* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 10 Лет. Started at 30-07-2013 13:04 by FishMan Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=57469 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : FishMan Date : 30-07-2013 13:04 Title : 10 Лет. А у меня юбилей ) 10 лет прошло с момента как я тут [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=27097#post27097]первый пост[/url] написал :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 30-07-2013 13:16 :bd2: :bd2: :bd2: Но... ты же, надеюсь, не уйдешь отсюда, как говорил, не? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lex4art Date : 30-07-2013 16:57 Ого время летит ). Фишу респект как долгожителю ). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 30-07-2013 17:37 Поздравляю с этой знаменательной датой. :D :hb: :bd2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Frozen442 Date : 30-07-2013 19:59 Старпёр! Поздравляю)):D У тебя были планы на эту дату.. они в силе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Тим Date : 30-07-2013 23:47 Ого. Это не просто дата, это, черт побери, 10 лет. Поздравляю!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : FishMan Date : 31-07-2013 03:50 [quote]У тебя были планы на эту дату?[/quote] Ты про пост Барнакла? Да, были, но сейчас они просто смысла не имеют... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : GunWoman Date : 31-07-2013 11:45 Забавно. Форум уже давно затих, но кое-как ещё живёт. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : [DSL]StalceR Date : 31-07-2013 12:39 Поздравляю! Спасибо, что был всё это время с нами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Altair_Carter Date : 31-07-2013 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Забавно. Форум уже давно затих, но кое-как ещё живёт. :) [/B][/QUOTE] Да уж, странно, раньше он был позабористее, теперь как-то идет на нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ScorpyX Date : 01-08-2013 02:10 ого какие тут цифры отмечают - действительно время летит.. мои поздравления -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SoJa Date : 01-08-2013 15:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Да уж, странно, раньше он был позабористее, теперь как-то идет на нет... [/B][/QUOTE] Скорее не идет в ногу со временем :) Ой, и поздравляю с юбилеем, конечно же! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : InterH@lfer Date : 01-08-2013 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Altair_Carter [/i] [B]Да уж, странно, раньше он был позабористее, теперь как-то идет на нет... [/B][/QUOTE] А что тут удивляться - о ХЛ новостей нету, новых игр Valve - тоже, последний серьёзный приток свежей крови был с выходом Л4Д1 и 2. Да и сама идея подобных форумов несколько старше как социальных сетей и блогосообществ с лайками и кармой соответственно, так и, извините, анонимных имиджборд. Всё вышеперечисленное сейчас в гораздо б[b]о[/b]льшей моде у Рунета. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : N1ghtk1ller Date : 02-08-2013 12:21 [b]FishMan[/b], поздравляю! Желаю в скором времени отметить [i]10000-й[/i] пост :) Время и вправду летит. Чуть более, чем через год будет 10 лет с момента выхода HL2. Только вдумайтесь! :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 04-08-2013 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B]Чуть более, чем через год будет 10 лет с момента выхода HL2. Только вдумайтесь! :eek: [/B][/QUOTE] Неплохо было бы к этой дате хл3 подогнать :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : head-dron Date : 06-08-2013 08:15 Поздравляю! =) "Форум живет, пока живем в нем мы". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : FishMan Date : 06-08-2013 13:14 Всем спасибо за поздравления ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : monolife Date : 10-08-2013 15:05 с юбилеем, старожил)) я в 15-ом отмечу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Kelimbern Date : 14-08-2013 08:38 Ничего себе, эко ж время летит. Поздравляю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : L i P k I y Date : 14-09-2013 22:12 ура! :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : ScorpyX Date : 16-09-2013 12:53 -> L i P k I y: и тебя поздравляем с десятилетием :] похоже пора вводить медальку десяти лет а так же почетное членство закрытого клуба "десятилетников" ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 16-09-2013 12:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]а так же почетное членство закрытого клуба "десятилетников" ^_^ [/B][/QUOTE] И чем вы там будете заниматься? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : monolife Date : 16-09-2013 13:07 дык, чай пить:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Сержант Никлз Date : 16-09-2013 13:09 С печеньем и сгущёнкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Imperialist Date : 16-09-2013 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] И чем вы там будете заниматься? :D [/QUOTE] Я буду награждать членов клуба медалью "Старожил" (если, конечно, её ещё нет, как у [b]L i P k I y[/b]). :) P.S. [b]L i P k I y[/b], с днём рождения! :hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : VeKtoR Date : 19-09-2013 09:33 Мне до 10 лет тоже чуток остался, ээх, такое ощущение, что вырастаешь на этом форуме. Зарегистрировался тут когда был в классе 6ом по моему, перечитывал свои первый посты и хотелось вернуться в прошлое и ударить себя чем-нибудь тяжелым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : wireless Date : 23-09-2013 19:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B] перечитывал свои первый посты и хотелось вернуться в прошлое и ударить себя чем-нибудь тяжелым. [/B][/QUOTE] Это точно. С другой стороны иначе быть не могло. Думаю через 8 лет у меня будет точно такое же чувство про меня сегодняшнего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : GunWoman Date : 24-09-2013 17:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от VeKtoR [/i] [B]Мне до 10 лет тоже чуток остался, ээх, такое ощущение, что вырастаешь на этом форуме. Зарегистрировался тут когда был в классе 6ом по моему, перечитывал свои первый посты и хотелось вернуться в прошлое и ударить себя чем-нибудь тяжелым. [/B][/QUOTE] +1 Как же быстро время летит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-09-2013 22:41 А как же я((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ShOOt_niK Date : 26-09-2013 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]с юбилеем, старожил)) я в 15-ом отмечу [/B][/QUOTE] В 15-м тут много у кого юбилей будет) Только, боюсь, большинство не заглянет на огонек. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : monolife Date : 26-09-2013 14:00 [quote]LEON's_Kennedy А как же я((([/quote]c юбилеем тебя... в октябре!:) [quote]ShOOt_niK Только, боюсь, большинство не заглянет на огонек.[/quote]казалось бы... но вот, даже L i P k I y заглянул сюда. Так что, не всё еще потеряно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 26-09-2013 14:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]казалось бы... но вот, даже L i P k I y заглянул сюда. Так что, не всё еще потеряно! [/B][/QUOTE] =) Все старожилы на своем Олимпе - в админском разделе сидят, и иногда заглядывают сюда =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : LEON's_Kennedy Date : 26-09-2013 21:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от monolife [/i] [B]c юбилеем тебя... в октябре!:) [/QUOTE] Осталось совсем ничего( так подумать, эта рега как мой личный памятник тут. Я тут впервые потерял девственность, мой первый серьезный опыт на форуме, я может сюда давно не захожу, но думаю все изменится с анонсом новой части) Короче ушки держу остром) Даже как то хотел накатать события с 2003 по 2005 год, имо самые сладкие времена на этом форуме. Какие были тут вещи, вспомнить только одну битву тут и секреты от Админов про журнал ГеймМан вроде, скок тут было Драмы и банов. А какая была ветка от Пингвина со взломом стима и запуска хл2, жесть корочь, есть че вспомнить) ГДЕ ДИСФАК!!!!!!!!!!1111111111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : MoF Date : 27-09-2013 03:26 Привет, Рыбный. Тут у Фримана43 день рождения был, я прямо восстал из могилы. Десять лет уже