, а затем убейте бумера так, чтобы он не задел товарищей. Большое Бремя Убейте выжившего языком, находясь при этом в 100 футах от него. Заядлый курильщик Убейте курильщиком 2 выживших за 1 жизнь. Мешок блювотины Играя за бумера, обрызгайте 4 выжившим изрыгаемой жидкостью. Двойной прыжок Убейте с 2 прыжков 2 выживших, играя за охотника. Всем Смерть! Убить всех 4 выживших, играя за танка. Мёртвый псих Нанесите 5000 жизни, играя за инфицированного. Зажатый ягнёнок Убейте выжившего, спрятавшегося в безопасной комнате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-10-2008 17:29 "Мешок блювотины" XDDDDD а вообще игра такая что ачивы будут сами выполнятся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sc@ryb0y* Date : 21-10-2008 19:17 Странно, но я необнаружил никаких достижений для зомби... Это весь список? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : GASTIK Date : 21-10-2008 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Странно, но я необнаружил никаких достижений для зомби... Это весь список? [/B][/QUOTE] Пока, да. Простыми зомби играть нельзя будет насколько я понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Тишка Date : 21-10-2008 20:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hrhr [/i] [B]За что 50 баксов?! Орандж бокс стоил столько же, только там еще был эпизод 2 и портал. [/B][/QUOTE] Оранж Бокс столько стоил:eek: !? Я его за 440 рублей купил, а л4д 1200 стоит :D Действительно, за что 50 баксов? Сто пудово будет недоделанная, лагающая и с кучей багов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : БарниК Date : 21-10-2008 21:23 Тишка в стиме оранж бокс и по сей день стоит 50 баксов (я его покупал) а вот л4д ОДНА стоит 50 баксов... со стороны велв неприятно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Тишка Date : 21-10-2008 21:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]А вот л4д ОДНА стоит 50 баксов... со стороны велв неприятно [/B][/QUOTE] Я думаю так по началу будет, потом она подешевеет.Ведь дофига народу ждёт эту игру, естественно многие сразу же купят, а кто по-терпеливее подождёт:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : БарниК Date : 22-10-2008 06:05 Да емое она у нас как и оранж бокс будет стоит 300-500 рублей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Fro$T Date : 22-10-2008 08:44 А че за ачивки будут давать? Новые пушки или выпрыгивающее окно "кросафчег"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : inoi Date : 22-10-2008 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Странно, но я необнаружил никаких достижений для зомби... Это весь список? [/B][/QUOTE] >>>Большое Бремя Убейте выжившего языком, находясь при этом в 100 футах от него. Заядлый курильщик Убейте курильщиком 2 выживших за 1 жизнь. Мешок блювотины Играя за бумера, обрызгайте 4 выжившим изрыгаемой жидкостью. Двойной прыжок Убейте с 2 прыжков 2 выживших, играя за охотника. Всем Смерть! Убить всех 4 выживших, играя за танка. Мёртвый псих Нанесите 5000 жизни, играя за инфицированного. Зажатый ягнёнок Убейте выжившего, спрятавшегося в безопасной комнате. А это по вашему че? То есть выживший буит мочить выжившых. Или один выжившый схватит языком другого выжевшего?:D Это порнуха какая-то начинаеца:lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ymbart Date : 22-10-2008 10:25 Fro$T пушки в игре не приклеены к персам, как в ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Dakkon Date : 02-11-2008 16:44 ну может там "сила удара прикладом" " скорострельность пистолета" или когда ты лежишь дают возможность стрелять не из одного пистолета а из двух, бонусы всякие короче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Тишка Date : 05-11-2008 01:34 Мне вот интересно, с выходом этой игры кто-нибудь ещё будет играть в Zombie Panic! или нет?