* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Обсуждение — "Человек Года - 2011" Started at 01-11-2011 00:26 by Imperialist Visit at https://bbs.dods.ru/showthread.php?threadid=56177 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Imperialist Date : 01-11-2011 00:26 Title : Обсуждение — "Человек Года - 2011" Данная тема предназначена для обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Человек Года - 2011". [b]Голосование:[/b] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56354]Финал[/url] [s][url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56178]Первая группа[/url] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56179]Вторая группа[/url][/s] Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 01-11-2011 02:32 Голосовал за товарищей художников, Триакис и KYB. Так подсказало мне сердце. Ещё сердце мне подсказывало проголосовать за Шарка, т.к. я его люблю, и за Литнуба почему-то. Весёлый он. Но выбрал таки Трикаиса и KYB'а... [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1320111276[/date]:[/i][/size] П.С. [color=red][size=4]ГОЛОСУЙТЕ ЗА МАГИСТРА БОРИСА!!![/size][/color] За каждого проголосовавшего за меня буду молиться (лол, больше и предложить-то нечего) Вообще, в этом году я всё таки заслужил хотя бы голосов 10. Всё таки комикс-игры, повседневный чат, позорно закрытый, и всякое такое... ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bogomol Date : 01-11-2011 04:13 С удивлением увидел свой ник. Голосовал за Stridemann и Нуба. Первый потому, что увлеченный изобретатель, это прекрасное качество, в жизни и в работе я такое ценю и надо брать с него пример творческого подхода. Второй: за переводы героев конечно, за новый дивный мир Доты 2. Но безусловно, все кандидатуры достойны, проголосовал бы за всех :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : off-log-Byte Date : 01-11-2011 05:48 Жалею, что не могу проголосовать несколько раз, потому как все достойны, так что я доверился монетке. Ну а что делать? Выбор такой, что аж глаза разбегаются о_О_0_O_o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Skeleton Date : 01-11-2011 06:15 Литнуб и Страйдмэн. Без комментариев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mr.Brightside Date : 01-11-2011 07:14 В первой группе за Грузина, во второй за [Mr.o_O] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 01-11-2011 08:43 В первой - Грузин, во второй - отдал за Ку-Неила, но так же хотелось бы и за страйда - жаль что они в одной группе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Gruzin Date : 01-11-2011 09:39 Пока я на кухне готовлю прекрасную жареную картошку с кусочками мяса, отпишусь и поучаствую и я в этой шумной затее!! :) [b] [size=3]Приветствую всех, ДРУЗЬЯ!! [/size][/b] Интересные нынче кандидатуры, хочется отметить каждого, многие в этом году засветились в своём неповторимом ослепляющим свете и ещё большие в течении года преподнесли от себя много доверия, дружбы, настроения, атмосферы и просто приятного общения!! Из всех списков особенно хочется отметить [color=gray](а тем временем картошка уже почти готова)[/color]: [b]INTERACTiVE [h][/b] за его гиперактивность, вездесущность, индивидуальный ход мысли, рассуждения, дискуссии и в особенности за всю его "понравившуюся" музыку!! ^_^ Знай, я её точно сохраняю как плейлист приятной музыки!! ;) [color=gray](встретил милую соседку, приятно поболтали, перекинулись взглядами =))[/color] [b]Ivan Beskriliy[/b] за колоссальную работу в поэтической стороне, его огромные мощные столбцы искрящих слов, растерзывающих правду и открывающих глаза по иному на ситуации!!.. Это круто, когда ты непрерывно сочиняешь, когда ведёшь дела с Союзом, рисуешь иллюстрации, публикуешь и постоянно находишь при улыбке!! =) [color=gray](наложил на тарелку уже готовую, терпкую, душистую и бесконечно сочную картошку, предвкушая насыщение желудка хотя бы на 2 часа =))[/color] [b]KorDen[/b]'a за гениальность всех его решений, постоянное стремление, удачу, смекалку, опыт и прыткость во всех ситуациях!! Иногда такое не укладывается в голове, но ты существуешь и это более чем чудо!! [color=gray](блюдо + кетчуп + хлеб+ заваривающийся душистый чай + телевизор - так мало необходимо для маленького счастья в нынешние морозные дни (надо ехать ещё в магазин))[/color] [b]KYB[/b] за потрясающие характерные рисунки, с НЕВЕРОЯТНЫМИ "текстурами", реалистичностью, деталями и приятным впечатлением в целом от человека!! ^_^ Ты превосходен!! [b]1337_n00b[/b]'a за его [size=4]ГИГАНТОМИЗМ!![/size]!! Мой друг, ты столь огромен и необъятен для нас, ты очень мощен и непоколебим, независим и смирен!! Твой глас как раскат громового баса, трепещет, завладевает, вселяет монолитность и ведь так и не показывает среди облаков, ведь глас только высшим виден в вышине!!.. Твоя суровость работает как часы, ты парень крепкий как в общении так и наяву, БАЛЬШОГО плавания тебе!! =) [color=gray](картошка медленно утекает, хлеб кончается... и тут я вспоминаю про купленные печеньки к чаю ^_^)[/color] [b]Magistr Boris[/b]'a как человека, которого я привык видеть всюду Человеком Года!! Ты можешь появиться здесь и там и самое главное тебя очень много, беседа завораживающая с тобой, грех не зацепиться!! Однако, и дискуссии с тобой горячи!! Помню, однажды с тобой за холиваром ты таки сквозь все мои всплески таки донёс для меня правду-матку, выучил, теперь знаком и пользуюсь благодаря тебя умело!! :) Необычайный ты человек, запоминающийся, на тебя невозможно не обратить внимание, помни это!! ;) [color=gray](пошло чаепитие)[/color] [b]Q-NeilL[/b]'a как самого бравого товарища!! Извини, что так и не смог выйти в сеть и поговорить, время, друзья и задачи, понимаешь... Но всё равно пожимаю крепко руку!! Так хорошо поддерживать TF2 раздел, помогать во всём и везде, иметь в запасе хорошую беседу, приятные мысли и затеи - прездорово!! Нескучающий парень, интересная личность и просто большой сердцу друг!! =) [b]Skeleton[/b]'a как самого беспокойного человека!! Ну, серьёзно, всё общество спит, кто-то ничем не занимается, кто-то молчит, а наш друг спешит, отписывается, критикует, расставляет точки, клепает превосходные работы, договаривается, творит, заполучает славу, приглаживает лавры, ухмыляется и вновь что-то творит!! НЕВЕРОЯТНО!! ^_^ Человек - большое открытие для каждого!! [b]Bogomol[/b], [b]Slow[/b], [b]Tartuga[/b], [b]Retro[/b], [b]off-log-byte[/b] за большую вашу работу, ребятки!! Я не могу не вспомнить те соепереживания, открытия и интересности происходящие параллельно вашему переводу!! Это было нечто!! А что уже говорить о результате вашей работы, о переводе, публикации и последствиях!! Вы молодцы, вас точно нужно оформить ТОЛЬКО в золотую рамочку и ТОЛЬКО над письменным дорогим столом у важного лица НЛ!!.. =) [b]Triakis[/b] и [b]Magistr Boris[/b] - два необычайно насыщенных Paintом человека!! :D Ваша схватка невероятно захватывающая (хоть и некоторые жалуются на сюжет), мощная, высокая в рамках опыта и вдохновляющая на новые вершины и мысли внутри себя!! Я со сладостью на губах жду каждого вашего хода, оцениваю произошедшее и оцениваю существующее!! Это очень большая затея, с большими ставками и ганараром, который достанется каждому и в бескрайней степени - опыт!! Не забрасывайте этот проект, ещё многое можно совершить, помните друг о дружке!! :) Друзья, каждого и всех хочется отметить сегодня в этом посте, но вас так много и время вновь меня поджимает и толкает в путь... :) Я хочу пожелать вам добра и света, чтобы форумы наши никогда не погасли, чтобы каждый новоприбывший не смог бы оторваться от общения!!.. Пусть всё нынче получится у нас и пусть этот год уже покажет, кто был самой зажигалкой в нём!! ;) Отдельно поблагодарю бравого [b]Imperialist[/b]'a за моё участие!! Будет интересно вновь, уже без старой славы и с перебойным посещением приглядеть за собой в голосовании, как я с чёрными усами могу проплыть среди стольких ярких звёзд!