прошло, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : N1ghtk1ller Date : 27-09-2013 04:09 [b]LEON's_Kennedy[/b], рад видеть тебя здесь! :) Я уж побоялся, что ты сюда больше не заглянешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Magistr Boris Date : 27-09-2013 07:57 Олдфаги :3 :3 :3 Поздравляю всех, кто перевалил уже за десяток лет тут... Да я и сам уже семь лет тут... Не смотря на свою необщительность, я очень люблю этот форум, поскольку он сыграл важную роль в моей жизни :3 Я искренне люблю всех, с кем я тут общался и дружил, и, надеюсь, всё ещё дружу... Потому что я наверное хреновый друг, который вечно куда-то пропадает, но я надеюсь это не мешает им считать меня другом несмотря ни на что -_- Я хотел в день своей свадьбы написать тут большой длинный пост радости, но почему-то не написал, так как немного не до того было... Поэтому напишу щас. Наверное. Спасибо этому форуму, серьёзно. Тут я научился общаться, поскольку я уже раньше тут писал, что IRL я общаться совершенно не умел. Тут я познакомился со многими людьми, и научился общаться, научился сначала "терпеть" то, что все люди разные, а потом даже полюбил это в людях. (И нет, то что я пропадаю вечно и не отвечаю на личные сообщения не означает, что я плохо к вам отношусь Т_Т) Спасибо администрации форума, собственно, за форум. И за терпимость. Я знаю, что я многим модераторам не нравился, однако меня так не разу и не банили (Не считая добровольного самобана -___- Ностальгический брофист Фросту) Спасибо моим первым друзьям здесь - команде, с которыми мы работали над ныне мёртвой энциклопедией по ХалфЛайфу (Хотя, вроде, наши статьи всё же использовали где-то, хоть это радует...) Shark2.1, Ведроид, ALYX_sp, Ганни (Ныне не активных форумчан поминать не буду, хотя и по ним порой скучаю). Ганни - вообще отдельное спасибо. Самый мой верный друг за всё это время. Как начали общаться с 2006 года, так и по сей день общаемся (хоть и редко Т_Т) Во многом благодаря ей я научился лучше понимать девушек и благодаря ей я преодолел свой тупой комплекс бояться всем показать своё тупое лицо и свой отвратительный голос Т_Т (Всмысле, первый человек, который уговорил меня общаться по веб-камере, лол) Всем с кем я общался в дальнейшем тоже спасибо. Спасибо Империалисту, за то, что он всегда готов помочь, и даже больше, чем я, блин, его прошу :3 Спасибо всем, с кем я раньше ругался и устраивал драмы. Потому что это весело, блин :3 Крабу отдельное спасибо. Спасибо всем, кто читает мои комиксы! Благодаря вам я вообще добился самого идиотского в мире достижения - научился круто рисовать в пейнте XD Короче ладно, писать такие посты на меня на самом деле не похоже, так что наверное заканчиваю. Эта тема не моя, это тема людей, которых я даже особо не знаю, но всё равно желаю вам всем добра :3 Я раньше любил копаться в "прошлом" и читать посты старожилов, и отлично помню посты Найткиллера, например, хотя лично мы даже и не пересекались нигде :3 Посты топик-стартера тоже отлично помню, но мы обычно сидим в разных разделах форума :3 Добра вам всем! :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-09-2013 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller [/i] [B][b]LEON's_Kennedy[/b], рад видеть тебя здесь! :) Я уж побоялся, что ты сюда больше не заглянешь. [/B][/QUOTE] Привет Найт) Да давненько не было у нас контактов, у нас с тобой кстати под конец завязались более плотно дружеские отношения)) Ну это здорово что такое может вообще быть, это редкость, сейчас нынешняя ситуация на форумах это тролли. А у нас на нашалайф было именно общение, я тут читанул старые посты, да ты не поверишь, мы все обходились без слова "тролль" и смайликов с этим связанным. А форум я в душе не забыл, это как первая любовь) Так что все зависит от будущего, контента, можно будет и вернуться) Можно накатать общий рассказик что до как, "10 лет шагов назад" тип того) Посмотрим в общем. Еще где Имереалист и Хронолио, засамонте их сюда) Ну и Найт, держи краба) [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1380280572[/date]:[/i][/size] Энивей, вроде как Магистр первый сюда на форум привез понятия "тролль" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fro$T Date : 27-09-2013 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]И за терпимость. Я знаю, что я многим модераторам не нравился, однако меня так не разу и не банили (Не считая добровольного самобана -___- Ностальгический брофист Фросту) [/B][/QUOTE] *брофист* Скучаю по твоим горячим спорам с Князем <3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magistr Boris Date : 27-09-2013 14:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B] [size=1][i]LEON's_Kennedy добавил [date]1380280572[/date]:[/i][/size] Энивей, вроде как Магистр первый сюда на форум привез понятия "тролль" [/B][/QUOTE] Ну не надо -_- То, что меня многие таковым называли не значит что я оным был. И уж кто если ни я раздражался от того, что все вокруг это мерзкое слово использовали. Понятие принёс кто-то, кто создал первый раз тему о троллях где-то в дятлах вроде(уже не помню кто) и тут-то и понеслооось -_- Где там наш всепомнящий человек-архив, Империалист? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-09-2013 14:34 Я почему затронул тебя, потому как именно с тобой ассоциировалось это слово( Где был ты там и тролль. То есть если даже оно и раньше появилось, то оно еще не имело хода большого, но потом пошло поехало, и да, я помню те дебаты)) Тебе помню приходилось отбиваться, ибо надоело видимо что тебя обвиняют в том что ты тролль, хотя, осознав что это и как работает, отчасти соглашусь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : ShOOt_niK Date : 27-09-2013 15:08 Несомненный плюс всех этих форумов в возможности узреть себя-младшего. Понять, какой ты был во многом заблуждающейся идиот. Ну, ладно, не идиот, а просто ребенок. Поумиляться с собственной безаппеляционности. Это как личный дневник, только лучше - стенограмма собственных диалогов с окружающими людьми. Помогает лучше понять некоторые вещи и не позволяет чему-то забыться. Читать себя 8-летней давности (где мои 14 лет) - безумно смешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : LEON's_Kennedy Date : 27-09-2013 15:20 Это точно, там огонь а не текст, только сейчас понимаю за что баллы давали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Chornolio Date : 02-10-2013 19:43 У меня слезы ностальгии наворачиваются, господа. Сколько лет прошло... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Creed11 Date : 05-10-2013 11:12 Не захожу уже несколько лет, а всё равно люблю этот форум, добрый он какой-то)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : MoF Date : 10-10-2013 10:24 Узнал Chornolio по аватарке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : MarzepaN Date : 11-10-2013 22:27 эхх, если бы еще форум по тф2 ожил... upd: что на основном аккаунте, что на этом, нарушения в основном от империалиста, человека, которые задушил целые разделы своими "репрессиями". До такой степени, что люди перестали постить какие-либо идеи, мнения и все скотилось к политкоректной серости и унылым видео и прочей ржаки. Да что это я все о плохом?... В общем поздравляю юбеляров :hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Imperialist Date : 12-10-2013 09:05 Здравствуй, [b]SilverAura[/b]. И снова до свидания. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Zeratul Date : 15-10-2013 07:03 На этом форуме я уже 9 лет. Сказать, что он был для меня важным - не сказать ничего. Я зарегестрировался здесь в апреле 2004 после того как был с позором выкинут за флуд, тупняк и троллинг с half-life.ru, о да, как же я тогда всех там задолбал. Последней каплей был проект форума по созданию "городка мапперов", куда обитатели отсылали свои домики, чтобы потом сделать единую карту. Но я поступил круче - я запилил не домик, а убогое подобие Тадж Махала с двумя комнатами внутри - сортиром и залом с компами, где кстати находился типа "R2 D2", больше похожий на мусорник, чем на дроида. Ну собственно форс этого "дворца" и был последней каплей, после чего меня забанили к чертям. --- Месяц я скитался по интернету, пока не вспомнил о сайте, с которого отслеживал новости о разработке Half-Life2, зарегился под ником Zeratul и ... начал