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : UFец Date : 05-11-2008 02:45 Обойка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : STRELOK Date : 05-11-2008 19:21 [url]http://***********/l4dblog/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : freeman85 Date : 05-11-2008 19:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STRELOK [/i] [B][url]http://***********/l4dblog/[/url] [/B][/QUOTE] [url]Http://csm*n*a.ru/l4dblog[/url] - тут запрещены ссылки на Цсманю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : TheHuntingLion Date : 05-11-2008 21:14 Кто нибудь знает когда откроется сайт l4d-inside.ru? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Тишка Date : 06-11-2008 03:43 Жаль в игре не будет чего-нибудь типа "Магнума" как в Зомби Паник. А то я так натренировался хедшоты ставить :D Кстати скачал HD трейлер весом в 315 мб.Ничё так.Игру обязательно куплю,так как люблю тему зомби ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : -TRASE- Date : 06-11-2008 06:18 предзакачую демо, никто незнает когда оно выйдет? (в 12:00 по америке по идее, но незнаю какой там пояс часовой) [size=1][i]-TRASE- добавил [date]1225956102[/date]:[/i][/size] дема выйдет сегодня в 17:00 в Украине, и в 18:00 в Росии, хехе, у нас раньше на час!)) буду ждать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Corbin Date : 06-11-2008 08:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -TRASE- [/i] предзакачую демо, никто незнает когда оно выйдет? (в 12:00 по америке по идее, но незнаю какой там пояс часовой) -TRASE- добавил 06-11-2008 в 10:21:42: дема выйдет сегодня в 17:00 в Украине, и в 18:00 в Росии, хехе, у нас раньше на час!)) буду ждать [/B][/QUOTE] Демка будет доступна сегодня только для тех, кто сделал предоплату 10% ... А для всех остальных - только - 11 ... [QUOTE] Left 4 Dead Early Demo Access Tomorrow November 5, 2008, 3:12 pm - Alden Kroll - Press Release November 5, 2008 - Early access to the Left 4 Dead demo begins Thursday, November 6 on both the PC and Xbox 360. The early demo access is scheduled to begin around 2 am PST on the Xbox 360 and 7 am PST on the PC. This promotion is being offered in addition to the 10% savings for those who pre-order and applies to all Steam PC pre-orders and all PC and Xbox 360 pre-orders from GameStop and EB Games in North America. On November 11 the demo will be made available to all PC and Xbox 360 gamers worldwide, with no obligation to purchase. The demo concludes on November 18, when Left 4 Dead will be made available at retail outlets across North America and worldwide via Steam. [/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : -TRASE- Date : 06-11-2008 09:36 я знаю, поправка! демо будет в 15:00 и 16:00 соответственно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : aleshjke Date : 06-11-2008 12:08 [quote]Демка будет доступна сегодня только для тех, кто сделал предоплату 10% ... А для всех остальных - только - 11 ...[/quote] Для тех кто не делал предоплаты она тоже будет доступна, правда не в стиме ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : шура пипин Date : 06-11-2008 12:13 И когда она будет доступна? Та что не в стиме)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : MortalF!re Date : 06-11-2008 12:16 На этом сайте ответа не найдешь, иди на соответствующий сайт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : freeman85 Date : 06-11-2008 15:25 Она вышла! Правда из-за инета поиграть получиться только завтра, делимся впечатлениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : OLmer Date : 06-11-2008 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Corbin [/i] [B]Демка будет доступна сегодня только для тех, кто сделал предоплату 10% ... А для всех остальных - только - 11[/B][/QUOTE] Как :eek: ... тот я смотрю не качается она... Ну вот... Ну и сволочи же эти Вульвовцы :mad: Я блин специально ради демки к Стиму вернулся, а они так... ну шо за свинство. Демоверсии во всём цивилизованном мире выходт сразу для всех по всему миру. Хоть с задержкой в пару часов, но всёже для всех доступны, а не для... избранных :crazy: Ну к чёрту этот стим с Вульвой, на пиратки и одна надежда :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : man32 Date : 06-11-2008 23:11 Посмотрел интро... неплохо :) Конец убил - инфицируйся 18 ноября.. заплати сейчас, чтоб сэкономить 5 баксов )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : gudron_rus Date : 06-11-2008 23:21 они имели ввиду заплати а то здохнешь!