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Bogomol Date : 01-11-2011 09:42 Korden точняк! Этот парень знает решение всех проблем на свете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 01-11-2011 11:06 Фии какое неравномерное распределение в этот раз... простите, но в первой группе и голосовать-то не за кого, разве что Фишман опять, но его и так все почетают (не за Лиит_Нуба же мне голосовать в самом деле :damn: ) Зато вот во второй сразу штук 5 желанных мне людей набирается. АГрррх! Всётки пусть будет ШАРК... и ещё кто-нибудь... когда-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Imperialist Date : 01-11-2011 11:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] Фии какое неравномерное распределение в этот раз... [/QUOTE] Если ты не понял, то распределение в этот раз, как и в прошлые разы, идёт по алфавиту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Gruzin Date : 01-11-2011 12:55 А, да!!.. забыл сказать, что как и в прошлый раз промолчу за кого голосовал, очень много людей кому бы я отдал голос... Не хочу трепать нервы и подливать масла в [s]огонь[/s] интригу, просто думайте, что я проголосова[s]ть мог[/s]л за всех!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 1337_n00b Date : 01-11-2011 13:06 После поста Грузина как-то особо и не попишешь, и это хорошая традиция. Но в этом году алфавит и правда подвел. Во второй группе получает голос [b]Skeleton[/b] - в моем представлении, это ему надо дать кран с гирей и послать рушить стереотипы об эстонцах. Я давно ни у кого такого КПД не видел. В конце концов, бета [s]дья[/s] доты, не всякий от нее откажется в пользу бесполезного напарника. А вот в первой группе... Грузин? Он уже не человек года. Он человек Нашалайфа. Это бессмысленно, это все равно что делать памятник Лермонтову памятнику поэзии вообще - ничего не изменится. Голем? Может, и так, но тут в дело вступает то, что в отличие от, скажем, Барнакла и ФишМана, он не очень равномерно распределен по всем разделам, а не сконцентрирован в одном-двух. За себя голосовать мне не позволяет эго, которое уже давно рубит себя напильником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Omega Crab Date : 01-11-2011 16:53 Скелетон>Страйдманн, у Скелетона, например, есть почти 2000 рублей (или больше) выигрыша юбилейного, и конечные результаты есть, а ещё он не пытается выглядеть неадекватным. И ещё голос за Литнуба, этот год был для него годом боли и трудностей, он точно заслуживает корону чемпиона больше погружающегося в пучины Бориса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Triakis Date : 02-11-2011 05:41 Fishman, Stridemann. Жаль, что не могу голосовать за других ментльдженов-девелоперов. Разрывался, но выбор сделан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KYB Date : 02-11-2011 16:34 Проголосовал так же, как и Triakis, хотя достойных кандидатов здесь гораздо больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 1337_n00b Date : 04-11-2011 09:18 А я еще должен отдельно отметить одного человека из первой группы - Дося. Никто про него особо тут не написал, но он один из лидеров. Заслуженно. Серый кардинал Доты 2, и тот, кто самолично крутит примерно треть шестеренок системы *имяигра*-инсайд, он тоже заслуживает свой голос, и получает его. Только вот я пока не голосую, ибо все еще разрываюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Magistr Boris Date : 04-11-2011 15:44 А я ничего не понимаю... -_- Таких низких результатов у меня не было даже в 2009, когда меня полгода не было... Никогда мне не победить, ок. Смиряет Господь мою гордыню... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Triakis Date : 04-11-2011 17:12 Ну, я тоже рассчитывал на поддержку минимум трёх... нет, пяти человек) Было желание подсмотреть результаты до того как отдам голоса, но мой принцип одержал верх. И, надо сказать, осечки не дал. От всей души и чистого сердца болею за Страйда. У него хорошие на мой взгляд шансы и вобще, если он победит, то пророчество Омега Краба не сбудется и можно будет ликовать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : OLmer Date : 04-11-2011 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]А я ничего не понимаю... -_-[/B][/QUOTE] А чего ты ожидал, БОрь ? Никто не любит большие красные надписи капслоком повелевающие что-то сделать. Лучшую антирекламу себе сотворить сложно :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Omega Crab Date : 04-11-2011 19:59 Мне просто не хочется, чтобы повторилась