жаловаться на плохой half-life.ru и злыдней, его населяющих. Ну а потом понеслось - флуд, троллинг, ламповое общение, обсуждение всего и вся... Боже мой, как же это было круто ^^. Несмотря на то, что я был школотой с невероятно разутым ЧСВ ("Привет НЛ, я тут уезжаю на месяц, не скучайте"), я обзавелся кучей людей - Шегги Слиппер, Найткиллер, Гастик, Сьедж, др Миллер. Мы организовывали рейды на тупые форумы и чаты (операция Zerg), где толстили и оскорбляли участников и вообще не хорошо себя вели. Много потом было - бан Найткиллера, революция, освобождение и снова бан, форс лего-роботов (поцаны, зацените - я собрал робота и написал быдлокод), где я общался с другим любителем роботов - Hedgehog, пафосные проекты модов (ни один так и не был закончен) , троллинг, тупняк и ... Бан. Флуд тупняк и бан, в 2006 кажется году. Возвращение уже в 2009, повзрослевшим и исправившимся от синдрома школьника. И снова ламповое общение, только уже с новыми людьми - Hallucinex (Highway17) и Ihateall (забыл старый ник). Помню тогда я создал самую няшную тему на форуме - про птенца. Ну вот и моя история. Обидно только за одно, очень обидно. Я катастрофически мало писал сообщений и в основном просто читал форум, поэтому мне кажется, что полноценным нашалайфером я так и не стал :( . НО Я ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФОРУМ! Ребята! Вы дали мне невероятно яркие воспоминания и невероятно важный опыт! Вы лучшие! Я люблю вас и Nashalife.ru! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Zeratul Date : 15-10-2013 21:05 То самое первое сообщение: [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=7474[/url] Это ад ребята, я вас предупреждал :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : VeKtoR Date : 17-10-2013 21:40 Адъ, тоже поискать 1е сообщение, хмм... [size=1][i]VeKtoR добавил [date]1382042561[/date]:[/i][/size] Не нашел, как найти :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Zeratul Date : 18-10-2013 05:10 Открой свой профайл как будто ты другой человек - нажми на свой ник в треде и там будет "найти все сообщения". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : VeKtoR Date : 18-10-2013 10:00 [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=16271]Вот оно, кровь из глаз[/url] Жесть, пунктуация disabled. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Zeratul Date : 18-10-2013 10:50 [quote]Я на форумах потёрся и отговорили FX5200 брать, взял Radeon 9550![/quote] Вот это я понимаю железо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : VeKtoR Date : 19-10-2013 22:00 тогда я взял 9600, все равно HL2 лагала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Siberian Date : 21-10-2013 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Вот это я понимаю железо! [/B][/QUOTE] пфф рива тнт 2 ВОТ это железо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ShOOt_niK Date : 10-11-2013 23:57 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=17122[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : cka3ka Date : 11-11-2013 20:15 ап!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : igels Date : 16-11-2013 18:30 Фиш, поздравляю с юбилеем, желаю Тебе дожить до 20-ти летнего юбилея!!! :-)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Imperialist Date : 16-11-2013 18:37 [b]igels[/b], а я тебя поздравляю с медалью. :) [spoiler]Надеюсь, ты не против, но, если это всё же действительно так, пиши мне в приват.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Slow Date : 02-12-2013 18:10 [quote]Только, боюсь, большинство не заглянет на огонек.[/quote] А я думаю, наоборот, мы увидим больше людей, чем ожидается. Много кто еще читает форум, а кое-кто (не будем показывать на себя пальцем) и вовсе заходит каждый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Zeratul Date : 25-05-2014 22:12 Ну вот и у меня 10 лет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : SHARK2.1 Date : 26-05-2014 14:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Ну вот и у меня 10 лет! [/B][/QUOTE] А ты ощущаешь гнет времени? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 23.07.2024 02:56:39