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Fro$T Date : 07-11-2008 04:46 [quote]Правда из-за инета поиграть получиться только завтра, делимся впечатлениями.[/quote] Мб лучше отдельную тему создать? Ведь целый подфорум есть ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : freeman85 Date : 07-11-2008 09:44 И так, я порылся в контент файлах, и нашёл список миссий + карт : "airport" { "l4d_airport01_greenhouse" "1" "l4d_airport02_offices" "2" "l4d_airport03_garage" "3" "l4d_airport04_terminal" "4" "l4d_airport05_runway" "5" } "farm" { "l4d_farm01_hilltop" "1" "l4d_farm02_traintunnel" "2" "l4d_farm03_bridge" "3" "l4d_farm04_barn" "4" "l4d_farm05_cornfield" "5" } "hospital" { "l4d_hospital01_apartment" "1" "l4d_hospital02_subway" "2" "l4d_hospital03_sewers" "3" "l4d_hospital04_interior" "4" "l4d_hospital05_rooftop" "5" } "smalltown" { "l4d_smalltown01_caves" "1" "l4d_smalltown02_drainage" "2" "l4d_smalltown03_ranchhouse" "3" "l4d_smalltown04_mainstreet" "4" "l4d_smalltown05_houseboat" "5" } "airport_vs" { "l4d_vs_airport01_greenhouse" "1" "l4d_vs_airport02_offices" "2" "l4d_vs_airport03_garage" "3" "l4d_vs_airport04_terminal" "4" "l4d_vs_airport05_runway" "5" } "hospital_vs" { "l4d_vs_hospital01_apartment" "1" "l4d_vs_hospital02_subway" "2" "l4d_vs_hospital03_sewers" "3" "l4d_vs_hospital04_interior" "4" "l4d_vs_hospital05_rooftop" "5" } "farm_vs" { "l4d_vs_farm01_hilltop" "1" "l4d_vs_farm02_traintunnel" "2" "l4d_vs_farm03_bridge" "3" "l4d_vs_farm04_barn" "4" "l4d_vs_farm05_cornfield" "5" } "hospital_demo" (миссия Hospital в демо-огрызке) { "l4d_dem_hospital01_apartment" "1" "l4d_dem_hospital02_subway" "2" } -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : skeleton Date : 07-11-2008 09:58 Комментарии разработчиков и фразы из игры ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : gudron_rus Date : 07-11-2008 14:51 ооо аэропорт!эт последняя наверно миссия!ПОТОМ ОНИ УЛЕТЯТ!В другое место их мочить!))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : IchDerGott Date : 07-11-2008 15:05 Кто-нибудь знает, версия акелы будет привязана к стиму? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : TheHuntingLion Date : 07-11-2008 15:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от IchDerGott [/i] [B]Кто-нибудь знает, версия акелы будет привязана к стиму? [/B][/QUOTE]Да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : gudron_rus Date : 07-11-2008 15:25 лицензия же!!!они увсегда привязаны!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : golemm Date : 08-11-2008 20:10 *заговорщицким шепотом* Она выходит на продажу в магазины 23 ноября будит стоить 300-550 руб. (всё взято с ИгроМира,информация точна) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : БарниК Date : 08-11-2008 20:12 23? 0_0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : golemm Date : 08-11-2008 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gudron_rus [/i] [B]ооо аэропорт!эт последняя наверно миссия!ПОТОМ ОНИ УЛЕТЯТ!В другое место их мочить!))) [/B][/QUOTE] ага а самолёт поведёт зомбак: "Спасибо что полетели с компанией Мозги Эйрлайнс,сейчас вам подадут напиток" [size=1][i]golemm добавил [date]1226175257[/date]:[/i][/size] 23=в МАГАЗИНЫ,а не в Стиме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : jendos Date : 09-11-2008 09:16 а будет ли режим Splitscreen на 2 игрока? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : skeleton Date : 09-11-2008 09:35 На PC врядли (даже точно не будет), на консолях возможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : БарниК Date : 09-11-2008 09:42 сплитскрин нашли в РС, но там нужен иксбокс контроллер для одного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : skeleton Date : 09-11-2008 19:25 Вот какраз эта статья [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=745113[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : jendos Date : 09-11-2008 19:29 я пробовал но джойстик не берет [size=1][i]jendos добавил [date]1226258979[/date]:[/i][/size] я думаю выйдет патч вносящий етот режим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Vovich90 Date : 10-11-2008 15:15 Что-то меня напрягает, что до сих пор на озоне предзаказа на игру не появилось. И Акелла помалчивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : golemm Date : 10-11-2008 15:18 Акелла уже всё сказала на ИгроМире: Дата выхода:23 ноября Цена:400-660 включительно(руб конечно) я пойду в первыый же день оч жду уже нимагу (ну ничё с демой полегче ьудет) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : BAM__BAM Date : 13-11-2008 21:13 на Озоне есть...но только джавелы....426 рублей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : LamerBOT Date : 14-11-2008 16:40 А вот меня интересует, как можно перевести название? Left 4 Dead, читается как Left for Dead. Dead - прилагательное "мервый", но если подставить к нему the, то получится the Dead - мертвец. Получается, переводится примерно как "Оставленные для мертвых" Можно, конечно и более вольный перевод "Оставленные умирать" или "Брошенные умирать". Ну, вобщем, кому интересно, я высказал свою точку зрения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fro$T Date : 14-11-2008 16:44 [quote]А вот меня интересует, как можно перевести название?[/quote] 1. Слева четыре трупа 2. Отправить к мертвякам 3. то что ты сказал - брошенные умирать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : LamerBOT Date : 14-11-2008 16:53 1. Слева четыре трупа :D:D:D:D:D:D:D:D этопять!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Exceeded Date : 14-11-2008 17:56 Левая рука с 4 мертвыми пальцами -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Rulez Date : 14-11-2008 18:02 Exceeded, FAIL Игра выйдет 21 числа или 23? В интернете написано вообще 18 =\ Кому верить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : GASTIK Date : 14-11-2008 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Exceeded, FAIL Игра выйдет 21 числа или 23? В интернете написано вообще 18 =\ Кому верить? [/B][/QUOTE] 18 - в Стиме 21 - в продаже -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Zector Date : 14-11-2008 21:44 Я скорее всего куплю DVD Box, понравилась комплектация. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Splash.sav Date : 14-11-2008 21:54 Постеры всех четырех кампаний - [url]http://www.rgw.ru/news/32375/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Zector Date : 14-11-2008 22:01 Красивые постеры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Fro$T Date : 15-11-2008 07:35 Погонял в демку. Всего один час играл. А уже хочу релиза игры. Зажрался :D Оптимизация порадовала: 30-50 фпс при мясе на ультрахае. Так что i'm ready for the bаttle :boxing: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : CoBB1e Date : 15-11-2008 14:39 Ребят, где можно посмотреть старые скрины? Хочу позырить на старых героев, когда еще Луиса и Френсиса не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Orbit Date : 15-11-2008 14:56 Народ,у меня тут такой вопрос,если в steam игра стоит 44$ с центами,то скока примерно она будет стоить на прилавках? вот просто интересно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Ben|@den Date : 15-11-2008 15:14 Noob Here!!111 [url]http://www.ozon.ru/?context=search&text=Left+4+Dead&go=%CD%E0%E9%F2%E8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Orbit Date : 15-11-2008 16:02 Ben|@den,+ и - , +,за подсказку,-, за неуважения пользователя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : -TRASE- Date : 15-11-2008 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Orbit [/i] [B]Народ,у меня тут такой вопрос,если в steam игра стоит 44$ с центами,то скока примерно она будет стоить на прилавках? вот просто интересно.... [/B][/QUOTE] все от первых скринов. [url]http://www.left4dead411.com/media/screenshots/14/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : headhunter Date : 16-11-2008 10:37 очень жду игру! хочу по сети порубится. былоб прикольно если б ввели игру за самого ИИ-режисера. выбирать откуда зомбы попрут и в каком количестве.