такая же шляпа, как это было с лолменом, окей. Готовый, играбельный мод разработки нашалайфа - большая редкость, на самом деле, чем какое-то место в человеке года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Magistr Boris Date : 05-11-2011 04:27 OLmer, так я же шутил, хитрый план, и всё такое. В следующем году наверное мод какой-нибудь сделаю, чтобы выйграть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SHARK2.1 Date : 13-11-2011 17:09 Многие люди мне нравятся в этих списках - жаль, что беспристрастный английский алфавит их разбил так =3 Богомол и Страйдмен. Так бы дал по флажочку за Триакиса, Бескрылого и Грузина... да все достойны своих знаменательных отличий. Все у нас - люди года. Удачи =3 Главное, что все и так видят людей заинтересованных в жизни сообщества. А остальное - формальности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Stridemann Date : 17-11-2011 18:20 Спасибо что проголосовали) Правда говоря я не ожидал) Буду говорить прямо о некоторых кандидатах.. Именно о тех за которых я проголосовал бы.... [size=1][s]буду размышлять вслух и голосовать..[/s][/size] Первая группа. Правда говоря кроме как с Фишем я ни с кем не знаком.. другие попадались на форуме, видел.. А некоторых вообще первый раз вижу (Dosia36, оО) Вторая группа. Magistr Boris +Triakis, отличный комикс, уважуха. Skeleton- большая помощь мне с графикой, интерфейсом и советами. Triakis+ помощь советами и концептами). Stridemann-тож ниче так) Tartuga-первый раз вижу, правда) Но думаю он хороший человек) [color=gray]PS Немного не нравится мне такие голосования.. Разрываешься прям.. Нужно будет предложить Сегру добавить в новый двиг форума (он обещал до 8-го марта :rolleyes: )) новые способы голосования, не по одному голосу, а скажем типа приоритетную систему голосования (с).. (еще обдумаю)[/color] PS. Отдал голос за Триакиса и Фиша. Хотя еще еще пару кандидатов оч этого заслуживают..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Imperialist Date : 01-12-2011 00:14 Первый этап голосования завершён. Начинается [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56354]Финал[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Stridemann Date : 01-12-2011 00:32 [s]Я голосовать не буду наверно.. Я никого из них не знаю) [/s] ЗА ЧАКА НОРРИСА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kelimbern Date : 01-12-2011 00:39 Разрывался между Досей и Страйдерманном. Думаю, с точки зрения постов форума инженер-изобретатель заслужил. Жаль, нельзя отметить обоих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Stridemann Date : 01-12-2011 00:54 >>Kelimbern Спасибо!) [sizе=0.001] Немножко оффтп. Товарищи, пожелайте удачи. На днях настрою курс на [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/4A_Games]4A Games[/url] она же [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/GSC_Game_World]GSC Game World[/url]. Они сказали "ищем таланты" и их громкое видео меня заинтересовали.. Не так то это меня взбодрило как тот факт что их офис находится у меня в городе в 20-ти минутах езды. Первый раз я удержался (год назад). В этот раз я хоть и имею неуверенность, но все же думаю сделать это, вижу что Бог дал еще один шанс..) Думаю стоит попробовать. Хоть это и не Valve, но оч толковая, а главное отечественная компания (S.T.A.L.K.E.R. , Казаки, Metro 2033). Осталось нашатать толковое резюме и отправить.. [/sizе] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Triakis Date : 01-12-2011 08:29 Я предпринял все возможные усилия в рамках закона, чтобы ты считался победителем голосования, Страйд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : monolife Date : 01-12-2011 08:54 Душой голосую и голосовал за всех, о достойнейшие из достойнейших! Но придется проголосовать за моего выдвиженца:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Omega Crab Date : 01-12-2011 14:24 Голоса [url=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=63497]богу голоса[/url]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : OLmer Date : 01-12-2011 14:29 [size=1]Не думал что когда-нибудь скажу такое, но...