я б понаставил зомбов выжившим))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 10:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от headhunter [/i] [B]очень жду игру! хочу по сети порубится. былоб прикольно если б ввели игру за самого ИИ-режисера. выбирать откуда зомбы попрут и в каком количестве.я б понаставил зомбов выжившим))))) [/B][/QUOTE] Я тоже жду) я больше хочу посмотреть возможности боссов целеком По поводу режиссера есть такой мод на хл2детматч " Zombie master" там все живые, а один мастер, он зомби с павнит, а этим надо до конца карты дойти Здесь это лишнее иначе ведьма будет на каждом шагу, танки в убежище респ и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : headhunter Date : 16-11-2008 10:44 я про это думал. можно бы зделать чтоб спавн боссов выполнял ИИ-режисер, а зомбями игрок. и чтоб выводить атаки зомбей можно было лишь через определенное время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 10:48 не это лишнее, так у игроков хоть шанс есть на эксперте, а когда кто то для прикола по тачке шмальнул( орду поднял на ноги) + блевок Толстяка + Атака режиссера... Я конечно понимаю 4 гера там крутые е понты и т.п., это с тысячи 2 попрется.. конешн закон спартанцев( двое на входе сидя прикладами отталкивают а задние шмаляют) поможет но не на долго т.к. в фуле танк стены сносит.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : headhunter Date : 16-11-2008 10:53 стены сносит? 0_о ну уж точно не все стены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Legolas007 Date : 16-11-2008 10:54 не все это да, но на большинстве карт стены тонкие каторые подлежат сносу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Кози Липагирих Date : 18-11-2008 16:00 Вот немного скринов из полной версии [url]http://ifolder.ru/9140517[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : WOIN(Au) Date : 18-11-2008 16:16 я вот поиграл в демку Left 4 dead и мне понравилось правда в демке нельзя играть за боссов зомби и это очень жаль наверное можно будет в полной игре [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227025091[/date]:[/i][/size] кто-нибудь уже играл в демку Left 4 dead? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : gudron_rus Date : 18-11-2008 16:23 уже все в полную играют))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : WOIN(Au) Date : 18-11-2008 16:31 Кстати уже появилась русская версия? [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227026060[/date]:[/i][/size] вот скажите можно в полной играть за боссов зомби? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : gudron_rus Date : 18-11-2008 16:36 вроде да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Ben|@den Date : 18-11-2008 16:39 [quote]вот скажите можно в полной играть за боссов зомби?[/quote] :D Конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : WOIN(Au) Date : 18-11-2008 16:40 прикольно надо будет купить полную версию игры [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227026856[/date]:[/i][/size] ну раз уже многие играли скажите как вам игра за зомби [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227026899[/date]:[/i][/size] тоесть за боссов зомби это прикольно или так себе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : STREL0K Date : 18-11-2008 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WOIN(Au) [/i] [B]прикольно надо будет купить полную версию игры [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227026856[/date]:[/i][/size] ну раз уже многие играли скажите как вам игра за зомби [size=1][i]WOIN(Au) добавил [date]1227026899[/date]:[/i][/size] тоесть за боссов зомби это прикольно или так себе? [/B][/QUOTE] Это можно было частично еще в демке опробовать. скажем так для меня - это будет интересно после прохождения всей компании за сюрвов и всех законченных ачивов. За них абсолютно другой геймплей -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : gudron_rus Date : 19-11-2008 09:02 За охотника интересно....если ещё вид сделать со спины как в макс пейне..ваще жара))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 29.09.2024 04:25:32