[/size] Во имя титанов ломов, не дайте же 1337_n00b[size=1]у[/size] проиграть :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HighWay 17 Date : 06-12-2011 19:19 Голосил за 1337_n00bу. Нравится его стиль постонаписания и мыслеизложения :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : STREL@K Date : 09-12-2011 18:03 За Ку-Нейла. Предоставление массы полезной информации, приятный в личном общении человек и очень добрый) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Jeen Date : 11-12-2011 22:21 Q-NeilL. Я его кроме как по форуму не знаю, но он всё равно няша :3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SoJa Date : 18-12-2011 10:19 А почему дося в голосовании, да еще со столькими голосами-то? D: Он же почти не пишет на форуме. Совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Q-NeilL Date : 18-12-2011 17:50 Голосовал за [b]литнуба[/b], думаю он это заслужил. [b]SoJa[/b] У доси смурфы-чатеры тупо проголосовали своей оравой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : WinChester Date : 19-12-2011 19:11 [size=6][b]Выбор был сложным,[/b][/size] но мой голос, к сожалению, ничего не решил. Литнуб на высоте. Проголосовал за [size=4][b]Q-NeilL'a.[/b][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Newfr Date : 26-12-2011 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]А почему дося в голосовании, да еще со столькими голосами-то? D: Он же почти не пишет на форуме. Совсем. [/B][/QUOTE]Я за него голосовал ;) Единственный, кого знаю из финалистов :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : off-log-Byte Date : 30-12-2011 15:34 Только что проголосовал за Литнуба в финале и финалисты сравнялись :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Stridemann Date : 30-12-2011 15:43 24\24\15\15 Предлагаю закрыть голосование :D Ах да.. Даже завтра уже "конец концам".. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 1337_n00b Date : 30-12-2011 17:11 У нас еще день. Еще целый день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Kelimbern Date : 30-12-2011 18:11 Классно, если все закончится именно так, как сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : off-log-Byte Date : 30-12-2011 18:31 Поддерживаю [b]Stridemann'a[/b] и [b]Kelimbern'a[/b]. Это будет прям настоящее новогоднее чудо. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INTERACTiVE [h] Date : 30-12-2011 19:21 Успокойтесь - я ещё не проголосовал :D Щас вот как раз проголосую... *готовится нажать на кнопку* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Pyroman4ik Date : 31-12-2011 06:20 Эх, не вышло у нас 24\24\15\15 :С Кто-то проголосовал за Досю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Kelimbern Date : 31-12-2011 06:21 Кто-то даже спалился. Да, печально. Хотя кто-то может еще исправить ;( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : KorDen Date : 31-12-2011 06:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kelimbern [/i] [B]Кто-то даже спалился. Да, печально. Хотя кто-то может еще исправить ;( [/B][/QUOTE] 25/25/15/15? А давайте вообще найдем еще 20 человек и будет полный финишЪ "25/25/25/25"(и проценты то будут такие же =)))) =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Pyroman4ik Date : 31-12-2011 07:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B]25/25/15/15? [/B][/QUOTE] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=56354]Хех, а так и вышло. О___о[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 1337_n00b Date : 31-12-2011 07:52 Рили? Да, я знал, что Дося еще раз совершил ритуал призыва гномика - не в его стиле оставлять дела незаконченными. Особенный шик придается тем, что я лично был уверен, что сегодня еще можно голосовать. Но... Тот, кто успел проголосовать за меня, ты, ты... Ну, я не знаю, спасибо, теперь меня больше не ждет кара, я взял гондара и слардара. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Imperialist Date : 31-12-2011 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1337_n00b [/i] Особенный шик придается тем, что я лично был уверен, что сегодня еще можно голосовать.[/QUOTE] А что тебе мешает голосовать сегодня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Chellsi Date : 31-12-2011 10:27 кстати за Досю я в последний момент проголосовал. Так что никто не спалился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : 1337_n00b Date : 31-12-2011 16:02 Что же, Дося. Я не смогу контроллировать все до последней минуты. Поэтому, зная, что происходило, стоит мне получить голос, хоть один голос... С предварительной победой тебя. Хорошая работа, Дося. Ты добился своего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Kelimbern Date : 31-12-2011 17:04 Давайте, ребят, держим равнение голосов :) Первого узнаем итог, Литнуб, погоди еще :) Классное голосование вышло, что ни говори, под самый под конец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : off-log-Byte Date : 31-12-2011 17:34 Литнуб тащит О_О 29/30/15/15 Ничего пока ещё не решено :) Может Дося, а может и не Дося. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Kelimbern Date : 31-12-2011 19:16 По сути можно уже и закрывать, прием работ по конкурсу рядом ведь завершили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Imperialist Date : 31-12-2011 19:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kelimbern [/i] По сути можно уже и закрывать, прием работ по конкурсу рядом ведь завершили :) [/QUOTE] Ещё рано, а приём работ для новогоднего конкурса был до 21:00 по московскому времени, читайте [url=https://www.hl-inside.ru/news/?2011.12.15]правила конкурса[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Kelimbern Date : 31-12-2011 20:11 Окей, Империалист. Будем надеяться все забьют на форум. Кроме меня, мвахаха xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Imperialist Date : 31-12-2011 21:16 Мы с Досей36 посовещались и решили убрать голоса "клоноботов" (всего 14 штук), которые ему кто-то "накрутил" в финальном голосовании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Imperialist Date : 01-01-2012 14:14 Голосование [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1057321#post1057321]завершено[/url]. Победитель — [b]1337_n00b[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Barnacle Date : 01-01-2012 14:33 Поздравляю! :bd2: Получай "принцессу, коня и сундук золота". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : 1337_n00b Date : 01-01-2012 17:11 А знаете что, а дайте мне медаль, а дайте мне пустую медаль, потому что настоящая победа - победа над самим собой. И одержал ли ее я, решать не мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Kelimbern Date : 02-01-2012 00:35 Таки вот как все кончилось :) Поздравляю, таки это заслуженная победа, ИМХО, хотя я сужу по второму полугодию, ибо был здесь чаще и видел больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Stridemann Date : 02-01-2012 01:11 Ну хоть в тройку вошел :) Хотя я существую исключительно в теме разработки. Большинство народа с тех мест меня поддержали.. ;) Спс вам :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Imperialist Date : 02-01-2012 13:26 [b]1337_n00b[/b] получает Золотую Медаль без надписи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : KorDen Date : 02-01-2012 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B][b]1337_n00b[/b] получает Золотую Медаль без надписи. [/B][/QUOTE] А можно вопрос, что за "золотая медаль" - просто вымышленный предмет (аля "купите себе тортик, вы его заслужили" в стиме), или она где-то отображается (В профиле или где?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Kelimbern Date : 02-01-2012 16:39 Ну, видимо, значок Команда Наша-Лайф. Медальки - они обычно под профилем, где нарушения, оценка и т.п., сбоку где слева. Вопрос у литнуба уже был, кажется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : 1337_n00b Date : 02-01-2012 17:32 [quote]А можно вопрос, что за "золотая медаль" - просто вымышленный предмет (аля "купите себе тортик, вы его заслужили" в стиме), или она где-то отображается (В профиле или где?)[/quote] Они воображаемые. Значок команды у меня был еще давно, еще с девятого, когда я писал на л4д-инсайд. Вопрос выдали где-то в начале одиннадцатого. И вообще, еще одну медаль - жирно добавлять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.dods.ru at 10.09.2024 12:36:20